Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли знакомиться с беременной?


Рекомендованные сообщения

Сегодня сидел на скамейке. Около меня несколько раз прошла беременная с животом. Потом села на соседнюю скамейку, начала в мою сторону поглядывать и улыбаться. Суть тут понятна. От кого-то залетела, щас ищет аленя, на которого можно повесить ребёнка. Но я всё-таки не решился с ней знакомиться. Была мысль включить демо-режим. Начинать ей говорить, что настоящий отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. То есть, потрахивать немного, а потом бросить. Но тут пошли сомнения. Всё-таки баба с животом не очень возбуждает. Видимо, заложено так эволюционно, потому что такая баба пока не сможет от тебя родить ребёнка. А у неё живот с каждым днём начнёт расти. А вдруг у неё выкидыш произойдёт, а потом все проблемы на меня спихнёт. Или скажет, что от меня был ребёнок. Но тут, конечно, анализ днк всё покажет. Или вдруг суд решит, что я не могу бабу с ребёнком выгнать. Или вдруг она прогнёт меня под себя, а я потом всю жизнь буду кормить ребёнка от другого мужика. К тому же, беременная может и не захотеть секса, так как ей уже секс не нужен для рождения ребёнка. Да и меня самого не очень возбуждает с животом. Что посоветуете, включать демо-режим или не влезать в это болото? По сути дела в моём положении выбирать не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Saljeri сказал:

Ты же уже ушел со скамейки, какие могут быть действия?)

На будущее. Вдруг ещё какая-нибудь будет крутиться рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2018 в 23:15, Буханда сказал:

Это троллинг такой? :) На фиг она тебе сдалась?

А у меня больше нет вариантов. Меня даже жирные тётеньки отшивают. Хоть беременные какой-то интерес проявляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

она просто природе радовалась и жизни а не тебе )

ты на работу устроился? жрать стал больше? если нет то чего тогда еще ждешь то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую трахать беременных баб.

Я один раз трахал беременную бабу, такое ощущение, что я ребенка по башке членом стукая. У меня раз пять член ложился. Кароче, ребенка жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Не советую трахать беременных баб.

Я один раз трахал беременную бабу, такое ощущение, что я ребенка по башке членом стукая. У меня раз пять член ложился. Кароче, ребенка жалко.

Так она сейчас беременна. Посмотри на автора темы - он вряд ли поцелует её раньше чем через 4-5 месяца...а секс у них будет в лучшем случае когда ребенок в класс 2-3 пойдет...100% не раньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...