Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять что испытывает ко тебе парень ?


Маргарита0436

Рекомендованные сообщения

Недавно парень признался по смс что любит меня, по его поведению видно что я ему не без различна, но после этого он старается меня избегать. Не знаю как вести себя после этого. И до этого был разговор что забуду  его и найду другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Маргарита0436 сказал:

Недавно парень признался по смс что любит меня, по его поведению видно что я ему не без различна, но после этого он старается меня избегать. Не знаю как вести себя после этого. И до этого был разговор что забуду  его и найду другого. 

Ты понравилась парню, он тебе об этом написал.Что не так?

Если он тебе понравился, то пингуй его и идите трахайтесь. Если он тебе не в карту, то сливай его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что он теперь стыдится. Что здесь не ясного-то? Он же влюбился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Маргарита0436 сказал:

Ну а если он меня избегает

жди, сама инициативу не проявляй.
либо он действительно стесняеться, и это не очень хорошо. ибо это говорит о том что если ты проявишь инициативу, то тебе и дальше придется это делать.
либо это просто "тактика", намеренно игнорирует что бы ты соскучилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он стесняется врядли, так как он после своего признания, сам писал несколько дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2018 в 23:29, Маргарита0436 сказал:

Недавно парень признался по смс что любит меня, по его поведению видно что я ему не без различна, но после этого он старается меня избегать. Не знаю как вести себя после этого. И до этого был разговор что забуду  его и найду другого. 

теперь осталось расписаться по скайпу и через вайбер отметить медовый месяц?

У вас был секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что слова "я люблю тебя" ждала от него очень долго. Просто мечтала об этом. Может это не совсем правильно,  но больше ни к кому не испытывала таких сильных  чувств. И то что он меня избегает, заставляет ему написать. Но что нужно сделать чтобы опять возобновить общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, Маргарита0436 сказал:

Дело в том что слова "я люблю тебя" ждала от него очень долго. Просто мечтала об этом. Может это не совсем правильно,  но больше ни к кому не испытывала таких сильных  чувств. И то что он меня избегает, заставляет ему написать. Но что нужно сделать чтобы опять возобновить общение. 

это вам по сколько лет? хоть совершеннолетними стали? Без секса - это не отношения, а так ниочем и ничего серьезнее чем по смс друг другу в любви признаваться не будет.

ты его как мужика хочешь, или только сопли и цветочки? тогда что тебя сдерживает?

17.06.2018 в 12:37, Маргарита0436 сказал:

То что он стесняется врядли, так как он после своего признания, сам писал несколько дней. 

и шо писал?

имхо, мало данных, но предполагаю, что со своей стороны он сделал мега ближе своим признанием и ожидал от тебя хотя бы того же,  а лучше секс, а ты нихера не пошевелилась, он еще чуток пописал и устал бессмысленно чето  с тобой переписываться. обиделся и ждет или забил и переключился. А что от тебя ждать? если ты говоришь, что очень ждала его признания и дождалась, но ничего не изменилось у вас, то какой смысл?

мимхо ждет от тебя инициативы, и вообще-то заслуженно. он же сделал, то что ты хотела. так что проявляй инициативу. спроси как дела и пригласи после школы погулять в парке, хотя уже летние каникулы, просто пригласи погулять.

Рассказываю секретную информацию, как развиваются отношения, это тебе на будущее не удивляться, почему парни морозятся периодически или тебе самой не хо нихера делать.

1. влюбленность, идеализация партнера, влечение.

2. пресыщение, обнаружение недостатков партнера, понижение его значимости и неуверенность по поводу нужности отношений

3. отдаление и холод в общении

4. выход отношений на новый уровень близости

Если в начале партнер казался "самыми-самыми", то на втором этапе на первый план выступают недостатки.

Т.е. в начале маятник отношений качнулся к положительному полюсу (позитивное преувеличение ,видны только достоинства), а затем резко метнулся к полюсу отрицательному (негативное преувеличение ,видны только недостатки). Чем стремительнее и больше времени (читай знаков внимания: скучаю, смайликов и общения и всяких других Ближе) было в начале отношений, тем на дольше и дальше человек метнется на втором этапе. Если ты сегодня съела 50 мороженных, это не значит, что завтра тебе захочется только 20. Это значит, что ты на них смотреть и даже думать не сможешь без тошноты.

И есть следующий ньюанс: не все люди в паре одновременно проходят эти этапы, ты еще можешь быть на первом, а он уже на втором. Поэтому переживать ,нервничать ,волноваться, требовать выяснить отношения и понять, что происходит бессмысленно.  Все понятно - человек на 2м или 3м этапе,  любое мозгодрочество разобьет отношения. Можно периодически самой пытаться вытащить на встречу, но нечасто, раза в три реже,  чем до этого вы обычно общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете я встретиться не предлагала после того как он мне написал.Так я ему  тоже призналась в любви после его слов. Он и до этого знал о моих чувствах к нему.  У нас дальше прогулок вдвоём за ручку  не продвинулось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, Маргарита0436 сказал:

Думаете я встретиться не предлагала после того как он мне написал.Так я ему  тоже призналась в любви после его слов. Он и до этого знал о моих чувствах к нему.  У нас дальше прогулок вдвоём за ручку  не продвинулось. 

так, сколько вам лет напомни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20.06.2018 в 11:51, Маргарита0436 сказал:

У нас дальше прогулок вдвоём за ручку  не продвинулось. 

так, а что тебе еще надо в твоем возрасте?

А ему сколько лет? он в сети не появляется или видел твое сообщение и не ответил? Скинь последнюю вашу переписку. Когда она была и вообще когда и как последний раз общались?

Может его мама отправила к бабушке в деревню малину собирать? а ты страдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 20. Мы не встречаемся. Нет он в городе, онлайн он был 20 минут назад. Последнее моё сообщение было 2 дня назад. Висит не прочитанным.  понимаю что для него я ещё маленькая, но можно было бы поддерживатьмы со мной общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ТЫ для него не  мелкая , 16-20 нормальная разница , 2 дня он тестит новых девочек , будь уверенной , сама не навязывайся , и не жди от него пинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...