Перейти к публикации
пикап.Форум

Тормоз... как быть с этим.


Рекомендованные сообщения

В общем работаем с Ожп в одном месте. На работе ходили прикалывались и один день позвал на свиданку. Прогулялись по парку, жестко тупил(не в плане разговора), можно было засосать в парке прям, она этого ждала, но я тормоз(не знаю даже, почему такое со мной). После отвез домой, и там засосал(не долго), на ее вопрос: "и все" ответил: "хорошего по немножку" и поцеловал еще раз. Сегодня встретились на работе, игнорила меня(. Выйдя с работы, сказал ей что она мне нравится, на что она ответила: не говори мне такое, давай будем друзьями или не будем тогда вообще общятся((( Не знаю теперь как вести себя на работе, как быть, хочется ее (хотя бы с ней переспать) Помогите товарищи как быть мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, warrior_93 сказал:

В общем работаем с Ожп в одном месте. На работе ходили прикалывались и один день позвал на свиданку. Прогулялись по парку, жестко тупил(не в плане разговора), можно было засосать в парке прям, она этого ждала, но я тормоз(не знаю даже, почему такое со мной). После отвез домой, и там засосал(не долго), на ее вопрос: "и все" ответил: "хорошего по немножку" и поцеловал еще раз. Сегодня встретились на работе, игнорила меня(. Выйдя с работы, сказал ей что она мне нравится, на что она ответила: не говори мне такое, давай будем друзьями или не будем тогда вообще общятся((( Не знаю теперь как вести себя на работе, как быть, хочется ее (хотя бы с ней переспать) Помогите товарищи как быть мне?

помнишь фильм "волк с уолл-стрит"? не буду пересказывать, но сделать тебе надо вот что. на очередной пьянке вашего сплоченного коллектива подойти к ней, вытащи х*й и с воплем "о боже, ты прекрасна!" начти дрочить. только придумай что-нибудь, чтобы естественно выглядело. например, ты нажрался, завалился под стол в лужу своей же блевотины, ударился головой, а потом сделал вид, что увидел ее в 1-й раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palladium сказал:

помнишь фильм "волк с уолл-стрит"? не буду пересказывать, но сделать тебе надо вот что. на очередной пьянке вашего сплоченного коллектива подойти к ней, вытащи х*й и с воплем "о боже, ты прекрасна!" начти дрочить. только придумай что-нибудь, чтобы естественно выглядело. например, ты нажрался, завалился под стол в лужу своей же блевотины, ударился головой, а потом сделал вид, что увидел ее в 1-й раз

Я думаю это не прокатит, да и на пьянки коллектив не ходит, да и она не пьет. В общем видимся на работе часто с ней 3 из 5 дней. Хотелось дельных советов. Как вести себя, как быть. Просто действительно хочу ее трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, КотБалу сказал:

Ну ты и вправду тормоз:lol: Телка, можно сказать, сама просила ее трахнуть, а ты «люблюнимагу»:lol:

Балу, я не отрицаю, просто ппц тормоз! А дальше как быть, думаю предстоит работа над ошибками, а с ней как вести себя? Как на работе быть? Хочу, не могу ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, КотБалу сказал:

Ну ты и вправду тормоз:lol: Телка, можно сказать, сама просила ее трахнуть, а ты «люблюнимагу»:lol:

Балу, я не отрицаю, просто ппц тормоз! А дальше как быть, думаю предстоит работа над ошибками, а с ней как вести себя? Как на работе быть? Хочу, не могу ее) Кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, warrior_93 сказал:

а с ней как вести себя? Как на работе быть? 

Отзеркаль, ептить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Отзеркаль, ептить. 

Спасибо, видимо придется отзеракиливать в аудитории, просто после моего признания(какой же я ТФАн), общение будет не тем, как вести себя в данной ситуации? Игнорить ее пока, привет и все или же как? Ну и думаю все же начать Т10д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, warrior_93 сказал:

Спасибо, видимо придется отзеракиливать в аудитории, просто после моего признания(какой же я ТФАн), общение будет не тем, как вести себя в данной ситуации? Игнорить ее пока, привет и все или же как? Ну и думаю все же начать Т10д.

«Зеркалить» - это означает вести себя ровно как она.) Иными словами, она морозится - ты не обращаешь на неё внимания, она здоровается - ты отвечаешь ровно так же, она делает вид, что ты ей не интересен - ты ни как не реагируешь, она разговаривает по делу - ты отрабатываешь ровно по делу как с любым другим, не подчёркнуто нейтрально, но и без лишнего энтузиазма... Короче, понял? Т.е. не надо делать вид что ее не существует, но и не надо исполнять какие-либо дешевые цирковые представления и театр одного актера.

Далее, на работе есть другие девушки? Флиртуй с ними, шути, мацай за попы, обнимай... в допустимых игровых рамках.

 

Что касаемо той встречи.. На мой взгляд, ты видимо позиционировал себя изначально как решительного, раскрепощенного парня, она дорисовала в голове твой образ ещё круче(девушки это делают часто), а на деле оказался несколько иным. Ее собственный, нарисованный волшебный замок рухнул в одночасье - это очень негативный стресс для женской психики.. Надо время, чтобы прийти в себя.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vadim12 сказал:

Что касаемо той встречи.. На мой взгляд, ты видимо позиционировал себя изначально как решительного, раскрепощенного парня, она дорисовала в голове твой образ ещё круче(девушки это делают часто), а на деле оказался несколько иным. Ее собственный, нарисованный волшебный замок рухнул в одночасье - это очень негативный стресс для женской психики.. Надо время, чтобы прийти в себя.) 

Да позиционирал совсем по другому изначально, а как дела коснулось начал тормозить! Есть ли вообще шансы? И когда идти на контакт ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на работе учебе и прочих местах с деловым характером шуры муры лучше не крутить...зажать яйца может...и опять же раз так затупил то мне кажется все потеряно, по крайней мере у меня такое было...и бабы второй шанс мне не давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люгер сказал:

Вообще на работе учебе и прочих местах с деловым характером шуры муры лучше не крутить...зажать яйца может...и опять же раз так затупил то мне кажется все потеряно, по крайней мере у меня такое было...и бабы второй шанс мне не давали.

Это печально((( что нету шансов. И какой же я тормоз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, warrior_93 сказал:

Это печально((( что нету шансов. И какой же я тормоз!

А чего ты так запарился? Она не единственная на свете девка, а то что ты затупил - это ещё не установленный факт. Дело не обязательно в этом эпизоде, все могло произойти и раньше, разочарование не происходит от одного единственного поступка, это всегда совокупность факторов. 

Ты абсолютно уверен, что если бы полез в трусы, то все пошло б иначе?? Я сомневаюсь, слишком просто, так не бывает. Теряют интерес не с одного эпизода, у неё было достаточно времени тебя просканировать.. Значит не ее формат на сегодня.

Нет смысла париться по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, vadim12 сказал:

А чего ты так запарился? Она не единственная на свете девка, а то что ты затупил - это ещё не установленный факт. Дело не обязательно в этом эпизоде, все могло произойти и раньше, разочарование не происходит от одного единственного поступка, это всегда совокупность факторов. 

Ты абсолютно уверен, что если бы полез в трусы, то все пошло б иначе?? Я сомневаюсь, слишком просто, так не бывает. Теряют интерес не с одного эпизода, у неё было достаточно времени тебя просканировать.. Значит не ее формат на сегодня.

Нет смысла париться по этому поводу.

Ну было бы удовольствие от постели хотя бы, этого и охота сейчас. Это плохо что не ее формат получился. Просто думаешь потеря интереса полная? Слишком просто только в сказках бывает походу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, warrior_93 сказал:

Ну было бы удовольствие от постели хотя бы, этого и охота сейчас. Это плохо что не ее формат получился. Просто думаешь потеря интереса полная? Слишком просто только в сказках бывает походу!

Ты от меня много хочешь, я не Кашпировский, мыслей читать не умею.)) 

Устал уже отвечать на один и тот же вопрос.) С чего ты вообще решил, что у вас в тот день дошло бы до постели?? Вникни пожалуйста в суть того, что я тебе пытался сказать выше, так же вникни в инструкции к действиям, которые я тебе расписал! Чего ты заладил одно и то же - «есть шанс или нет?».. не в ту сторону мыслишь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты от меня много хочешь, я не Кашпировский, мыслей читать не умею.)) 

Устал уже отвечать на один и тот же вопрос.) С чего ты вообще решил, что у вас в тот день дошло бы до постели?? Вникни пожалуйста в суть того, что я тебе пытался сказать выше, так же вникни в инструкции к действиям, которые я тебе расписал! Чего ты заладил одно и то же - «есть шанс или нет?».. не в ту сторону мыслишь.)

Эх а я думал ты Нострадамус!) Понял, начну вникать, а там как попрет видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на работе пересекались только на пересменке, особо не попадался на глаза. На днях была создана группа в ватсапе, и там обсуждали о поездке 7 числа. Я в общем не писал туда, так прочел и все. Далее ОЖП пишет мне на ватсапе: 

ожп: привет, как дела?

Я: привет, все хорошо, у тебя как?

ожп: так себе. Ты че какой-то весь из себя(кажется на русском так, на казахском озинше) че в группу не пишешь?

Я: нормально все? Нет, такой же как всегда обезьянка(я ее так называю постоянно)

Ожп: я же говорила не называй меня так, и че ты не пишешь в группу?

И на этом диалог был окончен, не стал ничего пока отвечать. 7 числа собираются на отдых парни и пару ожп. Тоже зовут, но думаю не поеду, с финансами туговато, а из-за нее не особо охота в долги лезть.

Как дальше действовать? Как быть? Тяжело быть оказывается нулевым в этих делах)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...