Перейти к публикации
пикап.Форум

Что это было?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Омп 23, Ожп 19. Познакомились случайно с омп в Вконтакте. Неделя общения, за которой последовала встреча. Мы весело общались, гуляли по городу, затем он стал кинестетить, сначала немного, затем и вовсе поцеловал на первой же встрече. Меня это приятно удивило, так как я была не равнодушна к нему все то время сколько мы общались. После первой встречи спустя несколько дней последовала вторая, инициатором обниманий снова был он, меня это радовало и казалось бы, что все, счастье, мир, любовь и жвачка, но через несколько дней он перестал писать. Вообще. Вчера был последний раз, мы общались как-то холодно, договаривались о встрече, а больше  он не писал. Уважаемые знатоки, меня что, развели на 5-минутный поцелуй? зачем все это было, если человек решил так просто взять и уйти. Надеюсь, вы предложите какие-то методы решения ситуации, ведь я уже успела влюбиться в этого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Strangerby сказал:

Надеюсь, вы предложите какие-то методы решения ситуации, ведь я уже успела влюбиться в этого человека

Наверно появится через некоторое время

Возможно качает Ближе-Дальше

Сначала раскачал на эмоции ,а потом резко забрал этот ресурс

Либо банальнее другая какая -то ОЖП у него в  приоритете

И ты ждешь своей очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Пробовала первой написать?

да, он написал, но скажите что делать в таких ситуациях вообще) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша! Знаешь, бывает и так, что не только ОЖП калибрует ОМП, но и наоборот )

Наверное, в твоём случае, ты данного ОМП чем-то не устраиваешь. Обнимашки и поцелуи здесь ничего не значат. Просто юноша попался не тормоз, что тебя по ходу и зацепило )

Что делать? Подожди пока недельку. Не звони и не пиши. Если за это время на связь не выйдет, пингани сама. Если не отреагирует, значит это не твой человек. Делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Надеюсь, вы предложите какие-то методы решения ситуации, ведь я уже успела влюбиться в этого человека

могу только с юмором написать - позвони и скажи ты два раза приглашал, теперь моя очередь. Но знай что так ты идешь ва банк.

Цитата

Надеюсь, вы предложите какие-то методы решения ситуации, ведь я уже успела влюбиться в этого человека

могу только с юмором написать - позвони и скажи ты два раза приглашал, теперь моя очередь. Но знай что так ты идешь ва банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак думал подкатить, а потом подумал - да ну его нах. Сколько у меня таких подкатов было лет в 19. Подкатываешь, льешь в уши... Домой приходишь и думаешь - та не, не буду ей больше звонить, впадлу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята

Мне нужен совет снова

‎22‎.‎06‎.‎2018 в 22:04, Лицо мужского пола сказал:

Пробовала первой написать?

мне снова нужен совет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Strangerby сказал:

ребята

Мне нужен совет снова

мне снова нужен совет!!!

Что этот раз? 

Мне дох*я лет, не 23... Я перестаю общаться с ожп в 3 случаях - а) если она мне на встрече не понравилась. б) если она мне отвечает вяло/пох*истично в) нашёл кого получше...

Спроси его в лоб *что за х*йня с ним творится* - ты девушка, тебе можно так глупо поступать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...