Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выбрать работу интроверту


Gastelo

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

О себе: 32 года, образование высшее (гуманитарий, для галочки, ибо бюджет), по специальности никогда не работал, последние 4 года работал помощником управляющего крупного магазина автозапчастей со своей СТО, после смены руководства, мою должность сократили и в мае этого года я переехал в Челябинск, снимаю однушку и ищу работу. 

До работы помощником управляющего были временные подработки.

Не люблю людей, но расписывать все сложности тут не буду, будет много букв, да и кому это интересно)

Деньги есть, около 200к, на первое время хватит, поисковики выдают работу для интроверта - копирайтер/рерайтер/программист/дизайнер итд итп, но мне это не подходит, может быть есть еще какие нибудь варианты?

Если что, задавайте вопросы, отвечу всем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подумай головой какие варианты могут быть?

 

это если сидишь далеко не видешь никого!   только удалёнка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Gastelo сказал:

Не люблю людей, но расписывать все сложности тут не буду, будет много букв, да и кому это интересно)

а чего их не любишь стало интересно .

а продавцом работать сталбы? или хочешь руководящую должность.?

а марчидайзером пошёлбы?

думаю что не стоит прятаца от людей на работе.

работа далжна быть чёткой типа делаешь что нравиться а получаешь то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Surprize сказал:

Займись ремеслом, например, резьбой по дереву, сборкой мебели на заказ, или еще чем-то подобным.

Спасибо, подобные варианты рассматриваю, сборку мебели добавлю в свои поиски, а резьба по дереву и другие ремесла, это если учеником только.

Up.

Просмотрел вакансии резчик по дереву, без опыта не берут(

 

18 часов назад, Дронаж сказал:

а чего их не любишь стало интересно .

а продавцом работать сталбы? или хочешь руководящую должность.?

а марчидайзером пошёлбы?

думаю что не стоит прятаца от людей на работе.

работа далжна быть чёткой типа делаешь что нравиться а получаешь то что надо.

Продавцом/мерчем нет, да и руководить не смогу, я "идеальный исполнитель", мне за это и платили очень хорошо, просто такие же условия я не найду, пытаюсь устроиться, но не берут, да и "помощник управляющего" разве это специальность.

Пока есть идея устроиться кладовщиком, а свободное время прокачивать какую нить специальность, чтобы работать на "удаленке".

От людей прям не прячусь, но хочется минимизировать этот момент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

           Думаю стоит уточнить один момент, сейчас многие читают мою тему и думают- " да какой ты там интроверт, сейчас таких много, все считают себя интровертами, хотя по сути и не являются ими".

           Так вот, в свое время я общался с психологами и они мне за это платили деньги.

           Есть еще идея пройти онлайн курсы, кто проходил их? Есть ли результат?

           

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло, то ты никакую работу не найдешь, куда возьмут совсем без опыта, в крайнем случае должны быть другие сильные стороны. Занимайся резьбой по дереву для себя, продавай плоды своего труда через ebay, vk или свой сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В красное белое можешь, там конечно ишачить надо ппц, но зато общаться не так много...Или охранником можно, если без лицензии то во всякие монетки и тд, либо в клуб охраной, в мегаполисе можешь узнать по этой вакансии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2018 в 09:58, Gastelo сказал:

Так вот, в свое время я общался с психологами и они мне за это платили деньги.

У тебя же есть готовый и проверенный рецепт заработка. Почему бы не продолжать общаться с психологами за деньги?

02.07.2018 в 09:58, Gastelo сказал:

Есть еще идея пройти онлайн курсы, кто проходил их? Есть ли результат?

Я проходил, есть результат. Но курсов всяких - многие тысячи. Смотря для чего они тебе нужны и в какой сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну пока есть деньги, можно научиться что-то делать руками, что не потребует прямого контакта с людьми. Правда, чтобы это продавать, всё равно нужно будет общаться. А кладовщик, если объект довольно востребованный, будет много общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кстати многие известные миллиарадеры интроверты, так что это не повод искать какую-то особую работу, где будешь сидеть в замкнутом пространстве, видя минимально людей за весь рабочий день и кому-то подчинятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...