Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие слова "заводят" мужиков?


Рекомендованные сообщения

Говорю вам,уходите от этих разговоров,если чел настаивает,тут же калибруйте как психа,не ошибётесь... нормальный мужчинка так отходит,будет ходить как кавалеристка:lol:Но говорить на эту тему считаю излишне...имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, wladim сказал:

Ну ты жжешь:D,так можно только малолетних ананистов наснимать:lol:

Инстинкты не имеют возраста, и для хорошего секса нужно включать именно их и фантазию, при настроенном раппорте, канеш.

Но некоторые боятся им отдаться, да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Инстинкты не имеют возраста, и для хорошего секса нужно включать именно их и фантазию, при настроенном раппорте, канеш.

Но некоторые боятся им отдаться, да))

Подробнее насчёт отдаться..?:huh:

Ты мне начинаешь нравиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

Но некоторые боятся им отдаться, да))

Чего далеко ходить, многие даже боятся свет включить в процессе ))) Согласен, проблемы от зажимов серьезные, хотя причины часто высосаны из пальца. Вот идёт пара по улице и все знают, что они трахаются, ведь пара же? Но нет, они между собой даже поговорить не могут о желаниях, стесняются. Вся улица знает, а им стеснительно друг другу рассказать что-то )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, NordEast сказал:

Чего далеко ходить, многие даже боятся свет включить в процессе ))) Согласен, проблемы от зажимов серьезные, хотя причины часто высосаны из пальца. Вот идёт пара по улице и все знают, что они трахаются, ведь пара же? Но нет, они между собой даже поговорить не могут о желаниях, стесняются. Вся улица знает, а им стеснительно друг другу рассказать что-то )

 

Да ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NordEast сказал:

Да серьезно, парни не меньшие стесняши тоже )

Хм, ну не знаю.. Видимо по себе люди находят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Хм, ну не знаю.. Видимо по себе люди находят))

Просто забивают, если комфортно с человеком ) У моей ОЖП например ни с одним из бывших секса в машине не было, хотя казалось бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, NordEast сказал:

Просто забивают, если комфортно с человеком ) У моей ОЖП например ни с одним из бывших секса в машине не было, хотя казалось бы )

У меня тоже всего два раза)) хотя казалось бы..)) кстати, добрый молодец так и не пришёл ещё сотоняга. Ну что ж. Будем ему инквизицию теперь готовить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

У меня тоже всего два раза))

Желание как-никак исполнено )

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

добрый молодец так и не пришёл ещё сотоняга.

Скажи, что мы волнуемся за него )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NordEast сказал:

Желание как-никак исполнено )

Скажи, что мы волнуемся за него )

Пипец.. Ну ладно..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, правда ) Волнуемся, пошла уже третья страница, а удолого молодца все нет ))

Мож его другая баба Яга куда затащила?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NordEast сказал:

Не, правда ) Волнуемся, пошла уже третья страница, а удолого молодца все нет ))

Мож его другая баба Яга куда затащила?)

Кощей Бессмертный.. В виде якобы работы и даже не зелёного змия.  Но мы то знаем, мы то понимаем.. роликами обкидывает меня, бдительность усыпляет. Ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил касатик, спасибо, мальчики, что поддерживали ;-)

Чуть не сорвался, чувствовала я )) 

Теперь накидайте схем, как себя вести, не нравится мне вся эта движуха с ожиданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, NordEast сказал:

Просто забивают, если комфортно с человеком ) У моей ОЖП например ни с одним из бывших секса в машине не было, хотя казалось бы )

Улыбнуло:lol:,а где было?? Она тоже рассказывала?? А чего?? На задней седушке,если посадить на себя даже очень и очень!!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Свободная личность сказал:

Теперь накидайте схем, как себя вести, не нравится мне вся эта движуха с ожиданием.

Самый топорный вариант - приезжать самой :)

Ну или найти чела, который работает строго с 9-00 до 18-00, не имеет кроме работы никаких интересов и выходя из офиса не знает куда пойти ))

И самое сложное, поднять свою значимость высоко, сделать так, чтобы его желание поехать в гости было выше желания подавить кнопы на компе в офисе :) Но тут экстрасенсов нет )

3 часа назад, wladim сказал:

а где было?? Она тоже рассказывала?? А чего??

Не думаю, что стоит это обсуждать в деталях ))

3 часа назад, wladim сказал:

На задней седушке,если посадить на себя даже очень и очень!!!

Все ж прикол больше в адреналине, а не в факте соития в железном гробу )) Лучше для таких развлечений арендовать (или купить :) ) трехрядный джипан, типа LC или XC90 или Explorer, сотни их в общем :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NordEast сказал:

Самый топорный вариант - приезжать самой :)

Ну или найти чела, который работает строго с 9-00 до 18-00, не имеет кроме работы никаких интересов и выходя из офиса не знает куда пойти ))

И самое сложное, поднять свою значимость высоко, сделать так, чтобы его желание поехать в гости было выше желания подавить кнопы.

Только последнее. Вот отсюда и пляшем. Нет, никаких приезжать самой и офисных работников с 8-ми до 6-ти. Тут сложная схема и очень занятый всем и всеми, кем только можно, чел. Я ж не собачку себе завела. А секас с желанным мужиком. Вот так уж вышло... доколдовалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Тут сложная схема и очень занятый всем и всеми, кем только можно, чел.

Тогда должна понимать, что женщина для него может иметь важное значение, но в порядке других важных дел, ну либо она должна быть реальной 8-9, чтобы он все бросал как влюблённый ослик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, NordEast сказал:

Тогда должна понимать, что женщина для него может иметь важное значение, но в порядке других важных дел, ну либо она должна быть реальной 8-9, чтобы он все бросал как влюблённый ослик )

Да не нужно мне, чтобы всё бросал.. И даже ослика не нужно. Значимость упадёт его. Просто нужна линия поведения, и не залипать или делать усердно вид. Сложно держать баланс. Чувак прохаванный. Не совсем, но.. опыта дохрена. А женщина она ж слабая)) если хочет сильно, начинает тупить. Были и случаи всё бросал, поэтому знаю, что способна. Уловить не могу, что для этого делать. Всегда по-разному и я теряюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

Уловить не могу, что для этого делать

Не прилипать, не выносить мозг, не хитрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свободная личность сказал:

Да не нужно мне, чтобы всё бросал.. И даже ослика не нужно. Значимость упадёт его. Просто нужна линия поведения, и не залипать или делать усердно вид. Сложно держать баланс. Чувак прохаванный. Не совсем, но.. опыта дохрена. А женщина она ж слабая)) если хочет сильно, начинает тупить. Были и случаи всё бросал, поэтому знаю, что способна. Уловить не могу, что для этого делать. Всегда по-разному и я теряюсь))

Прохаванный чувак, никогда этого не показывает,так что охолонь:lol:

Походу он ещё где-то подрабатывает,а ты паришься:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NordEast сказал:

Самый топорный вариант - приезжать самой :)

Ну или найти чела, который работает строго с 9-00 до 18-00, не имеет кроме работы никаких интересов и выходя из офиса не знает куда пойти ))

И самое сложное, поднять свою значимость высоко, сделать так, чтобы его желание поехать в гости было выше желания подавить кнопы на компе в офисе :) Но тут экстрасенсов нет )

Не думаю, что стоит это обсуждать в деталях ))

Все ж прикол больше в адреналине, а не в факте соития в железном гробу )) Лучше для таких развлечений арендовать (или купить :)) трехрядный джипан, типа LC или XC90 или Explorer, сотни их в общем :).

Да понятно,что это должна быть импровизация...на природу выехали и опа,понеслось!!! Насчёт машины ваз 2101 другим в этом плане не уступает:lol: если переднюю седушку вперёд вовремя толкнуть...опыт не пропьёшь:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wladim сказал:

Прохаванный чувак, никогда этого не показывает,так что охолонь:lol:

Походу он ещё где-то подрабатывает,а ты паришься:rolleyes:

В смысле бабы?)) Подрабатывает?) Дело у него своё, на себя пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Насчёт машины ваз 2101 другим в этом плане не уступает:lol: если переднюю седушку вперёд вовремя толкнуть...опыт не пропьёшь

Тогда уж ГАЗ-24 )) Универсал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NordEast сказал:

Тогда уж ГАЗ-24 )) Универсал )

Насчёт 2101 шучу конечно,но в каждой шутке есть доля шутки:lol: Бимер мне тоже больше нравится:D

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

В смысле бабы?)) Подрабатывает?) Дело у него своё, на себя пашет.

:lol:Ага,святая простота...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

 

:lol:Ага,святая простота...:rolleyes:

:)) есть у него своя жизнь. Я ж ничё не говорю. Только не заводи меня сейчас!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

:)) есть у него своя жизнь. Я ж ничё не говорю. Только не заводи меня сейчас!!!))

Ладно, ладно...будут вопросы,заводи темку...поможем тебе:rolleyes: Хороший он хороший!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wladim сказал:

Ладно, ладно...будут вопросы,заводи темку...поможем тебе:rolleyes: Хороший он хороший!!!

Не хороший, скотина, мы хороших не любим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol:Жду тогда тебя с темой "Помогите!!! Не могу его забыть!!!".Снижай его значимость уже сейчас:rolleyes:

 А вообще,пиши в личку,у меня времени сейчас вагон... надеюсь фото на аватаре  не твоё??:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wladim сказал:

:lol::lol:Жду тогда тебя с темой "Помогите!!! Не могу его забыть!!!".Снижай его значимость уже сейчас:rolleyes:

 А вообще,пиши в личку,у меня времени сейчас вагон... надеюсь фото на аватаре  не твоё??:D

Такая тема уже была)) значимость снизила, но секс-значимость пока не выходит)) гормоны сотоняги, надо подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Такая тема уже была)) значимость снизила, но секс-значимость пока не выходит)) гормоны сотоняги, надо подождать.

Что-то ты темнишь... ну-ка сейчас почитаю твою темку-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Что-то ты темнишь... ну-ка сейчас почитаю твою темку-_-

Давай, читай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, wladim сказал:

:huh:Почитал...котик,тебя явно нужно спасать...:lol:

Стервозности тебе не хватает:rolleyes:

Ну вот не стерва я, а всего лишь добрая баба яга))

Знаю, конечно, что не хватает. Жаль мне вас всех.. глупые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну вот не стерва я, а всего лишь добрая баба яга))

Знаю, конечно, что не хватает. Жаль мне вас всех.. глупые...

Кинь фото в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wladim сказал:

Кинь фото в личку

Хаха)) зачем тебе, у тебя на старушек не стоит)) 

Лучше ты своё кинь, а я подумаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wladim сказал:

Не понял?? Кто кого спасать будет??:rolleyes:

Меня не надо спасать,  у меня всё замечательно насколько это возможно )) если уж я не смогла.... то кто ещё сможет-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wladim сказал:

Не понял?? Кто кого спасать будет??:rolleyes:

А ты что?? Уже все?? Старенькая??:rolleyes:

Ну на вид не скажешь... Но... устала, скажем так, слегка. Ничего нового.

1 минуту назад, wladim сказал:

Ну как хочь... всё равно,ты прикольная!!! Плюсую!!!:)

Спасибо, дорогой, прыятно.  Знаю, что приколистка)) ржу сама до слёз от самой себя порой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2018 в 00:43, Свободная личность сказал:

Теперь накидайте схем, как себя вести, не нравится мне вся эта движуха с ожиданием.

показывай свою заинтересованность только во время возбуждения.
только после того как ОН тебя возбудил, вот тогда начинай сыпать комплиментами и эротическими фразочками о том как ты возбудеждена.
во всех остальных ситуациях создавай впечатление фригидной женщины.
когда вы договариваетесь о встрече, очень важно давать понять что у тебя есть какие то дела.
к примеру говори что ты заканчиваешь работу в 17 (или какое нибудь хобби), потом пойдешь в магазин за продуктами, потом придешь домой и начнешь готовить, поэтому к 19 все будет готово и он МОЖЕТ придти в это время. можешь предложить встретить тебя после работы, и что бы вы вместе всем этим занялись (если откажется прояви безразличие к этому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

показывай свою заинтересованность только во время возбуждения.
только после того как ОН тебя возбудил, вот тогда начинай сыпать комплиментами и эротическими фразочками о том как ты возбудеждена.
во всех остальных ситуациях создавай впечатление фригидной женщины.
когда вы договариваетесь о встрече, очень важно давать понять что у тебя есть какие то дела.
к примеру говори что ты заканчиваешь работу в 17 (или какое нибудь хобби), потом пойдешь в магазин за продуктами, потом придешь домой и начнешь готовить, поэтому к 19 все будет готово и он МОЖЕТ придти в это время. можешь предложить встретить тебя после работы, и что бы вы вместе всем этим занялись (если откажется прояви безразличие к этому).

Хороший совет. Примерно так делаю, когда приходит. Пока не начнёт возбуждать.  Исключу всяческий секс-подтекст в переписке. Один раз так делала,  работало супер со временем. Немного обнаглел мальчона.  Хорошего переел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎05‎.‎07‎.‎2018 в 19:48, Свободная личность сказал:

Просто интересно. Что писать, говорить, как "лить в уши" и что? :)

Вы же по-другому думаете и фантазируете. Да и девчонкам полезно будет, сидят многие, не знают, как соблазнить. А ведь слово - это мощнейшее оружие.

Ничего говорить не надо. Созвонились - договорились о встрече - встретились и приступили к делу. Сняла с мужика штаны и...., ну дальше ты сама знаешь что надо делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2018 в 00:48, Свободная личность сказал:

Просто интересно. Что писать, говорить, как "лить в уши" и что? :)

Вы же по-другому думаете и фантазируете. Да и девчонкам полезно будет, сидят многие, не знают, как соблазнить. А ведь слово - это мощнейшее оружие.

Можешь потренироваться на мне - писать мне в личку. А я буду рассказывать о своих ощущениях. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...