Перейти к публикации
пикап.Форум

Скатываюсь в ДОД/уже в ДОДе


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Чукча не писатель, сразу извините за косяки.

Мне 25 работаю, ей 23 закончила магистратуру работает в универе в отношениях были 8 лет из них 3,5 года прожили вместе. Все время пока мы были в отношениях я был ведущим и она всегда пыталась за мной следовать, раньше это было приятно. после армии (в 21 год) мы начали жить вместе и она начала намекать на свадьбу и детей. Я как бы и не против был, но мне хотелось веселой свадьбы с родственниками и прочими гулянками, после армии естественно таких денег не было. Зарплату получал я чуть выше среднего,она не работала совсем (студент). Жили мы в двушке с её братом (он младше ее на 3 года) оставленной её мамой. Девушку полностью содержал я, и кормил все это время ещё и её братца, её мама жила своей жизнью и тратилась только на одежду сыну.

В течении следующего года меня вся эта ситуация начала недоедать,денег стало не хватать и я поставил ультиматум, либо ты ищешь работу и мы снимаем жильё отдельно,либо я ухожу жить один. Потому что и с братом ее жить тоже надоело,причем нам обоим. Учеба у нее была уже совсем не загруженной (2 дня в неделю) нашла работу с небольшой зарплатой и мы съехали с квартиры,оставив одному брату двушку, купили старую машину,жить стало лучше. Но тут помимо учебы у нее появились командировки от университета. От 3 до 7 дней. Получается как: у меня работа-дом, на развлечения денег тратить уже не хотелось,хотелось свадьбы уже по минимуму для близкой семьи, но по прежнему денег не хватало. Постепенно начались ссоры и скандалы. Она ещё жила студенческой жизнью, привыкла тусоваться без меня,но при этом требуя свадьбы  и детей. Все это время деньги приносил в дом я, она получала зарплату лишь половину от арендуемой квартиры. В командировки и юг давал ей денег я и ниразу не упрекал её в этом,но мне было обидно, я был вынужден работать,а она тусоваться. На этой почве мы сильно поругались когда она была на юге. Насчёт детей и свадьбы все это время она не прекращала меня пилить, говорила что мы должны были давно уже пожениться, и что я ей не сделаю никогда предложение. По приезду с юга мы решили что таким образом мы на свадьбу не накопим и вернулись обратно в двушку к брату. Осенью я хотел ей красиво сделать предложение,но она слишком часто начала давить на меня по поводу свадьбы. И в один день я ей сказал: одевайся,прям сейчас поедем в ЗАГС. Никого не оповестив,мы подали заявление. Приехали к моим родителям с этой новостью - они были очень рады. Пришли к её маме с этой новостью - она была в гневе "Почему вы меня не предупредили?! У меня сейчас нету времени на свадьбу! Отменяйте свадьбу до лета!" - это были слова её мамы. Мы естественно её не послушали, но мама начала каждый день названивать и настаивать отменить свадьбу. Для меня свадьба всего лишь штамп в паспорте, что летом распишемся,что осенью,для меня было не важно. В итоге девушка сдалась и мы отменили свадьбу. Читаю и мне кажется что я такой Д'артаньян а она плохая,но это не так. Последний год отношений я начал чаще на нее огрызаться,выговаривать свои не довольства в грубой форме,перестал развиваться как личность а она училась и развивалась,образование у меня средне-специальное и даже не было мысли получить высшее. я считал, если в двоем работать,получать оба среднюю зарплату,то будет на все хватать (такая ситуация у знакомых и мне хотелось так же). С ней я не знал как дальше жить,что будет завтра и как нам дальше жить, я думал что мы поженимся, заведем детей и она будет довольная и счастливая и что у нас будет все замечательно (такой я был наивный). я всегда считал что она будет со мной и никуда не денется. В одну такую командировку она тупо перестала мне звонить, перед тем как приехать домой,она удалила в СС все наши фотки и появился в друзьях какой то Вася,я сразу вскипел и подумал об измене. Когда приехала сказала что от меня устала,устала от оскорблений и с Васей этим она только поцеловалась, все это я мне приходилось чуть ли не выпытывать, она не хотела сознаваться, а я считал что она уже прыгала у него на Ху*. я начал ей высказывать что она меня предала,что я устал от этого образа жизни и мне тоже хотелось ездить отдыхать,но я себе во всем отказывал чтобы хоть чуточку жить лучше,собирался продавать старое авто и брать в кредит семейную машину а получил такое предательство. 

Она начала извиняться,просила ее простить и поняла и все это с соплями и прочее. Я сказал что нам нужно пожить отдельно и обоим подумать и ушел. Два дня мы с ней не разговаривали,мне было тяжело и я начал поступать как тфн. Я позвонил и предложил встретиться, при встрече она сказала: -все окончено, ты меня уже никогда не простишь и будешь всю жизнь это припоминать, что я сделал ей много больного и больше это не в силах терпеть. Я был просто в ярости,начал выпытывать про этого Васька ,она подтвердила что общается с ним. Хочу ещё сказать что ее мама ОЧЕНЬ много играла роли в отношениях, при нашей малейшей ссоре она все рассказывала маме. Мама естественно её поддерживала и говорила прекращать эти отношения,она ее послушала и поступила как захотела мама.

Я ушел,начал снимать квартиру с другом и допустил большую ошибку. Я начал вести себя как тфн. Я начал ей названивать,мониторить СС,просить вернуться, что я все осознал и такого больше не будет. Она меня все время посылала. Она сделала полностью меня виноватым, я себя чувствовал виноватым и даже меня заставила в это поверить.

Я забил. Перестал названивать и мониторить СС,полностью отпустил её. Начал заниматься собой,пошел в зал,начал посматривать университеты, деньги тратились только на себя,и у меня стали откладываться сбережения, я был уверен что смогу поехать наконец то отдохнуть.

Но в душе все время было пусто, у меня поменялись интересы,игрушки и тупое посасывание пива на улице мне перестало нравится, от друзей я стал отдаляться. Я прекрасно стал понимать,что сидя на жопе ровно ничего не появится и такая жизнь меня не устраивала,моим друзьям такая жизнь нравилась. С друзьями я виделся все реже, и с бабами я не знакомился, стал более скованным в общении с бабами,почти ни с кем не знакомился, естественно не было секса.

Прошло 3 месяца с момента расставания. Вдруг мне прилетает в СС сообщение от бывшей "Я скучаю". Я ответил что тоже,она предложила встретиться в тайне от всех и я согласился... Она рассказывала как скучает по мне и что ей не хватает то,что было у нас раньше. Я ответил тоже самое. Долгий поцелуй на прощанье и все.

На следующий день я предложил ей встретиться, она согласилась но сказала " не будет это ошибкой? Я ответил "нет".

У меня снова вспыхнули чувства, а она мне в открытую говорит:

- я уже к тебе не чувствую тех эмоций что были раньше,у меня нету бабочек в животе. Ты мне как друг, я запуталась и нихочу сейчас отношений ни с кем.

Говорила открыто что ей не хватает секса,но с кем попало спать не собирается.  Тогда я предложил ей тупо заниматься сексом,она ответила что подумает. Неделю мы не виделись но иногда созванивались и много чатились ,инициатива исходила в большей степени от неё. Но на предложение заняться сексом не отвечала,увиливала от ответа.

За это время у нее был один Вася,который ее кинул словами "что то не то".

Потом у нее видимо проснулись чувства... Инициатива встретиться исходила от нее и заняться сексом тоже. Таким образом у нас все закрутилось заново. Мы обговорили все предыдущие моменты из за чего мы ругались и решили что будем вместе их решать и маме она рассказывать о всех ссорах не будет. Я перестал на нее давить как раньше,стал давать ей делать свои выборы и прислушиваться, хотя раньше такого я не делал никогда, я считал что я прав и будет как я считаю. Я стал под ней прогибаться,лишь бы ей было хорошо. Она в свою очередь делала тоже самое. И вроде бы,живи да радуйся. Начали разговор про совместный отдых в мой отпуск и заодно о свадьбе,осенью детей.

Она в последний раз поехала от университета на юг. Как только она туда приехала, появилась сухость в общении, перестала звонить,сказала что разбила экран и теперь телефон будет оставлять в номере и все это недовольным голосом. звонит только чтобы сказать что все хорошо,все нормально. Хотя до этого она мне полностью рассказывала что делает,какие проблемы и какие эмоции она испытывает, тогда я был уверен что она меня любит.

И я начал вести себя как тфн... Сразу начал ревновать, спрашивать по сто раз что кто то появился,в ответ получал сухое "нет". Я начал снова говорить про поддержку,что опять снова повторяется - ты отдыхаешь, я работаю и ты даже не звонишь,не скинешь фотку, Нету никакой поддержки и прочее. В ответ по началу получал "я не хотела ехать,но я не могла отказаться,мне стыдно что я отдыхаю а ты работаешь".  Но я продолжал ее пилить, на что стал получать "я не хотела возвращаться пока не езжу на юг,потому что ты мне не даёшь отдохнуть и сам себе хуже делаешь".Первые два дня просила узнать насчёт отпуска (там есть нюансы с датой) когда я узнал и сказал что все нормально,у нас получится поехать как мы запланировали, в ответ я получил :- "подожди пока с отпуском, может ничего не получится." Мне было очень обидно. И я продолжал ей выносить мозг дальше...." А как же отдых,как же дети и наши планы". Говорит как вернусь, поговорим,она уже начала говорить что в браке мы счастливы не будем,заведем детей а в итоге разведемся. Звонит один,два раза в день, по голосу слышно что ей не важно как у меня дела,видно что говорить не хочет. Читал форум, факи и золотой фонд, а как себя повести сейчас я даже не знаю. Думаю что как не поступлю,будет ошибкой. Поэтому вообще стараюсь не разговаривать. Два дня не говорю по поводу отношений, не пытаюсь ревновать, узнаю как дела,что делала. Все. Она сухо, но интересуется что я делаю.

Ж: что делаешь?

Я: да вот книгу читаю

Ж: ммм..(сухо) какую? ( Она знает что  я раньше читал книги по психологии)

Я: интересную))

Ж: про что?)

Я:про приключения.

Она: понятно (сухо)

Четыре дня назад я ей говорил:

Я: Понимаешь что меня предали друзья,а теперь ты? 

Она: я тебя не предавала, я ещё не ставлю точку в наших отношениях,приедем поговорим.

Я: я думаю уже не будет смысла разговаривать, станет всё понятно.

Она: почему?

Я: потому что я вижу как ты от меня отворачиваешься.

Она:не выноси мне мозг!

Три дня назад: я опять начал выносить ей мозги и в разговоре она сказала:

Она: я ждала что ты мне перед отъездом сделаешь предложение! Что ты сделал чтобы твоя семья меня снова приняла?

Я: я хотел! но не было времени,ты же это понимаешь!

Она:время было.

 

Получается что я за ней держусь, и я это прекрасно понимаю.  Раньше я никогда за ней не держался,считал что у меня есть стержень, а оказывается его нету... И поделиться своими переживаниями тоже не с кем. Я думал что даю ей то,чего она  хочет,и получу тоже самое, а сейчас я даже не знаю что она хочет,и она сама  не знает,говорит что запуталась.Понимаю что завалил БЗ и полностью стал тфном.

На юге она будет ещё до 12 июля... 

Может показаться,что она собиралась свалить от меня,будучи на море. Но я считаю это не так. Она у меня оставила ключи от своей квартиры, деньги на совместную поездку на юг и на кольца и вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет.

Ваши отношения окончательно закончились тогда, когда у неё появился этот самый Вася(может и раньше), плюс я не верю, что они только целовались, скорее всего был секс. Вася проверку не прошёл, она решила вернуться на тепленькое место к тебе, пока не найдёт лучшего варианта - будет с тобой. Но по факту, ты ей на фиг уже не нужен, чувствуется и по ответам и поведению Ее с тобой. 

Она общается с тобой из позиции сверху вниз, сам мног накосепорил и долго тянул с лвлапом. 

Совет следующий:уходи в санчас и работой над собой, эти отношения изжили себя, плюс с чужого буя снимать баб как - то не комильфо. 

Плюс она ездит отдыхать на Юга часто без тебя, не исключено, что она там напрыгалась тоже вдоволь, ради этого частенько и ездят туда) 

Лучше уходи в закат, можешь уйти в необъявленный дод, забиваешь хер и идёшь тусить с другими бабами. Тут многие советуют самому ДОД не лепить, а предоставить это бабе. Если сам влепишь ДОД сам себя изнутри сожрешь, а надо ли было это делать или нет. Лучше просто забить и переключиться на других девушек, тебе ещё нужно оооочень много над собой работать. Как ты и сам заметил, бабы не стало, много денег стал тратить на себя, вот и трать дальше, тебе всего 25, не вижу смысла дальше с этой бабой что - то строить, ибо тут уже настолько глубокая жопа, выхода из которой нет ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ЗАМОРОЧЬСЯ НА СЕБЕ!! Хватит уже жить для никого, она тебе пока никто. 

2. Завалил БЗ конкретно, таблетки знаешь. 

3. Мое мнение , НЕКСТ. Хватит уже быть в роли того, кому страпон в задницу вставляют. Накопи , сгоняй отдохни , поступи в универ , смени квартиру , СДЕЛАЙ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ЧТО -то для СЕБЯ !!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое поведение у нее стало только когда она поехала на юг. До юга она жила 3 недели у меня и все было нормально, ждала,скучала и это чувствовалась. Неужели это все настолько был фальш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поколение "пепси" воспитанное хз как и хз кем - глянцевыми журналами и социумом.

В 25 - 30 лет жизнь только начинается когда "ты уже сам себе режиссер" но нет бл* ты решил повесить себе якорь, вы стремитесь создать ячейку общества которая в принципе никому не обосралась и сгибаетесь в ворохе обид непонимания и бытовухи, вроде посыл - стремление есть (Свадьба семья и тд) а что со всей этой херней делать - хз.

Держитесь друг за друга хер пойми почему и стремитесь создать из песочного замка основу, только вот из кучи гавна фундамент не получится таковы уж законы мироздания..

NExt

Что ты что она витаете в своих влажных фантазиях, вроде как возраст - да, но что со всей этой херней делать хер его знает.

Если ты руководствуешься тем приколом что вооот мы 8 лет вместе нужнА чет делать, свадьба там цыгане медвеД балалайка то вперед.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Любви нет, уважения нет осталась одна привычка и что из этого получится вполне известно - отбитые яйца, алименты, дележка имущества и пол года запоя.

Только что, iRonni сказал:

Такое поведение у нее стало только когда она поехала на юг.

Привет от Васи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, iRonni сказал:

Такое поведение у нее стало только когда она поехала на юг. До юга она жила 3 недели у меня и все было нормально, ждала,скучала и это чувствовалась. Неужели это все настолько был фальш?

Вот и подтверждение теории, что там кто - то у неё был. 

NEXT без исключений,  тебе uuuuxa очень грамотно по полочкам расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное так и есть. Зная её уже столько лет,таких повадков за ней не встречал никогда, и как наивный думал что она на такое не способна...) Я не могу понять вот ещё что: зачем,зачем она просила рассказать что мы снова вместе моим родителям?? Я не был в ней уверен по началу, и она вынудила меня рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iRonni сказал:

Да, наверное так и есть. Зная её уже столько лет,таких повадков за ней не встречал никогда, и как наивный думал что она на такое не способна...) Я не могу понять вот ещё что: зачем,зачем она просила рассказать что мы снова вместе моим родителям?? Я не был в ней уверен по началу, и она вынудила меня рассказать.

На фиг надо пытаться разобраться, что там ОЖП  просила и так далее. Прошлое -в прошлом,, будущее не определено, живите настоящим и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина никогда не будет уважать мужчину, простившего ей измену. НИКОГДА!

Некст, не разрушай себе жизнь, у тебя все ещё впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем писать посты,читай форум. Тут через тему одно и то же. Собери свои скукоженные яички в кулачок и забей большой болт. Имей гордость в конце концов! Игнор, занимайся собой и найди нормальную девку. Если ты тряпка, то конечно можешь бегать за ней. Она потом на тебя ведро помоев выльет,а ты умоешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и х*р на нее! У меня что то похожее было, и тоже расстался и вел себя как тюфяк...сейчас один и не парюсь, занимаюсь собой встречаюсь с друзьями знакомлюсь с девушками...конечно иногда накатывает но я держусь...и тебе советую забить на нее...она тебя не любила раз так легко смогла с тобой рассиаться...да и не уважала тебя раз позволила себе после того как тебя опрокиеула вернуться к тебе...мне тоже почти 25, и я тоже сейчас поступил на высшее...и у меня сейчас только одна забота "как сделать свою жизнь лучше" вот и ты тоже этим займись....как только жизнь станет лучше так и девушки потянутся а там глядишь и разглядишь хорошенькую...которая будет надежно прикрывать твой тыл а не шляться без тебя не пой где и с кем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...