Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос для опытных ценителей женской фигуры


Рекомендованные сообщения

Вопрос для парней с опытом , которые по-видали много одетых , а через некоторое время раздетых женщин .( Я не маньяк)

Нередко слышу фразы от парней  после " победы" по типу  " в одежде норм , а без так себе ",касательно тела свой мимолётной подружки . Или обсуждения девушек одежды на по типу " это скроет то , другое скроет иное "

¡Вопрос ! 

Я один   вижу фигуру и тело в целом, сразу , ? После приобретения нного опыта личной жизни , никогда не был разочарован в этом плане, всегда все соответствовала тому что я видел изначально. Е-мае , даже сильный( ну реально сильный )  целлюлит видно через штаны , джинсы ..

P.S. Естественно я  не имею  в виду сугубо зимнюю одежду , скафандры, балахоны.

 

Кто что думает ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если как так ты говоришь, у бабы видно через штаны целлюлит, она тупо не умеет одеваться. Я тебе отвечаю, что баба со вкусом оденется так, что ты хер её недостатки заметишь. Благо современная одежда позволяет им тут увеличить, тут ужать, тут стянуть а здесь подчеркнуть. Так что, вот так что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще бесит инстаграм, где у всех телок хорошие фигуры! а ты смотришь на свою и, с одной стороны, понимаешь, что фигура хорошая, а с другой, думаешь, бл**ь, в инстаграме сочнее....но понимаешь, что там куча ретуши и фотошопа и печалька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎06‎.‎07‎.‎2018 в 23:12, Баклан южных морей сказал:

Я один   вижу фигуру и тело в целом, сразу , ?

Не один.

Лично мой "скан" оценивает всю бабу в одежде за считанные секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Не один.

Лично мой "скан" оценивает всю бабу в одежде за считанные секунды.

Аналогично. Даже в скафандре )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вижу бабу с хорошей жопой, то всё, держите меня всем отделом) Готов даже ей простить вечно торчащие бабские вены на ногах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я когда вижу бабу с хорошей жопой, то всё, держите меня всем отделом) Готов даже ей простить вечно торчащие бабские вены на ногах)

Они не вечно торчащие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Trulala сказал:

Они не вечно торчащие!

Ну да, не торчат) Прям идеально ровная баба) Ровная баба до 18+, дальше всё, полезли все дефекты. К 30+ у бабы только ровные уши остаются.

Лучше бы у вас сиськи так торчали) Хотя.., о каких сиськах идет речь! Проще жопастую бабу найти, т.к. грудастых баб практически не осталось. Они мои сиськи жмакают и с завистью завидуют)

КАроче, вымерли сисястые бабы, как мамонты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, не торчат) Прям идеально ровная баба) Ровная баба до 18+, дальше всё, полезли все дефекты. К 30+ у бабы только ровные уши остаются.

Лучше бы у вас сиськи так торчали) Хотя.., о каких сиськах идет речь! Проще жопастую бабу найти, т.к. грудастых баб практически не осталось. Они мои сиськи жмакают и с завистью завидуют)

КАроче, вымерли сисястые бабы, как мамонты)

Так, ты где живёшь? 30+. Хотелось бы мне на тебя посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Trulala сказал:

Так, ты где живёшь? 30+. Хотелось бы мне на тебя посмотреть!

В России живу. Фото в личку скину, если невтерпеж посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

В России живу. Фото в личку скину, если невтерпеж посмотреть.

Давай, скидывай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hезнакомец сказал:

Они мои сиськи жмакают и с завистью завидуют)

 

Мужик с сиськами :o

Это они тебе чтобы бы не комплексовал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ФеяСирени сказал:

Мужик с сиськами :o

Это они тебе чтобы бы не комплексовал :lol:

Ты походу с дадр*тами спишь, раз так удивляешь накаченным мужским сиськам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Hезнакомец сказал:

Вообще, в бабе самое ценное - это жопа))

У мужика, кстати, тоже должна быть хорошая накаченная жопа, а не след от лопаты....чтоб штаны как на вешалки висели - вообще не возбуждающая картина, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

У мужика, кстати, тоже должна быть хорошая накаченная жопа, а не след от лопаты....чтоб штаны как на вешалки висели - вообще не возбуждающая картина, ага

Какой вам кайф от мужской жопы? Наша жопа в процессе секса участие не принимает.

16 минут назад, demonstrator сказал:

А Макс всё про жопу :D

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

В России живу. Фото в личку скину, если невтерпеж посмотреть.

мне скинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

мне скинь

На работе личных фото нет. Вечером дома буду и скину, если домой конечно попаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Какой вам кайф от мужской жопы? Наша жопа в процессе секса участие не принимает.

:)

Если ты практикуешь не только АС, то женская жопа чисто технически тоже не участвует в процессе. Но когда смотришь на мужскую задницу в голове всплывает представление как она движется во время секса, как бедра сжимаются во время фрикций, как капли пота по тугим ягодицам стекают...и поверь, женщинам хочется представлять именно тугие ягодицы. А так-то я секс перед зеркалом люблю, чтоб смотреть на мужскую жопу в процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба Лося сказал:

Если ты практикуешь не только АС, то женская жопа чисто технически тоже не участвует в процессе. Но когда смотришь на мужскую задницу в голове всплывает представление как она движется во время секса, как бедра сжимаются во время фрикций, как капли пота по тугим ягодицам стекают...и поверь, женщинам хочется представлять именно тугие ягодицы. А так-то я секс перед зеркалом люблю, чтоб смотреть на мужскую жопу в процессе

Вам хр*н угодишь. Одна от накаченных мужских сисек шарахается, другая требует упругие ягодицы у мужика, третьей не меньше 25+ подавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Вам хр*н угодишь. Одна от накаченных мужских сисек шарахается, другая требует упругие ягодицы у мужика, третьей не меньше 25+ подавай.

Капризничают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hезнакомец сказал:

На работе личных фото нет. Вечером дома буду и скину, если домой конечно попаду.

Добро.

23 минуты назад, Баба Лося сказал:

Если ты практикуешь не только АС, то женская жопа чисто технически тоже не участвует в процессе. Но когда смотришь на мужскую задницу в голове всплывает представление как она движется во время секса, как бедра сжимаются во время фрикций, как капли пота по тугим ягодицам стекают...и поверь, женщинам хочется представлять именно тугие ягодицы. А так-то я секс перед зеркалом люблю, чтоб смотреть на мужскую жопу в процессе

Чисто технически обе жопы участвуют в процессе. Некоторые позиции требуют немалых усилий и выносливости. В мостике пожарь ка бабу. Нам обоим в этом случае ягодицы придется поднапрячь и руки напряжем не хило. Спортивное тело определенно лучше и трахать и трахается, интереснее, разнообразнее, много вещей становятся доступными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Вам хр*н угодишь. Одна от накаченных мужских сисек шарахается, другая требует упругие ягодицы у мужика, третьей не меньше 25+ подавай.

Где третья то? Сестра...

Я лично ни от чего накаченного не шарахаюсь, мужик не должен выглядеть как жопа из кустов в плане физ подготовки. Слабо себе представляю доминанта, который может за шваброй спрятаться..

9 минут назад, Кимбо сказал:

Добро.

Чисто технически обе жопы участвуют в процессе. Некоторые позиции требуют немалых усилий и выносливости. В мостике пожарь ка бабу. Нам обоим в этом случае ягодицы придется поднапрячь и руки напряжем не хило. Спортивное тело определенно лучше и трахать и трахается, интереснее, разнообразнее, много вещей становятся доступными

Вот-вот, ни на весу не потрахает, ни в мостике. Вялый секс оставим нашим бабушкам, остальные - идут качать задницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Капризничают))

Ой, да сидят годами не*баные и цену себе набивают. Бабы же)

55 минут назад, Кимбо сказал:

Чисто технически обе жопы участвуют в процессе. Некоторые позиции требуют немалых усилий и выносливости. В мостике пожарь ка бабу. Нам обоим в этом случае ягодицы придется поднапрячь и руки напряжем не хило. Спортивное тело определенно лучше и трахать и трахается, интереснее, разнообразнее, много вещей становятся доступными

У меня спортсменка в СО есть, так вот, когда я её раком жарю, то бьюсь лобком об её каменную жопу. Жопа у бабы должна быть в меру накаченная, иначе себе весь болт об её мышцы расх*рачишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

У меня спортсменка в СО есть, так вот, когда я её раком жарю, то бьюсь лобком об её каменную жопу. Жопа у бабы должна быть в меру накаченная, иначе себе весь болт об её мышцы расх*рачишь)

Жарь не раком. Путей то сотни. Что ты как не взрослый дядя)

И и вообще в одежде женщина привлекательнее

Эстетически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Жарь не раком. Путей то сотни. Что ты как не взрослый дядя)

Да её в любой позе жаришь, но эффект один и тот же. Баба конечно вкусная, но жесткая)

У моей жопастой кобылы жопа огонь. Жаришь бабу и кайфуешь. Но она меня уже достала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: nedopick
      привет всем,  очень давно меня тут не было:) Пост скорее опыт из личной жизни + помощь формума,  чем вопрос итп.. 
      Ситуация такая,  что  как-то сошелся я с бывшей девушкой,  с которой у меня были небольшие контры (не мог отпустить нормально ситуацию),  поначалу были моменты,  что,  что-то не так..  в итоге выяснили все хорошое и плохое,  и на этом меня отпустило.  А в это время меня терзало все ровно,  что либо снова повторится расставание и будет гнев с ее стороны или же  как говорится, оступилась с кем не бывает.  вместе с ней мы начали встречаться ближе к новому году и постепенно все начиналось налаживаться,  и даже думали где нибудь вместе отдохнуть  провести время вместе, что собственно и вышло,  отдохнули с ней,  было все хорошо,  да и заодно присмотрелись к друг другу..  все бы ничего, но как и везде бывает,  все пошло на спад,  холод итп...  что привело к расставанию через несколько месяцев..  где позднее я очень сильно накосячил и потом попросил прощения,  не рассчитывал на тёплый прием,  главное извиниться и признать ошибку 
      конец истории
      Вывод:
      я рад,  что в одно время мне посоветовали сделать так,  что все то,  что с ней связано удалить,  выкинуть итп,  а так же прекратить общение  -  это работает,  но это тяжело! 
      Прибегать к алкоголю это худший враг,  а именно если дело идет к примерению итп
      Впадать в депрессию итп,  я знаю что это такое,  лучшее средство от этого,  общаться с другими девушками,  пообщаться по душам,  отвлекаться от этого по максимум!  если охота выпить,  то пить так, чтоб не тянуло к ней итп
      дарить подарки,  цветы итп когда вы расстались нет смысла,  потому что это не сыграет на руку вам,  цветы завянут и все))) 
      прибегать к психологу тоже нет смысла,  потому что психолог вас выслушает,  объяснит по полочкам всю ситуацию и предложит варианты решения,  где собственно вы будете решать 
      ну и на последок,  я много читал различные сайты о расстовании итп,  везде одно и тоже,  главное переборите те чувства,  которые всплывают из прошлого и станет легче или высказаться человеку который "вышибет"  клин клином эти воспоминания
       
    • Автор: Утилизатор
      Завтра буду прорабатывать новую рамку целей
    • Автор: xebociv
      15 лет, рост 187см
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 23

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 38

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 1 165

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 32

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    5. 5 112

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...