Перейти к публикации
пикап.Форум

Мои похождения в контакте и выводы


Рекомендованные сообщения

Надоел комп решил найти себе девушку, мне 26, сижу уже больше недели в контакте с целью найти себе её. Мониторил по общему поиску, пабликам, различные вариации поиска. И что вы думаете? Более менее симпатичная девушка обязательно уже с парнем или с мужем. Ну просто 90% симпатичных баб уже заняты, при чём я пишу им а они не отвечают, хотя я далеко не урод и достаточно симпатичный. Я уже отчаялся за последние пару дней и стал писать замужним и просто девушкам в отношениях, я правда не приглашал их сразу куда-то, достаточно нейтрально, аля- "привет нашёл тебя в поиске, где училась и т.п." И ещё тенденцию одну заметил, вводишь в поиск по семейному положению - в активном поиске - одни уродины, а вводишь "влюблена или замужем" то сразу на порядок внешность ловчее чем у предыдущих. Одна вот понравилась сильно ппц, замужем уже, очень холодно ответила на привет и после того как я её добавил, оставила в подписчиках.

Вопрос. Как найти себе бабу учитывая данные невыносимые препятствия? Такое ощущение что всех красивых тёлок разобрали и один неликвид остался. Откуда вы только берётесь такие спермотоксикозники, что всех баб разобрали.

п.с. Парни и мужья уэтих тёлок на порядок хуже меня по внешности, обьективно честно скажу что красивее себя я никого не видел из них, уроды какие-то, причём даже баба выше чем он сам, ну просто нелепость((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Гауляйтер сказал:

Откуда вы только берётесь такие спермотоксикозники, что всех баб разобрали

Единственный спермотаксикозник здесь это ты и пока ты этого не осознаешь, ничего в твоей жизни не поменяется. Уж слишком много горделивости.

Мужчине в соцсетях делать нечего. Пустая трата времени. Кстати, слышал от некоторых девчонок, что они не уважают парней, которые знакомятся в интернете...

Ответ на твой вопрос: знакомиться надо в реале. Как это сделать? Читай форум и развивайся, а не в компе сиди. Ещё советую удалиться из всех соцсетей, это в принципе вообще совет всем мужчинам мира.

P.S. Не забивай себе голову фигнёй вроде "у всех красивых есть парни". Во-первых, не у всех, во-вторых, хочешь красотку - соответствуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гауляйтер сказал:

вводишь в поиск по семейному положению - в активном поиске - одни уродины, а вводишь "влюблена или замужем" то сразу на порядок внешность ловчее чем у предыдущих.

во первых семейное положение - вообще не показатель, бабы они такие) просто для понта ставят, типо а хрен ли я одна что ли????

да и потом, настоящих красивых телок которые сидят в вк, просто очень редко, они либо под картинками нетральными(по опыту знакомых), либо вообще не сидят. потому что есть инста, и прочее. чем тебя буду долбить каждый дрочер вк, а таких много.

 

2 часа назад, Дмитриj сказал:

Мужчине в соцсетях делать нечего. Пустая трата времени. Кстати, слышал от некоторых девчонок, что они не уважают парней, которые знакомятся в интернете...

первый раз такое слышу, если честно. какая х*й разница, коммуникабельность она везде коммуникабельность, если у меня нету времени ходить по полям, то я могу списываться и так же успешно вытаскивать из СЗ. одно другому не мешает
понятно что в реальности, те же клубы, фан зоны сейчас пока чм профита дают в два раза больше) и фастов, но те мне менее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Кокаин сказал:

если у меня нету времени ходить по полям, то я могу списываться и так же успешно вытаскивать из СЗ. одно другому не мешает

То есть на поля нет времени, а на переписки есть? Ну-ну. Кстати, необязательно выходить в поле, достаточно в свободное время, а оно у всех есть, подойти и познакомиться. Для этого не нужно специально выделять час/два времени. Знакомиться можно в транспорте, в магазине, на остановке, или просто по дороге, если пешком идёшь. Главное желание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дмитриj сказал:

То есть на поля нет времени, а на переписки есть? Ну-ну. Кстати, необязательно выходить в поле, достаточно в свободное время, а оно у всех есть, подойти и познакомиться. Для этого не нужно специально выделять час/два времени. Знакомиться можно в транспорте, в магазине, на остановке, или просто по дороге, если пешком идёшь. Главное желание)

а если исключить обществ.транспорт,остановку, и гуляние пешком по дороге?)
ты на авто, от места к месту, весь день, такой в заботах. можешь покушать в кафе раза 2.

в этом и заключалась, суть, кому как удобнее.. по обстоятельствам   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кокаин сказал:

а если исключить обществ.транспорт,остановку, и гуляние пешком по дороге?)
ты на авто, от места к месту, весь день, такой в заботах. можешь покушать в кафе раза 2.

Ну прям бизнесмен. Тогда тем более не нужны интернеты.

Даже у полицейских/военных/пожарных есть свободное время. И вообще гулять на свежем воздухе полезно для здоровья. Ну хотя бы часик в неделю. Вот и время познакомиться. Но судя по твоему рассказу тебе нет смысла даже в интернете с девками знакомиться, так как если у тебя нет времени чтобы в поле познакомиться, то тем более не будет времени чтобы провести с девушкой свидание. Ну, я так пока что вижу ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

АП АП АП

Продолжаю писать бабам в вк и стабильно получаю отказы( возможно на это влияет то что у них у всех есть парни, но  уже как я понял что симпатичную девушку свободную не найти ). Просто в наглую сливают, даже борзеют, типа не пиши, ты че не понял ещё. Парни у них с залысиной, с пузом, да и просто внешне посредственные, да и пишу я не принцессам, а по принципу - вдул-невдул. Причем фотки у меня очень достойные и сам я очень симпатичный. Короче планирую переключиться на улицу, в сетях как я понял делать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2018 в 23:20, Дмитриj сказал:

Кстати, слышал от некоторых девчонок, что они не уважают парней, которые знакомятся в интернете...

Да охринели ваще!!! Не уважают они!! Парни их тоже неуважают.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...