Перейти к публикации
пикап.Форум

Теряю навыки(


Рекомендованные сообщения

Всем привет) О себе 34 года, был женат, развелся, причина развода измена с моей стороны. Любовнице сделал ДОД, причина ДОДА, не чего не светило с ней (РСП).

После ДОДА, любовница долго доставала смс и звонками... 2-3 месяца. Слил. 

Когда был в ''отношениях'' c РСП, познакомился с другой ОЖП, закрутилось завертелось. Прожили вместе 3.5 года. Расстались.

Спустя 4 дня после расставания познакомился в инете с ОЖП.

Как вести себя на первом свидание, о чем говорит?  короче жесть( Потерял навыки(

HELP!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bobilius сказал:

Всем привет) О себе 34 года, был женат, развелся, причина развода измена с моей стороны. Любовнице сделал ДОД, причина ДОДА, не чего не светило с ней (РСП).

После ДОДА, любовница долго доставала смс и звонками... 2-3 месяца. Слил. 

Когда был в ''отношениях'' c РСП, познакомился с другой ОЖП, закрутилось завертелось. Прожили вместе 3.5 года. Расстались.

Спустя 4 дня после расставания познакомился в инете с ОЖП.

Как вести себя на первом свидание, о чем говорит?  короче жесть( Потерял навыки(

HELP!!!

Измена с твоей стороны?? Типо жена спалила и развелись? если так, то ты ничего не потерял, развелись бы и без этого.
Ты вот ищешь волшебную таблетку чтоб мол сьел и сразу у тебя все получилось с ней на первом свидании...такого не будет. 
Конкретика нужна по ситуации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последней ОЖП общаемся через LovePlanet, со вторника, переписка не о чём... договорились на субботу встретиться... Приезжать на машине или своим ходом? Как не спугнут? Просто погулять? или в кофе? в кино? я кер знает... Целовать на первом свидание или нет? на фото приятная такая) 32 года.  С ней общаться вроде и легко и в тоже время напряжёно... Или я за гоняюсь...

6 минут назад, Сашка94 сказал:

Измена с твоей стороны?? Типо жена спалила и развелись? если так, то ты ничего не потерял, развелись бы и без этого.
Ты вот ищешь волшебную таблетку чтоб мол сьел и сразу у тебя все получилось с ней на первом свидании...такого не будет. 
Конкретика нужна по ситуации 

Да спалила... Но возвращать не чего не хотел, после развода 3-4 трахнулись и всё... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2018 в 16:21, Bobilius сказал:

С последней ОЖП общаемся через LovePlanet, со вторника, переписка не о чём... договорились на субботу встретиться... Приезжать на машине или своим ходом? Как не спугнут? Просто погулять? или в кофе? в кино? я кер знает... Целовать на первом свидание или нет? на фото приятная такая) 32 года.  С ней общаться вроде и легко и в тоже время напряжёно... Или я за гоняюсь...

Да спалила... Но возвращать не чего не хотел, после развода 3-4 трахнулись и всё... 

Ток щас зашел на форум...как прошло свидание? Можешь хоть на машине хоть пешком, бричка- приятный бонус +возможное место для секса. Гуляете берешь за руку - морозиться, начинаешь стеб мол что стесняешься меня? не думал что ты такая стеснительная итп, потом в кафе можно, токо сесть на диванчики и рядом сесть рядом а не напротив, кинестенить начать мол воу какой маникюр, какие кольца у тебя красивые и тп. Потом если реакция от нее на все положительная вези к себе домой на чай либо кота покормить отчет срочный отправить по мылу и тп, если дома оказались то сразу засос и прожим. Если ни в какую не едет домой то прощаетесь либо подвозишь до дома (если недалеко) ну и в конце засос обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2018 в 13:39, Сашка94 сказал:

Ток щас зашел на форум...как прошло свидание? Можешь хоть на машине хоть пешком, бричка- приятный бонус +возможное место для секса. Гуляете берешь за руку - морозиться, начинаешь стеб мол что стесняешься меня? не думал что ты такая стеснительная итп, потом в кафе можно, токо сесть на диванчики и рядом сесть рядом а не напротив, кинестенить начать мол воу какой маникюр, какие кольца у тебя красивые и тп. Потом если реакция от нее на все положительная вези к себе домой на чай либо кота покормить отчет срочный отправить по мылу и тп, если дома оказались то сразу засос и прожим. Если ни в какую не едет домой то прощаетесь либо подвозишь до дома (если недалеко) ну и в конце засос обязательно)

Спасибо! Проблема такая... та слилась... познакомился с двумя, и тут меня в Питер отправили в командировку на 2 недели(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2018 в 16:05, Bobilius сказал:

Как вести себя на первом свидание, о чем говорит?  короче жесть( Потерял навыки(

HELP!!!

Ну во-первых, говори о том, что тебя волнует, например, о своей работе, если, конечно она у тебя не связана с гос. тайной. Во-вторых, разговоры на тему искусства и  исторические темы всегда идут хорошо. Но здесь надо быть эрудитом или хорошо готовиться. Рассказ о  своем путешествии в другие страны с демонстрацией фоток - тоже хорошо прокатывает. Если на свидание идете в какой-то определенный район Москвы, то можно заранее прочитать про этот район в и-нете и выступить в качестве гида, рассказав, например, какой купец жил в таком-то особняке в царские времена.

А вообще почитай в FAQ-х  и в ART-пикап описаны три пикаперские методики поддержания разговора: первая - это бредогенератор,; вторая - метод "попугайки", когда ты постоянно повторяешь за ОЖП некоторые слова из ее фраз с выражением восхищения, удивления или восторга; и  в- третьих еще есть множество притч, рутин и т.д., которые всегда можно вставить в разговор, для его поддержания.

И самое главное. Даже на первом свидании уже начинай активно применять кинестетику: как минимум надо поздороваться и попрощаться за-руку. Когда идете вместе и надо повернуть направо - надо  направить  ОЖП  направо  слегка взяв  ее за талию  одной рукой. Когда переходите дорогу - хватать ее за руку. По крутой лестнице  или в крутую горку тоже можно идти вместе взявшись за руки. и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 709

      Мужчины достигаторы

    2. 4 709

      Мужчины достигаторы

    3. 4 709

      Мужчины достигаторы

    4. 4 709

      Мужчины достигаторы

    5. 4 709

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...