Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
6 минут назад, брат хромого сказал:

ППЦ как же у нас устроены мозги. И понимаю что не вариант, а тянет , ппц, забиваешь на все, стираются все границы

 

Автор, успокойся.. Сделай то что говорят, посмотри про аддикции, посмотри фильм.. Это тебе поможет.

И главное пойми, что баба тобой целенаправленно манипулирует, знает на какие кнопки нажать в тебе, чтобы тебе стало вот так х*ево. И прекрати ей позволять это делать. 

Кроме того, понимай, что бабе тоже полезно будет потерять тебя, полезно понять что не всё можно ей и не все в её власти.. ) Она видимо такого опыта ещё не имела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне 37, ей 28. ПОзнакомились два года назад, в мае. В кафе , через пару часов с другом уже ехали на квартиру в троем. Думал будет секс  втроем. ПОтом она с другом не захотела, осталась со мной. Пересп

Автор, если хочется нормальной жизни, надо принять волевое решение с этой дамой не общаться. Вообще никак и никогда. И с другими ей подобными тоже.  Может быть поможет пройти мед обследование, ма

У тебя с головой уже конкретный трабл? Или это ещё не конец и возможно что-то ещё?

33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор, успокойся.. Сделай то что говорят, посмотри про аддикции, посмотри фильм.. Это тебе поможет.

И главное пойми, что баба тобой целенаправленно манипулирует, знает на какие кнопки нажать в тебе, чтобы тебе стало вот так х*ево. И прекрати ей позволять это делать. 

Кроме того, понимай, что бабе тоже полезно будет потерять тебя, полезно понять что не всё можно ей и не все в её власти.. ) Она видимо такого опыта ещё не имела.

НУ да, как то прозвучало, что думаешь я не смогу его вернуть(какого то бывшего пуделя).

Последние 10 лет , единственное ее занятие было развод мужиков на деньги, и друзья для СО

Тут еще такое дело, она вчера установила телеграм, а месяца три назад я скидывал сообщение :Любовь моя когда же ты уже поймешь, что я тебя использую. Но прочитала она его только вчера. И я ей написал в заблокированный ватсап что я просто оправдал твои слова(при трудоустройстве на работу до моего шефа, она сказала что я ее бил, и что я альфонс)

Знаю бред, предвидел всю эту хрень. Как то в начале поста человек писал про маниакальную фазу , ну так и есть

Скажите, я сегодня уволился, сейчас планирую продать актив и переехать в другой город, как скоро будет хз, демпингую лишь бы поменять среду,   потом планирую появляться в городе на выходных или через две недели. Я смогу выстроить СО, или с моим  нынешним маргарином в башке лучше вообще пока забить?

Просто, если бы вчера были в кармане монеты, поехал бы ее трахать

ПРосто с кем то у нее получается СО, а со мной получается выкачка ресурса

Получается я ревновал и она изменяла, что закономерно

Спасибо, всем что направляете в нужное русло

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, брат хромого сказал:

Я смогу выстроить СО

За деньги )))

11 минут назад, брат хромого сказал:

лучше вообще пока забить

Угу.

12 минут назад, брат хромого сказал:

Получается я ревновал и она изменяла, что закономерно

Никуя не закономерно. Закономерно то, что она позволяет себе делать что хочет и в куй тебя не ставит. Я вижу, как ты залип, как нарик, на её игле сидишь. Она этим пользуется. Пока не слезешь, никуя не получится рулить.

Обстановку сменить неплохо, но только не ради неё, а для себя и бабла. 10 тыр, ну это смешно. Я в баре столько могу пропить. Давай там, не скули.

Про бабу пока забудь.

Если ничего не держит (ну, родители, там) то съ"бывайся на заработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вам обоим плачет Центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского. 

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

По вам обоим плачет Центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского. 

да уж , показательно. Ну чтож, тогда кумарим

Вот почему я это раньше не увидел

Ashampoo_Snap_2018.08.02_21h34m02s_010_.png

все кроме 4го пункта)

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 17:38, брат хромого сказал:

Насчет ЗППП, она следит за собой, ну и проверялись мы с полгода назад, в том числе и на ЗППП

и тут

26.07.2018 в 22:19, брат хромого сказал:

Думал будет секс втроем

Странно, почему ты при этом, своего друга/друзей не учитываешь как партнёра(ов). Часто практикуешь?

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём случае, раз в полгода проходить обследование у венеролога - это вообще ни о чем! 

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не практикую, раньше по молодости было, сейчас нет.  На момент встречи просто была девушка на один раз. Не думал, что так повернется

Вообще вся эта хрень была на мой взгляд, что она давала какое то мнимое чувство победы. Знаю глупо, но так

Нда, посмотрел фильм Антихрист,показательно,  жесть, интересно, что  я ее первый раз отлпупил, после того как она укусила меня за член. Но она четко понимает что это игра, и клитор бы она себе не стала бы отрезать.  И у нас еще потом были отношения, ппц. Блин и нормальные отношения. Поймал себя на мысли, что разбираюсь сейчас в этом больше из-за нее. ЕЩе один момент, она учится на психолога. 

Подумал, может ей скинуть ссылку на фильм? )) Шутка конечно . Игнорим

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, брат хромого сказал:

ЕЩе один момент, она учится на психолога. 

Пол страны получает образование гуляя в коридорах университета, твоя получит в Pub Bar(e). 

3 часа назад, брат хромого сказал:

Подумал, может ей скинуть ссылку на фильм? )) Шутка конечно . Игнорим

Под прикрытием шуток, свои бредовые идеи тут не продвигай!

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Под прикрытием шуток, свои бредовые идеи тут не продвигай!

понял,просто хотел разрядить атмосферу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, demonstrator сказал:

За деньги )))

Угу.

Никуя не закономерно. Закономерно то, что она позволяет себе делать что хочет и в куй тебя не ставит. Я вижу, как ты залип, как нарик, на её игле сидишь. Она этим пользуется. Пока не слезешь, никуя не получится рулить.

Обстановку сменить неплохо, но только не ради неё, а для себя и бабла. 10 тыр, ну это смешно. Я в баре столько могу пропить. Давай там, не скули.

Про бабу пока забудь.

Если ничего не держит (ну, родители, там) то съ"бывайся на заработки.

Она вообщем то и слила меня со словами пойди на спорт, придумай как заработать, наверное не смог принять свою временную несостоятельность, и что она пока будет развлекаться с другими, а я как стопудовый аэродром на который потом приземлится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, брат хромого сказал:

понял,просто хотел разрядить атмосферу

Советую лучше разрядить атмосферу в голове. 

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя притуплен инстинкт самосохранения, ты не избегаешь острых углов. Спросишь к чему я это?... случайно убьешь дуру, сядешь как за человека!

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, demonstrator сказал:

. Я вижу, как ты залип, как нарик, на её игле сидишь. Она этим пользуется. Пока не слезешь, никуя не получится рулить.

Три дня назад я просто сказал по телефону привет, и связь оборвалась, и потом я уже никак не реагировал на смс и ватсап, скажите я правильно поступил или вообще не надо было брать трубку. Не ожидал я звонка просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, брат хромого сказал:

Три дня назад я просто сказал по телефону привет, и связь оборвалась, и потом я уже никак не реагировал на смс и ватсап, скажите я правильно поступил или вообще не надо было брать трубку. Не ожидал я звонка просто

Не нужно было брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Не нужно было брать

Накосячил блин, ладно следующего раза уже не будет, насколько я ее знаю. Да , засрала она мне мозги. Теперь это уже не игнор. А получается я просто испугался. Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, брат хромого сказал:

ладно следующего раза уже не будет, насколько я ее знаю.

Давай ты не будешь дурить, ни себя, ни нас. Эти слова выдают тебя, на самом деле ты ждёшь её звонка.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно, правда думал уже, что все. Не будет пинговать.  Ну чтож значит она меня победила. Мониторить я ее все равно не буду. Спасибо, что подсказываете. Прихожу в себя, но конечно в башке еще подруга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Не нужно было брать

Надо было ответить на смс в 22.00 и шпильнуть ее. ? А я протупил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, брат хромого сказал:

Надо было ответить на смс в 22.00 и шпильнуть ее. ? А я протупил

А ты уверен, что она тебе б дала?

Чую, ты не в себе, погряз в ней поуши и ни о чём другом думать не можешь. Куёво, я тебе скажу.

Поотжимайся, пока руки не отвалятся, поприседай с грузом, чтоб ноги болели. И так каждый день. Книжки читай. В поле пробегись по-бабцам.

Ну чё ещё. Хз. Ты не услышишь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала бы сто пудов. Давала всегда при любом раскладе. Это ее подкат был. Она прекрасно понимает что безпонтовое общение никому неинтересно. Ладно достал уже всех. В любом случае спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

02.08.2018 в 19:21, Пэ^ сказал:

Автор, успокойся.. Сделай то что говорят, посмотри про аддикции, посмотри фильм.. Это тебе поможет.

И главное пойми, что баба тобой целенаправленно манипулирует, знает на какие кнопки нажать в тебе, чтобы тебе стало вот так х*ево. И прекрати ей позволять это делать. 

Кроме того, понимай, что бабе тоже полезно будет потерять тебя, полезно понять что не всё можно ей и не все в её власти.. ) Она видимо такого опыта ещё не имела.

Уважаемый Пэ , помогите включить мозги. У меня два номера на ватсапе, один заблокировала другой нет. Выложила сторис в ватсапе, не надо же смотреть? Если посмотрю, она будет знать. Я правильно понимаю то что происходит? Твои посты всегда доходят до меня. Никаких вк не смотрю уже две недели

Народ не судите строго

И вообще мне не нужно принимать звонки, ни под каким предлогом?

Изменено пользователем брат хромого (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя уже походу мозги стали атрофироваться.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА просто хотел услышать поддержку, чувак отморозься и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, брат хромого сказал:

Уважаемый Пэ , помогите включить мозги. У меня два номера на ватсапе, один заблокировала другой нет. Выложила сторис в ватсапе, не надо же смотреть? Если посмотрю, она будет знать. Я правильно понимаю то что происходит? Твои посты всегда доходят до меня. Никаких вк не смотрю уже две недели

Народ не судите строго

И вообще мне не нужно принимать звонки, ни под каким предлогом?

 

Займись развитием своим, мозги прокачивай - тебе писали уже выше, на заработки ехать и т.д. Посмотри для вдохновения фильм - Области тьмы. 

Форум читай. Книги читай. Вольтер - Философские повести. Достоевский - Бесы. И т.д. 

В общем полезными делами занимай себя и некогда будет херней маятся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2018 в 20:51, брат хромого сказал:

ДА просто хотел услышать поддержку, чувак отморозься и все

С головой подружись идиот! Залил уже весь форум своими соплями, утонуть можно. 

Провокация конфликта. Предупреждение. (100k)

Изменено пользователем 100k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

С головой подружись идиот!

Давай без этого, а то, бле, ща модеры набегут и варн схлопочешь ))) Держи нейтральную позицию к ключе помощи форумчанину )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, demonstrator сказал:

Давай без этого, а то, бле, ща модеры набегут и варн схлопочешь ))) Держи нейтральную позицию к ключе помощи форумчанину )

Да ему тут все пытаются помочь, только толку ноль, все скулит. Спасибо за мнение! 

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Да ему тут все пытаются помочь, только толку ноль, все ноет как девка. 

Да пусть ноет на-здоровье, есть просто рамки форума. Если ты такой сильный, то не значит, что слабого нужно гнобить ) Не правильно это.

Сорян за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, demonstrator сказал:

Да пусть ноет на-здоровье, есть просто рамки форума. Если ты такой сильный, то не значит, что слабого нужно гнобить ) Не правильно это.

 Сорян за офф.

Никто его и не гнобит, все заинтересованы чтобы он за ум взялся, а не жил как дурак.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Да никто его и не гнобит, все заинтересованы чтобы он за ум взялся, а не жил как дурак.

Ну, надеюсь, возмётся за ум. 37 годиков:o Мде... Нужно начинать сначала, как ни печально...

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, demonstrator сказал:

Ну, надеюсь, возмётся за ум. 37 годиков:o Мде... Нужно начинать сначала, как не печально...

Ему если тут на форуме, совместными усилиями не вправить мозг, он дальше так по жизни и пойдёт... 

 

F568B27B-B461-4C15-86B0-072287E1136A.jpeg

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Ему если тут на форуме, совместными усилиями не вправить мозг, он дальше так по жизни и пойдёт... 

Кароч, посмотрим, как он дальше себя поведёт. Крещу пальцы, чтоб дров не наломал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, demonstrator сказал:
13 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

С головой подружись идиот!

Давай без этого

@demonstrator я считаю правильным и вполне уместным, что написал ему @Le Comte de Monte Cristo. В литературном слове идиот, я тоже не вижу ничего плохо, я не говорю что это комплемент, но при этом нужно отдать должное и автору, который проявляет своё слабоумие. Насчёт правил форума, данное слово не входит в перечень ругательных и провокацией конфликта тут тоже не пахнет.

смотри что пишет твой протеже 

14 часов назад, брат хромого сказал:

Выложила сторис в ватсапе, не надо же смотреть? Если посмотрю, она будет знать. Я правильно понимаю то что происходит?

Зачем спрашивать об очевидных вещах? Тем более если заведомо  знаешь на них ответы. Плюс к этому выше была дана инструкция игнор, полный игнор, то есть полное радиомолчание и никакой активности.

До автора видимо не доходит что уже на этих парах нужно приучать себя работать автономно, то есть включать мозг.

12 часов назад, demonstrator сказал:

Если ты такой сильный, то не значит, что слабого нужно гнобить )

Это ты зря! Ни тут и не в других темах в которых отписался@Le Comte de Monte Cristo, презрение к авторам, я за ним не наблюдал, можешь в этом убедиться сам. 

Что касается @брат хромого, ты пришёл на форум, а не в детский сад, гладить по голове тут тебе никто не обещал.

Изменено пользователем Тима7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тима7 сказал:

@demonstrator я считаю правильным и вполне уместным, что написал ему @Le Comte de Monte Cristo. В литературном слове идиот, я тоже не вижу ничего плохо, я не говорю что это комплемент, но при этом нужно отдать должное и автору, который проявляет своё слабоумие. Насчёт правил форума, данное слово не входит в перечень ругательных и провокацией конфликта тут тоже не пахнет.

смотри что пишет твой протеже 

Зачем спрашивать об очевидных вещах? Тем более если заведомо  знаешь на них ответы. Плюс к этому выше была дана инструкция игнор, полный игнор, то есть полное радиомолчание и никакой активности.

До автора видимо не доходит что уже на этих парах нужно приучать себя работать автономно, то есть включать мозг.

Это ты зря! Ни тут и не в других темах в которых отписался@Le Comte de Monte Cristo, презрение к авторам, я за ним не наблюдал, можешь в этом убедиться сам. 

Что касается @брат хромого, ты пришёл на форум, а не в детский сад, гладить по голове тут тебе никто не обещал.

Есть у него некое презрение к людям, не правда.

Автора ломает, его можно понять, сидит он плотно. Это схоже наркоте и правда сильной и мозг не слушает здравый смысл и выдаёт свои мысли, которые ему выгодны.

Есть у меня одна идея, автор, ты должен временно пересесть на что-то другое.  Вспомни, что тебе нравится.  Может дискотеки, море, горы, походы, шумная компания, не буду советовать сигареты и алкоголь и всё такое прочее, но если тебе легче будет с этого спрыгнуть, чём с неё, то возможно это выход. Тебе надо срочно отвлечься. Говорят такое лечится так же путешествиями. Ни в коем случае не сиди дома, иди в лес, смотри на воду, на небо, уходи без гаджетов просто куда-то, вспомни, как ты жил без них. Посмотри на мир, какой он есть, как будто не было всей этой жизни у тебя с ней и это был просто сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Trulala сказал:

Есть у него некое презрение к людям, не правда.

Это называется предвзятость с твоей стороны ; ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тима7 сказал:
4 часа назад, Trulala сказал:

Есть у него некое презрение к людям, не правда.

 Это называется предвзятость с твоей стороны ; )

Она сделала такой вывод, только потому, что я не приемлю кунилингус )) 

Просто до меня никак не доходит, как можно лизать гениталию ОЖП и после этого целовать свою мать и своих детей. Возможно это считается отклонением в 21 веке, но пусть лучше я буду больным, чем здоровым.

Это всего лишь моя личная позиция и никому я её не навязываю. 

@Trulala если есть конкретные претензии пиши в личку! 

Sorry for the off topic! 

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Она сделала такой вывод, только потому, что я не приемлю кунилингус )) 

Просто до меня никак не доходит, как можно лизать гениталию ОЖП и после этого целовать свою мать и своих детей. Возможно это считается отклонением в 21 веке, но пусть лучше я буду больным, чем здоровым.

Это всего лишь моя личная позиция и никому я её не навязываю. 

@Trulala если есть конкретные претензии пиши в личку! 

Sorry for the off topic! 

Хаха, а минет ты в таком случае тоже не признаёшь? Да, это очень большое отклонение в психике, ты прав. Это именно в голове, к гигиене подобное отношение не имеет никакого отношения. Потому что если бы ты интересовался ей, то знал бы, что самое грязное место у человека - это рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Trulala сказал:

что самое грязное место у человека - это рот.

Согласен, вот параша и льётся у тебя со рта ))

Провокация конфликта. Варн. (100k)

Изменено пользователем 100k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тима7 сказал:

@demonstrator я считаю правильным и вполне уместным, что написал ему @Le Comte de Monte Cristo. В литературном слове идиот, я тоже не вижу ничего плохо, я не говорю что это комплемент, но при этом нужно отдать должное и автору, который проявляет своё слабоумие. Насчёт правил форума, данное слово не входит в перечень ругательных и провокацией конфликта тут тоже не пахнет.

Я к тому, чтоб лошадей не разогнал сильно, в раж не вошёл. Всё норм пока ;)

Важно, чтоб Автор слышал, в чём у меня есть сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2018 в 19:03, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Согласен, вот параша и льётся у тебя со рта ))

Ну каждый судит по себе :)

P. S. ну что? Как с презрением у персонажа?

ты на вопрос мне не ответил.  Хрен тебе тоже не сосут? Вот почему такой злой, как собака?

 

Зачем провоцируешь конфликты? Даже продолжая его развитие.

Варн за провокацию конфликта и развитие оффтопа (в сумме по всей теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Trulala сказал:

ты на вопрос мне не ответил.  Хрен тебе тоже не сосут? Вот почему такой злой, как собака?

Моя половая жизнь тебя никак не должна касаться, я тебе об этом и в прошлой теме писал. У нас дороги разные, у меня своя дорога, у тебя своя, иди своей дорогой.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Моя половая жизнь тебя никак не должна касаться, я тебе об этом и в прошлой теме писал. У нас дороги разные, у меня своя дорога, у тебя своя, иди своей дорогой. 

Всё понятно. Однако до этого ты взахлёб о ней распространялся. Пока ТЕБЕ выгодно было. Чао, дорогой, любитель двойных стандартов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trulala сказал:

Всё понятно. Однако до этого ты взахлёб о ней распространялся. Пока ТЕБЕ выгодно было. Чао, дорогой, любитель двойных стандартов :)

Я вижу, ты щас далеко пойдёшь.

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Trulala сказал:

Всё понятно. Однако до этого ты взахлёб о ней распространялся. Пока ТЕБЕ выгодно было. Чао, дорогой, любитель двойных стандартов :)

На форуме дураков нет, ты внучка бабы Нюры тоже не особо придерживаешься золотых стандартов и правил. Особо тут тоже не разгоняйся, теории твои не всем тут подходят. Видите ли, ей рот как орган не угодил, задницей всех хочет научить кушать. 

Провокация конфликта. Варн. (100k)

Изменено пользователем 100k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю в этом лицедействе неп@зд@лизателей и нехреносасателей я не множко лишний, но все же хочу поинтересоваться, я правильно понял, что прогрессивная стратегия это принять , что женщина изменяет в 50процентах, и лишь четверть женщин вообще не изменяет. (По статистике дав).Просто с таким раскладом в мои 40 (да, я слукавил) встретить королевишну, которая будет мне верна, вероятность ничтожно мала. И единственный вариант это общение сразу с несколькими дамами единственно правильный вариант. ? И мои потуги быть самодосточным это нужно принимать как будто я ущербный по факту. 

Не смотрел я никакие сторис, естественно. Игнор как мне сказали уважаемые люди.

Даст бог за эту неделю солью актив и слиняю свободным.

Два года назад я проходил базу и встретилась телка которая меня бодрила, учитывая мое отношение к изменам, меня все устраивало , кроме одного момента,я хотел от нее детей. ( и да пикап техники все работают). единственный вариант через два месяца сказать: мне не нужна девушка которая не ценит наши отношения и я даже не знаю что тебе нужно сделать чтобы я тебя принял?

Учитывая что я буду за 500км и откатов съездить паипстись у меня не будет.

А теперь следующая часть марлезонского балета: гадалка на кофе сказала что вы один хрен будете вместе и один хрен она будет изменять (а в прошлый год раз пять она говорила с точностью до двух дней когда королевиша выйдет в эфир). Есть ли у кого опыт в подобного рода общении или все таки дочитать этого гребаного Новоселова? На мой подход к жизни в русле идиот итд смотрю конструктивно по причине , что еще неделя свободна и буду благодарен за ЛЮБОЕ мнение человека посчитавшего нужным высказаться. 

 

Варн за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trulala сказал:

Хаха, а минет ты в таком случае тоже не признаёшь? Да, это очень большое отклонение в психике, ты прав. Это именно в голове, к гигиене подобное отношение не имеет никакого отношения. Потому что если бы ты интересовался ей, то знал бы, что самое грязное место у человека - это рот.

А разве не попа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, брат хромого said:

Так понимаю в этом лицедействе непиздализателей и нехреносасателей я не множко лишний, но все же хочу поинтересоваться, я правильно понял, что прогрессивная стратегия это принять , что женщина изменяет в 50процентах, и лишь четверть женщин вообще не изменяет. (По статистике дав).Просто с таким раскладом в мои 40 (да, я слукавил) встретить королевишну которая будет мне верна вероятность ничтожно мала. И единственный вариант это общение сразу с несколькими дамами единственно правильный вариант. ? И мои потуги быть самодосточным это нужно принимать как будто я ущербный по факту. 

Не смотрел я никакие сторис, естественно. Игнор как мне сказали уважаемые люди.

Даст бог за эту неделю солью актив и слиняю свободным.

Два года назад я проходил базу и встретилась телка которая меня бодрила, учитывая мое отношение к изменам, меня все устраивало , кроме одного момента,я хотел от нее детей. ( и да пикап техники все работают). единственный вариант через два месяца сказать: мне не нужна девушка которая не ценит наши отношения и я даже не знаю что тебе нужно сделать чтобы я тебя принял?

Учитывая что я буду за 500км и откатов съездить паипстись у меня не будет.

А теперь следующая часть марлезонского балета: гадалка на кофе сказала что вы один хрен будете вместе и один хрен она будет изменять (а в прошлый год раз пять она говорила с точностью до двух дней когда королевиша выйдет в эфир). Есть ли у кого опыт в подобного рода общении или все таки дочитать этого гребаного Новоселова? На мой подход к жизни в русле идиот итд смотрю конструктивно по причине , что еще неделя свободна и буду благодарен за ЛЮБОЕ мнение человека посчитавшего нужным высказаться. 

1. Ты же понимаешь, что главная проблема в происходящем - это не измены/потенциальные измены?
Ты в очередной раз, чтобы не концентрироваться на том, что тебе неприятно - разбрасываешься на некритичные вопросы.
И да, не бывает "единственного правильного варианта". Это ТВОЯ жизнь и ты сам должен решить, что правильно для тебя.
Я совершенно уже потерялся в постах - цель какая? 

2. Верить гадалкам - бред. Найди и почитай хорошую книгу про научный метод или хотя бы про логику.
И да, если уж решил читать всю эту "философию для домохозяек" типа Кови, Новоселова и прочей братии - то хотя бы воспринимай со здоровой долей скептицизма.
А еще лучше - читай тех, кто доказал и проверил свои теории, то есть нормальных ученых (или тех, кто на них ссылается - на конкретные исследования).
Вон может Даниэла Канемана почитать "Думай быстро, решай медленно" (чел, будучи психологом получил Нобелевку по экономике, если что) и т.д.

3. Напиши конкретно - чего ты хочешь, в чем твоя цель и что ты собираешься делать для достижения этих целей. Хватит уже метаться - то свалить, то найти кучу баб, то ее шпилить и т.д.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тима7 сказал:

На форуме дураков нет, ты внучка бабы Нюры тоже не особо придерживаешься золотых стандартов и правил. Особо тут тоже не разгоняйся, теории твои не всем тут подходят. Видите ли, ей рот как орган не угодил, задницей всех хочет научить кушать. 

Ты клон его что ли? Или брат-близнец? Защитничек.  Мальчики, отстаньте от меня, вы мне не интересны :) хамы какие-то неудовлетворённые. Я пишу своё мнение и НЕ вам, заметьте. И указывать будете бабе Нюре и правда, но не мне. Закрыли тему.

39 минут назад, брат хромого сказал:

А разве не попа?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

Ты клон его что ли? Или брат-близнец? Защитничек.  Мальчики, отстаньте от меня, вы мне не интересны :) хамы какие-то неудовлетворённые. Я пишу своё мнение и НЕ вам, заметьте. И указывать будете бабе Нюре и правда, но не мне. Закрыли тему.

Нужна ты мне как туберкулёз! Пиши своё мнение но в сторону! 

Изменено пользователем Le Comte de Monte Cristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...