Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Rybidio

Удачные знакомства после “овощной ямы”.Нужен совет.

Рекомендованные сообщения

В общем,есть созданная мной тема,где я пишу про расставание после 7 лет отношений,и где я,вроде как,депрессую...

Так вот,период депрессии продлился на удивление очень быстро.По порядку.

В понедельник пообщался с психологом,промыла мозг,помогла на пару часов.Во вторник записался к другому психологу,сравнить результат,помогла на 10 минут).Серьезно,больше к ней не поеду.Еду домой после второго психолога,настроение на нуле.Проезжая магазин,вижу ее.Еду дальше,пара секунд и я делаю полицейский разворот,обгоняю ее на машине,оставляю машину и иду(не бегу)ей навстречу.Всего потряхивает.Остановил,заулыбался и начал нести что то,что не помню.Спросил куда идет,имя и предложил проводить до дома,немного помялась,но согласилась.Проводил до дома,но понимаю,что девушка не против еще пообщаться,погуляли по городу еще три часа.Как в детстве,прикосновения,гуляем за ручку,кинестетика +.Девочка твердая 7.Возраст 30 лет,недавно рассталась с парнем из-за неудачной беременности,живет одна,без детей.Взял номер.Окрыленный поехал домой.Спросил,когда еще встретимся,ответила,что созвонимся-спишимся в пятницу.По смс пожелал “Доброй ночи”,в ответ тишина.

Среда.После работы поехал к зубному врачу.По дороге попытался познакомиться с девушкой 7.Узнал имя,где работает,сколько лет.Предложил проводить до дома,сразу поставила бетонную стену,ждет парня из армии.Но все же уломал ее проводить до дома,всю дорогу пытался креативить,ноль.Ждет парня и все тут.Не довел до дома,пожал руку и ушел.Настроение понизилось.Поехал в стоматологию.После стоматологии вышел в поля. Поздаровался с девочками лет 18-19,в ответ “Здрасте”,почувствовал себя стариком.Настроение еще подсело.Иду к машине,собираюсь ехать домой.По дороге к машине знакомлюсь с девочкой 19 лет,7+.Из крупного краевого города,приехала после учебы к родителям на пару недель,идет с подругой погулять,проводил к подруге.Взял номер,спросил,когда еще увидимся,сказала,позвони сегодня (четверг),сегодня позвонил,сказала,что не может.Предложил созвониться завтра,согласилась.

Далее,тот же вечер.Поперло,так поперло.Поездку домой отменил,решил покататься.На остановке знакомлюсь с женщиной 32-34 годп.Оценка 4+.Двое детей,одиночка,своя хата в престижном районе,работает фельдшером в дет.больнице.Знаю ее брата.Ломаться не стала,дала номер,согласилась,чтоб подвез,сразу согласилась встретиться в выходные.Сегодня два раза,случайно,звонила в вайбере).Тут все понятно.

Тот же вечер.Вишенка на торте.По дороге домой знакомлюсь с девушкой на вид лет 25-27,твердая 7.Учильница англ.языка,живет в столице края,ребенок,разведена,возраст 31год.Приехала до конца недели к родителям с ребенком.Гуляли часа два,интересная,умная,недоступная,всю дорогу держала дистанцию,кокетничала,умеет заинтриговать.Без проблем общались про секс.Проводил, взял номер.Предложил еще встретиться,Ответила “посмотрим”.Спишемся-созвонимся.Два нюанса:пока гулял с этой девушкой встретил свою бывшую(улыбнулась).Второй нюанс,на вид скромная,но пока общался,чувствовал,дойди дело до постели,затрахает тебя до изнемождения).

Сегодня(четверг).После работы снова к психологу,сломался после просмотра страницы бывшей,она уже влепила статус влюблена,дифирамбы своему новому мужчине пишет,и это после 4 недель расставания.Прибило,но психолог вырулила.После нее,поехал в поля.Познакомился с 7+.Девочка персик,выглядит охуе...но.Возраст 18,напиз...л,что мне 25,поверила,сказал бы,что больше,отпугнул.Студентка,шла устраиваться работать в фитнес-центр на лето,с другого города,тоже к родителям на лето приехала.Фигурка,как у модели.Проводил,предложил подождать,а после еще погулять,предложила,что лучше завтра,взял номер.Ушел снова в поля.И тут сразу две неудачи.Девочка вид лет 18-20,на деле 16(.Другая,сразу попросила ее не беспокоить,ХЗ,может муж где то ждет,может ПМС,шла с пакетом,явно семейная.Потом,сколько не колесил,ничего подходящего.Еду домой и вот,снова она,та девочка с фитнес центра,сказал,что это судьба).Предложил прогуляться,сказала,что торопиться,предложил подвезти,согласилась.Пока ехали,она мне еще больше понравилась,слюни текли,как у спаниеля).Довез,начал снова бубнить,что неплохо бы еще раз встретиться,что я бла-бла-бла...Обрубила меня,сказала:”до завтра“”,работает до 21,не против если встречу.Поехал с отличным настроением домой.

Вот и все.

Теперь меня интересует мнение экспертов,на какую лощадку поставить?

Поделиться сообщением

И самое главное,что почитать,чтоб не обломаться?Кроме камасутры)

Изменено пользователем Rybidio (история изменений)

Поделиться сообщением

По своему опыту могу сказать, что лучший психолог - этот форум, сам пришел сюда после тяжелого расставания с женой. Хоть свои темы не создавал, но чтение чужих тем и советов старожилов помогли лучше любого психолога (к нему я тоже обращался).

Я не эксперт, конечно, но думаю сейчас на одну лошадку лучше не ставить, ставь на все понемногу (Т10Б жеж):rolleyes:

А почитать - здесь дельные факи (чаво), целый раздел - пройдись по ним, и в бой!

Поделиться сообщением

Такой вот расклад.

Сегодня встретился с девушкой,с которой познакомился во вторник,часик погуляли,пытался приставать,игриво отталкивала,понял,что не зацепил(

Сам отменил свидание с девочкой-студенткой.Рассчитывая,вечером встретиться с фитнес - инструктором,облом,ей срочно надо было ехать домой,написал,хочет ли встретиться потом,смс прочитала,но не ответила,будем считать,что это тоже облом(.

С четверкой тоже облом,психолог посоветовала  сразу говорить девушке то,что от нее хочешь.Прям так и написал,что секс.Короче здесь тоже облом(.

Остался последний вариант,учительница анг.языка,завтра позвоню,если будет морозиться,то очередной облом.

Вывод: взять телефон - это ерунда.На свидании заинтересовать человека-это сила!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rybidio сказал:

С четверкой тоже облом,психолог посоветовала  сразу говорить девушке то,что от нее хочешь.

а факи пикап.ру что говорят?

Поделиться сообщением

1 час назад, Rybidio сказал:

Такой вот расклад.

Сегодня встретился с девушкой,с которой познакомился во вторник,часик погуляли,пытался приставать,игриво отталкивала,понял,что не зацепил(

Сам отменил свидание с девочкой-студенткой.Рассчитывая,вечером встретиться с фитнес - инструктором,облом,ей срочно надо было ехать домой,написал,хочет ли встретиться потом,смс прочитала,но не ответила,будем считать,что это тоже облом(.

С четверкой тоже облом,психолог посоветовала  сразу говорить девушке то,что от нее хочешь.Прям так и написал,что секс.Короче здесь тоже облом(.

Остался последний вариант,учительница анг.языка,завтра позвоню,если будет морозиться,то очередной облом.

Вывод: взять телефон - это ерунда.На свидании заинтересовать человека-это сила!

Мне кажется ты слишком прямолинейный. Если нет таланта и девочка не ведется, с 1ого свидания приставать не стоит. А как их развлекать и о чем говорит на форуме есть.

Поделиться сообщением

Учительница англ.языка сегодня отписалась,что завтра увидимся на час-полтора(в этой фразе есть глубокий смысл-типа у тебя завтра есть час-полтора,чтоб развести меня).Едим загород на природу.

С четверкой сегодня повстречался,похоже залипла на меня.Я бы сказал,что если немного поработать над собой,то твердая 6 ей обеспечена.Но два “прицепа”это якорь от грузоходного корабля.

По остальным пока тишина.

Поделиться сообщением

Две новости,девочка фитнес - инструктор отписалась сегодня,что не хочет встречатся,сурово,но честно.Переживаний ноль.

Вторая новость.За тридцать лет впервые попробовал элитную простименямарадонна,не какую-нибудь 500 рублевую шля...дру,а реально дорогую “девочку”.Сказать,что остался доволен,это ничего не сказать.Час пер ее в тонуус,туда же и закончил,девочка была в шоке,перевела всю смазку.Я в экстазе.Кто то пишет,что нет эмоций,нет чувств,ХЗ,она по до мной так стонала,что у меня порой уши закладывало.После секса кончьяком угостила.Отсюда вывод,иногда лучше секс за деньги с профессионалкой,чем бесплатно,но с бревном.

Поделиться сообщением

Вчера встречался с уч.англ.языка,просто гуляли,сначала она сразу сказала,что у нее час-полтора.В итоге маленькая победа (для меня)прогуляли два с половиной часа.Ооооочень легко и непринуженно общались.Чувствую родную душу.Мля....

Сегодня общались в ватсапе два часа,супер,на одном дыхании.

Поделиться сообщением

Вчера переспал с девушкой-продавцом,с которой познакомился во вторник.Делать было нечего,позвонил ей,предложил посидеть в кафе,она согласилась,но когда поехали в кафе она стала морозиться...Предложил поехать к ней посидеть,отказалась .Предложил ко мне,помялась,но согласилась...Заказал пиццу,ролы,вино...Посидели...Потом в кроватку...Секс на троечку,но мы оба под градусом,и первый раз...Фигурка хорошенькая...Девочка меня не цепляет...В шоке...

Поделиться сообщением

Так,братцы,опять нужен совет.Меня,как маятник качает...Не знаю,что делать...

С девушкой-продавцом продолжил общение,еще раз осталась у меня ночевать,но то ли я постоянно упоминал при ней про бывшую,то ли еще чего,но мы уже три дня не созваниваемся,хотя она до этого каждый день звонила...но мне это как то пох..й, трах..нул  и удачи...

Теперь отношения разворачиваются с учительницей англ.языка...При чем развиваются так стремительно,что я начинаю втягиваюсь в отношения с РСПэшкой...ХЗ может гормоны,может обида,что бывшая уже с кем то,а я один...Но за семь встречь(не свиданий),в основном гуляем 1.5-2 часа,я уже с ее дочкой познакомился,с ее папой,ходим в обнимку по городу,общаемся непринужденно,все ее знакомые нас уже поженили...Но она не дает и не берет,понимает,что я ее трах..ну и сольюсь...В принципе она меня,как мужа рассматривает,тут не надо гением быть...

Плюсы:Она симпотичная,стройненькая,самое главное умная,свое жилье в краевой столице,будет верной женой,без вредных привычек...

Минусы: Ребенок (девочка 6 лет), возраст (ей 31,мне 30),всегда мечтал помоложе(21-26), переезд в другой город,и мы оба “загоняемся” по бывшим...

Я понимаю,что сейчас скажут,что это омут,тебя РСПшка тащит в свое “болото”, что все это демка...Найди молодую и все такое...

Еще варианты развития событий есть?

Поделиться сообщением

В пятницу 10 августа пришло сознание,что я уже три недели ни с кем не знакомился,а все свободное время трачу,на тех женщин,с которыми познакомился до этого...Поэтому привел себя в порядок и пошел в поля...То ли все разьехались на дачи на выходные,то ли другое…Но гуляющих ОЖП было крайне мало... 

Подходов было два и оба удачные...Первая девушка,на вид максимум 25 лет,одета,как подросток,и поведение подростка,кроссовки,джинсы,толстовка,наколка “совы”на руке,немного сутулится из-за роста...Но я ох...ел,когда узнал,что она мой ровесник...Живет с бабушкой(так понимаю,ждет когда бабуля отдаст концы,и оставит хату).Не жената,детей нет...По шкале 6/10. Красивая брюнетка,вот не поверите,реально красивая,глаза очень красивые,но одета,как тинейджер...Одеть в дорогую шубку,юбочка,туфли и ВАХ!Вложиться в нее,и с тобой будет оху...ная мадам...В общем погуляли с ней,сама дала номер,сама призналась,что я ей понравился,и хотела бы еще встретиться?!Я в ох..е...По-моему попроси у нее тогда остаться,она бы согласилась)...Но я ее обнял,поцеловал и попрощался...В голове противоречеи,вроде и симпотичная,веселая,интересная,но детей нет,мужа нет,одета,странно для ее возраста...опять что ли “с большими тараканами в голове мадам?!”.Потом напишу...

Следующая...Зашел со спины,стояла на остановке,сзади вроде ничего такая,спереди оказалась:упитанная “девушка”,с четвертым размером груди,и таким же животом...4/10. Едит к подруге пить пиво(она его любит),работает лаборантом,лет 27,детей нет,мужа нет,пахнет дешевым парфюмом и нотки легкого “запаха” пота,по разговору видно было наличие небольшого интеллекта,но сильно отдавало в сторону “маргинальности”...В общем номер взял,но скорее всего на автомате...Она сказала,что будет ждать звонка....Я сказал:“Угу” и побежал от нее...

Поделиться сообщением

10.08.2018 в 15:39, Rybidio сказал:

Но она не дает и не берет,понимает,что я ее трах..ну и сольюсь...

А вот и нет, если ты ее не трахнешь, то сольешься )) Обычная тактика РСП, это подсадить на офигенный секс и борщи. А потом это резко все прекратить и начать выставлять свои условия. Основная ее цель это привязать тебя к себе. Еда и секс лучший способ ))

Видимо с ней что-то нет так. Тараканы скорее всего, либо не рассматривается тебя как мужчину с кем можно трахнуться, но хочет каких-то плюшек от тебя.

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Campofiorin сказал:

А вот и нет, если ты ее не трахнешь, то сольешься )) Обычная тактика РСП, это подсадить на офигенный секс и борщи. А потом это резко все прекратить и начать выставлять свои условия. Основная ее цель это привязать тебя к себе. Еда и секс лучший способ ))

Видимо с ней что-то нет так. Тараканы скорее всего, либо не рассматривается тебя как мужчину с кем можно трахнуться, но хочет каких-то плюшек от тебя.

Я ее трах...нул,просто у нее всего один партнер был(бывший муж),поэтому она так долго ломалась...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.