Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос по "АнтиДОД"


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Не буду описывать всю ситуацию. Лишь вкратце. Пока курю форум, и по этой темке появился вопрос, ибо сейчас нахожусь так сказать в придод ситуации. По топику, что ссылку указал ранее я имею среднюю значимость. Но по общению стало ясно, что значимость начала падать, не критично, но все же(виноват в этом сам). Решил откалибровать. Как указано, пропал на 3 дня совсем, далее 10 дней никаких звонков, сообщений и прочего. В сумме получается 13 дней, на 14 наверное окончательно забил бы, что и было советом. Но вот вчера утром (13 день) она в вк скидывает мне сообщение, тупо смайлик(недовольство). Без слов. Я его проигнорировал. Прошло более суток с тех пор, и ничего далее.  Собственно вопрос, ибо этого нет в теме, что делать если сообщений больше не будет вообще?

P.S. Только сегодня вспомнил, что сегодня должны были встретиться (разговор был недели 3 назад), но никакой точной договоренности не было. К слову, это свидание должно было быть первым, до этого были только деловые встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, tatart1710 said:

Собственно вопрос, ибо этого нет в теме, что делать если сообщений больше не будет вообще?

Я думаю, что надо дальше в игноре держать, ждать более серьезных пингов, смайлик в соцсетях это супер слабый пинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть, эмоции - вот совет. И не игнорируй, причем даже если ты считаешь, что это правильно, ты ведь даже с ней не гулял, какие игноры? :)

Вредный совет. Изучай форум и прекрати создавать бестолковые темы. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю кинуть ей интригу, с привкусом ревности. К слову, она очень реанивая. Но стоит ли? Не отстраниться ли после этого совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2018 в 21:56, tatart1710 сказал:

Я вот думаю кинуть ей интригу, с привкусом ревности. К слову, она очень реанивая. Но стоит ли? Не отстраниться ли после этого совсем?

Где самоуважение, где гордость? Ты себя хоть немного ценишь? Ты пропал на 2 недели, она даже не удосужилась по человечески поздороваться и спросить как у тебя дела. Отправить смайлик это полсекунды. А ты тут целую стратегию выстраиваешь, тратишь свои жизненые силы на какую то ерунду. Забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...