Перейти к публикации
пикап.Форум

Радар требует калибровки


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Уже спрашивала советов по своему вопросу, но все как-то размыто и захотелось спросить общее мнение, составить цельную картину. 
Я ожп-17 лет, он-омп 22 года. Встречаемся около месяца или чуть больше.
Что стало беспокоить:
В один день он интересуется мной полностью, узнает как прошел день, пожелает спокойной ночи, а в другой он либо злой, либо нейтральный, но складывается ощущение, будто не все в порядке, может слегка грубить.Нет стабильности, чтобы каждый день были приятные моменты, они как-то чередуются и по сути мне не хватает от него положительных эмоций и тепла. Я ощущаю, что начинаю привыкать к нему и мне хотелось бы развернуть всю свою душу перед ним, но когда я вижу странный холодок, то я включаю недотрогу и вообще могу уйти в ТИ
Время от времени я провожу рейд по сс ) И в один прекрасный день, я решила посмотреть, кому он ставит лайки на фотографиях из девушек и нашла одну или две. Сначала, я не придала этому значения, но на днях я снова увидела новую фотографию той же ожп и его лайк под ней. У меня стали закрадываться подозрения, ревность просто пропитала меня, теперь мне хочется знать, с кем он общается, кому пишет и т.д.
 Почему я чувствую ревность? ну, не буду таить, я ревную к тем девушкам, которые постарше меня, в основном к его ровесницам, т.к я ощущаю, что будто я для него мала. 
Во мне прорастают семена паранойи, иногда я реально дергаюсь (но виду не подаю, он и понятия не имеет, держусь что есть силы) и вот почему:  я знаю, что  он имеет фиктивный брак с одной женщиной, но она старше него и является чисто деловым партнером для подписания бумаг. Но узнала я об этом немного  попозже, что  тоже стало причиной моего подозрительного отношения к нему, как говорится, доверяй, но проверяй. Все сомнения отвалились , когда он предупредил эту женщину, что мы с ним встречаемся (наступил дзен). 

По поводу нашего времяпрепровождения: каждая встреча у нас проходит довольно тепло, он сам берет за руку, обнимает, целует, оплачивает походы куда либо и у меня нет нареканий. Первая никогда не лезу к нему, даже не пишу первая, все делает он. Каждый день. Ибо я не хочу показаться навязчивой и выдать себя.
Также,  я хотела бы сдерживать свои эмоции при нем при встречах, но я сдаюсь и плыву в его руках, мне сносит крышу и временами я так часто думаю о нем, но мне бы хотелось вернуться на землю и очень срочно, а вот и причины: 
Я знаю, что у него не было серьезных отношений примерно 1.5 года, по его словам, он пережил тяжелый разрыв и все то время не мог найти подходящую кандидатуру, и пользовался услугами секс девушек или его встречания не заходили дальше месяца по многим причинам. Также он как-то сказал, что имел секс по дружбе (вот это меня еще больше заставило загоняться). Объяснил он это тем, что они не были ему важны, но как интим партнеры устраивали. 
________________________________________________________________________________________________________
Ну вы понимаете, что мне страшно теперь немного, да? 
Позавчера договаривались, что я приеду к нему, но сегодня он даже не упомянул об этом и теперь я не знаю, стоит ли ехать. ??? хотя договаривались и в начале недели и позавчера, а слово я свое сдерживаю. 
ИТОГ: 
Я не знаю, как избавиться от подозрений и ревности, чтобы не оказывать давления на себя и на него, я хотела бы удержать его, но каждый раз, когда я думаю о его прошлом, что и по дружбе у него был интим, то меня просто сжирает пламя ревности или же включаю корону на голове и строю из себя недоступную стену, чтобы мало ли меня не развели. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...