Перейти к публикации
пикап.Форум

Женщины любят стихи ...


udgen

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Пэ^ сказал:

Они всё равно слишком глупые, напуганные, закомплексованные, примитивные - чтобы их понимать ) Куда им до масштабов личностей поэтов, того же Пушкина, к примеру ) Что они там могут понимать? Они так не жили, дел никаких не делали интересных. ) 

Пэ, а ты сам стихи пишешь/писал? Или только потребляешь, в смысле, наслаждаешься чужими произведениями?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Bagheera сказал:

Пэ, а ты сам стихи пишешь/писал? Или только потребляешь, в смысле, наслаждаешься чужими произведениями?:D

Не обижайся, ок? ) Как говорят - мудрец даже из камня брошенного в его огород, что-нибудь да построит ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Не обижайся, ок? ) Как говорят - мудрец даже из камня брошенного в его огород, что-нибудь да построит ) 

Хватит уже прикрывать свое горячее желание кинуть мне пару камней высокими намереньями:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Bagheera сказал:

  Хватит уже прикрывать свое горячее желание кинуть мне пару камней высокими намереньями:P

Ты о себе слишком высокого мнения ) Просто случайно попадала под раздачу )) Тема ведь интересная, животрепещущая ) И женщины в этом ведут себя из рук вон плохо ) А хочется же чтобы было лучше, вкуснее, слаще, выше в космос улетать ) А так - скучно с вами слишком часто, грустно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты о себе слишком высокого мнения ) Просто случайно попадала под раздачу )) Тема ведь интересная, животрепещущая ) И женщины в этом ведут себя из рук вон плохо ) А хочется же чтобы было лучше, вкуснее, слаще, выше в космос улетать ) А так - скучно с вами скучно слишком часто, грустно )

Вот так, ты им о поэзии, об искусстве, а им лишь бы камни покидать в наш скучный огородик:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, а как же поэт и бард Лютик из Ведьмака? Он тоже ведь читал стихи женщинам и песни под лютню пел... И перетрахал пол Новиграда :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Zero-GOD сказал:

Эй, а как же поэт и бард Лютик из Ведьмака? Он тоже ведь читал стихи женщинам и песни под лютню пел... И перетрахал пол Новиграда :lol:

А еще принц жонился на девушке после примерки туфельки:D

Меня, кстати, всегда забавлял тот факт, по какой такой причине принц не запомнил лицо Золушки, что пришлось напяливать всему королевству туфлю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagheera сказал:

Меня, кстати, всегда забавлял тот факт, по какой такой причине принц не запомнил лицо Золушки, что пришлось напяливать всему королевству туфлю? 

Ужратый был )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь тролльское можно) Омара, например.
Импровизируй, совмещай с действиями

Я дерзкою рукой твою погладил прядь.

Но не спеши меня за дерзость укорять:
Я в локонах твоих свое увидел сердце,
А с сердцем собственным могу ж я поиграть.

 

Скрытый текст

Лоу левел

Люблю я вас, а чо толку секс делать хочется как волку

При ДОДах

Наступила осень,
Отцвела капуста, 
Навсегда пропали
половые чувства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Нас не приколишь девственной плевой.

Дрочим правой, дрочим левой :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...