Перейти к публикации
пикап.Форум

Следите за собой


BOGDAN199411

Рекомендованные сообщения

Всем теперешним и будущим соблазнителям большой привет!Хочу высказать свое скромное мнение,почему у многих парней проблемы с девушками.На мой взгляд это 2 причины.
1.Боязнь брать на себя ответственность
Многие бояться признаться в себе,что причина всех неудач кроются в себе.Они винят всех,но не себя.Я хороший,а они плохие.Смотрят только со своей позиции.Учитесь видеть ситуацию с обеих сторон.В данном случае,со стороны девушки.Зачем девушке давать парню,который боится принимать ответственность за свои действия?Девушки по своей природе очень слабые.Да они умеют манипулировать нами и лучше разбираются в отношениях.Но девушки бояться брать на себя ответственность в плане секса.А с секса все начинается!Многие парни бояться признаться себе в том,что они хотят трахнуть данную девушку.Мы же не животные,скажут многие,я ее люблю ее душу.Да нет,брат!Ты себя обманываешь в этот момент.Нами управляют животные инстинкты,которые переданы нам  эволюцией с самых ранних стадий человеческого развития.Учитесь быть ответственными за свои поступки,не виня никого в  случае неудачи,кроме себя.Если вы начнете это делать,вы будете становиться лидером.А лидер-это тот,кто не боится брать на себя ответственность.И такие парни всегда нравятся девушкам.
2.Зацикленность на одном
Что я имею ввиду.Развиваетесь в разных направлениях.Качайте себя не только в зале,но и духовно.В случае взаимоотношения полов изучайте психологию,этологию,пикап,занимайтесь спортом.Но делайте это комплексно.Я знаю многих знакомых,которые пропадают в качалках,спортзалах.В этом нет ничего плохого,однако,они испытывают проблемы с девушками.оНИ НЕ ЗНАЮТ КАК К НИМ ПОДОЙТИ,как завязать знакомство  знакомство и тд. Работайте над собой в разных сферах,и вы обязательно добьетесь успеха во многих аспектах жизни.
На этом все!Да прибудет с вами сила!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

:lol:Чувствуется писал профи!!!

Как глубоко копнул!!!А...?

Можно мастер класс??Примерчик из жизни??Или переписочку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

1.Боязнь брать на себя ответственность

Женщина, перелогиньтесь.

Quote

Качайте себя не только в зале,но и духовно.

Духовно это как? Коран изучать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 193

      Вытащить себя

    2. 2

      Как соблазнить девушку выше по бальности?

    3. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 915

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...