Перейти к публикации
пикап.Форум

пикап с брусничным морсом


Рекомендованные сообщения

 Шёл в районе метро Сретенский бульвар,там был концерт на открытом воздухе.Я был один,но нашёл компанию товарищей(чувак и его девушка).На спор станцевал брейк.Кароче веселился.Мне понравилась девченка,которая стояла с подругой ,возле нас и мы решили вместе подойти к ним потрендеть.Мои новык знакомыекуда-то ушли и подруга той девушки свалила.Мы начали общаться,ей понравился мой танец,меня она тоже заинтересовала,болтали просто ни о чём. Я предложил ей потанцевать,но она отказалась и возрозила против того,чтоб я её держал за руки,я не навязывался.Я ей сказал что-то вроде:"почему ты такая зажатая,бери пример с неё "(там жёстко отжигала бомжиха).Девушке стало смешно,потом мы с ней разговорились,она интересовалась спелиологией,я диггерством.Девченка26лет ,7балов на мой взгляд.Я её повёл в кафе пить боусничный сок,персонал меня в этом кафе знал,так как недавно все видели, как из него убегала девушка,с которой я тоже познакомился на улице:)Та говорила мне ,пока мы туда шли,что-то вроде:" а вдруг ты маньяк".В кафе я её не мог раз говорить,она сбежала.Когда я пришёл с новой спутницей все заинтересовались,но виду решили не подавать:"Здравствуйте,а вам какой морс,брусничный?".Кароче сидим мы с этой "новой" девченкой пьём морс,че то её потянуло,на всякую философь и эзотерику,она сказала мне,что что-то ей подсказывало,что сегодня она познакомится с хорошим ДРУГОМ.Я афигел и решил,что надо развивать кинестетику,не хочу быть другом,лучше пусть дёру даст.Кино рутину включил,т.к.я обладаю артистическим способностями,у меня получилось,это дело нормально исполнить.Она сильно заинтересовалась,я почти не шаря в херомантии чё-то ей рассказывал,гадая по рукам,про линии страсти,ей всё это было очень интересно.Мы решили ещё не много погулять,уже стемнело,я обожаю вечернюю Москву, мы прошли с ней от Сретенского бульвара почти до Кремля,разошлись в метро.Я пытался развивать кино,чё то процесс не шёл,девочка была недотрога,только под конец мы обнялись и разошлись,за руку её держать было нельзя,я пытался "отмараживаться" на её отказики,типо пофиг(мне действийтельно было по большей частеюи все равно,морс выпила,уже норм).По телефону общались потом,она перезванивала часто сама,девченка была ОЧЕНЬ занятая,звонить можно было только часов в 23или24,все остальное время работала.Я ей предлагал раза 2встретится,она действийтельно оба раза была заинтересована,но занята.т.е.не просто отказывалась.Без повторных встречь как-то процесс не пошёл, потом ,она чё-то себе подумала и я оказался в чс,вроде я ей не названивал,старался не навязываться.ЧБСХ увел в кафе девченку,на этот раз успешноЧМБСЛ не знаю честно,может надо было по телефону процесс двигать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...