Минимум инициативы от парня - что делать?
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Новое
-
151
FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026
Нормально ты себя обесценила и опустила до уровня трэша. Пожалуй, подпишусь))) -
151
FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026
Ну всегда удобно объединиться в каком-то учении, в котором плох кто-то другой, "сжечь ведьму"тоже отсюда и все такое Сложнее ведь принять факт что тебя не хотят, эго еще такое, в эмоциональные ямы проваливается и слепые пятна какие-то там существуют с детства, из отношений с матерью Заканчивай уже тут перечислять свои проекции третий день. Глючит тут только тебя. Нормальный диалог это просто выкатить изменения, а не весь тот трэш который ты тут устроил. Можно и не вкатывать изменения, а потом стирать слова благодарности (боже что за трэш). Я писала вообще не для тебя комментарии, тема на форуме, читать ее будут разные люди -
151
FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026
Кроме права покинуть ДОД? Не п***ди. Я даже выкатил раздел про безопасность. Более того, я осудил все жесткеи попытки "прожать" и даже указал, что это еб***ие насилие и без твоих комментариев, ещё на старте. Тебя п***ец как глючит и коротит. -
151
FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026
ВОзможно не в контекст спора но, знаешь когда это приходит к подобным людям? Когда у мужчины рождается дочь. Все эти инсинуации с ДА/НЕТ начинают приобретать более четкий окрас. Хотя допускаю КПД тут не 100% -
151
FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026
Так это не моя проблема, а ТВОЯ, я никогда не оспаривала прав мужчин на отказ. Третий раза тебе это пишу. У всех есть право на отказ. Ты же написал что НЕТ это ДА, хотя НЕт это НЕт у любого пола
-
Recommended Posts
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.