Перейти к публикации
пикап.Форум

Снова нужен совет.. Не могу понять психологию девушек


Саботаж

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девочкой . Ей 21 мне 24. У неё был парень , она с ним со школы. Расстались они в прошлом году (он ушел в армию). По её словам, она его не сильно любила и тп.. С тех пор у нее никого не было.. Я встретил её около месяца назад (познакомились в парке). Я взял у нее номер телефона. Общаться начали не сразу, по началу игнорила) Потом сама написала: "поболтай со мной" . Начали созваниваться почти каждый вечер , болтали по 2-3 часа обо всем)) Как выяснилось имеем много общего , но не всем конечно. Далее предложила приехать к ней (она с другого города : 250км) На прошлые выходные я собрался и рванул) . Снял хату на 2е суток, там же встретились (она приехала ко мне) прибухнули , поцелуи туда сюда и вот я уже её грудь целую, но трусы снять не давала не в какую, типа так нельзя и тп)) На следующий день она на работу ушла , вечером пошли гулять по городу, вроде все хорошо ) Далее опять на хату , опять прибухнули , тут я уже разорвал ней почти всю одежду , трусы опять не в какаю не дала .. Видно было что она себя сдерживает .. Пытался по говорить с ней , без толку. На следующий день холодно по прощались . На этой неделе один раз созвонились, с её слов она не знает как дальше быть и тп..  И вообщем на днях написала, что извини нам надо прекратить общаться .. Хотя она говорит, дело не в мне, а в её тараканах в голове. Но я то понимаю , что дело в мне..

 

Пи*дец )) Как понять? Что я сделал не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 тут я уже разорвал ней почти всю одежду , трусы опять не в какаю не дала .. Видно было что она себя сдерживает ..

пока парень в армии. Захотелось перепихнуться. Желательно не из своей деревни. Что бы втихаря никто не узнал.

Ты ее не прожал. А она так хотела, что бы ты вставил. А ты облажался. ожп так себя ведут, что бы снять с себя ответственность. В мозгах. Придумывают себе оправдание. Типа я не хотела, а он силой взял. Ты слабый самец. Тебе больше не стоит звонить.

процентов на 90 себя молоденькие ожп так себя ведут. 

И не надо так далеко мотаться ради перепиха, еще и хату снял. ))или я уже старый стал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты не можешь понять? "Психологию девушек"? :D

У меня такого в жизни не было,  чтобы я встретился с бабой тет-а-тет и не тра*нул. Ну да, иногда сопротивляются, но в итоге всегда секс.

Запомни простое правило - если телка в интимной обстановке с тобой, еще и бухает, да еще и раздевается - она приехала на секс. Далее уже чисто твои проблемы))) 

Мне кажется тут что-то не так с "Психологией парня", если он голую пьяную бабу тра*нуть не может)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Саботаж сказал:

Пи*дец )) Как понять? Что я сделал не так?)

Да все ты так сделал, че загоняешься?? Не дала и не дала, вот бы я ещё парился по этому поводу.)

2 часа назад, Саботаж сказал:

Но я то понимаю , что дело в мне

Кончай гнать)) 

Возьми паузу, не отвечай только  на ее писанину и не ведись на обсуждение тех дней.) Скоро снова захочет общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ladydub сказал:

Ну да, иногда сопротивляются, но в итоге всегда секс.

С такими советами надо осторожнее. Не у всех есть скилл правильно понять бабу. Можно и под ст. 131 УК РФ попасть. И думаю фраза "мне так посоветовали делать на пикап форуме" не будет смягчающим обстоятельством:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Саботаж сказал:

Далее опять на хату , опять прибухнули , тут я уже разорвал ней почти всю одежду , трусы опять не в какаю не дала .

Рвать нужно шаблоны! Шаблоны, не одежду! Порвал бабе все шмотки, хоть трусы сберегла, бедняга. Одни убытки от таких свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) Много полезного узнал) Вообщем, если девушка ложится со мной в постель надо трахать её. А хочет она или нет значения не имеет).. 

 

А вообще может такое быть, что я просто не понравился ей при встрече ? Когда мы с ней познакомились было темно (вечер). А тут она разглядела меня и не впечатлилась.. А целовалась со мной и грудь трогать давала из-за того, что не удобно было? Ну что типа я приехал к ней так делеко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Саботаж сказал:

А вообще может такое быть, что я просто не понравился ей при встрече ?

Парню своему изменять не хотела, блин. Че ты запарился так??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она рассталась с ним ещё осенью, почти сразу как он в армию ушел.. Я не думаю, что она наврала мне..Потому что пруфы были 100% 

И это был её единственный парень со школы (6 лет отношений).. И вообще по её словам, она боится парней и тп.. И я сам у неё спрашивал, чувствует ли она себя виноватой.. Она говорила, что нет.. Просто мне не понятно почему она вообще не захотела общаться со мной и тп.. Сказала бы что давай друзьями останемся и тп.. А она просто написала, что давай сведем нашел общение на нет. И все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это понять рассталась как он в армию ушёл? Перестала писать? Как отношения вообще сейчас работают если один «ушел в армию»? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2018 в 06:16, McKormik сказал:

опять не в какаю не дала .

Сначала подумал что ты про АС так выразился в «какаю не дала»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Albion сказал:

Как это понять рассталась как он в армию ушёл? Перестала писать? Как отношения вообще сейчас работают если один «ушел в армию»? 

Ну она к нему охладела ещё до армии. Но на проводы пришла и там обещала ждать.. Но спустя время позвонила ему (когда он уже в армии был) и сказала, что хочет расстаться .. Как то так с её слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саботаж сказал:

Ну она к нему охладела ещё до армии. Но на проводы пришла и там обещала ждать.. Но спустя время позвонила ему (когда он уже в армии был) и сказала, что хочет расстаться .. Как то так с её слов.

Звучит правдоподобно. Молодец девчонка что не стала парню проводы портить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Albion сказал:

Звучит правдоподобно. Молодец девчонка что не стала парню проводы портить

А мне это как поможет? Я хотел поебать её просто, а тут такой кидос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, отпишусь без подколок. На мой взгляд слишком много заморочек ради секса, в этом и ошибка. Бабе надо поламаться, для вида и для успокоения собственных тараканов навязанных обществом, а у тебя времени-то на это нет. Ты примчался в другой город, хату снял, бабла и времени(читай ресурса) влил слишком много, тебе результат нужен. Вот этот конфликт интересов все и наломал. Был бы неограничен по времени, на третьем свидании продавил бы без напряга, а так кататься - хаты снимать, овчинка выделки не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, McKormik сказал:

Ладно, отпишусь без подколок. На мой взгляд слишком много заморочек ради секса, в этом и ошибка. Бабе надо поламаться, для вида и для успокоения собственных тараканов навязанных обществом, а у тебя времени-то на это нет. Ты примчался в другой город, хату снял, бабла и времени(читай ресурса) влил слишком много, тебе результат нужен. Вот этот конфликт интересов все и наломал. Был бы неограничен по времени, на третьем свидании продавил бы без напряга, а так кататься - хаты снимать, овчинка выделки не стоит.

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Не могу понять психологию девушек

Почитай "Парадокс страсти" и "50 оттенков домостроя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 154

      Вытащить себя

    2. 154

      Вытащить себя

    3. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 154

      Вытащить себя

    5. 154

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...