Перейти к публикации
пикап.Форум

Со мной что то не так, направьте на путь истинный


chappie

Рекомендованные сообщения

Хреново когда о себе пишешь... Но может быть даже после этого полегчает?! Извините за пошлости, но хочется чтобы вы поняли именно психологическую составляющую, а без этого просто никуда. Сопли будут, да, я сам себя наклонил.

Мне уже за 30, и я холостяк, поэтому думаю что со мной что то реально не так и нужно менять это дело. И похоже у меня банальный депресняк по этому поводу и из за этого проблемы с девушками. Не пью вобще, ни грамма с 2003 года, даже шампанское не пью, наркотиков никогда не принимал, даже когда друзья мои шмалили всякую дурь рядом со мной, только курю. В компании всегда уважали, относил очень хорошо, грубостей в свой адрес никогда не слышал и всегда имел свою точку зрения на всё. У дружбанов на поводу не ходил. В общем был альфа самцом, и все трофеи доставались именно мне.

По фигуре стройный, скорее к худощавому, рост 183, вес 73. Фигурой сейчас буду заниматься, пойду в спортзал, сейчас дома гантели и турник, мышцы есть, живота нет. На пляже девки смотрят, но они то заняты, то с детьми. На фейс вроде тоже не че, девушки засматриваются, сам себе ставлю 7/10. Но не думаю что в этом дело, дело всего скорее в моей голове.

Вобще не буйный, от ругани просто ухожу, если уйти не могу, пропускаю все мимо ушей, девок никогда не бил, максимум руки заламывал чтобы они отъебались от меня, с последней прожившей со мной год или полтора ниразу не ругался и даже разбежались терпимо, ниже опишу.

Хожу обычно в рубашках, джинсах, кроссовки или туфли.

Живу в небольшом красивом городке с населением в 20к человек, все хорошенькие девушки похоже уже обработаны другими =) Меня привлекают девушки помладше, младше меня от 4 до 10 лет, с сиськими 2 размера, чтобы худенькие были, маленькие, и с добротной попой, на фейс мне практически плевать если нет криминала.

Был печальный опыт с 20 лет, встретил девушку и плотно общался с ней (6-7/10), она была младше на 4 года, собственно у нас было все, разве что не жили вместе, потому что мне этого не хотелось, а ей хотелось выпрыгнуть замуж чтобы съебаться от маманьки, я это понял, и она в итоге это подтвердила. Я видел что за маманька у нее и как она гуляет по сторонам, поэтому меня это очень сильно насторожило. 

За это время я к ней очень сильно привык, видать не столько к ней, сколько к ее телу, потому что после секса мне было на нее похер и хотелось ее выгнать из дома, но терпел. В общем жизнь была такая что я вроде как и не хотел быть с ней, но был из за пилотки, полюбил я ее, а не ее саму и меня на тот момент это устраивало. Каюсь, но это так и было.

Она все говорила что любит и любит, я отвечал взаимность, но на колени не вставал, говорил это чтобы только замолчала, но все же был под каблуком потому что она отдалила меня от моих друзей, после последней встречи, в один и тоже день говорит что любит, а вечером уже говорит мы расстались. И вобщем то выяснилось что нашла другого, ей уже 20 стукнуло и видать надоело ей мамашка, да и я как ебарь без подвижек, был и рад и в тоже время по самолюбию влепило видать не хило, тогда я этого не осознавал.

Собственно, убитый горем, я нашел себе другую, через неделю или две, даже не помню, она была 4/5 но трахалась мама не горюй, она делала все что надо было, на 1-2 года старше меня,  я ее даже не просил что то делать, а предыдущая была бревном, повернул трахнул, повернул трахнул, в общем как резинка. Так вот, с этой девкой кувыркались как могли, у нее своя квартира, шикарный секс, но старой дырки видать мне не хватало, новая не смогла залечить рану. Спустя месяц, звонит бывшая, мол надо поговорить, я в отказ, но и увидеть ее хочется, в итоге она меня уломала на встречу. Собственно от нее слезы, крики, мол возьми меня обратно, хочу жить с тобой, поехали прямо сейчас, ее новый ебарь съебался на неделю, я спокойно и мирно спросил ее: Ты понимаешь что ты просишь? Выгнал спокойно из машины, и поехал к новой за супер трахом, которая все знала и ждала меня на нервах. Через 2 недели друзья говорят мне что моя бывшая залетела, а тот чел не хотел этого (парень хороший со слов друзей, он и она даже особо и не встречались), в общем пизда обработала его в самые кратчайшие сроки, и добила еще вторым, теперь парниша пашет, но она еще очень даже ничего, сохранилась, может ему и повезло, но у телки было только 2 мужика и я ему сочувствую.

Через пол месяца или месяц, видать из за душевного осадка я бросаю жестко свою новую девушку, звонит мне, а я говорю, я больше к тебе не приеду и кладу трубку. И мне даже где то полегчало, видимо я тем самым того не осознавая мстил за обиду первой. Она убивалась горем, я ведь ей наговорил всего чего не стоило, она тупо втюрилась в меня, а мне было пох, может теперь мне все воздается по заслугам.

Затем настало лето, с друзьями гуляли как могли, каждый божий день, я спонсор ежедневных мероприятий  за долгое отсутствие, шашлыки, они бухали, я ел, они бухали, я ел, от шашлыков случился гастрит, вроде вылечил, не беспокоит больше. В это же лето знакомый друга привел подругу, деваха мне понравилась, 6-7/10, думал все женюсь. В это лето умерла бабушка с которой я жил, очень любил ее, мне она никогда не мешала и я делал что хотел. Мне было тяжело, потерять близкого человека, особенно потому что я тогда не был рядом, а развлекался с пацанами на озере, меня это зацепило и я ушел в себя.

Живу один недели 3, после этого тащу к себе новую девушку, секс с ней что то средние между первой и второй, инициативы не много, но все позволяет, кстати была чуть младше первой.

Я думал это то что мне нужно, но после 5-10 трахов я остыл к ней, когда спит, храпит, су ка да еще и ноги воняют, не прям как у мужиков некоторых, но попахивают, зубами щелкает, короче начали бросаться на глаза ее недостатки, вплоть до ее осанки, разглядел ее всю. Прожили с ней год или полтора я даже не помню, она хотела большего от меня, но я сказал что не люблю ее и она мне просто нравится. Искал любой повод чтобы с ней разбежаться и нашел его, разошлись мирно, но у нее слезы были, я не знаю что с ней после происходило, мы дружим и общаемся до сих пор.

28 лет, один, мать пилит, когда женишься, друганы пилят когда женишься, сами все уже окольцованы, на страшных суках к которым я даже и близко не подойду. Некоторые даже ревновали меня к их женам. К одному из них на свадьбу не приехал, так он до сих на меня косо смотрит, видать думает я с его женой трахался, а он отобрал игрушку. Разговоры не помогли, теперь редко общается и как то криво. У друзей уже дети, с ними не видимся, только если что то надо.

До 25 работал оффлайн, физический труд, с 25 занялся своим благосостоянием уже в онлайне, начал программировать, жизнь в четырех стенах, это было моей работой и до сих пор моя работа, доход идет средний для нашего города, т.е. можно и не работать. Параллельно с этим игрушки онлайн, социальки, сайты знакомств, хз зачем, когда я там даже и не пытался познакомиться.

Мать ко мне перебралась, потому что с хахалем своим разбежалась.

И стукнуло мне 33, встречаю деваху 23, как же она похожа на мою первую, только она еще лучше ее, как внешне так и внутренне. Сиськи второго размера, задница вобще огонь, лицо как я и люблю на 5-6/10. Зацепила просто жуть, но с ней ничего не получается, я размяк, стал тряпкой, все именно поэтому не получается. От нее были намеки как мне кажется на отношения, но я видать потому что сравнивал ее с первой, динамил ее, может быть опасался испытать того же, да и сейчас опасаюсь, второй раз я не выдержу. Когда я созрел, а прошло 2,5 месяца, она уже охладела, у нас были только поцелуи, дня 3 наверное, ну максимум неделю, сейчас вобще все затихло, я ее люблю видать, а сам уже во френдзоне пока что не объявленной ею. Всего скорее потому что знает что я сразу съебусь и гулять ей будет не с кем, а со мной она и на люди покажется, да и я хорошо одеваюсь и слежу за собой, со мной вобщем не стыдно показаться на людях, даже в каких нибудь престижных заведениях, которых в нашем городе нет). Подсознательно я знаю что будет, я нужен только для улова, а дальше кинет 100%, но и оторваться от нее не могу, каждый день думаю о ней, а видимся 1-2 раза в неделю, работает, занята, в основном дома сидит, явно ей со мной не интересно стало, когда скучно видать тогда и идем гулять. Наш ступор объясняет тем что со старым плохо разошлась, видать и переехала в мой город, просит подождать когда она отойдет, но я то знаю что уже во френдзоне.

По сути, у меня сейчас депресняк полнейший, настолько жесткий что хочется уехать в другой город.

Я стал гулять один больше, каждый день 2-3 раза обхожу город в надежде кого то найти, при встрече знакомые уже начинает говорить: Опять свои угодья обходишь? Один раз просрал отличную особу, молодуху твердую 7/10, из за того что думаю о телки во френдзоне, и о нашей с ней неопределенности с уже ее стороны. Были и другие с которыми был шанс пообщаться, но все стопорит та в которую втюрился, я все надеюсь на нужный исход, хотя подсознание говорит: Беги нахер подальше, беги тварь или тебе пизда.

Времени свободно у меня очень много, поэтому сейчас устраиваюсь на работу, на ЗП вобще похер, главное занять себя и не думать о ней. Так же пойду в спортзал, чтобы к следующему лету оторвать кусочек счастья и быть может повезет, но и эта хочет со мной ходит, причем как я понял в один день и в один час, я не знаю зачем, она меня держит у себя как на запасной план, меня это бесит, но ничего поделать не могу с собой =(

Хожу по улице, девушки глазеют, а я как падла думаю только о ней, в это время, прямо сейчас. И знаю что если потеряю, лучше мне не видать, возраст все таки и город маленький, а так стругану по примеру первой и все тип топ, глупо, но че делать)) Да я именно так мля и думаю. Секса не было давно, еще и это очень сильно играет. Шлюх в городе нет, или плохо ищу, хотел старую знакомую выцепить, она бы дала 100%, но занята сейчас. Свободные ходят только малолетки до 20 лет, прикасаться к ним боюсь, да и староват я для них, так же как и для этой в которую втюрился.

Разбило меня по жесткому, вроде все есть, а то что нужно нету, гуляю смотрю на детей, как они веселятся, и думаю о том когда же у меня они будут.

Что имею сейчас:

1. Жизнь с матерью (я не маминкин сынок), но ебать, я же с мамой живу. Еще поэтому хочу свинтить в другой город, хотя это меня пугает тоже.

2. Хороший доход + устроюсь сейчас на работу, почти устроился

3. Спортзал, работаю на собой и буду работать дальше.

4. Хорошая внешность, выгляжу на 27-28 лет, я как парниша, на мужика совсем не тяну, собственно как и духовно. Обычно девушки мне столько и дают.

5. Влюбчивость, которая мне нахер не нужна, но как от нее избавиться я не могу понять, я стал тряпкой и пытаюсь вернуться обратно и пока не особо получается.

6. Руки растут не из жопы, делаю ремонт дома в жало, получается так, когда вы смотрите на интерьер комнат в гугл картинках. Но время тратится пистец, да и сейчас из за этой телки не могу ничего поделать, так как думаю только о ней

7. Завязал с соц сетями, с играми, стал гулять 2-3 раза в день.

 

Все мои проблемы сводятся к одному, я не могу думать ни о чем, я не могу делать что то, пока у меня нет девушки и пока я думаю о ней. Я понимаю что это звучит как полная дичь, но я себе ее сам накрутил и теперь раскрутить не могу, по крайней мере я начал это делать недавно, и мне уже полегче, но все же....

Знаю что тут у некоторых дела и хуже моих, и они посмеются над моими никчемными проблемами, да я и сам возможно посмеюсь через годик другой. За то будет что вспомнить! Вспомню от чего ушел и куда пришел.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор.

 Осилил все букавы..

 1) За мат на форуме Одминэ ругаются.

 2) Ты слишком много паришься.

 Вроде бы сам осознаешь свои ошибки, но все равно паришься.

 Ценность твоей пилотки задрана для тебя, потому что нет такой-же, или лучше рядом. Трахни такую-же и все будет хорошо.

 Пишешь, что у тебя в мухосранске  миленьком городке баб на тебя уже не хватает, переезжай в большой город)) Ты же пишешь, что у тебя удаленный вид заработка, значит и зарабатывать можешь где хотишь.

 Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
06.08.2018 в 01:24, chappie сказал:

совсем не тяну, собственно как и духовно

что значит духовно?
По тексту выходит, что во всех отношениях  цель твоих отношений  было только тело девушки, тупой трах.
ты видимо не видишь внутренний мир человека, свой собственный.  
Попробуй проанализировать  свои  ценности, к какой жизни они приводят. Осознание, разочарование, прощение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sanya_Shakur сказал:

что значит духовно?
По тексту выходит, что во всех отношениях  цель твоих отношений  было только тело девушки, тупой трах.
ты видимо не видишь внутренний мир человека, свой собственный.  
Попробуй проанализировать  свои  ценности, к какой жизни они приводят. Осознание, разочарование, прощение....

Даже свое гомно перечитывать не буду, уже не тот что прежде )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 1 098

      Дневник тфн1000

    3. 50

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    4. 6 040

      Тема Галадриэль :)

    5. 35

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...