Перейти к публикации
пикап.Форум

как вернуть его интерес на растоянии


Рекомендованные сообщения

Познакомились по интернету, общались,пригласил приехать в его город к нему домой, при этом рассказал, что ищет серьезные отношение (думаю это правда). Я долго не соглашалась приехать, он сказал, что вирт общение не для него  и после того как согласилась, он уже передумал неделю придумывал отмашки. Поговорили, сказал, что он теперь сомневается, что я ему подхожу, что не решительная...и поэтому уже не приглашает. Я убедила, что встретиться нужно он согласился, но я не поехала так как не было билетов на те даты. Через день написала приложила поговорить и решить где и как мы будем видеться, пообещал перезвонить и пропал...

Я не хочу ему навязываться, сейчас получается, что я бегаю и хочу поменять ситуацию вернуть интерес к себе и не знаю как? 

Думаю может у него есть другие варианты. Что делать настаивать на то чтобы ехать к нему при этом он покупает билет, что как то меня смущает или ждать пока он приедет в мой город но может и не приехать.  У меня чувство что мной манипулируют или ему совсем уже не нужна, не приятно когда говорит перезвоню и не делает этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LilijaB сказал:

Я не хочу ему навязываться, сейчас получается, что я бегаю и хочу поменять ситуацию вернуть интерес к себе и не знаю как? 

да получается именно так^_^
 

3 минуты назад, LilijaB сказал:

что ищет серьезные отношение (думаю это правда)

какие серьезные отношения по инету ??? когда что-то похоже на серьезные, оба горят и сами хотят встретиться, а как я понял, больше ты хочешь

Думаю , кроме того что ты к нему приедешь и он тебя отымеет, ничего больше не будет. Если конечно ему это понравится, то он будет просить тебя приехать ещё и ещё.
Хотя бывает и так, что вот с такого как я описал, потом получаются семьи...
А по сколько Вам лет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он вначале был инициатором встречи а я тормозила было как то стремно ехать куда то а он сам приехать не мог из-за работы. А потом уже погас интерес у него . Просто один секс ему не интересен ему нужны отношения для создания семьи. И я не знаю как быть настаивать на своем приезде или подождать может сам приедет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как лучше пропасть на время и потом написать не настаивать на своем приезде или настоять и возможно на если хорошо будет что то у нас получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, LilijaB said:

как лучше пропасть на время и потом написать не настаивать на своем приезде или настоять и возможно на если хорошо будет что то у нас получится?

 Самый раз мужику отыметь мозг по интернету : В любом случае ты сразу в минус попадаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возраст обоих какой?

Удивляюсь отчаянности - ехать в незнакомый город к незнакомому типу, ещё и к нему домой сразу, или что другое предложил? Равняю тебя к ~18, не старше, по размышлениям. Но разговоры про семью подсказывают, что больше...

 

Считаю, ехать тебе никуда не нужно. Интересное общение - не аргумент, а фразой про серьезные отношения просто хотел тебя купить) Захочет - сам приедет. Ты его не знаешь толком, там может быть целый "сундук с сюрпризами"))) ему нужна, видишь ли, решительная, чтоб с разбегу к нему сразу ехала в др город)

 

Сама подумай - вернуть его интерес на расстоянии? Это что там за принц с неустойчивым интересом) может быть, ты себе выдумываешь стратегию, как его добиваться?- не надо. Лучше поработай над тем, чтоб интерес появился устойчивый у парней, которые рядом...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Конд сказал:

 Самый раз мужику отыметь мозг по интернету : В любом случае ты сразу в минус попадаешь 

Не поняла. Хуже буду если пропаду на время? Или хуже будет если он не перезванивает а я буду настаивать на встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, LilijaB said:

Я убедила, что встретиться нужно он согласился, но я не поехала так как не было билетов на те даты. Через день написала приложила поговорить и решить где и как мы будем видеться, пообещал перезвонить и пропал...

Жена в город вернулась. Жди следующего лета)

тема не оформлена и не в том разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подростки они, очевидно же. 

Лиля, суровая правда жизни в том, что отношений на расстоянии не бывает. Чтобы вернуть его интерес, необходимо манипулировать, а для этого нужно правильно взяться за манипулятор, что невозможно по известным причинам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ps4 сказал:

я сомневаюсь, что кто-то хоть раз брался за твой манипулятор

Я своей жене я то же самое говорю, но она почему-то не верит что я берег себя для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...