Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по пикапу..


CaptainS

Рекомендованные сообщения

При разговоре с девушкой на деловые темы как намекнуть ей что она мне понравилась и я хотел бы с ней более тесно подружиться?

Что она подумает обо мне если я вдруг ни с того ни с сего начну клеиться к ней? То есть можно ли прямо в лоб сказать ты мне понравились давай дружить, или что лучше сказать? Давай познакомимся?

Как узнать настроена ли она на знакомство вообще или нет?

Как понизить ее значимость и не залипнуть до того как начну общаться с ней тесно? Когда даже неизвестно как она относится ко мне!:unsure:

Если девушке нравиться парень, но она видит что он не предпринимает никаких шагов для сближения, то через какое время она может понять что она ему не интересна вообще?( И уйдет с горизонта? Может ли потом парень если уже решится познакомится с этой девушкой, вновь вызвать интерес у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

При разговоре с девушкой на деловые темы как намекнуть ей что она мне понравилась и я хотел бы с ней более тесно подружиться?

"ты мне понравилась и я бы с тобой попил кофе как-нибудь, пиши номер 8..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Если девушке нравиться парень, но она видит что он не предпринимает никаких шагов для сближения, то через какое время она может понять что она ему не интересна вообще?( И уйдет с горизонта?

в зависимости от настроения, может сразу, когда ты не особо проявлял внимание забить, может через месяц, может через три, если мало мальски общаетесь и ты хоть немного, но проявляешь интерес. особенно если у мужчин не сильно востребована.

2 часа назад, tfn1000 сказал:

то есть можно ли прямо в лоб сказать ты мне понравились давай дружить

нет

2 часа назад, tfn1000 сказал:

Как понизить ее значимость и не залипнуть до того как начну общаться с ней тесно?

не возлагать на нее никаких надежд. научиться относиться что получится-хорошо, не получится-ничего страшного, будет другая. 

2 часа назад, tfn1000 сказал:

Может ли потом парень если уже решится познакомится с этой девушкой, вновь вызвать интерес у нее?

может, но уже сложней. хотя когда конкретно я теряю интерес, то уже подзабиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Albion сказал:

А какие это «деловые» темы?

Ну, вот обсуждаешь с начальницей отдела, Мариной Петровной, проблему повышения кредитных ставок, а сам глазом так игриво подмигиваешь, на симпатию намекаешь. А если она не поймет такой тонкий намек, всегда можно сослаться на нервный тик, мол глаз дёргается и таким образом с честью выйти из неловкой ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...