Перейти к публикации
пикап.Форум

Откуда такой бешеный интерес к РСП?


Камаз

Рекомендованные сообщения

Заметил, что в сегменте интернета ‘мужское движение’ 2/3 контента - об РСП. Почему многим так интересно смотреть/читать по сотому кругу одно и то же? Ну, допустим, считаешь ты, что РСП - зло. Так не встречайся с ними, есть же много девушек нерожавших. Вот, например, мне скучно смотреть футбол. Но если кому-то интересно - ради бога, пусть смотри, мне-то что? Я же не буду создавать ютюб канал про то, как ущербен футбол, и какие олени те, кто его смотрит.

В конце концов, чем больше парней будут встречаться с РСП - тем больше останется свободных девушек без детей. Та же история, что и по геев, хе-хе.

В общем, есть какая-то причина, почему тема РСП вызывает такой нездоровый интерес, задевает струну в душе многих мужчин. В чем эта причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Камаз сказал:

В общем, есть какая-то причина, почему тема РСП вызывает такой нездоровый интерес

да пох*й всем на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Камаз сказал:

Заметил, что в сегменте интернета ‘мужское движение’ 2/3 контента - об РСП. Почему многим так интересно смотреть/читать по сотому кругу одно и то же? Ну, допустим, считаешь ты, что РСП - зло. Так не встречайся с ними, есть же много девушек нерожавших. Вот, например, мне скучно смотреть футбол. Но если кому-то интересно - ради бога, пусть смотри, мне-то что? Я же не буду создавать ютюб канал про то, как ущербен футбол, и какие олени те, кто его смотрит.

В конце концов, чем больше парней будут встречаться с РСП - тем больше останется свободных девушек без детей. Та же история, что и по геев, хе-хе.

В общем, есть какая-то причина, почему тема РСП вызывает такой нездоровый интерес, задевает струну в душе многих мужчин. В чем эта причина?

Ну конечно есть. Почти все кого-то бросали или их, многие с детьми сидят брошенными ими же. Вот и ненавидят их втихоря. А, и ещё. РСП НИКОГДА не поставит МУЖИКА на первое место, а только своё дитятко.  Это очень задевает мужское самолюбие. Хотя с другой стороны, она уже самодостаточна в какой-то степени, получилось у неё что-то, мужчина лишь приложение, что тоже злит. Ну это я так вижу. РСП-хи так не видят, конечно, многие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склонность делать глобальные выводы из одного или нескольких случаев необходимо внести в МКБ-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Камаз сказал:

В общем, есть какая-то причина, почему тема РСП вызывает такой нездоровый интерес, задевает струну в душе многих мужчин. В чем эта причина?

А где ты сейчас не РСПху найдешь? 90% баб - РСПхи, остальные 10% - инфантильные курицы, которых даже трахать нет никакого желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

А где ты сейчас не РСПху найдешь? 90% баб - РСПхи, остальные 10% - инфантильные курицы, которых даже трахать нет никакого желания.

Ну в возрасте 20-27 (мой контингент) большинство не РСП. По крайней мере, в больших городах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не рсп из себя что то пытаются показать, что она не такая и так далее. а рсп которые уже замучились сидеть с ребенком и хотят хоть какого то развлечения, проще идут на контакт и на все другое, если есть с кем ребенка оставить. плюс а вдруг повезет и замуж выскочит. вот и получается что такие бабы более доступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

рсп которые уже замучились сидеть с ребенком и хотят хоть какого то развлечения, проще идут на контакт и на все другое, если есть с кем ребенка оставить.

Да и вообще очень легкий путь в постель РСП - это через ее ребенка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    2. 18

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 18

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    4. 24

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    5. 18

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...