Перейти к публикации
пикап.Форум

Давай останемся друзьями или тараканы в голове?


Рекомендованные сообщения

Всем, привет друзья!! Что ж, расскажу свою историю ДОДа, познакомились 3 года назад, начали встречаться,  мне 22 на вид 6-7, девушкам нравлюсь, ей 20 на вид 6, так вот, познакомились на даче, живём практически на одном районе, по этому было все очень удобно.. отношения начались и вроде бы все было хорошо, жили раздельно, прогулки, кафе, проводили вечера вместе, поддерживали друг друга, я был у неё первый во всем, в плоть до поцелуя, ездили вдвоём отдыхать за границу в прошлом году, ну все как у всех, и вы знаете, я был счастлив, прошло время, и у неё заболела Бабушка, потом заболела она сама, пропустила сессию, короче чёрная полоса, и на этом фоне у нас начались ссоры, я начал завышаться ее значимость, подстраиваться под встречи, короче стал ТФНом, и в результате в один из прекрасных дней она говорит, что чувства пропали, будущего нет, мы с тобой какие то друзья, я как будто впала в детство, хочу гулять, отношений не с кем не хочу и так далее.. я все это выслушал, сказал «хорошо, давай расстанемся» и все пропал в игнор, ее подруга со мной общается, говорила, что после расставания в голове так ничего не изменилось, отношений не хочет, сидит дома с бабушкой, ходит в спортзал и особо ничего не делает(источник 100% проверенный годами) в общем то решил поехать на дачу в отпуск, изрядно погуляв с другом дня 3, мы пересеклись с левыми телками и я решил одну из них пригласить к себе на чай, все получилось, НО об этом узнала бывшая ОЖП, и когда она приехала на выходные на дачу, я пересекся с ней в одной компании(знаю, что этого делать не надо было, но дома сидеть как то не резон) так вот, продолжается вечер, на неё не обращаю внимание, все говорят, что она кидает взгляды в мою сторону, и та же подруга опять подходит к ней и начинает говорить, на что бывшая ожп отвечает, хочу поменять свою жизнь, хочу влюбиться в кого то, я поступил просто ужасно и низко, в ее глазах я упал, то что прожал тёлочку другую, короче, я ушёл с данного вечера, и пока шёл домой черт дернул позвонить ей и сказать, а слабо мне в глаза это сказать, трубку взяла и бросила, потом написала сообщение, «извини меня за все, ты упал в моих глазах после такого поступка, желаю тебе удачи» короче мне грустно, девчонка реально мне дорога, хочу быть с ней, с момента расставания прошло 3 недели, и я понимаю, что дальше надо игнорить, развиваться, делать левел апп, сейчас поставил цель себе полететь на отдых, а я безумно боюсь летать на самолёте, будет мне адреналина подумал, что нужно дать остыть мозгам и купил тур, вопрос к вам форумчане, какие ещё можете дать советы, заранее всех благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 3 года, левел-апа нет, как говорится, баба твоя засохла.

Сидит дома, с бабушкой, молодая девка, летом. Ага :D

Тут Алёша один тоже всё думал, что всё не так, в соседней теме. Почитай, чтобы не быть как он.

Она давно с другим, ещё и вину на тебя навесила, умничка.

Все твои конвульсии типа "она мне дорога, хочу быть с ней" это классический зажим яиц.

Делать левел-апы надо вовремя, на пике отношений, на взлёте, а не когда ваш лайнер уже разбился вдребезги.

Тебе как и Алёше 22 года, у вас всё впереди. Эту баба забудь. Проведи хорошо остаток лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как ее подруга рассказывает все тебе, так же она и ей рассказывает что ты все это слушаешь и по сути интересуешься ей. Про неё больше ничего не слушай, подруга начнёт рассказывать, скажи что тебе не особо интересно про неё слушать, она слишком молодая и глупая. Тогда это уже подзажмет твою БОЖП) и конечно в ти ее.

а вообще работай над собой. Больно импульсивный) ушёл из-за неё , позвонил ей потом. Слишком много чести. Мне тоже в 18 лет каждый раз казалось что вот он-человек моей мечты. С возрастом пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БОЖП давно уже Васек, а ты уши развесил. 

Рецепт к твоей ситуации уже давно написан: ТИ + Т10Д.

И на будущее, расставшись с девушкой, не откровенничай с ее подругами. Точно на твоей стороне никто не будет. И вообще смени круг общения пока самого эта ситуация не отпустит, создай о себе информационный вакуум как у самой БОЖП, так и у всех ваших общих знакомых. Это и тебе самому на пользу пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий977 сказал:

Всем, привет друзья!!

Даровте

Только что, Дмитрий977 сказал:

мне 22 на вид 6-7, девушкам нравлюсь

Ну так и нравься дальше..

 Что Вы зависаете на этих пилотках?

 Она дает давно другому.

 Её рассказы, что ты так некрасиво поступил.. это попытка тебя завиноватить.. и у неё это ПРЕКРАСНО получилось

Ты должен был 3 недели дома сидеть, надрачивать на её фотку и ждать, пока она все таки передумает, или как? (это Я к тому, чтоб ты себя не выставлял виновным).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...