Перейти к публикации
пикап.Форум

Меня слили или нет не пойму


Рекомендованные сообщения

Ребята всем привет ! Все историю не буду рассказывать но в красце! 

Тема такая мне 33 ей 29 есть двое детей, два года назад она от меня уходила ,  по моей вине начал бухать и однажды ее ударил при ссоре, курил форум ваш с помощью историй, вернул! Сейчас тема такая ушла к маме собрала все вещи игрушки даже зубную щетку, живем в одном микрорайоне на расстояние 500 метров, ушла из за того что я опять начал выпивать и устраивать концерты типо ты такая сякая , и ей это походу надоела и 30 июля она от меня ушла, я попил три дня , взял свои яйца и завязал бухать даже кодирнулся , не для неё а для себя что бы не кончить как алкаш, да и с похмелья постоянно мысли только о ней! 

Она меня поставила везде в игнор , так как я пару раз позво6ил и за@бывал ее типа вернись, ошибка, решил возвращать ее с помощью детей! Все свободное время ( работаю) 3 раб 2 вых , трачу на них ! ездим со старшим ему 9 лет на мотоцикле учу его пока рулить младшего каждое утро встречаю их около тещиного дома отесать жену и ребёнка и идём в садик, а в выходные постоянно забираю и до приезда жены они со мной>!  Так вот проблема то в чем неделю назад она мне заявила что подаёт на развод как будет готов паспорт, отесать 20 числа, на вопрос в чем проблема ответ меня такая жизнь достала, хочу развестись что бы ты меня больше не беспокоил и все тут, пытаюсь утром поговорить она ставит стенку отвечает , если хочешь поговорить разговариваем только о детях! Как то тут попытался поговорить , встретил ее с ребёнком вечером после работы, не разговаривай со мной ты меня берёшь и тд И так далее ты мне всю жизнь испортил, и все косяки мне вывела которые я совершал за всю жизнь, ! Пытаюсь поговорить извиниться ответ один есть вопросы о детях если нет то все , я вешаю трубку , везде кроме Вайбера блок,! Совесть су@ка мучает решил сегодня приехать к ней на работу , она работа5т в офисе кол центр, купил роз 31 шт написал письмо о том что я виноват во всех косяках, принёс цветы положил ей на стол так как она разговаривала с клиентом сказал прости и ушёл, через 10 мин получил в Вайбере, я тебя простила , но вместе быть мы не будем,! Вечером сегодня сдаю ей ребёнка , начинаю говорить с ней почему, ответ получаю чувства остыли я тебя больше не люблю, не хочу наступать на одни и те же грабли дважды! Не удели ты не можешь понять что между нами все кончено! С детьми гулять будем по *дельности ! Ты меня берёшь раздражаешь! Найди себе новую девушку и не совершай с ней таких же ошибок как со мной! Короче я в шоке ! Помогите че делать очень сильно люблю свою жену, не хочу терять семью !????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю жена говорит что мне тут спокойно, дети сейчас счастливы так как папа постоянно ими занимается, а то я раньше не занимался, и тут я у мамы чувствую свободно, тк жила при Терсане, короче ободрала меня с ног до головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то текст невнятный .я много слов и выражений не понимаю.

Ты вроде закодировался,а текст будто бухой пишет.

Что у тебя с зарплатой,жильем,авто?

Что с телом?спорт?

Где твои родственники?

Какой соцстатус, образование,хобби?

Я вижу так:

Образование-школа только.

Запплата-30тыр.

Хобби-бухать с друзьями.

Прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на таких форумах ни разу не писал, вот и как смог так и выразился! Нет образование инженер Строитель , работаю в сфере продаж строительных материалов, зп в сезон около 100 в месяц, родственников нету, хобби рыбалка охота, ну если сравнить спорт с охотой то там так же сжигаешь колории не хуже чем в спорт зале, сейчас уже нет такого бухать с друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Den1985 сказал:

не хочу терять семью

с этой бабой ты ее уже потерял. а вообще семья это ты дети и жена, причем жены могут быть разными и это всегда будет твоя семья. 

а насчет бабы, все правильно она тебе говорит нашел бы ты себе лучше другую. меньше хлопот было бы. ты же ведешь себя как все алкаши. сначала бухают и доводят семью до разрыва, не удивлюсь что ты ее еще и бил по пьяне, потом когда баба уходит, кидаются типа семью спасать, кодируются, на коленях стоят, умоляют вернуться. бабы возвращаются. не проходит и полугода как все начинается по старому, пьянка, ругань. и опять баба на лыжи и к маме. так что ты уже все эти этапы прошел.

вернуть бабу в данный момент не получиться. как минимум полгода надо прожить так как ты сейчас живешь, ни бухать, быть хорошим и добрым, встречаться с детьми. и вот тогда по прошествии этого времени будет шанс что то вернуть. а сейчас нет. ибо нет таких волшебных таблеток и слов за которыми все тянуться что бы раз и все сразу стало как раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...