Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из вк


Рекомендованные сообщения

Друзья, буду краток. Познакомился с девушкой в вк, мне 23 ей 26, в друзья добавила сразу. С утра до вечера общались в вк, отвечала на все мои вопросы очень охотно и с заигрыванием, смайлики ставила, сама у меня все расспршивала. НО, в этот же день предложил увидеться на что получил ответ - у меня есть парень. Сказал зачем изначально общалась со мной, сказала это общение и переходить рамки не стоит. После этого резкое охлалевание и удалиление меня из друзей и пожелала удачи. Как это понимать? Что я сделал не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мне нужно было написывать ей в течение месяцев двух трех чтобы потом оказаться как тут пишут Васьком, чтобы потом кто-то создал тему - моя девушка общается с другим и чтобы в последствии ко мне стал ревновать её парень и в итоге она ушла комне? Но ведь правильно же не вк дрочем заниматься, а перейти к решительным мерам? Так вот я с утра познакомился а вечером пригласил и... Получил отказ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно все сделал. В дальнейшем, надеюсь, будет прогресс - не будешь общаться с утра до вечера (если только она не гуру философии и нейропсихологии и ты ловишь оргазм от переписки), а уже через пару фраз предложишь встретиться (скажешь что внезапно почувствовал родную душу :))

А если серьезно, не трать время на вк и прочую ересь. Дамы , которые там сутками торчат - абсолютно негодный материал. Проверял многократно. Может конечно не повезло, но не только мне. Твой главный ресурс для поиска - ulitsa.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Старомодный сказал:

Правильно все сделал. В дальнейшем, надеюсь, будет прогресс - не будешь общаться с утра до вечера (если только она не гуру философии и нейропсихологии и ты ловишь оргазм от переписки), а уже через пару фраз предложишь встретиться (скажешь что внезапно почувствовал родную душу :))

А если серьезно, не трать время на вк и прочую ересь. Дамы , которые там сутками торчат - абсолютно негодный материал. Проверял многократно. Может конечно не повезло, но не только мне. Твой главный ресурс для поиска - ulitsa.ru 

Спасибо за ответ!  Меня ещё очень волнует, что к кому не зайди в вк, если она более менее симпатичная то у неё всегда будет парень(причём он реально есть, я и фотки вижу у них, а не просто это отказа потому что я не понравился например),просто ппц какой-то, уже девушкам 5 написал и у каждой он есть. Такое ощущение что какой-то альфасамец-бык осеменитель размножается почкованием и рассылает по всем бабам своих адептов...просто ппц какой-то, не знаю как там на улице, сам особо не практиковал там знакомства, но в вк это просто ад какой-то, нет свободных. 

На улицу буду тогда переключаться, может получше дела пойдут и хотябы там повезёт встретить такую у кого парня нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlando1488 сказал:

Спасибо за ответ!  Меня ещё очень волнует, что к кому не зайди в вк, если она более менее симпатичная то у неё всегда будет парень(причём он реально есть, я и фотки вижу у них, а не просто это отказа потому что я не понравился например),просто ппц какой-то, уже девушкам 5 написал и у каждой он есть. Такое ощущение что какой-то альфасамец-бык осеменитель размножается почкованием и рассылает по всем бабам своих адептов...просто ппц какой-то, не знаю как там на улице, сам особо не практиковал там знакомства, но в вк это просто ад какой-то, нет свободных. 

На улицу буду тогда переключаться, может получше дела пойдут и хотябы там повезёт встретить такую у кого парня нет. 

Да брехня все это бабская и бравада во многих случаях. У этих вконтактных леммингов просто дичайшие комплексы неполноценности, страдания от пустоты и одиночества, деградация мозга от безделья и тп. Они себя постоянно подбадривают всей этой фигней ибо им просто невыносимо от того, что ничего в их жизни нет. Запомни, девушка, у которой есть классный мужик, там сидеть не будет. Она будет его облизывать и готовить ему блинчики, а не торчать сутками в этой помойке. Те же дамы, что там сидят будут выкладывать сотни фотографий с бывшими, которые давно уже женаты на других, в надежде получить спасительные лайки от своих подружек. Быть может, ты заметил, что лайки  и комментарии (типа ах, какая красавица) они ставят друг другу, а мужики если и пишут что, то либо это будет стеб, либо лайк друзей, которые никогда с дамой не спали и спать не будут. Ибо нормальный мужик свою девку лайкать не будет, а удалит ее из вк и будет ее любить как положено мужику. 

Связываться с леммингами не советую. При самом хорошем раскладе ты превратишься в личного врача-психиатора и будешь ковыряться в ее комплексах и косяках. Радости маловато прямо скажем. Хотя, все бывает конечно. Может и попадется благодарная и изголодавшаяся по любви. Мне не попадалась. Быть может кому из пацанов повезло больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Старомодный сказал:

Да брехня все это бабская и бравада во многих случаях. У этих вконтактных леммингов просто дичайшие комплексы неполноценности, страдания от пустоты и одиночества, деградация мозга от безделья и тп. Они себя постоянно подбадривают всей этой фигней ибо им просто невыносимо от того, что ничего в их жизни нет. Запомни, девушка, у которой есть классный мужик, там сидеть не будет. Она будет его облизывать и готовить ему блинчики, а не торчать сутками в этой помойке. Те же дамы, что там сидят будут выкладывать сотни фотографий с бывшими, которые давно уже женаты на других, в надежде получить спасительные лайки от своих подружек. Быть может, ты заметил, что лайки  и комментарии (типа ах, какая красавица) они ставят друг другу, а мужики если и пишут что, то либо это будет стеб, либо лайк друзей, которые никогда с дамой не спали и спать не будут. Ибо нормальный мужик свою девку лайкать не будет, а удалит ее из вк и будет ее любить как положено мужику. 

Связываться с леммингами не советую. При самом хорошем раскладе ты превратишься в личного врача-психиатора и будешь ковыряться в ее комплексах и косяках. Радости маловато прямо скажем. Хотя, все бывает конечно. Может и попадется благодарная и изголодавшаяся по любви. Мне не попадалась. Быть может кому из пацанов повезло больше.

Красиво сказано)) прям настроение поднялось, спс тебе. А и ещё забыл, написала что типа я моложе неё и она никогда не знакомилась с молодыми парнями, а у неё в вк одни 30+ парни. Вот тоже как это понять, то есть она не отрицает факт знакомства со мной, но встретиться отказалась потому что есть парень. Когда она общалась до момента как я её пригласил встретиться, все было идеально, ядумал вот она тёпленькая. Короче не понять мне её поведение. Может записать её в запасной вариант?спросить зачем удалила давай общаться, фотку тока что обновила - лайкнуть? Может одумается? А так спасибо большое тебе, поставил на путь истинный))  я вчера весь день парился и гадали после того как она слилась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orlando1488 сказал:

фотку тока что обновила - лайкнуть? Может одумается? 

Нет.

 

18 часов назад, Orlando1488 сказал:

НО, в этот же день предложил увидеться на что получил ответ - у меня есть парень. Сказал зачем изначально общалась со мной, сказала это общение и переходить рамки не стоит. После этого резкое охлалевание и удалиление меня из друзей и пожелала удачи. Как это понимать? Что я сделал не так? 

Выделил,что не так. Если баба тепло с тобой общается, не важно есть у нее парень или нет. Когда узнал про него и спросил зачем с тобой тогда общалась, ты издалека ей намекнул, что она шл*ховатая. Не факт, что он вообще у нее есть. Всегда лучше утилизировать слова про парней, какой либо шуткой. На форуме есть много примеров как обойти "у меня есть парень". Поиск в помощь. 

С этой бабой думаю тебе уже ничего не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Campofiorin сказал:

Нет.

 

Выделил,что не так. Если баба тепло с тобой общается, не важно есть у нее парень или нет. Когда узнал про него и спросил зачем с тобой тогда общалась, ты издалека ей намекнул, что она шл*ховатая. Не факт, что он вообще у нее есть. Всегда лучше утилизировать слова про парней, какой либо шуткой. На форуме есть много примеров как обойти "у меня есть парень". Поиск в помощь. 

С этой бабой думаю тебе уже ничего не светит.

Я сказал ей - а мы не скажем ему ничего, но это не помогло, я пытался утилизировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlando1488 сказал:

Я сказал ей - а мы не скажем ему ничего, но это не помогло, я пытался утилизировать 

Значит тут 2 варианта: во время общения ты ее не зацепил и она тебя слила таким образом или она просто е*анутая.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campofiorin сказал:

Значит тут 2 варианта: во время общения ты ее не зацепил и она тебя слила таким образом или она просто е*анутая.  

Может лайкнуть фотку? Почему нет? Я же не буду писать ей, может она ждёт реакции и думает что погорячилась? Просто я ничего не теряю ведь просто доля внимания, показать что я не обиделся после её выходки. В любом случае я хотел просто поразвлечься с ней, прикипать не собирался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orlando1488 сказал:

Может лайкнуть фотку? Почему нет? Я же не буду писать ей, может она ждёт реакции и думает что погорячилась? Просто я ничего не теряю ведь просто доля внимания, показать что я не обиделся после её выходки. 

Тебя человек можно сказать "послал", а ты ей фотки лайкаешь, сам подумай это норм?  Ты вообще не должен ей ничего показывать. ОЖП этим действием дала понять, что не желает с тобой общаться. Зачем уделять ей внимание? Если погорячилась, то она она должна тебе лайкать фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обычно оно как)

девочки в отношениях тухнут, мч становятся неинтересными и ожп ищут эмоций и флирта на стороне)

может быть и в виде новых знакомств в сс)некая тайна, которую никто не знает и это интересно и интригующе. А когда ты спросил про парня вся эта романтика улетучилась и она сразу испугалась того что ты можешь написать ее парню и он объявит ей дод. Ей не нужны такие проблемы и поэтому тебя слили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики дело говорят, прислушайся. Ради прикола можешь конечно и лайкнуть и написать, что ты страдаешь, но ей абсолютно до фени, поверь на слово. Этой дамочке делать нехера, скучно, а ее чувак видимо занят сейчас делами или уехал. Поэтому на встречу она с тобой не пойдет 99,9%, если только не скажешь что ты сын Ротенберга и готов завтра под венец) Тогда все чуваки испарятся как дым. В противном случае ты обломаешься жестко. Но для опыта видимо тебе нужно. Лайкай и пиши. Расскажешь потом. И поменьше с ней возись. Скажи, что ты не веришь, что у нее кто-то есть и когда-либо был. Что она девственница скорее всего. В общем, прикалывайся как хочешь, но сам не страдай, а получай удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я написал ей только что, спросил как выходные прошли, ответила как ни в чем ни бывало - "привет! Хорошо". Как действовать то сней чтоб замутить ?  Приглашать на свидание опять глупо, снова сольётся. В друзья её не добавлять обратно? 

Можно ей так написать? Какой вариант лучше 

1." слушай, мне очень приятно с тобой общаться. Не хочу показаться глупым или наглым, но я был бы рад тебя увидеть, напиши когда захочешь, "

2. "слушай, мне очень приятно с тобой общаться. Если захочешь большего, напиши и вообще буду рад с тобой поболтать" 

3"слушай мне очень приятно с тобой общаться даже тут)  буду рад если мы продолжим" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.08.2018 в 18:38, Orlando1488 сказал:

Ребят я написал ей только что, спросил как выходные прошли, ответила как ни в чем ни бывало - "привет! Хорошо". Как действовать то сней чтоб замутить ?  Приглашать на свидание опять глупо, снова сольётся. В друзья её не добавлять обратно? 

Можно ей так написать? Какой вариант лучше 

1." слушай, мне очень приятно с тобой общаться. Не хочу показаться глупым или наглым, но я был бы рад тебя увидеть, напиши когда захочешь, "

2. "слушай, мне очень приятно с тобой общаться. Если захочешь большего, напиши и вообще буду рад с тобой поболтать" 

3"слушай мне очень приятно с тобой общаться даже тут)  буду рад если мы продолжим" 

Все варианты х*йня галимая. Отдаёшь бабе инициативу выбора. 

Я вообще не парюсь, пишу Типа "Чувствую в тебе родную душу, а переписываться не особо люблю. Хочется видеть и слышать человека, чувствовать эмоции. Пошли гулять тогда - то тогда - то!"

да и все, че тут думать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...