Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выбраться из ЧС?


Рекомендованные сообщения

Было недавно одно знакомство в метро.

Еду себе, никого не трогаю, смотрю сериал в телефоне, вдруг вижу краем глаза милые ножки в коротеньких шортах и невольно поднимаю взгляд на лицо (она правда этого не видела) и понимаю, что если не познакомлюсь, то я сам себя убью за это. Но тем не менее в вагоне метро мне это показалось не очень легким. Решил дождаться, когда она будет готовиться к выходу и слегка опередил её. Выйдя из вагона я оказался спереди неё и вот что я выдал:

Я: Привет! Подскажи мне зачем я вышел.

Она: Не знаю

Я: С тобой познакомиться!(причем это я сказал по-украински на суржике: с тобою познайомиться). Ты куда идешь?

Она: Домой

Я: Давай я тебя провожу, тебе туда?

Она: Если ты выйдешь, то не сможешь вернуться! Придется платить за вход!

Я: ну и сколько? 30-40 рублей?

Она: 36)

Мы уже подошли к эскалатору, она залипала в телефоне, отправляя фото маме.

К слову говорил я с украинским акцентом и заметил, что в ходе разговора она стала немного подражать, хоть и из ближнего Подмосковья. 

Пока поднимались по эскалатору была пара нелепых пауз, но я попробовал выпутаться. Рассказал о работе, спросил ее об учебе! Рассказал о паре своих хобби. Узнал немного о ее увлечениях.

По пути к её дому, мы проходили мимо спортивной школы, где произошел такой диалог:

Я: ого, что это тут? Стадион?

Она: Спортшкола

Я: Это тут ты такие ножки накачала?

Она: нет, на танцах))

Я: Честно признаться, я сначала в метро внимание обратил на твои ноги, а потом уже на лицо, оно, кстати, тоже милое

Она: а если бы лицо оказалось некрасивым ты бы разочаровался?

Ну и врать я не стал и сказал, что скорее всего)

Затем подошли к дому, где я взял ее номер, она хотела дать вк,  но у меня закончился интернет.

Затем обнялись на прощание, была попытка поцелуя в щеку с моей стороны, но она вывернулась и не позволила)

Как-то так.

Можете покритиковать, указать на ошибки.

Через день попробовал позвонить и понял, что в чс.

Что осталось: её номер телефона, помню где она живёт. Обычно забиваю в таких ситуациях, но в этот раз хочется довести дело до конца.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо больше тренироваться заинтересовывать девушку.

я думаю это единственный правильный и нужный вывод из этой ситуации.

в основе эффективного поведения мужчины лежит мысль: их много - я один ценный и можно легко поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Expedition сказал:

Надо больше тренироваться заинтересовывать девушку.

я думаю это единственный правильный и нужный вывод из этой ситуации.

в основе эффективного поведения мужчины лежит мысль: их много - я один ценный и можно легко поменять

С одной стороны правда, да, тем более я в Москве, где девушек много. Но тем не менее, эта девушка меня зацепила. Пытаюсь проанализировать ситуацию, общались хорошо, пока я не попытался её поцеловать в щёку, был позитив и взятый номер телефона.  Можно забыть её, но хочется попробовать вырулить ситуацию.

Сегодня примерно в 22 ей позвонил с другого телефона примерно так:

Привет, *имя*, вчера с тобой в метро познакомились, видимо вчера я немного поторопил события, нам следует узнать друг друга получше. Скинь вконтакте смс-кой, я тебе напишу, а там как будет выходной сможем пообщаться в уютной обстановке, заодно Москву покажешь.  Отвечала она просто и односложно, на все мои фразы ответы были просто "Да", "Да", "Да".

 

1 час назад, Sket сказал:

все зависит от измененного состояния сознания

Не очень вас понял.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...