Перейти к публикации
пикап.Форум

Что это значит?


Original96

Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане. Общаюсь с девушкой, познакомился в вк(не могу ее пока вытащить ибо сейчас отдыхает на море). Что значит, если девушка общается с тобой хорошо, затрагиваем пошлые темы в переписке, скидывает свои фотки и при этом постоянно говорит что у нее есть парень и постит с ним фотки ( естественно отшучиваюсь, утилизирую).Значит ли это что у них в отношениях не все хорошо и она находится в поиске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держит тебя как парня с кем по приколу поднять своё ЧСВ и переписываться.

Может в один момент перестать тебе отвечать.

Не трать время. Ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: Антон Антонов22557
      Девушка не против встретиться но сказала дальше общения у нас не зайдёт. Проверка её или не стоит тратить время?
      Что скажите на этот счёт ? Ну прост странно как-то, встретиться, погулять и пообщаться не против с незнакомым парнем но тут же рамки определённые ставит. Попросил номер теоефона, написала куда ей звонить можно. Просто сейчас я исключаю на данный момент к кому-то чувства заявила она У нас последний диалог закончился на моих словах: «Как будут выходные у тебя, напиши, встретимся». Она ответила Окей. Я вот для себя решил что напишет в ответ-значит все её предыдущие слова проверка. Если не ответит насчёт встречи когда у неё выходные-значит не нужно ей больше писать. Или периодически ей писать разбавлять общение пусть даже через интернет? Но это как я считаю могу ошибаться конечно, как-то навязчиво и специальное напоминание о себе.
    • Автор: Златка
      Доброго утра всем.
      Мне очень нужен ваш совет. Встречаюсь с парнем два года. Живём вместе. Мне 25, ему 30. Работаем оба, хотим пожениться. Недавно я узнала, что он с друзьями ходит на массаж в салоны, где девушки им дрочат грудью и руками. Голые делают им массаж. Секса якобы нет. Просто мастурбация. Он и один туда ходит. Просто расслабиться. Для меня это ужас. Это измена. Для него это способ сбросить напряжение. В сексе у нас все хорошо. Разнообразие присутствует. До недавнего времени и не думала, что ему кто-то кроме меня нужен. У моей подруги в подобном месте работала бывшая коллега, спросили у неё говорят, что секса действительно там нет, просто мастурбируют. 
      Он говорит, что это другое, и я выдумываю на пустом месте. Что любит он меня. На вопрос, а если бы мне кто мастурбировал - он выпал в осадок. Мужчины, это измена или нет? Девочки, что бы вы делали? Помогите мне пожалуйста, я с ума схожу уже. 
      Всех с 14 февраля. Всем взаимной любви.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 101

      Дневник тфн1000

    2. 65

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 614

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 614

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 70

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...