Перейти к публикации
пикап.Форум

Расставание и проблемы с потенцией


Carte-Blanche

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Очень нуждаюсь в помощи.

Мне 22, встречались с девушкой 6 лет и 3 - 4 месяца назад расстались . Да , немного парился , но через месяц отошёл . Начал встречаться с новой девушкой , в отношениях все хорошо, но вот проблема с ерекцией . В Первый раз вообще ничего не вышло, честно говоря я был в шоке ,за 6 лет отношений ни разу такого не было(причём новая девушка более привлекательная ) .Во второй раз тоже все пошло не очень хорошо и я принял что-то вроде виагры. Все сработало . Принимал ее где -то неделю и решил все таки действовать своими силами , получалось но плохо , не больше 2 раз за ночь , для сравнения-с бывшей бывало 5-7 раз за день . Да и никогда не надо было думать , что он не встанет . Потом, со временем , снова абзац , и теперь даже с таблетками бывает выходит с трудом .

Я немного в отчаянном состоянии , не могу понять в чем причина . Думаю тут что-то психологическое . 

Если кто сталкивался с подобным и знает как бороться  -отпишите пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, девушка может быть красивой, но проигрывать в сексуальности другой девушке, объективно менее привлекательной. Не знаю как это работает, но у меня такое было. Решается проблема поиском девочки, от которой тебя реально будет штырить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Возможно  дело  в  не до конца  проясненных отношений с предыдущей девушкой, как ты сказал, что-то психологическое.
У  меня была сильная связь с одной девушкой,  пошел спать с другой, не мог встать,
я понял, что держит связь  с  другой.... 

но это надо лично с психологом подходящим тебе  покопать....  а  может и не в этом дело.

вообще  и  1 раз  за день  это нормально-) 
если до этого у тебя бывало 5-7 раз,  значит вы очень сильно сходились на сексуальной энергии.
а с новой девушкой меньше сходитесь, но может это и к лучшему.

а тебе в сравнении с прошлым опытом  кажется что   что-то не так.  нет ли такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 730

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 68

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    4. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...