Перейти к публикации
пикап.Форум

Пустышка или дальше бороться?


Рекомендованные сообщения

Привет товарищи. 

Постараюсь в кратце все описать с минимальной водном и максимальной открытостью

О себе:

Мне 21 год, себя оцениваю как в полне обычный парень, не урод, за собой слежу, стройного телосложения, высокий. Работаю на одной основной работе, получаю не плохие деньги, и имею вторую, подобие бизнеса. Квартиру снимаю. С девушками общаюсь спокойно, открыто. Имел два периода отношений по 3.5 и 3 года. Расстался не давно и начал гулять. Начиная с июня имею девушку для секса без обязательств. Поэтому казалось бы, в чем проблема? 

Она:

Ей 18 лет, учится в колледже, по мне так 9/10, стройная маленькая ростом. С родителями в полных не ладах, съехала от них в феврале в общаге в ближайший город и там же учится. Очень сложный характер или может просто я не встречал такую ещё. Говорит одно на деле другое, при встрече совсем другая. 

Суть проблемы:

Познакомился я с ожп этой недели 3 назад в сс через общего друга. Повелся на внешность сначала. Начал знакомиться, оказалось открытой девочкой, но с начала разговора сказала "зачем знакомиться? Все равно пообщаемся, не встретимся и будешь нервы трепать". Я не обращал на это внимания и добился того, что хотел. 

Общались по долгу, узнавали рассказывали друг другу обо всем. Характер у ожп этой оказался крайне интересный. Её окружает большое количество парней в сс, но ни с одним из них она не гуляет из принципа какого-то. Соответственно и мне она отказом отвечала. 

Неделю назад, в пятницу я гулял с другом, выпили и начала писать ожп, мол она хочет ко мне, хочет объятий. Я не дробя собрался и поехал в соседний город. Встиртились и она начала себя очень странно вести, стеснялась повернуться ко мне, на объятия реагировал спокойно. Гуляли всю ночь до утра, на шутки реагировала положительной, даже очень. На прощание утром обнял её сам, она только тогда в лицо и заглянула мне. Позже писала что пожалела что не смотрела сразу - милый был. 

Дальше через дня 3 у неё случается какой то нервный срыв из-за того что ей много парней написывают все об одном на потому. Под раздачу и я попал. Удалила из сс. Я перенервничал начал спрашивать что к чему почему так. На что ответ "забудь меня" 

Оставить я так не мог, потому что девочка зацепила меня всей этой сложностью. В это же день пишу её подруге, мол выруси разок. Она вывела ожп гулять, а я после работы сразу поехал в этот город. Ожп была крайне удивлена. Она улыбалась и пыталась сказать какой я дурак. В итоге, мы с ней гуляли до позднего вечера, она на меня не злилась, а только улыбалась, игрались с ней, обнимал её, она уже полностью на меня смотрела и была открыта. Трогала меня, играла тоже. Я уехал, мы якобы помирились. 

И вот спустя два дня опять такая петрушка, что ничего ей не надо, никто не нужен. Сказала что надо перестать общаться. В слова банальных фраз она не реагирует, для меня это удивительно стало. 

Знаю что с ней много кто хочет познакомиться, но мне пофиг на это. Она любит когда все не банально и добиваются. Может я забыл как это? Но то что она меня зацепила - 100%

Помогите товарищи разобраться в этой каше. Пишу это все на работе, поэтому некоторые элементы мог упустить. Если что-то не понято или выразился не правильно - спросите и я отвечу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь в игнор и не предпринимай никаких лаков по отношению к ней, охлади свой пыл, как говорится. Мозго*бством любишь заниматься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...