Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень нужен совет


Рекомендованные сообщения

Уважаемые Гуру! Пришёл к Вам за советом.

Исходные данные:

Мне 39, высокий, выгляжу моложе, коммуникативный, 2 развода за плечами, есть дети, все девочки). С бывшими жёнами и детьми в хороших отношениях.  Достатка нынче среднего (из-за бабок собственно и развелся последний раз), но были хорошие времена и остался

некий задел (собственное жилье в новостройке в хорошем районе, авто правда среднее) После развода сильно депрессовал, сейчас потихоньку начинаю поднимать голову и смотреть по сторонам.

Есть парочка интересных проектов, собственный бизнес обещает выйти из минуса и тд.

Год назад познакомился по рабочему вопросу с девушкой, обменялись

телефонами и периодически переписывались исключительно по работе
, в живую не встречались. Сразу обратил внимание на её фото в ватсапе, очень понравилась,

мой типаж и всякое такое, подписался на неё в инсте, элементы красивой жизни там присутствовали в полной мере, курорты, рестораны, дорогое авто.

Решив для себя, что раз девочка симпатичная то наверняка есть богатый спонсор, который это обеспечивает, соответственно никаких действий

не предпринимал. Последние пару месяцев у неё на странице стали появляются фотки с комментами, ну вот, что я одна, а где нормальные мужики и тд.

Интуитивно мне показалось (хотя логически нет) , что это адресовано мне и ещё момент, в воскресенье она выкладывает фото с подобным месседжем и я решаю с ней в понедельник

созвониться под рабочим предлогом и вытащить на встречу, а в понедельник утром от неё первой приходит смс делового содержания, решил, что это знак)) закинул пару комплиментов

и пригласил встретиться, с лёгкость согласилась, посетовав на нехватку времени (работа, сын).

Пробил девушку по открытым источникам получил следующую картину:

32 года, сыну 7, в соцсетях про бывшего мужа даже намёка нет, является директором и владельцем хорошего бизнеса, по-моему от папы достался, авто за 5,5 млн.

квартира за 30. По моему табелю о рангах твёрдая 8. И да город миллионик, но не Питер и Москва.

Моя первая ошибка решил, что встреча продана успокоился. По факту началось динамо, в ватсапе отвечала редко, односложно, вижу, что онлайн, а мои сообщения

не прочитаны, по поводу встретиться некогда, работа, сын, уезжаю и тд. Моя вторая ошибка, начал ставить вопрос да нет. В ответ пишет: увидеться хочу, но вот занятость, занятость.

Воспринимаю это как -особого потенциала во мне не видит, но может быть когда нибуть...

Моё последнее сообщение: найдёшь время дай знать, легок на подъем бла бла бла, больше беспокоить не буду.

Прошло 3 дня.

Что хочу в идеале: длительных отношений, из меркантильного интереса ну может бизнес связи будут не лишние, интересует в первую очередь человек. Ребёнок не напрягает меня самого отчим воспитал так, что есть долг перед обществом)

Как эту ситуацию грамотно разрулить. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас напишут: «не достаточно заинтересовал при встрече»

Как выглядит квартира за 30 миллионов в нестолице?

вот так?

https://m.avito.ru/ekaterinburg/kvartiry/5-k_kvartira_200_m_1717_et._1108365564

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Albion сказал:

Сейчас напишут: «не достаточно заинтересовал при встрече»

Как выглядит квартира за 30 миллионов в нестолице?

вот так?

https://m.avito.ru/ekaterinburg/kvartiry/5-k_kvartira_200_m_1717_et._1108365564

Жильё за 30 это не ремонт, а место, соседи и вид из окна)) Встречи так и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри про ДСП+соц, даже если ты с ней встретишься, у тебя полей доминации не будет. Про два брака прошлых с хорошими отношениями узнает, ещё будет минус в твой огород) 8(у неё модельная внешность?) со своим прибыльным бизнесом и жильё+авто премиум класса. Если она сама все это получила, то к внешности она должна быть ещё и очень умненькой.

Конечно ей нормальных мужчин нет, потому что с детьми от прошлых браков и минусовым бизнесом много. Даже тупо круг общения, ей будет не комфортно от того что ты на своей мазде 3 забирать ее будешь. Когда такие большие перекосы, соц статус очень важен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, KotBegemot сказал:

Посмотри про ДСП+соц, даже если ты с ней встретишься, у тебя полей доминации не будет. Про два брака прошлых с хорошими отношениями узнает, ещё будет минус в твой огород) 8(у неё модельная внешность?) со своим прибыльным бизнесом и жильё+авто премиум класса. Если она сама все это получила, то к внешности она должна быть ещё и очень умненькой.

Конечно ей нормальных мужчин нет, потому что с детьми от прошлых браков и минусовым бизнесом много. Даже тупо круг общения, ей будет не комфортно от того что ты на своей мазде 3 забирать ее будешь. Когда такие большие перекосы, соц статус очень важен.

 

Внешность ближе к модельной, насчёт ума поспорил бы, средний вуз, фирма от папы. Про соц статус согласен, это и смущает. Про мазду 3 прям БИНГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можешь скинуть мне фотку ее в личку? Я напишу форуму сколько у нее баллов.

Я не из твоей страны и гарантировано что мы не общие знакомые.

Ее обьективная оценка важна для дачи тебе адекватных советов и для того чтобы тебя тут не загнобили на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Красава_ сказал:

Я не из твоей страны и гарантировано что мы не общие знакомые.

это Москва теперь не в РФ или Казань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо 5, фигура 7 (как для РСП 32 лет то можно считать 8-9)

отдых раз в год на Кипре

велик за 15 тыс руб

позы и фотки в стиле женщины в активном поиске, специально позированием не занималась - видно что мега - мега старается показать пафос, но техники на уровне инстаграмных "животных" нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Красава_ сказал:

лицо 5, фигура 7 (как для РСП 32 лет то можно считать 8-9)

отдых раз в год на Кипре

велик за 15 тыс руб

позы и фотки в стиле женщины в активном поиске, специально позированием не занималась - видно что мега - мега старается показать пафос, но техники на уровне инстаграмных "животных" нет.

 

Велик прокатный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты не хочешь ответить ей тем же? Пригласить на встречу и не прийти или перенести? Можешь даже такими же словами, скопировав ее, это ей покажет что ты палишь ее г-но.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я палю её говно показать надо, но тоньше, тем более вроде как пообещал не беспокоить. Мне ситуация понятна более менее, делать что конкретно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Griff2000 сказал:

То, что я палю её говно показать надо, но тоньше, тем более вроде как пообещал не беспокоить. Мне ситуация понятна более менее, делать что конкретно)

повысить свой ДСП до приемлимого для нее уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Griff2000 сказал:

Что хочу в идеале: длительных отношений, из меркантильного интереса ну может бизнес связи будут не лишние, интересует в первую очередь человек. Ребёнок не напрягает меня самого отчим воспитал так, что есть долг перед обществом)

Как эту ситуацию грамотно разрулить. Заранее спасибо!

Автор, тема не для Барной. Ей место в разделе Соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Griff2000 сказал:

Жильё за 30 это не ремонт, а место, соседи и вид из окна)) Встречи так и не было.

Ты был у неё дома уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Albion сказал:

Ты был у неё дома уже?

Вот мне тоже интересно, откуда человек, не удостоенный даже личной встрече знает доподлинно о стоимости квартиры..По-моему дама пыль в глаза пускает, а если не пускает - озвучивание стоимости своей хаты вот так между делом ( тем более при условии, что она на нее не заработала) - не добавляет баллов к уму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Баба Лося сказал:

Вот мне тоже интересно, откуда человек, не удостоенный даже личной встрече знает доподлинно о стоимости квартиры..По-моему дама пыль в глаза пускает, а если не пускает - озвучивание стоимости своей хаты вот так между делом ( тем более при условии, что она на нее не заработала) - не добавляет баллов к уму

Я знаю адрес, знаю сколько там стоят квартиры, так же знаю модель авто и комплектацию, выводы мои личные, цифры никто не озвучивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая, эскортница, по совместительству шлюха, ну в общем в целом норм баба только трахается с мужиками за материальную выгоду) Вот она просекла что можно больше бабла поднять, если родить от спонсора ребенка и начала рожать)за два года двух. Спонсор у нее основной из Германии хрыч какой то под полтос, типо наследства хотел оставить на планете, а с женой то ли родить не может уже то ли больше жена не хочет, в общем только один ребенок от жены официальной.

Так вот он этой девочке  хату огромную купил в центре мск, рр вог новый ну и ништяки по ходу дела подгоняет по требованию. Баба детьми не занимается ясен хрен, даж особо не видит их. В общем поднялась и живет в свое удовольствие.

Так что можешь по примеру сделать, только модифицировать чуть под себя) примени мегические пейкаперские техники и под шумок заделай ей ребенка. Будешь в шоколаде)

(если что, про заделать ребенка это шутка, а вот про знакомую это правда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где хоть один признак её заинтересованности? Да и вообще невредно на ситуацию незамутненным взглядом посмотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

под шумок заделай ей ребенка.

чтобы ей под шумок заделать ребенка, надо хотя бы до постели ее довести, а потом не быть прижатым на лопатки в быту, даже до момента совместного сожительства.

По сути заинтересованности от нее ровно ноль, когда подробней узнает о твоем положении, автор, вообще уйдет в минус.

а вопросы начнутся уже на берегу. ты на мазде 3, я на бэхе 6, ты нищеброд и должен быть счастлив что я тут с тобой по одной квартире хожу. причем ее за это нельзя винить. зачем прыгать выше головы из-за понравившихся фоток в инстаграме и стараться вытащить куда-то женщину, которая встречаться по факту не хочет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

а вопросы начнутся уже на берегу. ты на мазде 3, я на бэхе 6, ты нищеброд и должен быть счастлив что я тут с тобой по одной квартире хожу. причем ее за это нельзя винить. зачем прыгать выше головы из-за понравившихся фоток в инстаграме и стараться вытащить куда-то женщину, которая встречаться по факту не хочет? 

хата и машина не ее. бизнесс не ее. Если ей оставить только то что принадлежит ей, что останется? Тока гиалуроновые губы. Все остальное пыль в глаза.

Нужно так же пустить пыль в глаза. Сказать каен в ремонте вот взял у друга на замену поджопник. Хата вроде норм нужно брать вино "душа монаха" клеить на него стикер дом периньон и везти бабу в хату под предлогом распить эксклюзивную бутылку из коллекции чичваркина. Остальное зависит от фантазий автора и умений соблазнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

хата и машина не ее. бизнесс не ее. Если ей оставить только то что принадлежит ей, что останется? Тока гиалуроновые губы. Все остальное пыль в глаза.

Нужно так же пустить пыль в глаза. Сказать каен в ремонте вот взял у друга на замену поджопник. Хата вроде норм нужно брать вино "душа монаха" клеить на него стикер дом периньон и везти бабу в хату под предлогом распить эксклюзивную бутылку из коллекции чичваркина. Остальное зависит от фантазий автора и умений соблазнять.

А если без "если"? В настоящем перекос в ее сторону по многим пунктам 

Тот кто умеет соблазнять, такую тему не создаст 

ЗЫ. Чтобы привезти в дом, надо чтобы она хотя бы встретиться согласилась 

Ззы. Думаешь она душу монаха от бароло не отличит?)) 

И да, автор на лтр вроде замахнулся)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtemBeast сказал:

хата и машина не ее. бизнесс не ее. Если ей оставить только то что принадлежит ей, что останется? Тока гиалуроновые губы. Все остальное пыль в глаза.

Нужно так же пустить пыль в глаза. Сказать каен в ремонте вот взял у друга на замену поджопник. Хата вроде норм нужно брать вино "душа монаха" клеить на него стикер дом периньон и везти бабу в хату под предлогом распить эксклюзивную бутылку из коллекции чичваркина. Остальное зависит от фантазий автора и умений соблазнять.

когда "хата" в новостройке обычная стала приближена к жилью за 30 млн? автор сказал что бизнес ее. и по сути ей все равно, ее, не ее. у нее определенный соц.статус, уровень жизни и т д под который автор не попадает, по основным позициям проигрывает, шансов что она в средненькую новостройку поедет бароло 13 года пить и от мартини асти его не отличит?)

каен в ремонте:lol: это же каким пи*даболом надо быть?))) из области фантастики)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

хата и машина не ее. бизнесс не ее. Если ей оставить только то что принадлежит ей, что останется? Тока гиалуроновые губы. Все остальное пыль в глаза.

Нужно так же пустить пыль в глаза. Сказать каен в ремонте вот взял у друга на замену поджопник. Хата вроде норм нужно брать вино "душа монаха" клеить на него стикер дом периньон и везти бабу в хату под предлогом распить эксклюзивную бутылку из коллекции чичваркина. Остальное зависит от фантазий автора и умений соблазнять.

Почему такие выводы про хату и бизнес?, я знаю откуда ноги растут, папа нефтяник, на одних его заказах можно не хилую оборотку делать. Она 100% учредитель, директор. Юридически всё её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KotBegemot сказал:

каен в ремонте:lol: это же каким пи*даболом надо быть?))) из области фантастики)

у нас тут на форуме вообще то парни в 19 лет 1,5 ляма зарабатывают в месяц, ты шо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Griff2000 сказал:

Мне 39, высокий, выгляжу моложе

Какие ещё есть «козыри» в колоде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Griff2000 сказал:

Почему такие выводы про хату и бизнес?, я знаю откуда ноги растут, папа нефтяник, на одних его заказах можно не хилую оборотку делать. Она 100% учредитель, директор. Юридически всё её.

ага)на жену лужкова тоже фирм было записано нормально, и дальше что?

---

чего вы все рассуждаете что она прынцесса в непреступной крепости? обычная баба коих миллион, просто заряженный батя и ништяки сопутствующие и все. Она такой же человек как и все остальные. Ей тоже хочется секса, эмоций и человеческого тепла и сказок о красивой жизни с тобой. Просто есть некая специфика в связи с ее высоким соц статусом. 

Вопрос в том как организовать встречу. Я бы пропал на дня 3-4 потом бы выписал с понтом закрылся очень крупный объект в китае, вот думаю отметить, да не с кем, предложить составить компанию, потом забрать на арендованном каене, соблазнить трахнуть и далее держать на эмоциях и хорошем сексе. 

Но что то я не вижу успеха, если ты ей будешь дальше продолжать написывать ну давай встретимся, ну давай встретимся, ну давай встретимся...

Создай иллюзию успеха, харизмой и навыками pua у тебя взять ее шанс не особо большой. И тока не рассказывай ей про своих жен и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Griff2000 сказал:

Умный, ч.ю, не пью, не курю))

далеко не уедешь)

2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Но что то я не вижу успеха, если ты ей будешь дальше продолжать написывать ну давай встретимся, ну давай встретимся, ну давай встретимся...

Создай иллюзию успеха, харизмой и навыками pua у тебя взять ее шанс не особо большой. И тока не рассказывай ей про своих жен и детей.

ну зачеееем? зачем 40 летнему мужику создавать какую-то мишуру из-за не знакомой женщины с хорошей фигурой? столько стараний чтобы трахнуть? да он потом поддерживать эту иллюзию замучается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

ну зачеееем? зачем 40 летнему мужику создавать какую-то мишуру из-за не знакомой женщины с хорошей фигурой? столько стараний чтобы трахнуть? да он потом поддерживать эту иллюзию замучается.

да) чтобы ее трахнуть) а нахер она еще нужна?

поддерживать проще чем создать

---

а какие твои предложения? шуточки шутить и фотки детей показывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Griff2000 сказал:

Умный, ч.ю, не пью, не курю))

Харизма есть? Что-нибудь выгодно выделяющее тебя из толпы остальных мужчин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

да) чтобы ее трахнуть) а нахер она еще нужна?

поддерживать проще чем создать

---

а какие твои предложения? шуточки шутить и фотки детей показывать?)

искать другую, симпатичную, с меньшими ожиданиями и больше готовую на исходный портфель автора. он же давал понять что ему не только половая связь интересна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Харизма есть?

При таких вводных нужен хотя бы трешевский скилл) 

Или молодость и борзость как у Артёма)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

При таких вводных нужен хотя бы трешевский скилл) 

Или молодость и борзость как у Артёма)) 

Или «туман» Альбиона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Или «туман» Альбиона)

Как вариант) 

3 минуты назад, KotBegemot сказал:

искать другую, симпатичную, с меньшими ожиданиями и больше готовую на исходный портфель автора. он же давал понять что ему не только половая связь интересна)

Закатать губу, короче) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Как вариант) 

Я к тому что хоть ЧТО-ТО должно быть... не? А не просто «отсутствие недостатков» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

А не просто «отсутствие недостатков» 

у него двое бывших жен с детьми и хорошие отношения со всеми) я бы назвала это неким недостатком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Я к тому что хоть ЧТО-ТО должно быть... не? А не просто «отсутствие недостатков» 

Ясен пень) 

Иначе это просто его "хочу"!, до которого ей собсно нет дела)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

искать другую, симпатичную, с меньшими ожиданиями и больше готовую на исходный портфель автора. он же давал понять что ему не только половая связь интересна)

так автора сейчас эта интересует и тему он создал именно для этой бабы)понятное дело можно забить и найти другую)сейчас цель конкретная ожп и меркантильный интерес если получится 

и если отбросить всю моральную сторону вопроса надо наметить оптимальный план действий, я его вижу как описал выше)да может не получится, даже не получится скорее всего)но попробовать же можно)и это очень интересно))

когда еще в сорокет так повесилишься

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

у него двое бывших жен с детьми и хорошие отношения со всеми) я бы назвала это неким недостатком)

А у неё ребёнок и деньги, следовательно часики не тикают и обеспечение есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zulfy сказал:

А у неё ребёнок и деньги, следовательно часики не тикают и обеспечение есть 

 

F31CD6CB-7E75-4299-A086-9C50B7EB9A31.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

 

F31CD6CB-7E75-4299-A086-9C50B7EB9A31.jpeg

нуууу. у него харизма, уверенность в себе, он отличный специалист и вообще мужчина-золото) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Albion сказал:

Харизма есть? Что-нибудь выгодно выделяющее тебя из толпы остальных мужчин?

да обычный мужик, жил своей жизнью, что то получалось, что то нет. За плечами женщины, браки, дети. Как он тебе скажет чем отличается от других. Да всем, все мы разные и индивидуальности. Эта индивидуальность может нравится, а может не нравится, а можно ее и не увидеть вовсе.

Важно не тупить и не быть нуждающимся для бабы.

Но быть интересным и совпадать по взглядам с ОЖП после подстройки, всегда помогало ОМП соблазнять девушек. Мой вариант пустить пыль в глаза лишь ставит автора на один уровень с дамой, то есть уже происходит некая подстройка.. Это поднимает шансы.

---

А так да, может она ваще лесби или ее возбуждает секс только с молодыми или страпонить мужиков, мы ж не знаем (А потом ну вот, форум ничем мне не помог там одни дураки сидят...). А у автора есть возможность узнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KotBegemot сказал:

у него двое бывших жен с детьми и хорошие отношения со всеми) я бы назвала это неким недостатком)

Под хорошими отношениями имелось ввиду, что не перегрызлись из за дележа совместно нажитого и сейчас ровное общение без напрягов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Griff2000 сказал:

Под хорошими отношениями имелось ввиду, что не перегрызлись из за дележа совместно нажитого и сейчас ровное общение без напрягов.

ну во)значит умеешь сглаживать острые углы и находить компромисс. А это уже пол дела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Griff2000 сказал:

Под хорошими отношениями имелось ввиду, что не перегрызлись из за дележа совместно нажитого и сейчас ровное общение без напрягов.

Ты алиментщик с просевшим бизнесом, вот что имелось в виду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtemBeast сказал:

да обычный мужик, жил своей жизнью, что то получалось, что то нет. За плечами женщины, браки, дети. Как он тебе скажет чем отличается от других. Да всем, все мы разные и индивидуальности. Эта индивидуальность может нравится, а может не нравится, а можно ее и не увидеть вовсе.

Важно не тупить и не быть нуждающимся для бабы.

Но быть интересным и совпадать по взглядам с ОЖП после подстройки, всегда помогало ОМП соблазнять девушек. Мой вариант пустить пыль в глаза лишь ставит автора на один уровень с дамой, то есть уже происходит некая подстройка.. Это поднимает шансы.

---

А так да, может она ваще лесби или ее возбуждает секс только с молодыми или страпонить мужиков, мы ж не знаем (А потом ну вот, форум ничем мне не помог там одни дураки сидят...). А у автора есть возможность узнать. 

короче нашла в Казани прокат Porsche Cayenne S 13 500 руб./ сутки , хорошая квартирка посуточно 5000 руб. простенькое бароло 5000 руб, поужинать в ресторане до этого 6000руб, и вуаля, в этот момент ты понимаешь что элитная проститутка тоже очень даже ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Ты алиментщик с просевшим бизнесом, вот что имелось в виду 

Алиментщик это дядя Вася на заводе у которого 30% от оклады вычитают, а бизнес стрельнет, всё для этого сделано), да и сейчас не нуждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Griff2000 сказал:

Алиментщик это дядя Вася на заводе у которого 30% от оклады вычитают, а бизнес стрельнет, всё для этого сделано), да и сейчас не нуждаюсь.

Ну ты понял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...