Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем пис) И снова на теже грабли, снова завал бз. А может что-то другое? В общем имеем девочку, мне 25 ей 21, пол года все было как всегда, круто, начала разговоры о совместном жилье. Я впринципе не против, но в конце весны мне предстояла продолжительная командировка, где и нахожусь по сей день нахожусь. В общем то, решил отложить вопрос до моего приезда.  Начала мне дама любить мозги по поводу того, что я трачу средства на машину, что в общем то старался пресекать, и отстаивать своё увлечение. И вот уехав в командировку пару месяцев все было более менее, все так же любила голову за мои же покупки. Но уже не только для т.с. но и для себя. Я ей начал любить мозги за то что пока я работаю, она гуляет только со своими друзьями и в целом нихера не делает больше. (Последний курс учебы) пытается съехать на каникулы и т.д. в общем то начал понимать, что снова начинаю наступать на теже старые грабли, первым выходить на связь, местами извиняться, в общем по классике жанра. Все мои идеи по хобби (есть такие) которыми делился, обычно сливались, со словами у тебя каждый раз чето новое на уме, непостоянный вообще и в таком роде. Предпоследняя ссора была из-за  гулянок и то  что постоянно с какими-то  типами пишется в инстаграмах. На примирение пошел я, вот после этого то момента и пошел дикий холод, и я ощутил уже завал бз. Сегодня увидел фото что пьет одна, утром. Поинтересовался, какого собственно хрена в одного и с утра? На что получил ответ, что хочу и пью, мол попробовать нельзя? Далее что я вообще и так якобы не отпускаю ее никуда, ничего не разрешаю. Хотя все лето делала что хотела. Ну и под финиш: почему я должна из-за кого-то себя в чем-то ограничивать?

В общем отправил это все в игнор. Сейчас только дошло в голову, что провафлил, все что можно провафлить. Кто что может посоветовать?

P.s. командировке ещё две недели находиться, так что никуда не тороплюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ne_Fakt сказал:

Кто что может посоветовать?

Её в игнор, по приезду т10д, выйдет на связь - вы*бал и опять кинул в игнор а сам дальше куролесить, пока твоя курица не сделает колени захлебываясь соплями, если сделает то расписываешь ей как и что в вашей будущей жизни ты видишь, не сделает ну тоже + чем раньше отвалится такой вот мозг выедающий балласт тем лучше для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Её в игнор, по приезду т10д, выйдет на связь - вы*бал и опять кинул в игнор а сам дальше куролесить, пока твоя курица не сделает колени захлебываясь соплями, если сделает то расписываешь ей как и что в вашей будущей жизни ты видишь, не сделает ну тоже + чем раньше отвалится такой вот мозг выедающий балласт тем лучше для тебя.

Ну в целом ничего нового. Как перестать уже на одно и тоже наступать и заваливать бз? И грести на себя, что это не я не прав, а она мозги любит. Спорт - есть (правда именно сейчас как пару дней нет, ибо небольшая травма появилась). Хобби - есть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ne_Fakt сказал:

Как перестать уже на одно и тоже наступать и заваливать бз?

Обычно, как только телка наглеет, урезать ей ресурс - встречи, ништяки, секс, бабки, общение.

Х*ле тут сложного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Обычно, как только телка наглеет, урезать ей ресурс - встречи, ништяки, секс, бабки, общение.

Х*ле тут сложного?

Да вроде ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся, пришло пару сообщений ночью. Вижу небольшую часть одного только. Открывать стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2018 в 21:19, Ne_Fakt сказал:

Начала мне дама любить мозги по поводу того, что я трачу средства на машину, что в общем то старался пресекать, и отстаивать своё увлечение. И вот уехав в командировку пару месяцев все было более менее, все так же любила голову за мои же покупки. Но уже не только для т.с. но и для себя.

а чего она решила что имеет моральное право распоряжаться твоими финансами и тратами? у вас общий бюджет?

Разговоры о совместном жилье каком идет, снимать квартиру или покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ArtemBeast сказал:

а чего она решила что имеет моральное право распоряжаться твоими финансами и тратами? у вас общий бюджет?

Разговоры о совместном жилье каком идет, снимать квартиру или покупать?

Онли мой. Я сам этот момент упустил, и не понял, с каких пор, мне кто-то начал что-то пытаться говорить на что я и как трачу.

Пока съем. А там заниматься и покупкой своего жилья. Но это а планах до нее ещё было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ne_Fakt сказал:

Я сам этот момент упустил, и не понял, с каких пор, мне кто-то начал кто-то пытаться говорить на что я и как трачу.

ну надо было сразу как первый прецедент был, в мягкой форме объяснить что это не ее дело и ты сам решишь как распоряжаться своими финансами

2 минуты назад, Ne_Fakt сказал:

Пока съем. А там заниматься и покупкой своего жилья. Но это а планах до нее ещё было.

как собираетесь делить бюджет при совместном проживании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ArtemBeast сказал:

ну надо было сразу как первый прецедент был, в мягкой форме объяснить что это не ее дело и ты сам решишь как распоряжаться своими финансами

как собираетесь делить бюджет при совместном проживании?

Объяснил, видимо недостаточно доходчиво. 

50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2018 в 22:19, Ne_Fakt сказал:

Сегодня увидел фото что пьет одна, утром.

Это что за хр*нь происходит и как всё это выглядит? Т.е. она присылает тебе фото где наливает себе винца в стакан и выпивает или как? Просто любопытно стало какой ху*ней молодежь страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Это что за хр*нь происходит и как всё это выглядит? Т.е. она присылает тебе фото где наливает себе винца в стакан и выпивает или как? Просто любопытно стало какой ху*ней молодежь страдает.

Инстаграм. Фото, типа, почему бы с утра не попить хэннеси. Я думаю мой вопрос, к ней, был вполне логичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ne_Fakt сказал:

Инстаграм. Фото, типа, почему бы с утра не попить хэннеси. Я думаю мой вопрос, к ней, был вполне логичен.

Пить конину с утра. 

Беспонтовая малолетка твоя баба. Своих мозгов нет, так ещё и твои топчет. А ты позволяешь. 

Приезжаешь из командировки, снимаешь хату, въезжаешь туда, обустраиваешься и живешь припеваючи. Друзей пригласи на скромное новоселье. И проследи, чтобы пузырь Хенесси стоял на столе. В инсту он сам попадет. ))) С девочками общайся.

А ей отвечай раз в три-четыре дня, что занят был, болел, в армию забирали и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ne_Fakt сказал:

Объяснил, видимо недостаточно доходчиво. 

понятно, в общем после этого:

17.08.2018 в 21:19, Ne_Fakt сказал:

Ну и под финиш: почему я должна из-за кого-то себя в чем-то ограничивать?

можно смело делать некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Приезжаешь из командировки, снимаешь хату, въезжаешь туда, обустраиваешься и живешь припеваючи. Друзей пригласи на скромное новоселье. И проследи, чтобы пузырь Хенесси стоял на столе. В инсту он сам попадет. ))) С девочками общайся.

А ей отвечай раз в три-четыре дня, что занят был, болел, в армию забирали и т.п.

Понял) 

Открыл что пришло. В целом содержание такое: Скучаю. Потом: Ночью приснилось что я нашел себе другую ожп. И типа какого хрена не отвечаю. Ответил что работаю, в мессенджер по работе захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ne_Fakt сказал:

Понял) 

Открыл что пришло. В целом содержание такое: Скучаю. Потом: Ночью приснилось что я нашел себе другую ожп. И типа какого хрена не отвечаю. Ответил что работаю, в мессенджер по работе захожу.

Ну чё ты сразу отчитываешься то перед ней? 

Скучает если, пусть Хеннеси отхлебнёт. 

Короче, лепи раз в 3-4 дня короткие нелепые отмазки. 2 коротких предложения, не больше. Пусть помаринуется и почешется там. Игра в ближе-дальше, короч. Игнор тут не нужен, я считаю.

1 час назад, ArtemBeast сказал:

можно смело делать некст

Ну это уже последний аргумент. Ядерная кнопка. ))) Можно поиграть ещё ради опыта. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Челентано сказал:

Ну чё ты сразу отчитываешься то перед ней? 

Ну это намек, о том что занят. Хотя это и в действительности так)

22 минуты назад, Челентано сказал:

 

Короче, лепи раз в 3-4 дня короткие нелепые отмазки. 2 коротких предложения, не больше. Пусть помаринуется и почешется там. Игра в ближе-дальше, короч. Игнор тут не нужен, я считаю.

Да в том и дело, что перед выездом домой, весь в работе, не до неё. В таких играх не силён, но постараемся. Буду держать в курсе, может кто чего и подскажет, как более грамотно поступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ne_Fakt сказал:

В таких играх не силён, но постараемся.

Придется учиться. Читай факи. 

Она у тебя дура малолетняя. Сделаешь всё по уму, ей пукан так рванёт, что тебе и не снилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Челентано сказал:

Придется учиться. Читай факи. 

Она у тебя дура малолетняя. Сделаешь всё по уму, ей пукан так рванёт, что тебе и не снилось.

Хорошая перспектива. Есть рекомендации чего именно почитать? Ещё неделя есть до приезда домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ne_Fakt сказал:

Хорошая перспектива. Есть рекомендации чего именно почитать? Ещё неделя есть до приезда домой)

ФАКи читай на форуме. Темы соседние. 

Кирпичи, Женщина - учебник для мужчин и Парадокс страсти обычно рекомендуют додикам, которых кинули и они заново ищут смысл жизни. Но тебе для развития оч полезно будет. Только Новоселова примерно до середины читать, а то потом у него сплошная ересь бабаборническая начинается.

Начни с факов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

ФАКи читай на форуме. Темы соседние. 

Кирпичи, Женщина - учебник для мужчин и Парадокс страсти обычно рекомендуют додикам, которых кинули и они заново ищут смысл жизни. Но тебе для развития оч полезно будет. Только Новоселова примерно до середины читать, а то потом у него сплошная ересь бабаборническая начинается.

Начни с факов.

Кирпичи уже успел на днях прочитать. Понял, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Прошло уже месяца 3,5 приехал домой, пообщались в общем все оставлено на своих местах, в отношениях правда поменялось многое. Да и за это время успел сменить машину, повышение на работе получил, ушел на отдых. Она в своем отношении ко мне поменялась, но не во всем конечно. К примеру больше не поднимает темы с моими деньгами, но может мне сказать что трачусь на всё подряд (в плане: научись распоряжаться грамотно). Перестала употреблять слова типа: Все, мы расстаёмся - потому что на контакт ей приходится выходить самой. Я в отношении к ней подрасслабился. Да и вообще, вырос небольшой живот, он то уйдет, жду сезона катания на доске, но о этом животе она мне частенько напоминает. Понимп сам что чего-то ей в плане эмоций уже не даю, то ли из-за этого расслабона, а возможно просто охладел к ней. Ревности нет теперь вообще. Один раз в ссоре она ушла (глупейшая причина ссоры, из-за еды, потому что я ем много жирного), а я продолжил заниматься своими делами. Спустя время начала звонить мне, говорить мол обожрется таблеток (да, попытка манипуляции), дал тогда слабину, оставил дела. Пришла сама. Таблеток объелась, но успокоительного. Вообще после этого случая я понял что мое отношение изменилось. Во многом конечно мое отношение к ней - не фонтан. Познакомила меня со своими родителями, правда это знакомство выглядело так - помоги перевезти материалы для ремонта. Или повозить по магазинам. Одна из проблем - она не нравится моим родным. Хотя с друзьями вроде все нормально. 

В общем-то, как самому понять, нужны мне эти отношения или же нет? Запутался уже. Может быть я себя таки веду некорректно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...