Перейти к публикации
пикап.Форум

Слишком быстро. Проявил неадекватность.


Рекомендованные сообщения

Приветствую, форумчане. Прошу от вас анализа.

Вкратце:

Заобщался с девушкой 18 лет, с ее слов девственница. Ну 7-8 есть, в моем вкусе. Встречались раз в неделю в течение месяца (всего 4-5 встреч), с первой встречи поцелуй в засос. Вначале все было супер, кинестетика от нее, говорила, что привязалась ко мне(Базальный синдром, видимо). Затем так случилось, что мы остались одни у нее дома. Перед этим событием она несколько раз намекала, мол, первый раз хочет, когда станет мне доверять. Мы лежали в постели, я ей кусал мочку уха, гладил во всех местах, она тряслась от возбуждения. Затем полез в трусики, она начала убирать руку, я ей сказал, что входить не буду, просто сделаю приятно. Она согласилась. Далее куни, ласки и т.д. Затем, когда я ее удовлетворил, попросил, чтобы она удовлетворила меня. Она пару раз взяла в рот член, потом расплакалась, сказала, мол, не может так, ну я сжалился, дурак, давай успокаивать. Мы оделись, общались, потом спустя пару часов уехал.

Звонок через пару дней от меня:

- Я: Привет, котя, я завтра свободен, встретимся?

- Она: Не знаю, я занята.

- Я: Не вешай лапшу.

- Она: Ты СЛИШКОМ торопишь события, я так не могу, ты меня чуть не изнасиловал. Не хочу тебя пока видеть.

- Я(ошарашенно): Ясно, в любом случае если что-то сделал не так, извиняюсь. Пока.

Спустя пару недель пишет, мол, живой ли я.

Звоню, говорю, мол, извини, опыта с девственницами не было, готов сгладить вину хорошим времяпровождением. Она: даже не знаю, давай потом.

Пишу через пару дней(горло болело):

- Я: Привет

- Она: Привет

- Я: Собираюсь пойти в одно интересное место, учитывая одну твою уникальную черту уверен, тебе там понравится.

- Она: какую черту?

- Я: Увидишь :)

- Она: Тогда не пойду. Я тебя боюсь.

- Я: Слушай, я устал доказывать, что я не верблюд, я осознал ошибки и готов их исправить.

- Она: ну не знаю, ты мне нанес психологическую травму.

- Я: Ну, мне тогда это и исправлять.

- Она: думаешь получится?

- Я: Конечно!

- Она: вряд ли

- Я: Давай так, я тебя оставлю на пару недель со своими мыслями, затем позвоню тебе, приглашу на встречу. Без негатива проведем день вместе, я не буду тебя ничем обязывать, а потом ты посмотришь в мои красивые глазки, и ты сделаешь вывод, сможешь забыть обиду, либо разойдемся окончательно.

Далее не ждя отрицательного/положительного ответа заблокировал ее везде. Хз, может неадекватно поступил в этом моменте.

В общем, что лучше говорить при созвоне, по максимуму свести на доброжелательность? Некст буду делать только если она не будет брать трубку, ибо хочу разобраться в своих косяках и по возможности исправить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все было именно так, как ты описал, то ты повёл себя очень адекватно и с пониманием. Она теперь себе в голову вбила что ты ее изначиловать хотел, начала дальше накручивать, подружкам рассказала, они поддержали и т д.

ты сейчас в позиции просящего. По сути надо было ей сказать что если хотел бы изнасиловать, то сделал бы это. И этот детский сад тебе надоел(с глупыми разборками и обвинениями). И дальше ждать от неё раскаяниях что все поняла и т д. В игнор не надо было.

в любом случае, ты ей срок поставил, это плохо с одной стороны, т к она понимает что ты не на совсем ушёл, а временно. Я бы удалила из чс, но и через две недели не перезванивай, жди пока сама выйдет на контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KotBegemot сказал:

Если все было именно так, как ты описал, то ты повёл себя очень адекватно и с пониманием. Она теперь себе в голову вбила что ты ее изначиловать хотел, начала дальше накручивать, подружкам рассказала, они поддержали и т д.

ты сейчас в позиции просящего. По сути надо было ей сказать что если хотел бы изнасиловать, то сделал бы это. И этот детский сад тебе надоел(с глупыми разборками и обвинениями). И дальше ждать от неё раскаяниях что все поняла и т д. В игнор не надо было.

в любом случае, ты ей срок поставил, это плохо с одной стороны, т к она понимает что ты не на совсем ушёл, а временно. Я бы удалила из чс, но и через две недели не перезванивай, жди пока сама выйдет на контакт.

Сама она вряд ли выйдет. Я обнаружил, что получил чс в ответ. Если сейчас уберу - вообще неадекватом стану, то чс, то не чс. Не знаю, как она среагирует на звонок, поднимет ли вообще. В любом случае, даже пока пытаться вызванивать не буду, она на негативе. Потерять она меня вряд ли боится. Какую бы такую стратегическую тактику придумать, чтобы дистанционно вызвать интерес на совместную прогулку? :) Осознаю, что накосячил местами, но как снять девочку с негатива не особо понимаю :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да ты прогнулся под неё по своей же воле. Какое изначилование? Алле? Если все было так, как ты написал, то это даже близко не изнасиловагие. Баба неадекватная. Жди пинга от нее. И не позволяй себе больше опускаться до такого уровня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gray Dorian сказал:

Автор, да ты прогнулся под неё по своей же воле. Какое изначилование? Алле? Если все было так, как ты написал, то это даже близко не изнасиловагие. Баба неадекватная. Жди пинга от нее. И не позволяй себе больше опускаться до такого уровня!

Девственница, что взять с нее. Нет, я понимаю, что геморроя много будет, но так даже интересно. Ежики плакали, но жевали кактус. Но ладно, это все лирика. Девочка пассивная до невозможности, звонить первой точно не будет. Писать в СС может, но опять же, после ее же пинга, она потом и морозилась. Я правда не понимаю ее хода действий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Панчо сказал:

Я правда не понимаю ее хода действий

Рискну предположить, она и сама не понимает. Не парься, забей пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Рискну предположить, она и сама не понимает. Не парься, забей пока. 

Окей. Как решать вопрос с негативом и невозможностью ее вытащить на прогулку? Караулить ее под дверью - глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Панчо сказал:

Окей. Как решать вопрос с негативом и невозможностью ее вытащить на прогулку? Караулить ее под дверью - глупо.

Любые твои действия будут тебе во вред. Поэтому никак. Пока пауза, возможно даже совсем длинная, когда она выйдет на связь, отвечай нечасто, но на позитиве, про ситуацию не вспоминай, встретиться не предлагай, бери измором. Если общение возобновится, можно ей раз в недели полторы звонить, и на дружеской ноте рассказывать как классно ты провёл выходные, что у тебя то то и то то, потом прощаться на пике общения, не предлагая ей ничего. Дальше по обстановке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Любые твои действия будут тебе во вред. Поэтому никак. Пока пауза, возможно даже совсем длинная, когда она выйдет на связь, отвечай нечасто, но на позитиве, про ситуацию не вспоминай, встретиться не предлагай, бери измором. Если общение возобновится, можно ей раз в недели полторы звонить, и на дружеской ноте рассказывать как классно ты провёл выходные, что у тебя то то и то то, потом прощаться на пике общения, не предлагая ей ничего. Дальше по обстановке. 

Девочка от меня в слезах уходит, а ты считаешь, что она внезапно возьмет и начнет хотеть меня дистанционно? Что-то тут не так) В любом случае у меня выбор не особо велик, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Панчо сказал:

Девочка от меня в слезах уходит, а ты считаешь, что она внезапно возьмет и начнет хотеть меня дистанционно? Что-то тут не так)

Не так, так не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Панчо сказал:

Расшифруй)

Да я тебе расшифровала. Будешь что-то делать-вообще уйдёшь в минус.

что там может в башке твориться у малознакомой малолетней девочки? От страха что не умеет минет делать, до просто неприятия твоего члена.

многие взрослые женщины чисто подсознательно боятся  в рот брать, что говорить о ребёнке, который это только с подружками обсуждал и в порнушке видел? Там может быть работа родителей, когда потом у девушек секс ассоциируется с чем-то не приличным и не правильным. Может быть миллиард причин. Не забивай голову. Она не первая и не последняя. Пойдёт навстречу, пойдёшь в ответ. Нет так нет, пускай своих тараканов с кем-то другим выводит. И ещё тебе к размышлению. Очень часто, первый половой партнёр ассоциируется с негативным опытом, псли там не было влюбленности большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не братуха, тебя тут дамы конечно хвалят и одобряют, но сходу пихать бедняжке своего монстра в милый ротик это перебор явный. Она же ни разу ничего такого и не представляла, а ты с ней как с телкой из эскорта себя ведешь...прояви такт все же. Она же девочка. Если еще и 7-8 реальные, то таких в жены берут не глядя частенько, а тут ты всю картинку ей порушил. Сейчас конечно трудно исправить ситуацию. Тебе советуют игнорить и ждать пингов, но будь все же помягче. Старайся вызвать ее доверие и интерес...а тебе то сколько самому лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старомодный сказал:

Не братуха, тебя тут дамы конечно хвалят и одобряют, но сходу пихать бедняжке своего монстра в милый ротик это перебор явный. Она же ни разу ничего такого и не представляла, а ты с ней как с телкой из эскорта себя ведешь...прояви такт все же. Она же девочка. Если еще и 7-8 реальные, то таких в жены берут не глядя частенько, а тут ты всю картинку ей порушил. Сейчас конечно трудно исправить ситуацию. Тебе советуют игнорить и ждать пингов, но будь все же помягче. Старайся вызвать ее доверие и интерес...а тебе то сколько самому лет?

22. Да сам дурак, согласен, но она тоже была заведена. Хотел ей новый опыт дать. Видимо поспешил. Как бы бог с ним, если ничего не получится, но мне интересно было бы выйти из этой ситуации победителем. 

 

upd. вытащил ее из игнора, сослался на то, что случайно клацнул в очередной раз. (Такое уже раньше было) Буду ждать ее Б тогда, че делать. Параллельно окунусь в работу, чтоб не отвлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 22 это нормально. Вполне простительно. Может она боится опытных и испорченных мужиков, а ты так себя и вел. Скажи тогда, как вариан, что сам девственник и тебе тоже тяжело) По крайней мере сошлешься, если что, на неоптытность.А какие у тебя вообще планы то на нее? СО, ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старомодный сказал:

Ну 22 это нормально. Вполне простительно. Может она боится опытных и испорченных мужиков, а ты так себя и вел. Скажи тогда, как вариан, что сам девственник и тебе тоже тяжело) По крайней мере сошлешься, если что, на неоптытность.А какие у тебя вообще планы то на нее? СО, ЛТР?

Когда она меня спросила, сколько у меня было девушек, я ей искренне и ответил, что сложно посчитать. Да сложно сказать, в ЛТР опасно с малолеткой вступать, хоть она мне и в карту. СО для нее будет слишком жестко. Лучше уж тогда не мучить девочку. Для СО у меня вагон девушек. (Шучу, несколько) Хочется чего-то домашнего и теплого, но я осознал, что могу только спать с девушками. В отношениях вообще тюфяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Панчо сказал:

Когда она меня спросила, сколько у меня было девушек, я ей искренне и ответил, что сложно посчитать. Да сложно сказать, в ЛТР опасно с малолеткой вступать, хоть она мне и в карту. СО для нее будет слишком жестко. Лучше уж тогда не мучить девочку. Для СО у меня вагон девушек. (Шучу, несколько) Хочется чего-то домашнего и теплого, но я осознал, что могу только спать с девушками. В отношениях вообще тюфяк.

Потому она и боится, противно стало, представила твой прибор у кучи других баб во рту.Не порть тогда ребенка, тренируйся дальше со своим вагоном. И прибор не пострадает.Как втюришься как следует и захочешь от девки детей, тогда вперед....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Потому она и боится, противно стало, представила твой прибор у кучи других баб во рту.Не порть тогда ребенка, тренируйся дальше со своим вагоном. И прибор не пострадает.Как втюришься как следует и захочешь от девки детей, тогда вперед....

Окей, только как мне моя хотелка поможет? Я сейчас никто для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старомодный сказал:

Так че настолько хороша, что не против видеть в женах с дитем на руках?

Ну, почему нет? У нас с ней был разговор на эту тему, но сошлись на том, что рано загадывать. Мы друг друга плохо знаем, так или иначе. Да и любовь живет три года, я не готов в ближайшие два года отцом становиться, надо материально подняться сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Панчо сказал:

Ну, почему нет? У нас с ней был разговор на эту тему, но сошлись на том, что рано загадывать. Мы друг друга плохо знаем, так или иначе. Да и любовь живет три года, я не готов в ближайшие два года отцом становиться, надо материально подняться сначала.

Ну ну, поднимайся, а потом просрешь девку и будешь потом из своего вагона жену подбирать от безысходности...я тоже ждал, муд.ла с нижнего тагила, все узнавал, изучал...сейчас бы уже дети взрослве были...если она добрая,  ласковая, верная и еще и красотка...на хер все...надо ввязаться в бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Ну ну, поднимайся, а потом просрешь девку и будешь потом из своего вагона жену подбирать от безысходности...я тоже ждал, муд.ла с нижнего тагила, все узнавал, изучал...сейчас бы уже дети взрослве были...если она добрая,  ласковая, верная и еще и красотка...на хер все...надо ввязаться в бой...

Чувак, какой бой? О чем ты? Она видеть меня не хочет, ты про бой. Мне в дверь ей ломиться? Сопли жевать о том, какие чувства я испытываю к ней? Давай уж конкретику тогда что ли, как тактичнее себя вести, чтобы снять негатив, а затем соблазнить заново. Кроме ТИ и вызвона я вариантов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Старомодный сказал:

Ну ну, поднимайся, а потом просрешь девку и будешь потом из своего вагона жену подбирать от безысходности...я тоже ждал, муд.ла с нижнего тагила, все узнавал, изучал...сейчас бы уже дети взрослве были...если она добрая,  ласковая, верная и еще и красотка...на хер все...надо ввязаться в бой...

У тебя откровенно вредные советы. Они дети, для 20 надо вести себя на 20, а не на 50. 

А то что ты красивую, добрую, милую просрал, с твоим мировоззрением, она так же села бы тебе на шею, и начала мозг выносить, потом нашла бы себе альфу и свалила бы. А ты питаешь светлые иллюзии о возможном будущем, которое как утопия, свершиться бы не смогло. Не засоряй 20 летним мозги своими же тараканами.у них своих полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ей для начала в себя прийти. Пусть успокоится для начала . Не действуй как медведь с ней. Аккуратно, нежно и по-мужски. И не надо никаких ТИ...ппосто жди пока добыча сама в твою сторону не зашевется, тогда и действуй....Выходи за меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушки. Ток что-то мне кажется, что пока буду ждать поползновений добычи в мою сторону, более инициативный хищник ее съест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

У тебя откровенно вредные советы. Они дети, для 20 надо вести себя на 20, а не на 50. 

А то что ты красивую, добрую, милую просрал, с твоим мировоззрением, она так же села бы тебе на шею, и начала мозг выносить, потом нашла бы себе альфу и свалила бы. А ты питаешь светлые иллюзии о возможном будущем, которое как утопия, свершиться бы не смогло. Не засоряй 20 летним мозги своими же тараканами.

Мне настолько добрые и милые не попадались вовсе. Бог не наградил. Пришлось кушать что дают. А ты значит советуешь ему забить вообще на 8ку невинную и до старости кувыркаться с боевыми? Пусть он сам решит ок? Я в 18 лет уже хотел семью. Потому и советую, поскольку сам много кого просрал в жизни...Если это не его, он и не послушает. Хватит уже мне рот затыкать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Мне настолько добрые и милые не попадались вовсе. Бог не наградил. Пришлось кушать что дают. А ты значит советуешь ему забить вообще на 8ку невинную и до старости кувыркаться с боевыми? Пусть он сам решит ок? Я в 18 лет уже хотел семью. Потому и советую, поскольку сам много кого просрал в жизни...Если это не его, он и не послушает. Хватит уже мне рот затыкать. 

Он уже написал что жениться рано, а девочка нравится, но ты продолжаешь парня убеждать в своей стратегии. Хотел жениться и что в итоге вышло? Дети мамой называют и жена свалила, это действительно то, к чему надо идти.

автор, фильтруй, тут пол форума свои не реализованные проекции на все ситуации перекладывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Он уже написал что жениться рано, а девочка нравится, но ты продолжаешь парня убеждать в своей стратегии. Хотел жениться и что в итоге вышло? Дети мамой называют и жена свалила, это действительно то, к чему надо идти.

автор, фильтруй, тут пол форума свои не реализованные проекции на все ситуации перекладывают. 

В итоге я спал с той с которой хотел 15 лет подряд, получил любящих детей и послал ее я, а не она меня. На коленях год ползала...от меня еще никто не сваливал. Все терпели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Старомодный сказал:

В итоге я спал с той с которой хотел 15 лет подряд, получил любящих детей и послал ее я, а не она меня. На коленях год ползала...от меня еще никто не сваливал. Все терпели))

Свалила, когда переспала с другим, к сожалению.. остальное всё детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Написала смс "Сладких снов лапа :в". Теперь я вообще ничего не понимаю. От любви до ненависти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Панчо сказал:

Хм. Написала смс "Сладких снов лапа :в". Теперь я вообще ничего не понимаю.

Хм... А может она просто играла с тобой, что я мол не такая, жду трамвая? Что-то мне кажется, что не ведут себя так девственницы, особенно которые хотят её лишиться.. Не в плане, что она не девственница, а в плане, что включилась в игру, как бы её подороже "продать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Хм... А может она просто играла с тобой, что я мол не такая, жду трамвая? Что-то мне кажется, что не ведут себя так девственницы, особенно которые хотят её лишиться.. Не в плане, что она не девственница, а в плане, что включилась в игру, как бы её подороже "продать".

Ну такое. Не думаю, что она торопится терять девственность. Да и я не собирался лишать ее девственности в ближайшее время, дал слово, что не буду торопиться с этим. Не понимаю ее загонов. Ладно, постараюсь просто не вспоминать эти моменты, буду налаживать раппорт в очередной раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Панчо said:

Да и я не собирался лишать ее девственности в ближайшее время, дал слово, что не буду торопиться с этим. 

Будешь дальше ей письку лизать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты начал ровно, но потом сфейлился по полной. А от того, что не знаешь и не понимаешь всего происходящего с ОЖП твоей. Для того, чтобы трахнуть девственницу да еще и малолетку, нужно очень тщательно и взвешенно выстраивать отношения через доверие и понимание, а у тебя вышло все как-то спонтанно и скомкано. Сейчас ей страшно от того, что случилось, не нужно было гнуть ее на минет - нужно было, чтобы она сама это захотела сделать. А потом еще и в ЧС кинул и тараканы в ее голове сейчас дикий штурм устроили, сказал, что ждешь ее мыслей на этот счет, значит нужно было ждать.
А вообще мало предыстории ваших отношений, 4-5 встреч это как-то совсем не серьезно, цель твоя не понятна, очень похоже, что ты сам не определился с этим, от этого и вышло так, а девочка "считала" эту информацию с тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Старомодный said:

Ну ну, поднимайся, а потом просрешь девку и будешь потом из своего вагона жену подбирать от безысходности...я тоже ждал, муд.ла с нижнего тагила, все узнавал, изучал...сейчас бы уже дети взрослве были...если она добрая,  ласковая, верная и еще и красотка...на хер все...надо ввязаться в бой...

Боже. Что ты несешь? Ей 18, она девственница, он тоже говорит адекватно, что рано пока об этом думать, надо поправить финансовое положение, им обоим надо нагуляться, она все равно рано или поздно захочет другие буи потестить. Пусть нагуляются, а потом уже думают о детях. В 22 года подстрекать молодого пацана на брак? Жжешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gizzmo сказал:

она все равно рано или поздно захочет другие буи потестить.

слушай, подскажи, что за баба должна быть такая чтоб уже точно не хотела на других шишках прыгать? сколько ей лет должно быть? после скольких шишек баба понимает что хватит и она уже всех потестила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Джори said:

слушай, подскажи, что за баба должна быть такая чтоб уже точно не хотела на других шишках прыгать? сколько ей лет должно быть? после скольких шишек баба понимает что хватит и она уже всех потестила? 

Сложный вопрос. У кого как. Но тут сошлись 2 опасных момента: очень юная, и то что девственница. При таком раскладе вероятность того что ее рано или поздно пробьет, стремится к 99%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gizzmo сказал:

Сложный вопрос. У кого как. Но тут сошлись 2 опасных момента: очень юная, и то что девственница. При таком раскладе вероятность того что ее рано или поздно пробьет, стремится к 99%.

херня это все. особенно про 99%  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Панчо сказал:

Да и я не собирался лишать ее девственности в ближайшее время, дал слово, что не буду торопиться с этим.

Не смогешь ты смогут другие)) Так очень часто бывает что один бережет а левый Вася на пьяной вечеринке решит эту проблему) Такое самолично видел раза три. И винить самое интересное она будет в этом тебя) Так что плети сети строй план, можно замутить с алко чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gizzmo сказал:

Боже. Что ты несешь? Ей 18, она девственница, он тоже говорит адекватно, что рано пока об этом думать, надо поправить финансовое положение, им обоим надо нагуляться, она все равно рано или поздно захочет другие буи потестить. Пусть нагуляются, а потом уже думают о детях. В 22 года подстрекать молодого пацана на брак? Жжешь)

Да нет конечно, какое жениться, упаси Господь. Погулять, дать девке распробовать другие буи, дать посравнивать с твоим, глядишь поймет, что твой 20×5 куда слаще. Речь идет о 8ке...это так? Речь о неземной красоте, от которой кровь в жилах стынет. Конечно, ведь идешь по улице, а там все сплошь от 8 до 10....

Удачи тебе, автор. Ты сам способен решить, уверен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Панчо сказал:

Сама она вряд ли выйдет. Я обнаружил, что получил чс в ответ. Если сейчас уберу - вообще неадекватом стану, то чс, то не чс. Не знаю, как она среагирует на звонок, поднимет ли вообще. В любом случае, даже пока пытаться вызванивать не буду, она на негативе. Потерять она меня вряд ли боится. Какую бы такую стратегическую тактику придумать, чтобы дистанционно вызвать интерес на совместную прогулку? :) Осознаю, что накосячил местами, но как снять девочку с негатива не особо понимаю :/

Какое в данном случае имеет значение, выйдет она сама на связь или нет?? Не веди себя как телка, вот что тебе хотят сказать.) Не надо никого «снимать с негатива», надо просто оставить ее с самой собой наедине и не вестись на этот малолетний вынос мозга..

За что ты извинялся?? За то что ей отлизал? Или за свой член у неё во рту?? Не хотела бы не брала и ноги не раздвинула. Ну застеснялась девчонка вашего интима, испугалась что шлюхой может выглядеть, а ты вместо того, чтобы свести на нет ее загон, только раздул пожар своими извинениями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Панчо сказал:

Хм. Написала смс "Сладких снов лапа :в". Теперь я вообще ничего не понимаю. От любви до ненависти...

А ты и не пытайся понять, нет такой понимайки у нас, чтобы их мысли читать.) Единственное что мы можем противопоставить в ответ - это ВЫДЕРЖКУ и характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печально, когда такие товарищи, как Старомодный (я думаю есть и еще) экстраполируют свои комплексы и тухлые ценности на других людей, пытаясь в других реализовать то, что привело самих советчиков в задницу.

Поддерживаю постера выше: советы достаточно вредные.

Как мнение сойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте как говорили выше оставил барышню в покое, нужен будешь сама на связь выйдет.

18 лет девственница...не думал что такие в наше время бывают)) Мне кажется с ними еще сложней отношения строить что бы в кровать затащить, тут блин пробитую порой не так просто на секс прожать...а целку...тут нужно грамотно отношения строить, доверие ее получить...у пару девушек интересовался когда они первый раз дали своим первым парням...одна сказала после 3 месяцев, когда полностью привыкла и стала доверять парню....а другая после 7 месяцев, тоже сказала что после того как стала доверять. Думаю не стоит торопить с ней событий...если девушка хорошая, не только в плане внешности то можно встречаться, узнавать друг друга а секс это дело времени и доверия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что фак по малолеткам никто не удосужился кинуть

Все же по классике, епт

Телочка сама не знает, что хочет

И парень, и пора, и хочется, и колется, а вдруг бросит)

Кстати, обрати внимание на ее восприятие: изнасиловал) Это она твою настойчивость так называет. Но кстати так это оставлять тоже не стоит. 

По поводу ее слов - все это можно делить на 5 и пропускать мимо ушей. 
Малолетки в силу отсутствия опыта очень восприимчивы к БД и игнору  - т.к. это признаки несформированной личности.

вот и качай его. Чисто с помощью БД можешь ее и трахнуть)

Что делать: на ближе - ближе поменьше, на дальше - дальше побольше)

не зови никуда, сама напросится

14 часов назад, Панчо сказал:

Хм. Написала смс "Сладких снов лапа :в".

Не думай про любовь и ненависть) она еще не способна сознательно все оценивать. Просто куда эмоции подуют - то и делает.

Ответь: и тебе добрых снов, красавица (КРАСАУИЦА)

и забей) посмотри, что будет дальше. В ситуации, где она тебе сделала столько ДДДД проявлять инициативу вредно.

Сделаешь все правильно - останется только расчехлить панчо младшего, удачи!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Панчо сказал:

Мы лежали в постели

 

19 часов назад, Панчо сказал:

ты меня чуть не изнасиловал.

Она малолетка, но не совсем же конченая дура) Прекрасно знала, зачем ложится с тобой, и более того(!)  хотела!
Ну не прожал, не прошел тесты, бывает, не страшно

Где-то была темка старая про то, как проходить лмр с девственницами, но общая идея как всегда - шаг назад и два вперед

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люгер сказал:

у пару девушек интересовался когда они первый раз дали своим первым парням...одна сказала после 3 месяцев, когда полностью привыкла и стала доверять парню....а другая после 7 месяцев, тоже сказала что после того как стала доверять

а третья так и не дала своему первому "парню".. да да слышали мы эти истории, пиши еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Панчо сказал:

- Она: Не знаю, я занята.

- Я: Не вешай лапшу.

Цепанула тебя на БД

Правильный ответ: понял, хорошо разобраться с делами! я пошел

 

19 часов назад, Панчо сказал:

Звоню, говорю, мол, извини, опыта с девственницами не было, готов сгладить вину хорошим времяпровождением. Она: даже не знаю, давай потом.

Зря. Вины тут твоей нет (опять же , если все было так, как ты пишешь)

Но раз написала через пару недель - ближе к тому, что так и было

 

19 часов назад, Панчо сказал:

Пишу через пару дней(горло болело):

- Я: Привет

- Она: Привет

- Я: Собираюсь пойти в одно интересное место, учитывая одну твою уникальную черту уверен, тебе там понравится.

 

Опять Б на Д

Нах*я? Причем из нижней позиции

 

19 часов назад, Панчо сказал:

Она: ну не знаю, ты мне нанес психологическую травму.

- Я: Ну, мне тогда это и исправлять.

 

Опять же зачем? я думаю, что том месте, где она говорит (уже в хз какой раз), что не хочет, то можно и закончить. Вообще хочешь малолетке д сделать - оставь ей такую фразу: "ты нанес псих травму" последней)и не отвечай. Этого будет достаточно

 

19 часов назад, Панчо сказал:

Хз, может неадекватно поступил в этом моменте.

Для более взрослой телки - неадекватно) А для малолетки девственницы - в самый раз. Ты как раз фиганул ей дальше.

Продолжай в том же духе, только не в таком ТП-стиле, а как-то более тонко , что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Про не прожал - я думаю не совсем уместно, ибо для первого раза нужна нормальная обстановка, а не мандражировать, что вот-вот ее родители приедут. Мне в итоге ждать ее Б, и потом звать на втречу и крышесносить, или ждать пока сама предложит погулять? Ну, мол, предложение сделано, дальше сама. И насчет звонка, сделать просто созвон дружеский, или забить, что она будет обижаться на то, что я ей не позвонил, не сдержал слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Панчо сказал:

или забить, что она будет обижаться на то, что я ей не позвонил, не сдержал слова

не очень понял, в каком месте ты обещал позвонить.

Но лучше забить. По хорошему она тебя динамила не раз и не два, т.ч. разрешаю вину с себя снять)

Не сдержал слово - полный буллшит. 

Сделай ей сейчас ближе-дальше, это самый норм вариант

 

6 минут назад, Панчо сказал:

Мне в итоге ждать ее Б, и потом звать на втречу

Судя по всему, ты звал ее не раз и не два. На встречу "погулять", "сходить на выставку" не зови.

Она сама начнет выяснять отношения с тобой. В этот момент скажи: не хочу общаться в переписке, выходи

Далее в идеале прийти к тебе или к ней и завершить начатое)))

7 минут назад, Панчо сказал:

ибо для первого раза нужна нормальная обстановка, а не мандражировать, что вот-вот ее родители приедут

Ты написал, что пару часов подождал и потом уехал сам)

Мандражировал, что первый секс выйдет короче двух часов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...