Перейти к публикации
пикап.Форум

Слишком быстро. Проявил неадекватность.


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, C47 сказал:

не очень понял, в каком месте ты обещал позвонить.

Но лучше забить. По хорошему она тебя динамила не раз и не два, т.ч. разрешаю вину с себя снять)

Не сдержал слово - полный буллшит. 

Сделай ей сейчас ближе-дальше, это самый норм вариант

 

Судя по всему, ты звал ее не раз и не два. На встречу "погулять", "сходить на выставку" не зови.

Она сама начнет выяснять отношения с тобой. В этот момент скажи: не хочу общаться в переписке, выходи

Далее в идеале прийти к тебе или к ней и завершить начатое)))

Ты написал, что пару часов подождал и потом уехал сам)

Мандражировал, что первый секс выйдет короче двух часов?)

В конце поста написал, что через пару недель вызвоню. Она написала ок. Потом кинул в игнор, а затем удалился из сс, чтобы не повадно было общаться в сс. Я просто по другому представляю первый раз, с вином, музыкой, комфортной обстановкой. Она мне потом и сказала, что гормоны у нее играли, но торопиться не стоит. Я так понимаю, про изнасилование - бред, она и сама понимает. Просто видимо была шокирована моим поведенем, ведь ее круг тфнов только за ручку держаться и умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеешь полное право не вызванивать, также имеешь полное право не трахать

То, что сказала потом - уже непонятно. Как, когда сказала.

Но учитывая то, что она тебе пинг кинула - не стоит сразу же бросаться названивать и вытаскивать.

Мой ответ - кинь ей такую же ничего не значащую фразу в ответ, посмотри что будет.

Если будешь вызванивать и получишь д - заканчивай разговор, не настаивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Позвоню тогда на дружеской ноте. Скажу, мол, вспомнил, что обещал позвонить. Спрошу как она относится к тому, чтобы прогуляться - если начнет мяться, обрублю разговор и буду ждать ее Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой план) 

Лучше не звони вот так с нифига, и тем более не потому, что должен , это бред.

Пингани в ответ, если будет повод - позвони / разведай.

Хотя с этими малолетками хз что) У них рандомный генератор в голове) Что сгенерит - то она чувствовать и будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Панчо сказал:

Перед этим событием она несколько раз намекала, мол, первый раз хочет, когда станет мне доверять. Мы лежали в постели, я ей кусал мочку уха, гладил во всех местах, она тряслась от возбуждения. 

Вот на этом моменте надо было закончить, сказать, что у тебя дела и уйти. С юмором сказать, что ты так рано не можешь и еще не время) И пропасть на несколько дней.

Ты слишком надавил на девственницу, да и еще минета захотел, это слишком) Ну если, конечно, она действительно девственница.

Сейчас нужно дать ей понять, что секс для тебя на втором плане, важна она сама. А то она думает, что сейчас ты ее чпокнешь и свалишь сразу же.

Она же сама сказала про доверие... Вот и вызови доверие, а секс она тебе сама предложит,  как только  будет готова...

Подруги, наверно, ее уже стебут, что она девственница еще) Поэтому, если бы не накинулся бы на нее как голодный), то уже давно все было

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Владимир992 сказал:

Вот на этом моменте надо было закончить, сказать, что у тебя дела и уйти. С юмором сказать, что ты так рано не можешь и еще не время) И пропасть на несколько дней.

Ты слишком надавил на девственницу, да и еще минета захотел, это слишком) Ну если, конечно, она действительно девственница.

Сейчас нужно дать ей понять, что секс для тебя на втором плане, важна она сама. А то она думает, что сейчас ты ее чпокнешь и свалишь сразу же.

Она же сама сказала про доверие... Вот и вызови доверие, а секс она тебе сама предложит,  как только  будет готова...

Подруги, наверно, ее уже стебут, что она девственница еще) Поэтому, если бы не накинулся бы на нее как голодный), то уже давно все было

 

 

Как это дать понять? Звонком? Игнором? Для меня сейчас главное - вывести ее на встречу. Мне проще решать вопросы лично, а не по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Владимир992 сказал:

Вот на этом моменте надо было закончить, сказать, что у тебя дела и уйти. С юмором сказать, что ты так рано не можешь и еще не время) И пропасть на несколько дней.

мне вот интересно, скольких девственниц ты лишил девственности, чтобы так заявлять)

Цитата

да и еще минета захотел, это слишком) 

Да нормал, если он при этом не угрожал ей ножом))))

Пусть учатся, лучше раньше, чем позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, C47 сказал:

мне вот интересно, скольких девственниц ты лишил девственности, чтобы так заявлять)

да я сам девственник) Я бы поступил, так как написал, и мне кажется, результат был бы намного лучше..

 

5 минут назад, C47 сказал:

 

Да нормал, если он при этом не угрожал ей ножом))))

Пусть учатся, лучше раньше, чем позже.

Девушка х*я еще в живую не видела, а он ей еще и предложил в первый раз его в рот взять) Слишком рано. Да еще куни этот ни к чему было делать...) Короче говоря, испугал он ее.

 

8 минут назад, Панчо сказал:

Как это дать понять? Звонком? Игнором? Для меня сейчас главное - вывести ее на встречу. Мне проще решать вопросы лично, а не по телефону.

Она же уже пинганула тебя, вот и действуй. Что трудно ее на встречу вывести, после "Сладких снов лапа"?  Предложи куда нибудь сходить ей, где можно эмоции получить, например, аттракционы какие нибудь, в парке на чем нибудь покататься и тд. Чем больше эмоций она с тобой получит, тем быстрее возникнет это доверие, тем быстрее ты будешь у нее первым. Только не дави больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Владимир992 сказал:

да я сам девственник) Я бы поступил, так как написал, и мне кажется, результат был бы намного лучше..

 

Девушка х*я еще в живую не видела, а он ей еще и предложил в первый раз его в рот взять) Слишком рано. Да еще куни этот ни к чему было делать...) Короче говоря, испугал он ее.

 

Она же уже пинганула тебя, вот и действуй. Что трудно ее на встречу вывести, после "Сладких снов лапа"?  Предложи куда нибудь сходить ей, где можно эмоции получить, например, аттракционы какие нибудь, в парке на чем нибудь покататься и тд. Чем больше эмоций она с тобой получит, тем быстрее возникнет это доверие, тем быстрее ты будешь у нее первым. Только не дави больше

В этом и проблема, адекватное общение только дистанционное. Чувствую себя вирутальной подружкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не вытаскивается, значит значимость твоя в заднице)

С малолетками, как писалось выше, можно раскачать значимость через бд

Раскачивай) Что еще тут обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, как на практике качать? На ее б - делать миниб, на д - большое д? По-моему, значимость стоит повышать давая положительные эмоции, а мы общаемся раз в неделю в лучшем случае. Учитывая тот факт, что она часто с противоположным полом общается, не лучше было бы проявить некоторую настойчивость, а то поезд может и уехать. Или это так не работает? Меня ревность не грызет, она по большей степени с ними как с подружками общается, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт. Скучно было, набрал ее, сделав вид, что случайно ее набрал. Сначала спросил кто это, потом сказал что вспомнил и поиграл в спектакль, что не туда попал. Она посмеялась, потом попросила поговорить, я сказал, мол, не могу сейчас и попрощался. Она сказала в шутливой форме "ой, все" и я повесил. Трубку берет, значит не злится вроде. 

Цель вызвона достигнута. Буду морозить, параллельно ждать пингов. Уверен, ее этот звонок задел.

Да, может это было неправильно. Поправьте там, кто-нибудь. Я просто прекрасно понимаю, что девочка в инициативу вообще не может. Когда я проявляю инициативу она вроде бы и рада, но ее что-то тормозит, какой-то таракан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это было неправильно, это было тупо.

Я бы сказал, что твои шансы трахнуть снижаются.

Писал выше, что малолеткам заходит раскачивание бд, но не клоунский спектакль, она такую херню на раз считывает.

В общении с девушками твоя задача закидывать некие импульсы, калибровать реакцию, закидывать дальше итд. Это не работа, от этого получаешь удовольствие. Тогда это будет получаться. 

Если в твоей жизни происходят значимые события, то можешь ей позвонить, сказать, что попытался быть клоуном, но тебе не идет, а кстати ты [ходил на концерт группы мясокомбинат №1 им Путина / трахал носорога на рейве в подмосковье] и посмотреть реакцию. Пообщаться немного, свернуть, далее подзабить. будет пинг - пиши сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, C47 сказал:

Да, это было неправильно, это было тупо.

Я бы сказал, что твои шансы трахнуть снижаются.

Писал выше, что малолеткам заходит раскачивание бд, но не клоунский спектакль, она такую херню на раз считывает.

В общении с девушками твоя задача закидывать некие импульсы, калибровать реакцию, закидывать дальше итд. Это не работа, от этого получаешь удовольствие. Тогда это будет получаться. 

Если в твоей жизни происходят значимые события, то можешь ей позвонить, сказать, что попытался быть клоуном, но тебе не идет, а кстати ты [ходил на концерт группы мясокомбинат №1 им Путина / трахал носорога на рейве в подмосковье] и посмотреть реакцию. Пообщаться немного, свернуть, далее подзабить. будет пинг - пиши сюда

Понял. Буду курить рутины. А что если она на БД не реагирует и ждет инициативы от меня? Я ей как-то сказал, что доступные девушки неинтересны, вот и пытается по моим правилам играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понимаю смысл слова "рутина", в жизни будет достаточно много рутины))

22 минуты назад, Панчо сказал:

А что если она на БД не реагирует и ждет инициативы от меня? 

То ты совершаешь фундаментальную ошибку авторов. Думаешь, что она "не такая"

Практика показывает, что даже холодная и недоступная телка будет названивать и написывать значимому мужику. Да, она будет считать, что унижается ради тебя, и в дальнейшем тебе отплатит, но факт есть факт.

На БД реагировать она будет как миленькая. Но если ты качаешь БД тем, что звонишь ей и говоришь, что ее не знаешь (ШТАААА?!), то, гм, возможно и не сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, C47 сказал:

не очень понимаю смысл слова "рутина", в жизни будет достаточно много рутины))

То ты совершаешь фундаментальную ошибку авторов. Думаешь, что она "не такая"

Практика показывает, что даже холодная и недоступная телка будет названивать и написывать значимому мужику. Да, она будет считать, что унижается ради тебя, и в дальнейшем тебе отплатит, но факт есть факт.

На БД реагировать она будет как миленькая. Но если ты качаешь БД тем, что звонишь ей и говоришь, что ее не знаешь (ШТАААА?!), то, гм, возможно и не сработает.

Рутины из пикапа. Ок, предположим, что моя значимость настолько низка, что она меня забудет через месяц и пинговать не будет. Мои шаги? Напомнить вызвоном о своем существовании? Вообще хз, она первая, кто меня подпустила в трусики, первый ее засосал, но значимости не ощущаю. Скажем, я был для нее интересен, пока не проявил похотливость и не начал прожимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен?

Цитата

Для СО у меня вагон девушек. (Шучу, несколько) Хочется чего-то домашнего и теплого, но я осознал, что могу только спать с девушками. В отношениях вообще тюфяк.

 

Цитата

Скажем, я был для нее интересен, пока не проявил похотливость и не начал прожимать. 

Все норм, не ведись на эту чушь.

 

Забудет - и хрен с ней. Займись собой, выложи в инсту пару фоточек, где ты на интересных мероприятиях, пусть знает, что ты живешь полноценной жизнью и все. Дергать ее не надо. Специально ради нее что-то выкладывать тоже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, C47 сказал:

Ты уверен?

 

Все норм, не ведись на эту чушь.

 

Забудет - и хрен с ней. Займись собой, выложи в инсту пару фоточек, где ты на интересных мероприятиях, пусть знает, что ты живешь полноценной жизнью и все. Дергать ее не надо. Специально ради нее что-то выкладывать тоже не надо.

Меня нет в соцсетях, она не узнает обо мне ровным счетом ничего до тех пор пока не позвонит/не встретится. 

Может быть такой вариант, что она хотела лишиться девственности именно в тот момент, но я не прошел проверку на настойчивость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Панчо сказал:

Рутины из пикапа. Ок, предположим, что моя значимость настолько низка, что она меня забудет через месяц и пинговать не будет. Мои шаги? Напомнить вызвоном о своем существовании? Вообще хз, она первая, кто меня подпустила в трусики, первый ее засосал, но значимости не ощущаю. Скажем, я был для нее интересен, пока не проявил похотливость и не начал прожимать. 

Че ты паришься по каждому своему шагу и ее реакции?? Она просто девчонка, а ты парень! Вот и веди себя как парень, а не  пускайся в "угадайки" как пятиклассница, блин. Хватит уже изобретать стратегии охмурения и взвешивания своей значимости.. СОБОЙ будь. Раз понравился таким изначально вот таким и оставайся, зачем менять линии поведения если прежние работали??

Сбавь признаки "озабоченности" сексом, давай ей больше эмоций - гуляй, держись за ручку, смеши ее, рассказывай истории, сходи на роликах прокати или в аквапарк или где там тебе нравится.. да хоть в тир.. короче - веди себя АДЕКВАТНО. Не обволакивай и не обсуждай ваш "интим", просто делай!  Ты думаешь ей не хочется секса?? Полагаешь, она в ванной или кровати своей по ночам только книжки читает?? Да им хочется ещё больше чем парням, блин, поверь на слово.. все пальцы постирали об свои письки.) Тебе надо просто не быть топорным, находясь с ней наедине и все! Сечь поляну и чувствовать девку в постели..

В общем завязывай с этой хренотенью игнорнобдэшного плана, звони как ни в чем е бывало и зови девчонку погулять. Все ее загоны своди на нет, пропуская мимо ушей и меняя темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Че ты паришься по каждому своему шагу и ее реакции?? Она просто девчонка, а ты парень! Вот и веди себя как парень, а не  пускайся в "угадайки" как пятиклассница, блин. Хватит уже изобретать стратегии охмурения и взвешивания своей значимости.. СОБОЙ будь. Раз понравился таким изначально вот таким и оставайся, зачем менять линии поведения если прежние работали??

Сбавь признаки "озабоченности" сексом, давай ей больше эмоций - гуляй, держись за ручку, смеши ее, рассказывай истории, сходи на роликах прокати или в аквапарк или где там тебе нравится.. да хоть в тир.. короче - веди себя АДЕКВАТНО. Не обволакивай и не обсуждай ваш "интим", просто делай!  Ты думаешь ей не хочется секса?? Полагаешь, она в ванной или кровати своей по ночам только книжки читает?? Да им хочется ещё больше чем парням, блин, поверь на слово.. все пальцы постирали об свои письки.) Тебе надо просто не быть топорным, находясь с ней наедине и все! Сечь поляну и чувствовать девку в постели..

В общем завязывай с этой хренотенью игнорнобдэшного плана, звони как ни в чем е бывало и зови девчонку погулять. Все ее загоны своди на нет, пропуская мимо ушей и меняя темы

Оки, наберу ее через недельку, отпишу что как 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Панчо сказал:

Оки, наберу ее через недельку, отпишу что как 

Какую недельку?? Ты меня внимательно почитал??? ВЧЕРА звони, блть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

Какую недельку?? Ты меня внимательно почитал??? ВЧЕРА звони, блть

Я в отпуске в другом городе сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Панчо сказал:

Я в отпуске в другом городе сейчас)

Значит поболтай с ней разок ни о чем на позитиве. Чего как динозавр? Девка и так на измене из-за вашего "интима".)) Ей успокоиться надо, что ты не только ее тело хотел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Значит поболтай с ней разок ни о чем на позитиве. Чего как динозавр? Девка и так на измене из-за вашего "интима".)) Ей успокоиться надо, что ты не только ее тело хотел..

Прошел месяц с того момента. Я думаю, ей уже все равно. Что думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Панчо сказал:

Прошел месяц с того момента. Я думаю, ей уже все равно. Что думаешь?

Тебе повторно скопировать свои посты? Так, с одного прочтения не понятно что я думаю?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Тебе повторно скопировать свои посты? Так, с одного прочтения не понятно что я думаю?))

Я тебя понял. Иду действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Тебе самому сколько лет?

22, я указывал на первой странице. Беда в том, что секса было много, а отношений я всегда избегал. Сейчас понимаю, что надо наверстывать. Плюс попалась непорочная девица, которая мне импонирует. Хороший вариант для лтр. Посмотрим что из этого выйдет)

п.с. прочитал парадокс страсти, любимые бывшими не бывают, мужчина всегда прав, pмэс 2.0

Мужчина всегда прав - такая дичь, не понимаю, зачем ее тут всем советуют.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Панчо сказал:

Беда в том, что секса было много, а отношений я всегда избегал.

Это даже я с экрана понял, теперь представь как она срисовала тебя? Твой первый пост насквозь пропитан одной целью и только она у тебя в голове. Ты даже вырулить пытался в диалогах с ней только вокруг "этого", понимаешь? Какого ты ждешь к себе отношения, каких поступков от 18-летней девчонки, мечтающей о "СВОЕМ парне", о том, чтобы хвастаться подружкам - какой у нее классный парень и как ей с ним хорошо проводить время.. если ты, этот самый парень, способен лишь на ультиматумы и детские истерики при срыве его хотелок?)

Вот пришел к тебе новый приятель, ещё не друг, но уже и не просто знакомый.. и попросил у тебя денег - ты не дал в силу разных причин, не важно. А потом этот приятель пропал.. Какие мысли у тебя в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vadim12 сказал:

Это даже я с экрана понял, теперь представь как она срисовала тебя? Твой первый пост насквозь пропитан одной целью и только она у тебя в голове. Ты даже вырулить пытался в диалогах с ней только вокруг "этого", понимаешь? Какого ты ждешь к себе отношения, каких поступков от 18-летней девчонки, мечтающей о "СВОЕМ парне", о том, чтобы хвастаться подружкам - какой у нее классный парень и как ей с ним хорошо проводить время.. если ты, этот самый парень, способен лишь на ультиматумы и детские истерики при срыве его хотелок?)

Вот пришел к тебе новый приятель, ещё не друг, но уже и не просто знакомый.. и попросил у тебя денег - ты не дал в силу разных причин, не важно. А потом этот приятель пропал.. Какие мысли у тебя в голове?

Звучит логично. Буду качать доверие. Парк, мороженка, поцелуйчики и обнимашки. Эх, сказывается опыт общения со старшими девушками :'в

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем набрал ее, она сбросила, написала смс "ты опять ошибся". Перезваниваю, она морозится, я отшучиваюсь. В итоге просидели на трубке 3 часа, она сменила тон с негативного на ласковый, через слово мурлыкала, пела песенки, говорила много и без остановки, про секс тоже говорили, я ей объяснил что мне важна совокупность качеств в ней, а не ее тело. Она через слово полушутливым тоном пыталась у меня вытянуть ответ люблю ли я ее. Я отшучивался. Потом она в очередной раз пожаловалась на  то, что родители давят на нее, на что ответил: "приезжай ко мне, буду тебя любить, кормить и никогда не бросать". Она ответила: "звучит заманчиво". Затем предложила сходить на выходных на выставку художников. Мне только не понравилось, что когда я собирался идти спать, она просила остаться и поговорить с ней, а потом сама внезапно пожелала сладких снов и положила трубку. Или это мой загон и это норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Панчо сказал:

В общем набрал ее, она сбросила, написала смс "ты опять ошибся". Перезваниваю, она морозится, я отшучиваюсь. В итоге просидели на трубке 3 часа, она сменила тон с негативного на ласковый, через слово мурлыкала, пела песенки, говорила много и без остановки, про секс тоже говорили, я ей объяснил что мне важна совокупность качеств в ней, а не ее тело. Она через слово полушутливым тоном пыталась у меня вытянуть ответ люблю ли я ее. Я отшучивался. Потом она в очередной раз пожаловалась на  то, что родители давят на нее, на что ответил: "приезжай ко мне, буду тебя любить, кормить и никогда не бросать". Она ответила: "звучит заманчиво". Затем предложила сходить на выходных на выставку художников. Мне только не понравилось, что когда я собирался идти спать, она просила остаться и поговорить с ней, а потом сама внезапно пожелала сладких снов и положила трубку. Или это мой загон и это норма?

Ну она же маленькая девочка. Она играется и ты играйся с ней, не надо искать подвохи и загоняться. События не торопи, не дави на нее, вызывай интерес и любопытство. Все будет нормально. 

Взял попкорн. Аффтар, пеши исчо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Панчо сказал:

Мне только не понравилось, что когда я собирался идти спать, она просила остаться и поговорить с ней, а потом сама внезапно пожелала сладких снов и положила трубку. Или это мой загон и это норма?

Ну так не ведись на эти топорные манипуляции, ептить.)) Ты форум вообще читаешь? Там в аналах про эти приемчики сотни раз писано. надо уже на автопилоте их сливать. Тебя, блть, ссыкуха переиграла на погремушке детской. Завязывай с этой хренью, взрослей!

14 часов назад, Панчо сказал:

В итоге просидели на трубке 3 часа

Какого ты с ней столько трепался?? Вывел на позитив, подержал пять-десять минут - все, сливайся!

14 часов назад, Панчо сказал:

про секс тоже говорили, я ей объяснил что мне важна совокупность качеств в ней, а не ее тело.

Я же тебя просил это не обсуждать?? Какого ты пытаешься ей пропихнуть эту сечку?? Пойми, чем больше ты будешь обволакивать это, тем четче будет у нее формироваться - что тебе от нее нужно именно тело.)

Лучше уж рули тогда по другому: ..а что? - мне нравится твое ТЕЛО, у тебя такая гладкая кожа.. как бархат.. а ноги!? это ж кем надо быть чтобы рядом с тобой с ума не сойти(с улыбкой).. я когда твою попу трогаю у меня вообще мозг отключается, вот как с этим бороться?? Тут знаешь ли звериные инстинкты прроосыпаются)).. Ты ведь с ней уже в койке был, понимаешь? Не на диванчике в кафе.) Ты спокойно можешь это говорить. Только интонации корректируй в сторону доброго юмора, но с серьезным подтекстом. Иными словами - ты открыто, в лоб хвалишь ее СЕКСУАЛЬНОСТЬ, но при этом не опускаешься до "озабоченности". 

А вот серьезность своих намерений показывай ДЕЛОМ, а не болтовней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Ну так не ведись на эти топорные манипуляции, ептить.)) Ты форум вообще читаешь? Там в аналах про эти приемчики сотни раз писано. надо уже на автопилоте их сливать. Тебя, блть, ссыкуха переиграла на погремушке детской. Завязывай с этой хренью, взрослей!

Какого ты с ней столько трепался?? Вывел на позитив, подержал пять-десять минут - все, сливайся!

Я же тебя просил это не обсуждать?? Какого ты пытаешься ей пропихнуть эту сечку?? Пойми, чем больше ты будешь обволакивать это, тем четче будет у нее формироваться - что тебе от нее нужно именно тело.)

Лучше уж рули тогда по другому: ..а что? - мне нравится твое ТЕЛО, у тебя такая гладкая кожа.. как бархат.. а ноги!? это ж кем надо быть чтобы рядом с тобой с ума не сойти(с улыбкой).. я когда твою попу трогаю у меня вообще мозг отключается, вот как с этим бороться?? Тут знаешь ли звериные инстинкты прроосыпаются)).. Ты ведь с ней уже в койке был, понимаешь? Не на диванчике в кафе.) Ты спокойно можешь это говорить. Только интонации корректируй в сторону доброго юмора, но с серьезным подтекстом. Иными словами - ты открыто, в лоб хвалишь ее СЕКСУАЛЬНОСТЬ, но при этом не опускаешься до "озабоченности". 

А вот серьезность своих намерений показывай ДЕЛОМ, а не болтовней. 

Ну, я хотел уйти, она начала упрекать, мол, "опять ты уходишь когда мне плохо". Она первая подняла эту тему, я ей сказал чтобы она засунула в жопу свои загоны. Потом мы обсуждали Фрейда, психологию и ее либидо. Она ведет себя как маленькая девочка, но ей любопытен сексуальный опыт. Да вроде норм, ребят. С ее слов она просто очень пассивна, не хочет никому навязываться и боится безответной любви. Она не показывает чувств напрямую, видимо не очень уверена в себе. Хотя опять же это все может быть буллщитом. 

п.с. с первой нашей встречи просит подарить ей ошейник. Это ее знак преданности такой что ли?

В общем, отпишу как прошла встреча в воскресенье. 

1730710154_ScreenShot2018-08-22at17_27_49.thumb.png.12d14b8758bfb6a326f8390203cd2322.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Панчо сказал:

Ну, я хотел уйти, она начала упрекать, мол, "опять ты уходишь когда мне плохо".

Я те ещё раз повторю вывел на ПОЗИТИВ, после сливайся, а не «до».. Канючить начнёт? Делай так:

- Плохо? Не думай ты об этом, все будет хорошо! - Нет, бла-бла-бла.. - Так! Все! Завязывай сопли пускать! Я сказал будет, значит будет! Все, мне пора на встречу. Давай не вешай нос.) 

Учись разговаривать с людьми, а не трещать о Фрейдах..

18 часов назад, Панчо сказал:

. Потом мы обсуждали Фрейда, психологию и ее либидо

А ты реально в этом ее либидо шаришь? Не надо обсуждать секс, им надо заниматься. 

Завязывай, а то ещё больше на комплексы ее усадишь. ХВАЛИ ее сексуальность и все! Большего от тебя не требуется, психотерапевт ты наш юный.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация заплутаная. Как по мне, советы Вадима то что надо. И кстати автор, тебе не кажется что именно из-за такого отношения девушки к тебе, ты и запал на неё? Ведь если бы,сразу дала тебе, и признавалась в любви, я думаю надоела бы быстро .

Такое чувство что это она играет в БД с автором. И очень умело. Когда нужно напишет,когда нужно ответит что занята. Проверка на то чтобы болтать ещё,а потом сама закончила,ваше идеально сделана. Автор,ты залипаешь на ней) 3 часа болтали ни о чём по телефону, и ты боялся первым уйти, а она нет)

С таким подходом , она заведёт тебя во фрейм друга или спонсора. Будь чуток непредсказуемым, общаешься по телефону например, и тут на самом интересном месте при разговоре, скажи что должен срочно отлучиться, дела появились,и ушел) Потом перезваниваешь на след день и можешь договорить ибо о другом уже. 

Но как по мне , телефонный разговор должен быть не больше 15 минут. Спросить как дела, всё ли хорошо и позвать на встречу. Ведь если вы болтаете по 3 часа,сначало вам будет это нравится, но потом вы быстро наскучите друг другу.

Поэтому больше следи за её проверками, и отношению к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от нее сообщение что никуда в воскресенье не пойдет. Извиняется, просит, чтобы я ее не трогал больше. Нашла более лучший вариант, очевидно. Топик можно закрывать, делаю некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Панчо сказал:

Получил от нее сообщение что никуда в воскресенье не пойдет. Извиняется, просит, чтобы я ее не трогал больше. Нашла более лучший вариант, очевидно. Топик можно закрывать, делаю некст.

Что и требовалось доказать. Сначала сделала Б , ты ответил Б, а она ДДД.

Ещё напишет тебе, будь уверен. Лучшее что ты можешь для себя сделать, это забить на неё , зачем тебе эти постоянные качели? Только мозг себе будешь выносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alatris сказал:

Что и требовалось доказать. Сначала сделала Б , ты ответил Б, а она ДДД.

Ещё напишет тебе, будь уверен. Лучшее что ты можешь для себя сделать, это забить на неё , зачем тебе эти постоянные качели? Только мозг себе будешь выносить.

Вряд ли напишет. Я после этой фразы неэкологично послал ее на три заветных буквы, она обиделась, начала матами крыть. Сказала, что я самый худший человек, мерзкий, отвратительный и все из этой же оперы. Уже забил. Неприятно это лицемерие, но переживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Панчо сказал:

Вряд ли напишет. Я после этой фразы неэкологично послал ее на три заветных буквы, она обиделась, начала матами крыть. Сказала, что я самый худший человек, мерзкий, отвратительный и все из этой же оперы. Уже забил. Неприятно это лицемерие, но переживу.

Ну вот, сначала сам опустился на уровень 3 и невинную 7ку за собой опустил на тот же уровень. Пока не будешь держать себя в руках, не прекратишь материться с противоположным полом, даже и не мечтай ни о чем...кувыркайся дальше с отвязанными рспшками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч частая ситуация... столько ошибок, что их никогда не исправить... оставь ее в покое... используй эти ошибки и не совершай подобных ошибок в будущем. ВСЕГДА прежде чем сделать то что ты собираешься сделать, спроси девушку если она этого тоже действительно хочет. спроси даже если ты “уверен” что она хочет. если все же нарвался на мозгоебку, посылай и иди дальше своей дорогой. именно посылай на йух и иди дальше своей дорогой а не просто иди своей дорогой. тогда ты начнешь уважать сам себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sbbs сказал:

оч частая ситуация... столько ошибок, что их никогда не исправить... оставь ее в покое... используй эти ошибки и не совершай подобных ошибок в будущем. ВСЕГДА прежде чем сделать то что ты собираешься сделать, спроси девушку если она этого тоже действительно хочет. спроси даже если ты “уверен” что она хочет. если все же нарвался на мозгоебку, посылай и иди дальше своей дорогой. именно посылай на йух и иди дальше своей дорогой а не просто иди своей дорогой. тогда ты начнешь уважать сам себя.

Я просто посмотрел на ее мать (она рсп), и понял, что ее дочь полная копия: ждет мужлана, чтобы он ее поимел и бросил. Она прямым текстом говорила что ей нужен альфа. Короче, будущая рсп, не способная на любовь. Нафиг таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Панчо сказал:

Я просто посмотрел на ее мать (она рсп), и понял, что ее дочь полная копия: ждет мужлана, чтобы он ее поимел и бросил. Она прямым текстом говорила что ей нужен альфа. Короче, будущая рсп, не способная на любовь. Нафиг таких.

привет :mellow: если мама йебанутайа то дочурка будет конечно же тоже... кроме того что уже здесь было написано, могу тебе еще посоветовать обязательно иметь свои продуманные стандарты. т.е. определись сам для себя какая именно должна быть девушка на которую ты готов тратить пусть и не большую но все же часть своей жизни, какой характер, интересы атд. и в случае если начинаешь понимать что она нетакайакактебенада сразу ее на безжалостный йух, пусть ипет моск другому. такой подход оч экономит время, силы, нервы атд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, sbbs сказал:

привет :mellow: если мама йебанутайа то дочурка будет конечно же тоже... кроме того что уже здесь было написано, могу тебе еще посоветовать обязательно иметь свои продуманные стандарты. т.е. определись сам для себя какая именно должна быть девушка на которую ты готов тратить пусть и не большую но все же часть своей жизни, какой характер, интересы атд. и в случае если начинаешь понимать что она нетакайакактебенада сразу ее на безжалостный йух, пусть ипет моск другому. такой подход оч экономит время, силы, нервы атд.

Полностью солидарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Панчо сказал:

Полностью солидарен :)

не подумай что пытаюсь тебя учить, исключительно делюсь опытом, сам постоянно в тком говнище:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен что ей точно 18? По ее поведению как по мне: ребенок 14 - 16 лет.... Многие сейчас в таком возрасте выглядят на 18. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально в шоке с тебя, у нее еще детская психика по сути если ей вообще есть 18, нафига свой болт ты ей давал со старта? С малолетками надо сначала петтинг первые разы (т.е. трогать через одежду потом уже под одеждой), а потом уже ПОЧУЧУТЬ переходить к более серьйозным вещам, как по мне а не срываться со старта и делать такую х**ню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе сколько лет? Какой был опыт вообще с ОЖП? Перечитай FAQ по малолеткам, у тебя ошибка на ошибке, такое чувство что у тебя со девушками 20+ ничего не получается и решил переключиться на малолеток и даже тут ошибка за ошибкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...