Перейти к публикации
пикап.Форум

Здравствуйте, альфа-самцы.


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, anonbaton сказал:

Простой  я вообще никак не понимаю как на это реагировать, уж лучше бы объяснил мне, что в данном случае делать. Ведь даже я понимаю, что у неё есть чувства к своему бывшему парню, а это, как следствие, будет мешать только моим шагам к ней: «мол, прости, но мне нравится другой» и так далее.

Реагировать не "это"?)) На что, на инстаграмм??? Ты вот где-то взрослым пытаешься казаться, а где-то как семиклассник мыслишь.. НИКАК не реагировать! Тебе вообще это все по-барабану должно быть - бывшие, настоящие, будущие.. за себя думай, не за них.) Мой тебе совет - меньше пасись в СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, anonbaton сказал:

А если перейти почему я так пишу, так это для выделения определённых слов, чтобы автору было проще и понятнее их понять. 

Иначе говоря, словарный запас у тебя не богатый?))) Тебе повторно ролик поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Иначе говоря, словарный запас у тебя не богатый?))) Тебе повторно ролик поставить?

Ладно, уж ради таких прекрасных советов от тебя, я готов читать 50 книг в день для обогащения своего словарного запаса :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, anonbaton сказал:

Ладно, уж ради таких прекрасных советов от тебя, я готов читать 50 книг в день для обогащения своего словарного запаса :wub:

Читай-читай. Это никогда не повредит. А больше думай над тем что прочитал и помни что у каждой медали две стороны, а то и три.
Вся твоя проблема в отсутствии уверенности в себе. Будь проще, но не опускайся до детской ерунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

Читай-читай. Это никогда не повредит. А больше думай над тем что прочитал и помни что у каждой медали две стороны, а то и три.
Вся твоя проблема в отсутствии уверенности в себе. Будь проще, но не опускайся до детской ерунды.

Ух, дело в том, что я влюбился, поэтому у меня башня отрывается, в жизни у меня самооценка 101% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2018 в 14:51, vadim12 сказал:

Иначе говоря, словарный запас у тебя не богатый?))) Тебе повторно ролик поставить?

Девушка слилась, мол, у неё «игра», я ничего не ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, anonbaton сказал:

Девушка слилась, мол, у неё «игра», я ничего не ответит.

Ясно. Пропади на неделю. И это.. ты на улице когда знакомиться начнёшь?

28.08.2018 в 22:08, anonbaton сказал:

Ух, дело в том, что я влюбился

Кончай гнать! В кого? В фотокарточку?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Ясно. Пропади на неделю. И это.. ты на улице когда знакомиться начнёшь?

Кончай гнать! В кого? В фотокарточку?))

Да что-то уже это чувство пропало, еле держусь, чтоб ей все не высказать. Скоро начну))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, anonbaton сказал:

Да что-то уже это чувство пропало, еле держусь, чтоб ей все не высказать. Скоро начну)))

Высказать ей всё это нормальное решение не держи в себе накопившееся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anonbaton сказал:

Да что-то уже это чувство пропало, еле держусь, чтоб ей все не высказать.

Чего высказать?? Что она не оправдала твоих надежд?) Будь посерьезнее, а? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Чего высказать?? Что она не оправдала твоих надежд?) Будь посерьезнее, а? 

Ладно, забил на неё. Сейчас беру номера с инстаграмма, и звоню девушке, мол, привет, хочу познакомится, но дело идёт медным крахом. С теми, кто не понравился, идёт чисто, а с теми, кто понравился ужасно. Не понимаю, что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, anonbaton сказал:

Ладно, забил на неё. Сейчас беру номера с инстаграмма, и звоню девушке, мол, привет, хочу познакомится, но дело идёт медным крахом. С теми, кто не понравился, идёт чисто, а с теми, кто понравился ужасно. Не понимаю, что я делаю не так?

Че ты там пасёшься в этих инстаграммах и контактах?? Я тебе говорю иди гулять, там ищи девчонок своих ровесниц.. это будет продуктивнее. Много надо там что ли, в вашем возрасте - «Привет, девчонки! Гуляете? Ну и я с вами! Меня батон зовут, а вас?...» Делов-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Че ты там пасёшься в этих инстаграммах и контактах?? Я тебе говорю иди гулять, там ищи девчонок своих ровесниц.. это будет продуктивнее. Много надо там что ли, в вашем возрасте - «Привет, девчонки! Гуляете? Ну и я с вами! Меня батон зовут, а вас?...» Делов-то))

Я вообще знаю, как знакомиться, просто у меня возникают вопросы касательно семёрок, восьмёрок, и так далее, к ним есть какие-то определенные фишки при знакомстве? Достаточно ли просто подойти и заговорить с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, anonbaton сказал:

Достаточно ли просто подойти и заговорить с ней?

Нет, не достаточно. Надо костюм зайца надеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это надо в 16 лет? Подрочи и успокойся. Все таки работает теория разложения и обыдления нашего общества. Ты понимаешь чем это может обернуться?секса он хочет... Последствия тебя видимо не волнуют в виде нежелательной беременности, зппп и ещё много чего, на плечи твоей матери это все ляжет в случае чего, пожалей её хотя бы. Я бы на её месте если прочитал это то выпорол тебя хорошенько и уроки заставил делать. Стань самостоятельно зарабатывать для начала, а не у мамки на шее сидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петя Вудманов сказал:

Зачем тебе это надо в 16 лет? Подрочи и успокойся. Все таки работает теория разложения и обыдления нашего общества. Ты понимаешь чем это может обернуться?секса он хочет... Последствия тебя видимо не волнуют в виде нежелательной беременности, зппп и ещё много чего, на плечи твоей матери это все ляжет в случае чего, пожалей её хотя бы. Я бы на её месте если прочитал это то выпорол тебя хорошенько и уроки заставил делать. Стань самостоятельно зарабатывать для начала, а не у мамки на шее сидеть. 

Сразу видно видно: высер из СССР..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, anonbaton сказал:

Сразу видно видно: высер из СССР..

Ты чего это такой амбициозный?)) Не ведись на провокации, учись быть выше этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...