Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильно начать общение


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

ситуация следующая: на работу пришла новая девочка, с которой хотел бы познакомиться, но так получается, что мы нигде с ней не пересекаемся и дел общих не имеем, и работаем на разных этажах вообще. 

Поэтому я решил познакомится через вк (знаю, что это не очень, но что поделаешь). Нашёл ее, оказалось что у нас общий вуз. Я его закончил в этом году, она учится ещё, то есть какие-то точки соприкосновения есть.

Подскажите с чего лучше начать общение и как его построить. Боюсь накосячить с самого начала, случаи такие уде были)

И ещё один момент смущает: не понятно есть у неё парень или она свободна.

спасибо за отзыв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, udavvv сказал:

Да какая разница 

большая. например, ты работаешь начальником. можно вызвать на ковер. другое дело - работаешь курьером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hammer сказал:

большая. например, ты работаешь начальником. можно вызвать на ковер. другое дело - работаешь курьером

Не начальник я, штатный сотрудник. Она стажёр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, udavvv сказал:

Не начальник я, штатный сотрудник. Она стажёр 

у меня есть приятель. занимается какими-то делами в онлайне, вполне успешно, сам у себя штатный сотрудник. как-то арендовал себе офис (с натяжкой сказано) и девок туда нанимал. чем они там занимались - не знаю, по-моему, он их просто трахал. готовый рецепт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Hammer сказал:

у меня есть приятель. занимается какими-то делами в онлайне, вполне успешно, сам у себя штатный сотрудник. как-то арендовал себе офис (с натяжкой сказано) и девок туда нанимал. чем они там занимались - не знаю, по-моему, он их просто трахал. готовый рецепт

Спасибо, что помог чувак!

может кто все-таки даст дельный совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, udavvv сказал:

Подскажите с чего лучше начать общение и как его построить

начни с "привет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ArtemBeast сказал:

начни с "привет"

И желательно не в ВК, а вживую

12 часов назад, udavvv сказал:

Поэтому я решил познакомится через вк (знаю, что это не очень, но что поделаешь).

Ути боже мой какой милый стесняшка :wub: 

Слабак и трус!

Возьми свои яйца в руки и подойди к девушке вживую. Познакомься. Скажи что работаешь в соседнем отделе, вроде коллеги, а до сих пор не знакомы. Предложи выпить кофе в обеденный перерыв. 

Делов-то, п*здец... 

Че ссыкотно, да? Конечно удобнее кнопочки тыкать, скрывая лицо за монитором. И время есть подумать чтобы такое написать чтобы она прочитав подумала - ВОТ ЭТОООО ПАААРЕЕЕНЬ!!!! ВОЗЬМИ МЕНЯ СКОРЕЕ!!!!

:lol::lol::lol:

ВУЗ закончил а как был студентишкой так и остался, пора уже мужчиной становиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, want_trash? сказал:

И желательно не в ВК, а вживую

Ути боже мой какой милый стесняшка :wub: 

Слабак и трус!

Возьми свои яйца в руки и подойди к девушке вживую. Познакомься. Скажи что работаешь в соседнем отделе, вроде коллеги, а до сих пор не знакомы. Предложи выпить кофе в обеденный перерыв. 

Делов-то, п*здец... 

Че ссыкотно, да? Конечно удобнее кнопочки тыкать, скрывая лицо за монитором. И время есть подумать чтобы такое написать чтобы она прочитав подумала - ВОТ ЭТОООО ПАААРЕЕЕНЬ!!!! ВОЗЬМИ МЕНЯ СКОРЕЕ!!!!

:lol::lol::lol:

ВУЗ закончил а как был студентишкой так и остался, пора уже мужчиной становиться!

Нуу дак у человека есть выбор.. зачем ему подходить к ней не зная что его ждёт..зачем ему эти переживания..так через интернет потихоньку узнал что она о нем думает да и ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор оно тебе надо? вспоминаю свой роман каждый день ее глаза и она  отговорил? ) если нет то давай замутим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 839

      Мужчины достигаторы

    2. 4 839

      Мужчины достигаторы

    3. 4 839

      Мужчины достигаторы

    4. 46

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 839

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...