Перейти к публикации
пикап.Форум

Здесь ещё ничего нет

  • Похожие публикации

    • Автор: Sfl74
      Здравствуйте всем! Зовут меня Александр (30лет), жену Юлия (30 лет)
      Познакомились 12 лет назад. Все было просто замечательно. Спустя 4 года длительных отношений она забеременнела. Признаться честно - я зассал и допустил ошибку - попробовал уговорить ее на аборт. Буквально один раз. Она стала против. Так как я ее любил и люблю... Конечно сыграли свадьбу. Хотя родители и ее и мои были против. 
      Первые пол года была эйфория. Далее начались серые будни. Особо никуда не выехать, так как беременная и боялась. Я работал (был небольшой бизнес) . Она сидела дома. Иногда по вечерам садился поиграть в комп (только после того, как она уснет, да и то играл пол часа-час). 
      С ее стороны начались придирки, мол внимания не уделяешь и так далее. Игры прекратил. 
      Потом у меня бизнес начал затихать. Доход нужен был стабильный. Начал искать работу. Внезапно появилась давняя подруга со словами "а тебе не нужна работа по специальности? ". Ну я согласился. 
      Дальше стали жить совершенно нормально, иногда бывали какие-то перепалки, но буквально через пол дня-день все ок. 
      Спустя 1.5 после рождения ребенка, жена начала искать работу. Моя мама помогла устроиться в дет сад. Дальше для повышения отправили на обучение ее. И все стало отлично. Ссоры стали очень редкие. 
      Но спустя еще где-то год. Начались постоянные придирки со стороны жены. То с ребенком мало провожу времени. То с ней. То вечера все как один... И так далее. В виде никуда мы не ездим (хотя за два года летали два раза на моря) 
      Что-то я пытался исправить, что-то получилось. 
      Через какое-то время начались придирки в виде бреда. То в больницу не можешь сходить с ребенком (а я работаю целый день) то чай не тот заварил и так далее. 
      У нее никого не было на стороне 100%
      Время шло. В один прекрасный вечер перед новым годом мне написала та самая подруга мол нравишься ты мне, кажется что люблю и пошло поехало... (Подруга замужем) конечно жена что-то заметила и спалили нас с любовницей. Крики оры. Жена ушла к сестре. 
      Но... Через пару дней как ни в чем не бывало вернулась. Прожили так (нормально, но иногда у нее клинило и ругались) где-то две недели... А потом начался карантин. Дет сад закрыли. А я ходил на работу. Она спокойно сказала отвези нас к маме в деревню, мол поживем там немного и вернемся. 
      С каждым днем становилось все хуже. То трубки не берет.. То на сообщения не отвечает. Приехал. Съездили втроем отдохнуть на природу, все ок. 
      Тем временем я заметил, что стала она часто онлайн быть и так далее. Ситуация еще ухудшилась. 
      Как итог она говорит. Буду жить у мамы в деревне. Подаю на развод, увольнение. Ребенок будет учиться в деревне. 
      На мои аргументы мол ну что там за образование и так далее... Все похер. Так было 3 недели
      Дальше я не выдержал. Начал ездить, упрашивать.. Ошибка. Она стала вести себя еще хуже. 
      Сказала что в понедельник поедет увольняться. А сама написала на 2 месяца отпуска. Еще сказала, что подаст на развод 1 июня, мол суды откроются (суды работают с 11 мая). Встретились дома. Опять умолял упрашивал.. Собрала вещи и попросила отвезти ее в деревню.  Увез (не знаю зачем) 
      Наткнулся на какой-то курс.. Посмотрел. Решил сделать  как советуют. Написал ей письмо с таким текстом 
      Юля! 
      Хочу тебе сказать большое спасибо за все, что было между нами. 
      Ты знаешь, сегодня ночью я понял очень важную вещь - ты была во многом права и наши отношения действительно не могли больше так продолжаться. 
      И в том, что я уделял вам мало внимания
      И в том, что путешествовали, развлекались мало
      Да и вечера у нас были все как один. 
      И много еще в чем.... 
      Нам обоим лучше по отдельности. Во всяком случае, я теперь чувствую, что могу вздохнуть свободно и двигаться дальше. 
      В каком-то смысле мне даже лучше, чем было когда-либо в моей жизни. 
      Давай останемся хорошими друзьями, лучшими родителями 
      Далее следовал диалог
      Она. Хорошо, что ты все понял. Когда я могу забрать остатки вещей? Беговую дорожку думаю лучше продать.  Посмотри за сколько можно, деньги отдашь.Что будем делать с комнатой дочки?Полку и шведскую стенку хочу забрать
      Я. Ты же не против того, что Лиза будет приходить и оставаться у меня? Значит и с комнатой, вещами в ней ничего делать не буду
      Она. Полка и шведская стенка нужна ей тут. Пусть ночует у тебя, кровать и все остальное оставь. 
      Я. Мне надо подумать и поговорить с Лизой. Позже решим. А вещи можешь забрать когда тебе удобно. 
      Она. Продавай беговую дорожку. Она куплена на мои деньги. Деньги отдашь. И весы отдай. 
      Я. Фото скину, выложи сама. Я не знаю за сколько, да и на работе не очень отвечать на звонки покупателя. Договорись, я покажу и помогу вынести
      и на этом тишина. Это было сегодня. 
      Но я ее люблю и хочу чтобы мы были вместе дальше, помогите советом... Как сделать и что
       
       
    • Автор: Mrxxx
      Друзья, всем привет. Мне крайне нужна ваше поддержка и советы. И мне очень плохо. Всю душу мне разорвала моя девушка.
      Москва. Мне 30, девушка 30
       
      Изначально инициатором наших отношений была она. Я вообще не обращал внимания на нее, просто спал с ней. Это во времена студенческой молодости. Но она покорила меня свой любовью, заботой, трепетным отношением. Просто смотрела в рот мне. Я полюбил ее тоже. Она сделала ОЧЕНЬ много для наших отношений.
       
      Мы прожили вместе 5 лет. до этого еще около 2-3 лет встречались. Фактически, жили гражданским браком. Говорили о семье, где растить детей, где жить. Девочка очень честная. Никаких клубов. Выставки/музеи, литературные курсы. Очень спокойная и рассудительная. Мы строили планы на будущее. Как оказалось, строил я их один.
       
      Она уехала от меня. Ушла. Причина - я не чувствую что мы вместе. Мы живем словно соседи. Мы никуда не ходим. Мне тяжело, одиноко и грустно. - вот что она сказала мне.
       
      Я знаю что эти 5 лет, что мы прожили - я очень много работал. Для нашего будущего. Я постоянно был на работе, приходил уставший. Это правда. Я не ходил с ней в музеи и на выставки. Это так. Но это единственный мой косяк. Я буквально пылинки с нее сдувал. Впустил ее в свое сердце, впечатавшись тем, как она старалась чтобы стать для меня всем. У нее это получилось. Я постоянно был с ней нежен. Никогда не оскорблял. Ссорились крайне редко. Она чаще просто ходила недовольная, я постоянно обнимал ее. И видимо превратился из того человека, которого она полюбила, в ее тряпку. Не знаю. Других мыслей нет. Мне очень одиноко, и, если честно, страшно.
       
      Я нормальный парень, занимаюсь борьбой, хожу в спортзал, много работаю. Раньше увлекался пикапом, еще во времена Сырбу Максима.
      Но я не знаю как мне теперь жить без нее и как ее вернуть. Я правда этого хочу. Я чувствую себя невероятно виноватым, ведь она права. Я не уделял ей времени.. Я терял свою значимость для нее, став податливым для ее настроений и, видимо, превратился в ее глазах в тряпку. Мысли путаются. Спасибо откликнувшимся.
       
      Помогите. Где я ошибся? Как исправить?
    • Автор: Evgeny7
      День добрый, подскажите что делать? Прожили с женой 13 лет, есть дочка 8 лет, в последнее время отношения охладели,да и я им мало времени уделял,мало куда выбирались так как работал много я этому сразу значения не принял, и однажды она просто сказала что все отношений больше не хочет.Круто по ругались,и я много лишних слов сказал в неё сторону,после чего сильно сожалею. Я и извинялся,и цветы дарил,бегал, умолял следил -вообще делал все те ошибки которые обычно все делают в такой ситуации,короче стал много внимания ей уделять и ребенку.После этого от неё пошли притензии ко мне ,что много времени неуделял, а тут когда расстались стал уделять. Стал искать информацию,много чего прослушал, но у многих  советы одно типны, а  я так понимаю что ситуации разные бывают надо индивидуально рассматривать. Но мне очень хочется её вернуть, так как пока был один в игноре с её стороны много обдумал и понял что очень люблю её и дочку. Сначала пропал на недельку,но дочку брал гулять старался ей в глаза не попадать,но не всегда получалась,да и она мне в эмоциях говорила видеть тебя не могу,вот ждал пока остынет,написал письмо понимания, но после встречи вроде разговор только заводим, она опять начинает меня укорять, что я дескоть её упрекаю, подвохи строю против её, а я ей просто давал совета как правильно сделать и чтобы она обратила на меня внимание, а она это воспринимала на счет свой по другому и в плоть до ругани,после день два нераговаривает ,а когда опять встречаемся ситуация повторяется, да ещё в гневе не забудет сказать что все я с тобой больше  не буду, не стал мужем за 13 лет, а теперь мне не надо и никто не нужен, и так постоянно, и незнаю что теперь делать,думаю пропасть на 2 недели и дочку не забирать, или все же забирать,а тогда видится буду с ней , как быть в такой ситуации.    Ведь в основном разбор идёт с парами у которых нет детей, а какие шаги принимать у кого есть дети?Как лучше делать?
      За ранее благодарю
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 10

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 10

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 43

      Сомнения в выборе

    5. 10

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

×
×
  • Создать...