Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет. Мне крайне нужна ваше поддержка и советы. И мне очень плохо. Всю душу мне разорвала моя девушка.

Москва. Мне 30, девушка 30

 

Изначально инициатором наших отношений была она. Я вообще не обращал внимания на нее, просто спал с ней. Это во времена студенческой молодости. Но она покорила меня свой любовью, заботой, трепетным отношением. Просто смотрела в рот мне. Я полюбил ее тоже. Она сделала ОЧЕНЬ много для наших отношений.

 

Мы прожили вместе 5 лет. до этого еще около 2-3 лет встречались. Фактически, жили гражданским браком. Говорили о семье, где растить детей, где жить. Девочка очень честная. Никаких клубов. Выставки/музеи, литературные курсы. Очень спокойная и рассудительная. Мы строили планы на будущее. Как оказалось, строил я их один.

 

Она уехала от меня. Ушла. Причина - я не чувствую что мы вместе. Мы живем словно соседи. Мы никуда не ходим. Мне тяжело, одиноко и грустно. - вот что она сказала мне.

 

Я знаю что эти 5 лет, что мы прожили - я очень много работал. Для нашего будущего. Я постоянно был на работе, приходил уставший. Это правда. Я не ходил с ней в музеи и на выставки. Это так. Но это единственный мой косяк. Я буквально пылинки с нее сдувал. Впустил ее в свое сердце, впечатавшись тем, как она старалась чтобы стать для меня всем. У нее это получилось. Я постоянно был с ней нежен. Никогда не оскорблял. Ссорились крайне редко. Она чаще просто ходила недовольная, я постоянно обнимал ее. И видимо превратился из того человека, которого она полюбила, в ее тряпку. Не знаю. Других мыслей нет. Мне очень одиноко, и, если честно, страшно.

 

Я нормальный парень, занимаюсь борьбой, хожу в спортзал, много работаю. Раньше увлекался пикапом, еще во времена Сырбу Максима.

Но я не знаю как мне теперь жить без нее и как ее вернуть. Я правда этого хочу. Я чувствую себя невероятно виноватым, ведь она права. Я не уделял ей времени.. Я терял свою значимость для нее, став податливым для ее настроений и, видимо, превратился в ее глазах в тряпку. Мысли путаются. Спасибо откликнувшимся.

 

Помогите. Где я ошибся? Как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор.

 Ты же сам написал всю ответы на свои вопросы.

 Ты ей пока приелся, ручной пёсик .

 Дай девке пару недель отдохнуть от своего внимая, возмужай обратно, каким был во времена начала отношений и жёстко калибрую все в дальнейшем)) 

 Звучит все так просто, только когда яйки крутит, нужно приложить для этого много усилий, но ведь это только в голове тяжело) По факту нужно просто быть собой, каким был до залипания .

Удачи тебе автор, будь мужиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам все сказал по факту, прочитай свой пост, поймёшь.

Если хочешь вернуть самоуважение, забей на нее.

Она не "мы" , ты ее не заставишь быть вместе, захотела-ушла, дальше занимайся своими делами, "кури" форум, многое в голове на место встанет.

Плотно почитай темы "чёрный фонд" дабы не наделать ошибок, на чужом примере легче учиться, ну а если не поймёшь, то скоро сам к этому и придёшь. 

В сторону ее никаких поползновений, СС не мониторить, если время некуда девать иди на доп трени либо качайся, бизнес развивай, себя, желательно трахнуть кого-нибудь.

Почитай книгу Дэвид Х "будь жесток".

Если что пиши на форум, поможем чем сможем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Mrxxx said:

Друзья, всем привет. Мне крайне нужна ваше поддержка и советы. И мне очень плохо. Всю душу мне разорвала моя девушка.

Москва. Мне 30, девушка 30

Я понимаю тебя. Совет, перестань себя жалеть и упиваться этим состоянием. Не нужно искать родителей в окружающих, тут нет мамочек для тебя.

Quote

Изначально инициатором наших отношений была она. Я вообще не обращал внимания на нее, просто спал с ней. Это во времена студенческой молодости. Но она покорила меня свой любовью, заботой, трепетным отношением. Просто смотрела в рот мне. Я полюбил ее тоже. Она сделала ОЧЕНЬ много для наших отношений.

В общем, контроль над ситуацией и всю инициативу ты отдал добровольно. Я вижу, что ты променял это на небольшую дозу для своего ЭГО, почувствовать себя "офигенным". Была потребность удовлетворить свое ЧСВ. В принципе, так ситуация развивается у многих. Опасность ее заключается в том, что она может быть близка к ИЗ - Инверсии Значимости. Через подстройку снизу, над тобой взяли полный и безоговорочный контроль (точнее ты сам его отдал).

Quote

Мы прожили вместе 5 лет. до этого еще около 2-3 лет встречались. Фактически, жили гражданским браком. Говорили о семье, где растить детей, где жить.

Тут твой косяк. 5 лет мурыжить бабу, что тебе мешало сделать лвлап? Ты бы поменьше говорил и побольше делал.

Quote

Девочка очень честная.

Скажу тебе прямо, она не очень честная (и у тебя появилась прекрасная возможность убедиться в этом лично, дай только врем сам все увидишь)). Если она не ходит в клубы, а ходит в музеи и на литературные курсы, это еще не делает ее честной. Честность вообще не про это и доказывается не словом, а делом. Многие предпочитают казаться (говорят, что такие, а на самом деле не такие), а не быть (когда приходит время действовать, людям не важно, что они говорили до этого, им важен свой профит - эгоизм). И все люди эгоистичны, это нормально.

Quote

Никаких клубов. Выставки/музеи, литературные курсы. Очень спокойная и рассудительная. Мы строили планы на будущее. Как оказалось, строил я их один.

У тебя слияние. Иногда планы меняются. Так бывает.

 

Quote

Она уехала от меня. Ушла. Причина - я не чувствую что мы вместе. Мы живем словно соседи. Мы никуда не ходим. Мне тяжело, одиноко и грустно. - вот что она сказала мне.

Стандартная отмазка. Отказ взять ответственность за разрыв на себя. Причины придумываются и выдумываются. Есть хорошие новости. Первая - она поступает не экологично по отношению к тебе и к себе. Второе - эту карту можно правильно разыграть. Плохая новость - ты не сможешь, не на том уровне личностного и психологического развития. Вторая плохая новость (на самом деле - хорошая) - велика вероятность, что она добирает эмоции от кого-то другого (читай появился Вася или потенциальный Вася).

Самая оптимальная стратегия поведения - послали, иди. Без слов. Вообще ничего не делай. Ни инцируй даже переписку. Рано или поздно объявится.

И вообще, если у нее действительно появился Вася, то вся вина на ней и единственный кто здесь совершил самую большую ошибку, это она.

Quote

Я знаю что эти 5 лет, что мы прожили - я очень много работал. Для нашего будущего. Я постоянно был на работе, приходил уставший. Это правда. Я не ходил с ней в музеи и на выставки. Это так. Но это единственный мой косяк. Я буквально пылинки с нее сдувал. Впустил ее в свое сердце, впечатавшись тем, как она старалась чтобы стать для меня всем. У нее это получилось. Я постоянно был с ней нежен. Никогда не оскорблял. Ссорились крайне редко. Она чаще просто ходила недовольная, я постоянно обнимал ее. И видимо превратился из того человека, которого она полюбила, в ее тряпку. Не знаю. Других мыслей нет. Мне очень одиноко, и, если честно, страшно.

Опасайтесь людей, которые хотят вам винить чувство вины. В действительно они хотят власти над вами.
Не нужно рационализировать происходящее и тем более вину, хватит заниматься аутоагрессией по отношению к себе.

Что касается, ходила недовольная, а ты ее обнимал. Произошел перекос - баланса значимости.
Так как ты отдал весь контроль и инициативу над ситуацией, очень быстро превратился из ведущего, в ведомого.

Quote

Я нормальный парень, занимаюсь борьбой, хожу в спортзал, много работаю. Раньше увлекался пикапом, еще во времена Сырбу Максима.

Занятие борьбой, это похвально. Физически ты силен, а вот психологически - слаб. Вопрос в другом, как ты воспользуешься своим текущим состоянием, на подумать:


Можешь почитать еще это, тебе поможет:

 

Quote

Но я не знаю как мне теперь жить без нее и как ее вернуть.

Как обычно. Проснулся, поел, поспал, посрал. Другие тебе для этого не нужны.

Quote

Я правда этого хочу. Я чувствую себя невероятно виноватым, ведь она права.

Она не права. Я серьезно.

Quote

Я не уделял ей времени. Я терял свою значимость для нее, став податливым для ее настроений и, видимо, превратился в ее глазах в тряпку. Мысли путаются. Спасибо откликнувшимся.

Думая таким образом, ты совершаешь самую большую ошибку в своей жизни.

 

Quote

Помогите. Где я ошибся? Как исправить?

А это поможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mrxxx сказал:

Где я ошибся?

вот тут:

38 минут назад, Mrxxx сказал:

Я буквально пылинки с нее сдувал. Впустил ее в свое сердце, впечатавшись тем, как она старалась чтобы стать для меня всем. У нее это получилось. Я постоянно был с ней нежен. Никогда не оскорблял. Ссорились крайне редко. Она чаще просто ходила недовольная, я постоянно обнимал ее.

___

38 минут назад, Mrxxx сказал:

Как исправить?

вот так:

38 минут назад, Mrxxx сказал:

вообще не обращал внимания на нее

 

пс: залипать 8 лет в один и тот же пельмень - картина за гранью добра и зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, эквити said:

пс: залипать 8 лет в один и тот же пельмень - картина за гранью добра и зла.

Тебе просто не попадался особенный пельмень))) С буквой S на лобке, супер пельмень))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, твоя самая главная ошибка и вина - ты не прав по отношению к себе.
Все остальное - следствие.

Жизнь предоставила тебе перерыв, у тебя есть время все обдумать. Вот и воспользуйся этим моментом правильно, по назначению:

 

 

PS: Мутная вода, если дать ей отстояться, становится прозрачной. - Лао Цзы

В остальном, твоя ситуация абсолютно стандартная и квадратная до нельзя, как по шаблону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, hellohowlow сказал:

30 лет это уже не детский возраст. 5 лет отношений это застой. ожп  прикинула, или взамуж или некст

Но сейчас это не значит что для того чтобы ее вернуть, мне нужно ее взять в жены, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, hellohowlow сказал:

30 лет это уже не детский возраст. 5 лет отношений это застой. ожп  прикинула, или взамуж или некст

Ну так планы были,чего она тогда свалила? И не факти,что после левл апа она повела бы себя по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Mrxxx сказал:

Помогите. Где я ошибся? Как исправить?

 

 

Вот это посмотри - время видео на 12:12

 

 

2 часа назад, Mrxxx сказал:

Она уехала от меня. Ушла. Причина - я не чувствую что мы вместе. Мы живем словно соседи. Мы никуда не ходим. Мне тяжело, одиноко и грустно. - вот что она сказала мне.

 

А ошибся ты вот в этом - недогревал бабу эмоциями. Не давал ей чувствовать что её любят, не наслаждася и не получал удовольствие от её общества. Не утилизировал её обиды.

От такого баба начинает чахнуть, загоняться, её эмоциональный фон делается мрачным и она естественно начинает хотеть кого-то другого, не тебя.

Может быть кто-то на горизонте у неё как раз появился, и потому она на фоне этих проблем в отношениях - потянулась туда, порвала с тобой. Но не факт. Могла и в никуда уйти. Вряд ли она там в музеях и в библиотеках найдёт кого то перспективного ) Хотя всякое бывает.

 

 

Также что стоит сказать - тебе надо прекращать ныть и жаловаться.. Мол ой горе мне горе, я с неё пылинки сдувал, что же случилось, мысли путаются ) Прекрати всю эту драму, весь этот погорелый театр )

Приведи себя и свои чувства в порядок для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

 Не давал ей чувствовать что её любят, не наслаждася и не получал удовольствие от её общества

И как это надо было делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Гарри Олбрайт сказал:

И как это надо было делать ?

 

Как-то так

https://drive.google.com/file/d/0BzHH9wH841C_Tjg2cm1mVjVCOG8/view

 

Общаться с ней, внимание уделять, думать о ней и её чувствах, управлять ими, делать для неё что-то хорошее и приятное. Делать так чтобы её жизнь и её чувства были позитивными - не забивать на это всё.

Это сложный комплекс мер.

Который в этой теме баба судя по всему, для автора исполняла - была хорошей, и т.д. Т.е он ей был более чем доволен, обласкан ею и т.д.

А со своей стороны такого не давал. Ощущений приятных не давал.

 

Кроме того тут надо эмоциональный интеллект разивать и прокачивать. Учиться с бабой общаться так чтобы ей дух захватывало от того как и что ты ей говоришь, можешь сказать, как и что с ней делаешь и т.д.

Тоже это довольно сложно вот так кратко объяснить - как это общаться с бабой так чтобы её от тебя пёрло, как говорить комплименты и т.д.

Вот тут что-то можно почитать об этом, филд марта был хорош - как он соблазнял тёлочку. Вот что то такое - быть внимательным, проницательным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mrxxx сказал:

Но сейчас это не значит что для того чтобы ее вернуть, мне нужно ее взять в жены, верно?

именно это и значит. ты динамишь ожп. она думает тебя все устраивает, ты назвал это гражданский брак. а ей не названия нужны и мечты а документы и кольцо. это если по-простому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Mrxxx сказал:

Но сейчас это не значит что для того чтобы ее вернуть, мне нужно ее взять в жены, верно?

 

Не не не, не так всё просто.

Вот это посмотри.

 

 

Если ты к ней ломанешься сейчас с кольцом она тебя скорее всего пошлёт нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mrxxx сказал:

Помогите. Где я ошибся? Как исправить?

Изначально она была минус, ты плюс, бз был на твоей стороне. В процессе ты завалил баланс, уж не знаю чем, тебе виднее, она ушла в плюс, а ты в минус, она, как честная девушка, взяла и ушла.

Когда баланс значимости примерно равен, или на тебе, то от тебя не уходят.

6 часов назад, Mrxxx сказал:

правда этого хочу. Я чувствую себя невероятно виноватым, ведь она права. Я не уделял ей времени..

Если ты не жестил с ней в отношениях, то ТИ тебе в помощь. Скорее всего, бз восстановится примерно до 50/50, спустя время, но при условии что ты будешь держать ТИ, не отвечать на пинги и т.д.! Это обязательное условие!

И это при условии что она никого себе не найдёт.

Забудь пока про нее. Саморазвитие, спорт, т10б

А лучше вообще забудь, не пытайся вернуть, живи дальше, женщин много, а ты один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mrxxx сказал:

Но сейчас это не значит что для того чтобы ее вернуть, мне нужно ее взять в жены, верно?

А что ты ей можешь предложить такого, что до сих пор не предложил за 5 лет? 

Ну, кроме "взамуж", что само по себе вообще ничего не меняет. Взамуже нет ничего интересного. Побольше обязанностей, поменьше профита и ноль свободы. Так себе предложение.

У вас обычный кризис пятилетнего срока "вместе", она ушла вперед в своем оазчитии, ты остался, где был. Ты ей неинтересен, прости.

Если ты достанешь луну с неба, возможно она вернется посмотреть на нее и... потом опять уйдет.

Если ты сможешь поддержать ее настоящие интересы, она вернется навсегда. Но ты, походу, не в курсе, сто ей интересно на самом деле.

Так что, отпусти и забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, на мой взгляд, тебе тут х***йни насоветовали. Про то как управлять другим, лишая его субъектности и по факту не проявляя уважение к воле другого (за такое человек бывает наказан максимально жестоко).

Про то, как ты должен чего-то делать с эмоциями других людей (х***йня откровенная), утилизировать чего-то там и т.д.

И про то, чего ты можешь дать и кто ты такой. И особенно про то, как ты кого-то там должен ублажать.

Ты пришёл на этот свет не для того, чтобы управлять другими или кого-то там ублажать. Хотя, ты сам решаешь для чего ты сюда пришёл.

PS: Остальным не мешало бы прочитать - Искусство любви. Эриха Фромма и перестать нести откровенную х***ню.

PPS: Баба твоя ждала лвлапа, не дождалась, ей терпения не хватило, а тебе смелости/желания. Дальше она пошла скакать по другим членам и искать себе другого оленя. У тебя свои цели, у неё свои и так получилось, что не совпало. Двигайся дальше. 
 

Совет тебе простой, ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mrxxx сказал:

Как оказалось, строил я их один.

Сам придумал, сам поверил, сам страдаешь ) 

Скажи спасибо, что детей нет, разошлись и забыли друг друга. 
Займись собой, т10д и ты поймёшь, что это все к лучшему. 
Возвращать там нечего, да и зачем? Ей через 10 лет будет 40! Ищи моложе для семьи, а лучше заниматься собой, быть эгоистом и нахер эту семью с такими законами, когда 80% разводов ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mrxxx сказал:

Мне крайне нужна ваше поддержка и советы. И мне очень плохо. Всю душу мне разорвала моя девушка.

Короче, вдобавок к мною вышесказанному. Ты в минусе. В глубоком. Ты болен и неадекватен, когда человек в минусе - любое его действие в сторону объекта зависимости усиливает минус! У тебя зависимость от неё. Ломка. Лечится также как и лечат наркоманов и алкашей - убрать аддиктин, прекратить процесс "аддикция - ломка", налаживать связи с миром. Это пи*дец как сложно, но реально. Много людей через это прошли. Другого способа не существует.

Убрать аддиктин - ТИ, сс не мониторишь, вещи и подарки её выкинь, совместные фото удалить, и т.д.

Налаживать связи с миром - саморазвитие, спорт, хобби, работа, т100б

Когда начнётся выздоровление, и ты встанешь на ноги, чуть окрепнешь, к этому времени высока вероятность что она пинганёт.

Но, тебе будет по*уй на неё. Потому что ты будешь смотреть на неё здоровым взглядом. Она обычная тёлка, с кучей минусов, да есть полно и получше - вот так будешь думать.

А щас она для тебя вселенная, 90% твоей головы забито мыслями о ней. Точнее, фантазиями, которые тебя и губят.

Выздоравливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет. Я очень старался написать как можно короче. Пожалуйста, прочитайте. Мне крайне нужен ваш опыт и советы.

Почитал форум, немного мозг встает на место. Утром сходил в спортзал, буквально через зубы и слезы. В общем. стараюсь жить. Повыбрасывал лишнее из дома. На этом моменте яйца зазвенели.  Я не все мог написать тогда, сейчас немного пришел в себя. Допишу..

в первом этапе наших отношений я просто использовал ее. Она очень по мне скучала. Я был для нее не то что призом. мне говорили буквально - просто будь со мной, я сделаю и стану для тебя всем. Любые желания. Все что захочешь. Я люблю тебя и т.д.  Она ждала меня, пока я перееду к ней в Москву. И да, я знаю что ждала, потому что, будучи человеком маниакально недоверчивым, у меня был доступ ко всему ее соц. общению, о чем она, конечно, не знала. Да и не смогла бы она мне изменить - я был для нее просто всем. Это чувствуется, когда на тебя смотрят так, как смотрела она.

Я сильно накосячил в какой-то момент. Повел себя незрело. Очень. Не буду вдаваться в подробности, но это была не измена. с тех пор словно пошла трещина. Она говорила мне что не сможет быть прежней, что теперь она не может только давать, но хочет и получать. Уже здесь я терял свою значимость и баланс наших отношений стал перетекать к ней.

Потом мы съехались. Все будто стало хорошо. Секс, праздники. Но как-то бытовуха все сожрала. Словно она переставала меня уважать. В конце почти не было секса, только если я начинаю его. Исчез огонек в ее глазах. Она однажды уже уезжала к сестре на неделю. Года 3 назад. Говорила мне что не чувствует что есть "МЫ". А только я и она. Мы никуда не ходим, нет общих целей, мы просто живем вместе. В чем-то она была права, но это сильно утрировано, как мне тогда казалось. Вернулась через неделю. И мне казалось что все наладилось, будто бы. Да, секс был не таким горячим, но мы шутили, гуляли, были и праздники. Но я просто кошмарно ТФНил в отношениях. Я хотел отдать ей всю ту нежность, которую она мне давала в первом этапе отношений. Поставил ее на первое место. Но мне казалось что я должен показать ей, что ценю ее невероятно. что Люблю - ведь она столько сделала для наших отношений. И я показывал. Прогибался. И оленил. Показывал свою слабость.

И да, причина, которую она описала - она была. Я правда никуда не ходил с ней. Какое-то бытовое домашнее общение. Иногда приходил уставший и не общались мы. Часто она приходила с работы очень недовольная и грустная, я мог не уделить ей должного времени. Я только работал, тренировался, отдыхал. Был КРАЙНЕ нежен с ней дома. Очень часто задрачивал ее своим вниманием. Я почему-то чувствую свою вину. Хотя я и делал немало для наших отношений. Мы хотели ехать учить английский в штаты на несколько лет. Я все организовал, подготовил и оформил. И она это знала. Но как будто то, что я делал, ей было не нужно. И в момент, когда нужно было подавать документы, она сказала что ей нужно время. А через неделю сказала что хочет пожить у сестры, а потом что переедет.

 

"Думая о будущем, ты забыл про нас в настоящем" - так мне сказали.

"Я устала бороться. Я хочу чтобы кто-то позаботился обо мне"

"Я хочу быть уверена на 100% что хочу быть с тобой"
"я хочу жить сейчас, а не через 10 лет",
"Я просто устала бороться за наши отношения, я сейчас не могу ничего дать тебе.",
"Я хотела бы чтобы было иначе, но я не хочу жить вместе сейчас...если бы у меня была своя квартира, я бы пожила в ней"
"Если ты уважаешь то, что было между нами, то помоги мне , поддержи меня"
"Я знаю что ты готов стараться для наших отношений, но сейчас я не готова"
"Я устала"

"если у нас что-то и может быть, то не в ближайшее время" (ответ на мой вопрос может ли быть у нас что-то опять)
"Прости, но не надо приезжать. Я ведь не просто так съехала, мне нужно пространство, я говорила. А ты говорил, что понимаешь."

В общем как-то так. Может, натолкнет вас на какие-то мысли...


Ребята. Тезисно.
1. Я совсем долбоящер или хотя бы только наполовину и у девушки тараканы тоже свои? Почему она ушла?
2. Почему я чувствую вину. Постоянно. Я буквально пропитан ею. Я действительно так виноват?
3. Я хочу ее вернуть. То, что было раньше. Не то унылое говно, во что мы превратились, а нормальное взаимопонимание.
4. Исходя из того. что я понял - я слил свою значимость в нулину. Девушка увидела, что я не такой мачо, в кого она влюбилась. Начала калибровать, Тестировать и продавливать. Я все благополучно впорол. Дальше охлаждение чувств, вплоть до того что секс был больше похож на отбытие обязанности, не говоря уже про минет. Дальше она повысила свою значимость, а я, решивший что она совсем не такая как другие девушки #онанитакая начал вести себя с ней как с главным человеком в своей жизни и просто облизывать ее с ног до головы, и тем сильнее, чем больше она была недовольна. Старался таким образом, вернуть ее "радость".
Тактика поведения - ТИ.
5. Сколько по времени длится ТИ?
6. Как реагировать если напишет и о чем-то спросит?
7. Есть ли шансы вернуть?
8. Завтра приедет за вещами. Наймет машину. Я пока ТФНил и просил ее вернуться и не рушить наши отношения (хорошо до коленей не дошло, вовремся на форум переключился) обещал помочь и все сделать. Как теперь быть? Просто не оказаться дома, пока она будет рушить наше семейное гнездо и пусть сама здесь ковыряется? Но тут куча вещей и ей придется все самой раскладывать, спускать и т.д.
9. Как понять что клиент созрел, через пол года, допустим? Написать первому?

Я никаких действий больше не предпринимал. Сильно накосячить не мог вроде. Один раз пообщались после разрыва с ней в ресторане, пытался разобраться что же случилось, другой раз она зашла домой за вещами. и я поплыл, на поцелуй не ответила. С тех пор я держу молчание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отпусти.

Если понимаешь образное мышление (скорее нет), то ты вытянул из нее все соки, ты ее выпил. Всю. И не давал ей снова наполниться. Тебе нечем ее наполнять. И лень. И есть дела поважнее.

А ей нужно восполнять баланс, никто не может жить пустым.

А ты все трясешь ее и трясешь, а может еще капля осталась? А пол капли? Мне!!! Мнеее! Я хочу, мне отдай!!!!

 

А у нее просто для тебя больше нет ничего. Пустая.

Так бывает. 

Ей нужно найти новый источник, работу, увлечение, жизнь, который ее наполнит. Но это точно будешь не ты.

Она сдохнет от пустоты - ты только берешь, ничего не давая взамен из того, что ей ценно. Важно - из того, что ей ценно. Не тебе. Не из того, что считается ценным на форуме. Чего-то ее личного.

Если ты за 5 лет не понял, что это, просто забей. Не дано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Mrxxx said:

Ребята, привет. Я очень старался написать как можно короче. Пожалуйста, прочитайте. Мне крайне нужен ваш опыт и советы.

Почитал форум, немного мозг встает на место. Утром сходил в спортзал, буквально через зубы и слезы. В общем. стараюсь жить. Повыбрасывал лишнее из дома. На этом моменте яйца зазвенели.  Я не все мог написать тогда, сейчас немного пришел в себя. Допишу..

в первом этапе наших отношений я просто использовал ее. Она очень по мне скучала. Я был для нее не то что призом. мне говорили буквально - просто будь со мной, я сделаю и стану для тебя всем. Любые желания. Все что захочешь. Я люблю тебя и т.д.  Она ждала меня, пока я перееду к ней в Москву. И да, я знаю что ждала, потому что, будучи человеком маниакально недоверчивым, у меня был доступ ко всему ее соц. общению, о чем она, конечно, не знала. Да и не смогла бы она мне изменить - я был для нее просто всем. Это чувствуется, когда на тебя смотрят так, как смотрела она.

Я сильно накосячил в какой-то момент. Повел себя незрело. Очень. Не буду вдаваться в подробности, но это была не измена. с тех пор словно пошла трещина. Она говорила мне что не сможет быть прежней, что теперь она не может только давать, но хочет и получать. Уже здесь я терял свою значимость и баланс наших отношений стал перетекать к ней.

Потом мы съехались. Все будто стало хорошо. Секс, праздники. Но как-то бытовуха все сожрала. Словно она переставала меня уважать. В конце почти не было секса, только если я начинаю его. Исчез огонек в ее глазах. Она однажды уже уезжала к сестре на неделю. Года 3 назад. Говорила мне что не чувствует что есть "МЫ". А только я и она. Мы никуда не ходим, нет общих целей, мы просто живем вместе. В чем-то она была права, но это сильно утрировано, как мне тогда казалось. Вернулась через неделю. И мне казалось что все наладилось, будто бы. Да, секс был не таким горячим, но мы шутили, гуляли, были и праздники. Но я просто кошмарно ТФНил в отношениях. Я хотел отдать ей всю ту нежность, которую она мне давала в первом этапе отношений. Поставил ее на первое место. Но мне казалось что я должен показать ей, что ценю ее невероятно. что Люблю - ведь она столько сделала для наших отношений. И я показывал. Прогибался. И оленил. Показывал свою слабость.

И да, причина, которую она описала - она была. Я правда никуда не ходил с ней. Какое-то бытовое домашнее общение. Иногда приходил уставший и не общались мы. Часто она приходила с работы очень недовольная и грустная, я мог не уделить ей должного времени. Я только работал, тренировался, отдыхал. Был КРАЙНЕ нежен с ней дома. Очень часто задрачивал ее своим вниманием. Я почему-то чувствую свою вину. Хотя я и делал немало для наших отношений. Мы хотели ехать учить английский в штаты на несколько лет. Я все организовал, подготовил и оформил. И она это знала. Но как будто то, что я делал, ей было не нужно. И в момент, когда нужно было подавать документы, она сказала что ей нужно время. А через неделю сказала что хочет пожить у сестры, а потом что переедет.

 

"Думая о будущем, ты забыл про нас в настоящем" - так мне сказали.

"Я устала бороться. Я хочу чтобы кто-то позаботился обо мне"

"Я хочу быть уверена на 100% что хочу быть с тобой"
"я хочу жить сейчас, а не через 10 лет",
"Я просто устала бороться за наши отношения, я сейчас не могу ничего дать тебе.",
"Я хотела бы чтобы было иначе, но я не хочу жить вместе сейчас...если бы у меня была своя квартира, я бы пожила в ней"
"Если ты уважаешь то, что было между нами, то помоги мне , поддержи меня"
"Я знаю что ты готов стараться для наших отношений, но сейчас я не готова"
"Я устала"

"если у нас что-то и может быть, то не в ближайшее время" (ответ на мой вопрос может ли быть у нас что-то опять)
"Прости, но не надо приезжать. Я ведь не просто так съехала, мне нужно пространство, я говорила. А ты говорил, что понимаешь."

В общем как-то так. Может, натолкнет вас на какие-то мысли...


Ребята. Тезисно.
1. Я совсем долбоящер или хотя бы только наполовину и у девушки тараканы тоже свои? Почему она ушла?
2. Почему я чувствую вину. Постоянно. Я буквально пропитан ею. Я действительно так виноват?
3. Я хочу ее вернуть. То, что было раньше. Не то унылое говно, во что мы превратились, а нормальное взаимопонимание.
4. Исходя из того. что я понял - я слил свою значимость в нулину. Девушка увидела, что я не такой мачо, в кого она влюбилась. Начала калибровать, Тестировать и продавливать. Я все благополучно впорол. Дальше охлаждение чувств, вплоть до того что секс был больше похож на отбытие обязанности, не говоря уже про минет. Дальше она повысила свою значимость, а я, решивший что она совсем не такая как другие девушки #онанитакая начал вести себя с ней как с главным человеком в своей жизни и просто облизывать ее с ног до головы, и тем сильнее, чем больше она была недовольна. Старался таким образом, вернуть ее "радость".
Тактика поведения - ТИ.
5. Сколько по времени длится ТИ?
6. Как реагировать если напишет и о чем-то спросит?
7. Есть ли шансы вернуть?
8. Завтра приедет за вещами. Наймет машину. Я пока ТФНил и просил ее вернуться и не рушить наши отношения (хорошо до коленей не дошло, вовремся на форум переключился) обещал помочь и все сделать. Как теперь быть? Просто не оказаться дома, пока она будет рушить наше семейное гнездо и пусть сама здесь ковыряется? Но тут куча вещей и ей придется все самой раскладывать, спускать и т.д.
9. Как понять что клиент созрел, через пол года, допустим? Написать первому?

Я никаких действий больше не предпринимал. Сильно накосячить не мог вроде. Один раз пообщались после разрыва с ней в ресторане, пытался разобраться что же случилось, другой раз она зашла домой за вещами. и я поплыл, на поцелуй не ответила. С тех пор я держу молчание.

Твой косяк - 5 лет без level up'а. А все остальное, что тебе наговорили лишь следствие. 

Ожп никогда не уходит в никуда. У неё, как минимум, есть Вася на тесте.

Вернуть ты ее сможешь, только если Вася этот тест завалит.

Пока все как обычно. ТИ и секс с другими ожп которые класснее твой. Если она про это узнает- отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mrxxx сказал:

1. Я совсем долбоящер или хотя бы только наполовину и у девушки тараканы тоже свои? Почему она ушла?

Тебе нужно остыть. Сейчас ты не в адеквате и не можешь трезво мыслить. Следующий твой как минимум месяц должен пройти в режиме Санчас. После этого когда эмоции утихнут, ты сможешь сам трезво проанализировать свои отношения и сам увидишь ответы на свои вопросы.

1 час назад, Mrxxx сказал:

2. Почему я чувствую вину. Постоянно. Я буквально пропитан ею. Я действительно так виноват?

Это обыденное состояние, когда тебя бросают. Но эти чувства деструктивные, нельзя позволять им завладевать собой. Надо взять себя в руки, принять себя и полюбить.

1 час назад, Mrxxx сказал:

3. Я хочу ее вернуть. То, что было раньше. Не то унылое говно, во что мы превратились, а нормальное взаимопонимание.

Нельзя воскресить умершее.

1 час назад, Mrxxx сказал:

4. Исходя из того. что я понял - я слил свою значимость в нулину. Девушка увидела, что я не такой мачо, в кого она влюбилась. Начала калибровать, Тестировать и продавливать. Я все благополучно впорол. Дальше охлаждение чувств, вплоть до того что секс был больше похож на отбытие обязанности, не говоря уже про минет. Дальше она повысила свою значимость, а я, решивший что она совсем не такая как другие девушки #онанитакая начал вести себя с ней как с главным человеком в своей жизни и просто облизывать ее с ног до головы, и тем сильнее, чем больше она была недовольна. Старался таким образом, вернуть ее "радость".

До этого ты не знал что такое баланс значимости и что свои отношения, своего партнера и самого себя нужно постоянно держать в тонусе. Теперь ты узнал и получил ценный опыт, который в будущем поможет тебе стать счастливым в новых отношениях, если сделаешь правильные выводы. Все через это проходят. Все хорошее и плохое, что с нами происходит - это опыт, научись относиться ко всему с такой точки зрения и жить станет проще.

1 час назад, Mrxxx сказал:

5. Сколько по времени длится ТИ?

До тех пор, пока не станешь счастливым в новых отношениях. 

1 час назад, Mrxxx сказал:

6. Как реагировать если напишет и о чем-то спросит?

ТИ не предполагает какой-либо реакции ВООБЩЕ.

1 час назад, Mrxxx сказал:

7. Есть ли шансы вернуть?

Вернуть свое болото? Ты самоубийца? Или мазохист?

1 час назад, Mrxxx сказал:

8. Завтра приедет за вещами. Наймет машину. Я пока ТФНил и просил ее вернуться и не рушить наши отношения (хорошо до коленей не дошло, вовремся на форум переключился) обещал помочь и все сделать. Как теперь быть?

Поможешь вынести вещи, чтоб побыстрее исчезла с глаз твоих, и помашешь рукой.

1 час назад, Mrxxx сказал:

пока она будет рушить наше семейное гнездо

И убери этот ванильный фрейм, а то п*зда вырастет. 

1 час назад, Mrxxx сказал:

9. Как понять что клиент созрел, через пол года, допустим? Написать первому?

Созрей плять для новых девушек лучше! Ты собрался пол года дрочить? Будешь ждать её "созревания" и не дай Бог еще и писать что-то, скатишься в унылое говно, сольешь в унитаз самооценку, а она воспользуется твоей слабостью, раздавит твои хрупкие яйчишки и размажет по стене. 
Готов принести в жертву свое самоуважение?

Выдержать ТИ, заниматься саморазвитием, взять под контроль свои эмоции - все это требует большой силы воли, которая есть не у многих. Происходящее сейчас с тобой - это жизнь делает вызов тебе, проверка чего ты стоишь как мужчина, именно так сила воли и тренируется. Прочитай темы из Золотого фонда, где парни не распускали сопли, не жалели себя, а взяли все под контроль и добились успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебе ликбез.

Прям хорошо и четко.

По шагам: https://psy-practice.com/publications/psikhicheskoe-zdorove/sovety-broshennomu-muzhchine/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вместо того, что бы пытаться вернуть свою женщину или идти по другим юбкам вложи время и энергию в свое развитие. Иначе получишь тоже самое - отсуствие жажды жизни, нуждаемость, серость и безответственность.

Вроме работы (от слова раб или любимое дело?), тренировок (ради чего ты тренировался и на сколько регулярно) и бытовухи (отсутствие интереса к жизни) чем еще была наполнена жизнь? Может пришло время ее раскрасит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2020 в 15:32, Mrxxx сказал:

Мы прожили вместе 5 лет. до этого еще около 2-3 лет встречались. Фактически, жили гражданским браком.

Автор, любые, даже самые лучшие отношения заканчиваются примерно за 3-5 лет, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание детей, но может быть и что-нибудь другое, например - создание семейного бизнеса, строительство дома, хобби и т.д. Женщины так устроены, что при отсутствии детей в текущих отношениях они бессознательно будут искать другого самца для продолжения рода.

 

08.03.2020 в 15:32, Mrxxx сказал:

Я буквально пылинки с нее сдувал. Впустил ее в свое сердце, впечатавшись тем, как она старалась чтобы стать для меня всем. У нее это получилось. Я постоянно был с ней нежен. Никогда не оскорблял. Ссорились крайне редко. Она чаще просто ходила недовольная, я постоянно обнимал ее. И видимо превратился из того человека, которого она полюбила, в ее тряпку.

Автор, основная твоя проблема, такая же, как и у большинства авторов на этом  форуме - ты слишком внимательный и заботливый, а женщины так устроены, что им больше нравятся подлецы и негодяи, которые ими понукают и ставят им условия. Поэтому тебе надо было быть "немного подлецом", чтобы выровнять баланс значимости в отношениях.

Автор, женское нытье по поводу "МНЕМАЛОВНИМАНИЯ" означает как раз наоборот, что ты перекормил ее своим вниманием.

 

1 час назад, Mrxxx сказал:

Сколько по времени длится ТИ?

У тебя сейчас есть только один правильный путь поведения - это ТИ. ТИ надо делать до тех пор, пока она не сделает колени или не сольется окончательно. Все ее промежуточные пинги игнорируй. Чтобы не выглядеть обиженкой, первое время можешь отвечать на ее сообщения, но с большим опозданием и очень кратко и сухо (да/нет/не знаю).

1 час назад, Mrxxx сказал:

8. Завтра приедет за вещами. Наймет машину. Я пока ТФНил и просил ее вернуться и не рушить наши отношения (хорошо до коленей не дошло, вовремся на форум переключился) обещал помочь и все сделать. Как теперь быть? Просто не оказаться дома, пока она будет рушить наше семейное гнездо и пусть сама здесь ковыряется? Но тут куча вещей и ей придется все самой раскладывать, спускать и т.д.

В настоящий момент тебе крайне важно с ней не встречаться вообще, т.к. при встрече она очень быстро вычислит твои страдания, которые от этого только еще сильнее обострятся. Лучше придумай какую-нибудь отмазку, или попроси друга, чтобы он помог ей в переезде вместо тебя. А если уверен, что сможешь держать себя в руках, то просто тупо помоги ей в погрузке, тупо как грузчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я все понимаю. Со стороны это может быть выглядит глупо. Но я действительно хочу ее вернуть. Я еще верю в наши отношения и в то, что все может быть лучше.

С чего лучше начать ТИ? Как-то завиноватить ее? Последняя наша встреча прошла хреново для меня. Я ТФНил и просил ее передумать, говорил что все сломал и виноват. С такого наверно не начинают игнор? Сегодня приедет за вещами. Как лучше поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mrxxx сказал:

Я еще верю в наши отношения и в то, что все может быть лучше.

Ты веришь, а она нет. Ты думаешь только о себе, каким образом хочешь влезть к ней в душу и что-то поменять?

Тут все по началу верят и хотят, но приходят к ТИ и выходят из зависимости, чтоб научится жить без бабы.

Кстати, я ещё тут не видел ни одного положительного комбека. Статистика не оч хорошая, чтоб что то ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mrxxx сказал:

1. Я совсем долбоящер или хотя бы только наполовину

Совсем

10 часов назад, Mrxxx сказал:

2. Почему я чувствую вину.

См. ответ на  п.1

10 часов назад, Mrxxx сказал:

3. Я хочу ее вернуть. То, что было раньше.

См. ответ на  п.1. Поясню - "как было раньше"  снова приведет к тому же, что есть сейчас

10 часов назад, Mrxxx сказал:

4. Исходя из того. что я понял - я слил свою значимость в нулину.

Да.

10 часов назад, Mrxxx сказал:

5. Сколько по времени длится ТИ?

Настоящий игнор длятся от 2 месяцев, до года

10 часов назад, Mrxxx сказал:

6. Как реагировать если напишет и о чем-то спросит?

Тотально игнорировать

10 часов назад, Mrxxx сказал:

8. Завтра приедет за вещами.

Отдай, ввиду твоей слабости, держись подальше

10 часов назад, Mrxxx сказал:

9. Как понять что клиент созрел, через пол года, допустим? Написать первому?

Самому ничего писать не надо. Понять просто, если клиент предложит НОВЫЕ отношения, ни "как было", а именно новые, на новых условиях , в твою пользу разумеется.

Но ты не обольщайся, до этого у тебя НИКОГДА не дойдет,  ты, как и все, со свистом сольёшься к ней под ноги ещё на первых  пингах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mrxxx сказал:

Но я действительно хочу ее вернуть.

Тебе лучше расхотеть это, в самом деле ТЕБЕ, расхотеть её возвращать, ЛУЧШЕ.

40 минут назад, Mrxxx сказал:

С чего лучше начать ТИ? Как-то завиноватить ее? Последняя наша встреча прошла хреново для меня. Я ТФНил и просил ее передумать, говорил что все сломал и виноват. С такого наверно не начинают игнор? Сегодня приедет за вещами. Как лучше поступить?

Без предупреждений просто "умри" для неё, не следи за ней, не публикуй в СС многозначительных статусов, сообщений, сторис, вообще забей на полгода на СС, везде заблокируй её - женщины  такие зверюги, что если станешь нужен, вопреки все блокировкам, легко найдут способы это донести до тебя. Но не просто "умри", а займись собою во время игнора -  хочешь что-то изменить, измени себя, других вариантов у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Mrxxx сказал:

Друзья, я все понимаю. Со стороны это может быть выглядит глупо. Но я действительно хочу ее вернуть. Я еще верю в наши отношения и в то, что все может быть лучше.

С чего лучше начать ТИ? Как-то завиноватить ее? Последняя наша встреча прошла хреново для меня. Я ТФНил и просил ее передумать, говорил что все сломал и виноват. С такого наверно не начинают игнор? Сегодня приедет за вещами. Как лучше поступить?

 

Отдай вещи, не сопротивляйся, сейчас она уже точно не передумает.

Старайся быть позитивным и лёгким. Не выдавай того что тебе хреново, и вообще попытайся перестать быть жалким, страдающим, брошенным. Держись бодрячком

 

Для того чтобы снять залипание с бабы - изучи немного тему аддикций - посмотри это видео, почитай слова что ниже

 

 

 

ПСИХОЛОГИЯ АДДИКЦИЙ
Аддиктивное поведение является одной из форм отклоняющегося поведения.
Согласно нашему определению (Segal, Korolenko,1990), аддиктивное поведение
выражается в уходе от реальности посредством изменения психического состояния.
Человек «уходит» от реальности, которая его не устраивает. Неудовлетворяющая
реальность - это в каком-то смысле всегда внутренняя реальность, так как и в
случаях, когда речь идет о внешней «средовой» реальности, последняя
воспринимается, осознается или производит эффект на подсознание, приводя к
возникновению того или иного, вызывающего дискомфорт внутреннего психического
состояния, от которого возникает желание избавиться.
В повседневной жизни каждый человек, как правило, имеет определенный,
выработанный им в процессе развития набор навыков избавления от психологического
дискомфорта, и, особенно не задумываясь, достаточно эффективно использует их с
этой целью. К индивидуально накопленному арсеналу средств относятся различные
способы переключения внимания на эмоционально стимулирующие события и
активности: просмотр видеоматериалов, фильмов, спортивных состязаний, прогулки,
общение с природой, физические упражнения, получение поддержки от друзей,
знакомых или родственников и др. Этим способам избавления от неприятных
переживаний не придается особого, сверхценного значения, на них не фиксируется
специальное внимание.
ФИКСАЦИЯ
Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит
при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное,
очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из
неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего
психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая,
например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет
за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое
непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно
процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление
занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других
9
направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных
реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не
идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни.
«Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями
контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая
и неинтересная.
С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать
своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта,
и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт

 

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь затфнить и попробовать вернуть её уговорами и обещаниями, встать на колени, пустить сопли. Но это не даёт гарантия, что через некоторое время она снова тебя прогнет. Да и уважение таким образом не вернёшь. Накинешь рога и будешь довольствоваться ее упрёками и напоминаниями о твоих обещаниях и словах. Таким образом ты не выйграешь. А выйграть ты должен. Чтобы она захотела тебя возвращать. Я серьёзно

 

Либо же, когда ты уже многое сделал как "нюня", показать себя настоящим мужиком я крепкими яйцами. Она только и хочет видеть твоё ужасное состояние после разрыва. Она хочет уйти с мыслью " ещё одни яйки у меня в кармане". Она хочет уйти победительницей. Ты хочешь этого? 

В здравом уме ты бы сказал "да эта цыпа вообще меня не стоит, я ее трахал, давал на ротан,дарил цветы и она мне ещё кушать готовила. Было всякое, но сейчас пора ей уйти, как она хочет. Сказка окончена"

 

Спокойствие и рассудительность. Эмоции свои после ухода ее с вещами выпустишь. Разрешаю тебе даже на несколько дней проволяться в постели, поныть. Выпустить всё накопившиеся. Только не бухай. Если вздумаешь, телефон спрячь. Это жизненная ошибка, все поймут. Потом просто встань и через Нехочу начни что-то делать постоянно. Для себя. Хоть тортик испеки,хоть голодуху устрой, если жирный. В общем дальше, с пустой головой сам поймёшь что дальше. Баб заведи, получше чем она. В основном красотой. Не получается? Развивайся

 

Будь готов к её пингам. Точнее даже не жди их. Они будут. Через год или больше. Страшно? Вот и бойся. Привыкай. Такова жизнь без неё. Пингом, после которого можно что-то начинать делать, считается когда она перед тобой стоит и мило с тобой общается. Не СМС, не звонки в час ночи. А именно она перед тобой хвостом вертит. 

 

В общем, тебе решать. Но форум предупреждает тебя. Я на личном опыте вообще скажу так - когда она будет перед тобой хвостом вертеть, тебе станет противно. Ты поймёшь что она прошлое. И всё. Пойдёшь дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, Mrxxx сказал:

Друзья, я все понимаю. Со стороны это может быть выглядит глупо. Но я действительно хочу ее вернуть. Я еще верю в наши отношения и в то, что все может быть лучше.

С чего лучше начать ТИ? Как-то завиноватить ее? Последняя наша встреча прошла хреново для меня. Я ТФНил и просил ее передумать, говорил что все сломал и виноват. С такого наверно не начинают игнор? Сегодня приедет за вещами. Как лучше поступить?

да ты и не перестаешь тфнить. а тряпок бабы не любят. превратиться из тряпки в мужика в течении полугода не сможешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, все просто (тебе на подумать):

 

PS: Поверь, оно ("здравствуй, я скучала") тебе на х*й не надо)))

Вот тебе пример, "честной": https://lenta.ru/news/2020/03/11/happy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2020 в 08:50, Mrxxx сказал:

Друзья, я все понимаю. Со стороны это может быть выглядит глупо. Но я действительно хочу ее вернуть. Я еще верю в наши отношения и в то, что все может быть лучше.

С чего лучше начать ТИ? Как-то завиноватить ее? Последняя наша встреча прошла хреново для меня. Я ТФНил и просил ее передумать, говорил что все сломал и виноват. С такого наверно не начинают игнор? Сегодня приедет за вещами. Как лучше поступить?

Ты сейчас представляешь на месте своей девушки ту, на которую ты забивал, которая бегала за тобой, а ты игнорил, которой ты не додал любви и тепла. Но сейчас на месте разгоряченной и влюблённой женщины тётка, которой похер на тебя и она видит перед собой не горячего мачо, а маленького и слабого ребёнка. Нет сейчас любящих глаз, сейчас в тебе видят кучу недостатков и не хотят с тобой быть. Просто займись своими делами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мамкалюб2005 сказал:

которой ты не додал любви и тепла. Но

А какая мера додать или недодать любви и тепла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Гарри Олбрайт сказал:

А какая мера додать или недодать любви и тепла?

Главная мера сейчас - надо это ей или нет. Её воротит уже от этого, а ей все дают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет. Несколько дней взял паузу, подумать и разобраться.

По итогу могу полностью согласиться - я полный олень и тфнщик. Мылся после зала в душе, пригляделся, а яиц то нету. Раньше были, а теперь пропали.

Без разговоров отправил ожп в ти. Вещи вывезла сама, я даже не появлялся.
На её пинги не отвечаю, противно.
Сообщения не читаю, она что-то написывает в тг
Замки в квартире думаю поменять.

Сам виноват, не стоило думать что вот уж она особенная и могу вести себя с ней по-человечески, идя на уступки, примиряясь и показывая слабости.

Если выйдет из ти - то только через соплю слезы и просьбы простить. А дальше будет все на моих условиях.


Хочу заняться собой. Хочу больше спорта, очень хочу новый пояс, друг приглашает в свой проект по бизнесу, а как потеплеет вытащусь в поля.

Я хотел бы попросить не закрывать эту тему, через месяца 4 закину её сообщения, скажете мне где выход из ти, а где херня, мне сложно калибровать.

Зы сс не смотрю, инсту вообще удалил, а сообщения в тг её читать или пусть видит непрочитанными?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mrxxx сказал:

Ребята, привет. Несколько дней взял паузу, подумать и разобраться.

По итогу могу полностью согласиться - я полный олень и тфнщик. Мылся после зала в душе, пригляделся, а яиц то нету. Раньше были, а теперь пропали.

Без разговоров отправил ожп в ти. Вещи вывезла сама, я даже не появлялся.
На её пинги не отвечаю, противно.
Сообщения не читаю, она что-то написывает в тг
Замки в квартире думаю поменять.

Сам виноват, не стоило думать что вот уж она особенная и могу вести себя с ней по-человечески, идя на уступки, примиряясь и показывая слабости.

Если выйдет из ти - то только через соплю слезы и просьбы простить. А дальше будет все на моих условиях.


Хочу заняться собой. Хочу больше спорта, очень хочу новый пояс, друг приглашает в свой проект по бизнесу, а как потеплеет вытащусь в поля.

Я хотел бы попросить не закрывать эту тему, через месяца 4 закину её сообщения, скажете мне где выход из ти, а где херня, мне сложно калибровать.

Зы сс не смотрю, инсту вообще удалил, а сообщения в тг её читать или пусть видит непрочитанными?

 

При

 

7 часов назад, Mrxxx сказал:

Ребята, привет. Несколько дней взял паузу, подумать и разобраться.

По итогу могу полностью согласиться - я полный олень и тфнщик. Мылся после зала в душе, пригляделся, а яиц то нету. Раньше были, а теперь пропали.

Без разговоров отправил ожп в ти. Вещи вывезла сама, я даже не появлялся.
На её пинги не отвечаю, противно.
Сообщения не читаю, она что-то написывает в тг
Замки в квартире думаю поменять.

Сам виноват, не стоило думать что вот уж она особенная и могу вести себя с ней по-человечески, идя на уступки, примиряясь и показывая слабости.

Если выйдет из ти - то только через соплю слезы и просьбы простить. А дальше будет все на моих условиях.


Хочу заняться собой. Хочу больше спорта, очень хочу новый пояс, друг приглашает в свой проект по бизнесу, а как потеплеет вытащусь в поля.

Я хотел бы попросить не закрывать эту тему, через месяца 4 закину её сообщения, скажете мне где выход из ти, а где херня, мне сложно калибровать.

Зы сс не смотрю, инсту вообще удалил, а сообщения в тг её читать или пусть видит непрочитанными?

 

Привет братюня). 

Что я хочу тебе сказать. Возврат это не то что ты должен ждать и хотеть. Отношения те не вернуть, как раньше уже не будет. Проверено. 

В жены она уже не годиться. Предала один раз предаст снова.

Мне все же думается что стратегию нужно по другому строить. Тебе нужен не ТИ, с целью вернуть, а САНЧАС, но не простой, а золотой). СС не мониторь, но и обиженку не строй, лайкнула пост. Тоже лайкни, написала ответь. Когда почувствуешь что нужно попробовать вернуть, назначай встречу. Но цель возврата не вернуть как было, а мягко соскочить). То есть ты должен .четко понимать что это не на долго, что этот возврат нужен тебе как передышка. После него ты будешь на нее смотреть по другому, ты начнёшь видит как тобой манипулируют, как пытаются привить чувство вины. Как будут скандалы, на каждом витке которых тебе будет все больше все равно на эти отношения. И вот прийдёт момент когда в очередной раз после очередного тупого поступка с ее стороны тебе станет всё равно, не будет ни боли,ни сожаления, ни жалости и ты просто не захочешь сам продолжать и вот тогда пройдет очищение). 

У меня эта "пауза" после того как меня бросили и я вернул была 8 месяцев, с ярким сексом и не плохим проведением времени, но ценности ее для меня уже не было). Мой окончательный разрыв произошел 6 марта. А вообще пиши в личку пообщаемся, помогу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ваня2508
      Здравствуйте я Ваня мне 18. Был с девушкой на протяжении года, расстались из за ссоры(ссора по моей инициативе). После чего пытался вернуть ее на протяжении недели и только усугубил ситуацию, ушел в игнор и через две недели написала мне, поговорили, хотела вроде вернутся но на следующий день начала крутить нос, через день пробовал поговорить по итогу ничего хорошего не вышло, видимся каждый день, помогите с советом как ее вернуть, буду очень благодарен если поможет
    • Автор: temb
      Всем привет.
      Мне 27, хорошо выгляжу, Работаю, имею средний заработок, работа вахтовая 14\14. Машины и квартиры еще нету ( деньги откладываются)  Поигрываю в футбол.
      Девушке 21, красивая внешность,студентка последнего курса, подруги есть, но чтоб встречаться то только с одной и то редко, не гулящая, тихая и спокойная, не материться, не курит, вообщем редкость. Встречаемся 4 года
      Попробую рассказать ситуацию, как она есть. Так сложилось что за всю жизнь у меня было всего 2 опыта отношений. С первой начал встречаться в 2011, я тогда еще был студентом, она школьницей, секс, прогулки, большую часть времени отдавал ей, Она была у меня первой, так же как и я у нее. Так складывалось, что в 2014 году закончил обучение а ей оставался еще 1 год в школе, предложил ей такой вариант - Я уезжаю в москву к сестре, там устроился в Мегафон и начинаю работать,откладывать деньги, а к моменту когда она закончит школу в 15 году, я начну снимать квартиру и  подготовлю почву для совместного проживания
      Прилетал на новый год и уже чувствовал что отношения гаснут,  за 3 месяца наши отношения резко испортились, начала общаться с другими людьми, у меня была сильная ревность и жесткий контроль над ней. Итогом оказывается что после учебы в школе, она улетает в Китай, я как ТФН увольняюсь с работы, бросаю все и еду обратно в свой мелкий городок 4000км от Москвы, только бы увидеться с ней и во всем разобраться. Значимость моя была завалена, но ничего не мог с собой поделать. В сентября она улетела в Китай. Пытался и там не оставлять надежды, написывал, ревновал, вообщем на что то надеялся. Я воспринял все близко к сердцу и у меня началась резкая апатия ко всему,какой то депресняк,  не могу есть, вечно трясет, яйца зажало не то слово и мысли как быть дальше. Жил с родителями, и просто самобичивался дома, старался отвлечься на друзей, тратил потихоньку накопленные деньги, не работал. Пытался отойти от всего этого.
       
      И вот Спустя пол года случайно начинаю переписываться со своей будущей ОЖП она тогда была в 10 классе, так вышло что она тоже была школьницей, 2 месяца переписки и спонтанные встречи в городе, сразу понимали что нравимся друг другу, спустя 2 месяца встретились, ну и все пошло своим чередом. В этих отношениях я старался не спешить, не ревновать, пытался построить их на доверии и без какой либо ревности, контроля. Через пол года у нас был секс, я у нее первый. Начался 2017 я понимаю что просидел почти год, устраиваюсь в своем городе в Мегафон, плюс еще устраиваюсь охранником на ночные смены в детский сад, в целом получалось даже не плохо, учитывая что зп тогда в городе была около 15. Проводили время либо у нее, либо у меня дома, оба жили с родителями. Отец у нее жил в Томске и обещал помочь с поступлением и проживанием.Поступает в Томский универ, расстояние около 100км от нашего, живет у отца и в редких случаях в общаге. Меня опять начало зажимать, что возможно могу потерять, были небольшие конфликты по этому поводу, но потом поговорили об этом и все улеглось.
      Еще через пол года у нее меняется расписание и она учится по 3 дня в неделю,  отец у нее занимается музыкой и бывает гастролирует, пока его нет стабильно приезжал до нее. Она каждую неделю ездила домой, встречались, стабильно ночевали у меня на работе в садике, внимания друг другу хватало. Летом ее мама с сестрой стабильно уезжали к родственникам и квартира была наша, 3 месяца жили, душа в душу, все было классно. Когда ей нужно было уезжать на учебу, она начала говорить что хочет вместе жить, что готова отдавать на то время почти всю стипендию и плюс социалку, это около 10к. Я попытался обьяснить, что правильнее будет если мы начнем копить денег на первоначальный взнос ипотеки или же на машину, что если возьмем ту же однушку, то даже при зарплате в 30к - большая часть будет уходить за жилье,продукты и на себя будет оставаться не больше 5-8к. А с условием что она учится на очке, это будет очень проблематично. Через слезы и обиды, она это вроде как приняла. Время шло, каких то продолжительных или  больших сор не было, сам удивлялся что все гладко.  Говорил о том что можно будет уехать в москву и там попробовать, либо в другой город, потому что Томск мне не нравится от слова совсем. Она хотела сразу сорваться в москву на Заочку, но там не было вариантов по ее специальности , видел в ее глазах рвение, любовь. После сессии у нее всегда было много времени, я брал отпуск и летели отдыхать в Тайланд.  Время быстро пролетело, и вот уже 20 год, Я после новогодних праздников увольняюсь с работы, встаю в Центр занятости, работаю неофициально в садике и плюс еще калымлю, по зарплате даже не просел.  У ОЖП  в планах после сессии так же летим Отдыхать в Тайланд, по приезду, сообщают что начинается карантин и учебы какое то время не будет, что бы не терять время она идет учиться на "Водительские права" .
      Откатала половину часов и сообщают что все закрывается, карантин выходит на новый уровень, концами переежает обратно домой, снова проводим время по максимуму.Я в апреле устраиваюсь на вахту в дорожную компанию, граффик 14\14 и находится в 80км от города.Меня это более чем устраивало. На меж вахте все время проводили с ней на даче в сосновом бору. Вождение в сентрябре возобновляют, перевестись в автошколу нашего города ей не разрешили, по этому приходится кататься в Томск, в этом время ее мама познакомилась с соседом, который решил предложить моей ОЖП работу, он агроном и ему нужен был диспетчер, ОЖП поехала устраиваться, это где то в 30км от города, где одни поля, Т.к устраивал начальник, то она обговорила что если учеба возобновляется она увольняется и что 3 дня в неделю она уезжает на вождение, ей поставили рабочие дни ЧТ ПТ СБ,  меня это не устроило, я начал понимать что 14 дней работа, а остальные 14 дней, 2 из которых у нее выходной.
      Самое странное что на работу добираться далеко и этот начальник"который сосед" начал возить ее. Там я узнаю что ее закрепляют за наставником, который будет возить ее по полям, знакомить со всем и рассказывать что от нее требуется, так выходит что теперь и он за ней заезжает домой и отвозит обратно. Меня это все начало напрягать, чуйка говорила что, что то не так. Ее рабочая неделя началась. На прошлой неделе выдался 1 день выходного, приехал домой. Начал общаться с ней на  тему  что меня напрягает что ее катают мужики, подозрения на молодого наставника были большие( в плане что начнет клеится) что начнет клеится, чтоб если будут какие то моменты приставания или интереса к ней, чтоб она мне сказала. И что раз теперь мы будем видится мало, предложил снимать квартиру в нашем городе, с учетом что она работает и могли бы откладывать  и оплачивать квартиру 65\35 те же. Она начала как то отнекиваться, в ответах слышал безразличие, я сам уже начал накидывать варианты, что могу уехать на длительные вахты\ в москву\ или же если контракт продлят, то снять квартиру на пару месяцев и посмотреть как мы уживемся вместе. Говорит что не хочет чтоб я уезжал, потому что сильно скучает, что вариант в нашем городе ей подходит, с учетом что у меня с работой все хорошо и у нее а это ближе к Октябрю. Она как то забыла выйти на моем планшете с инсты и вотсапа и я решил посмотреть, увидел что часто мониторит страницу этого наставника. На этой неделе тоже выдался 1 день выходного, пришел до нее и начались допросы, долго отпиралась мол заходила один раз,  я доказывал что это не так, поссорились,  сказал что просто нагло врешь мне в глаза, пока я не ткну фактами, что у нее возможно есть какой то интерес к нему. На след утро Субботы уехал на работу. Она так же давно ставила мне на айфон " найди друга" и я посмотрел что они где то в лесу и довольно странно что там долгое время находятся, сразу все забурлело, глаза кровью, думаю изменяет. Звоню ей, трубку не берет. Уже через несколько часов, когда ее смена закончилась, смотрю где находится, вижу что поехала по трассе в другой город, звоню ей, трубку не берет. Захожу в вотсап, и вижу там сообщения от этого наставника " миши"  - выходи, я подьехал.
      Сразу понял что она с ним,  они уехали в соседний город, я за это время договорился с мастером что освобожусь с вахты на 1 день раньше, беру вещи и еду домой, параллельно отслеживая где они,  через час я уже дома, моюсь и собираюсь до нее, жду в подьезде, когда подьедет, что бы поймать с поличным. Через час приезжает и она, выходит с машины идет в подьезд. И там я, старался без соплей и криков, спрашиваю
      -Почему не брала трубку? Я хотел сказать что приеду раньше
      --Ты же меня игнорировал последнюю неделю как я устроилась туда, а вчера мол вообще поссорились и ты сказал что не хочешь со мной общаться.
      Делаю вид что не видел с кем приехала, спрашиваю
      - C кем каталась? Куда ездили?
      -- с подругой.
      - я же видел что тебя подвез  михаил,  зачем врать?
      Стоит и молчит глазами лупает, сказал что тебя сподвигло на это? Взять уехать с мужиком, которого знаешь 2 недели, пока я на вахте. Почему нельзя было разорвать отношения и морочить мне голову, отвечает что она не собирается меня бросать и заводить с кем то роман, что они уехали в другой город за запчастями для механизаторов. Что я с ней так обращался и она назло не брала трубки и поехала с ним, потому что дома нечего было делать.
      Я сказал
      -Ты знала к чему это приведет, развернулся и ушел.
      Эмоций у нее было не много, скорее шок что я все спалил.
      Сложно для себя принять факт, что я расстаюсь. Много мыслей " а может правда общение, без измен?" " а может изменила?"  Потому что раньше ничего подобного небыло и предпосылок тоже. Как себя вести, хочется чтобы вышла на связь и сама все поняла, но это при учете если она не изменяла. После вчерашней встречи, ничего ей не писал, не знаю как себя вести.
      Знаю что начал сильно Тфнить. Форум читаю, если есть детальные вопросы, отвечу.
      Извиняюсь за такой текст
       
    • Автор: Sfl74
      Здравствуйте всем! Зовут меня Александр (30лет), жену Юлия (30 лет)
      Познакомились 12 лет назад. Все было просто замечательно. Спустя 4 года длительных отношений она забеременнела. Признаться честно - я зассал и допустил ошибку - попробовал уговорить ее на аборт. Буквально один раз. Она стала против. Так как я ее любил и люблю... Конечно сыграли свадьбу. Хотя родители и ее и мои были против. 
      Первые пол года была эйфория. Далее начались серые будни. Особо никуда не выехать, так как беременная и боялась. Я работал (был небольшой бизнес) . Она сидела дома. Иногда по вечерам садился поиграть в комп (только после того, как она уснет, да и то играл пол часа-час). 
      С ее стороны начались придирки, мол внимания не уделяешь и так далее. Игры прекратил. 
      Потом у меня бизнес начал затихать. Доход нужен был стабильный. Начал искать работу. Внезапно появилась давняя подруга со словами "а тебе не нужна работа по специальности? ". Ну я согласился. 
      Дальше стали жить совершенно нормально, иногда бывали какие-то перепалки, но буквально через пол дня-день все ок. 
      Спустя 1.5 после рождения ребенка, жена начала искать работу. Моя мама помогла устроиться в дет сад. Дальше для повышения отправили на обучение ее. И все стало отлично. Ссоры стали очень редкие. 
      Но спустя еще где-то год. Начались постоянные придирки со стороны жены. То с ребенком мало провожу времени. То с ней. То вечера все как один... И так далее. В виде никуда мы не ездим (хотя за два года летали два раза на моря) 
      Что-то я пытался исправить, что-то получилось. 
      Через какое-то время начались придирки в виде бреда. То в больницу не можешь сходить с ребенком (а я работаю целый день) то чай не тот заварил и так далее. 
      У нее никого не было на стороне 100%
      Время шло. В один прекрасный вечер перед новым годом мне написала та самая подруга мол нравишься ты мне, кажется что люблю и пошло поехало... (Подруга замужем) конечно жена что-то заметила и спалили нас с любовницей. Крики оры. Жена ушла к сестре. 
      Но... Через пару дней как ни в чем не бывало вернулась. Прожили так (нормально, но иногда у нее клинило и ругались) где-то две недели... А потом начался карантин. Дет сад закрыли. А я ходил на работу. Она спокойно сказала отвези нас к маме в деревню, мол поживем там немного и вернемся. 
      С каждым днем становилось все хуже. То трубки не берет.. То на сообщения не отвечает. Приехал. Съездили втроем отдохнуть на природу, все ок. 
      Тем временем я заметил, что стала она часто онлайн быть и так далее. Ситуация еще ухудшилась. 
      Как итог она говорит. Буду жить у мамы в деревне. Подаю на развод, увольнение. Ребенок будет учиться в деревне. 
      На мои аргументы мол ну что там за образование и так далее... Все похер. Так было 3 недели
      Дальше я не выдержал. Начал ездить, упрашивать.. Ошибка. Она стала вести себя еще хуже. 
      Сказала что в понедельник поедет увольняться. А сама написала на 2 месяца отпуска. Еще сказала, что подаст на развод 1 июня, мол суды откроются (суды работают с 11 мая). Встретились дома. Опять умолял упрашивал.. Собрала вещи и попросила отвезти ее в деревню.  Увез (не знаю зачем) 
      Наткнулся на какой-то курс.. Посмотрел. Решил сделать  как советуют. Написал ей письмо с таким текстом 
      Юля! 
      Хочу тебе сказать большое спасибо за все, что было между нами. 
      Ты знаешь, сегодня ночью я понял очень важную вещь - ты была во многом права и наши отношения действительно не могли больше так продолжаться. 
      И в том, что я уделял вам мало внимания
      И в том, что путешествовали, развлекались мало
      Да и вечера у нас были все как один. 
      И много еще в чем.... 
      Нам обоим лучше по отдельности. Во всяком случае, я теперь чувствую, что могу вздохнуть свободно и двигаться дальше. 
      В каком-то смысле мне даже лучше, чем было когда-либо в моей жизни. 
      Давай останемся хорошими друзьями, лучшими родителями 
      Далее следовал диалог
      Она. Хорошо, что ты все понял. Когда я могу забрать остатки вещей? Беговую дорожку думаю лучше продать.  Посмотри за сколько можно, деньги отдашь.Что будем делать с комнатой дочки?Полку и шведскую стенку хочу забрать
      Я. Ты же не против того, что Лиза будет приходить и оставаться у меня? Значит и с комнатой, вещами в ней ничего делать не буду
      Она. Полка и шведская стенка нужна ей тут. Пусть ночует у тебя, кровать и все остальное оставь. 
      Я. Мне надо подумать и поговорить с Лизой. Позже решим. А вещи можешь забрать когда тебе удобно. 
      Она. Продавай беговую дорожку. Она куплена на мои деньги. Деньги отдашь. И весы отдай. 
      Я. Фото скину, выложи сама. Я не знаю за сколько, да и на работе не очень отвечать на звонки покупателя. Договорись, я покажу и помогу вынести
      и на этом тишина. Это было сегодня. 
      Но я ее люблю и хочу чтобы мы были вместе дальше, помогите советом... Как сделать и что
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 920

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 53

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 53

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 53

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 160

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

×
×
  • Создать...