Jump to content
пикап.Форум

Интересно ваше мнение


Rikimaru

Recommended Posts

Posted

Специально не фоткался. :) Все с разных гулянок, тусовок, пьянок. :)

С интересом выслушаю критику, советы, пожелания. :)

*тут были фотки*

Posted

Отлично выглядиш :) . Лет через 20-ть все будут также выглядеть, так что ты человек будущего :)

Велик классный. Слушай а за что ты парня замазал?

P.S. На первом фото у тебя очень заговорческий вид.

Posted

лицо хорошее. Волосы как нить поакуратнее, т.е. профессионал чтобы сделал хаос, а не сильный ветер.

последняя фотография - кросовки - черные, грязные, с желтыми вставками. Адидас белые низкопосаженные смотрелись бы лучше.

Я думаю другая одежда и тебя в порядке.

в целом красиво

Posted

Спасибо за комменты! :)

Пишите все! :)

Вот! Как думаете стоит носить очки или нет? Почти все мои знакомые говорят что в очках я выгляжу лучше. :) Что думаете?

Posted

Тортик, пасиба ;)

noMAT`s, не я не казах.) Почему плохо-то?)Обьясни пжлста.

Posted

что-то не то... не могу понять, что именно...

точно не казах?

Posted

азиат одним словом если :) хотя какая разница- все равно удачно получился :) все нормально и лицо с характером и все ему идет.

Posted

Ммм...совет нужен. :)

Хочу перекрасится...в светлый. Кто что думает? :))

Я думаю будет интересно выглядеть...

Posted

Глянул фотки:

Мнение:

Жизнерадостный студент из РУДН (или похожего ВУЗа) с голивудской улыбкой!

Неплохо!!!

Posted
Глянул фотки:

Мнение:

Жизнерадостный студент из РУДН (или похожего ВУЗа) с голивудской улыбкой!

Неплохо!!!

Хаха :lol: Пасибо :)

Не РУДН, Плеха. ;)

Ммм...совет нужен.

Хочу перекрасится...в светлый. Кто что думает? )

Я думаю будет интересно выглядеть...

Не надо

ну вот...еще одно "не надо". почемуууу!? :( хочется ведь)))

Posted

Отлично выглядишь... жизнерадостно :)

А очки сам решай носить или нет в обоих вариантах смотришься хорошо.

Posted

натуральный цвет рулит. тем более волос. тем более на голове.

в спортзал запишись. И шарф...по пидараски несколько выглядит... не хотел обидеть. больше мужского. Волосы прилизывать пробывал?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 413

      Тема Лотара

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 42

      Девушка с детьми

    5. 42

      Девушка с детьми

×
×
  • Create New...