Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможен ДОД, Что делать?


Рекомендованные сообщения

Так вот, перейду сразу к сути. Познакомился с красивой девушкой, она сразу сказала, что не хочет никаких отношений, я забил, пообщались, забились погулять. Но, пару дней спустя обнаружил у неё историю «hope you’ll be back» Скорее всего, предположу, что речь идёт о её бывшем парне, с которым она рассталась месяц назад. Без понятия вообще, что делать в данной ситуации, ДОДА я не хочу, планирую отношений, девушка меня заинтересовала.

Вот вопрос: как грамотно повести себя, чтобы не попасть туда, а наоборот сделать так, чтобы она к хренам собачьим забыла про него, и была со мной? Естественно понимаю, кинестетика+хорошее умение говорить с ней на самой прогулке, само собой, как говорится. Но если начнётся бред, мол «прости, не хочу отношений» и прочая болемоньтья?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, anonbaton сказал:

планирую отношений

вот когда засосешь ее, трахнешь пару тройку раз, тогда и задумывайся об отношениях. Для начала поставь цель заинтересовать ее. Во вторых, что за соц. дрочь блин? 

 

7 часов назад, anonbaton сказал:

пару дней спустя обнаружил у неё историю «hope you’ll be back» Скорее всего, предположу, что речь идёт о её бывшем парне, с которым она рассталась месяц назад

тебя это это вообще не должно волновать. Кто ей ставит лайки, какие статусы и прочее. Детский сад какой-то. 

 

7 часов назад, anonbaton сказал:

Познакомился с красивой девушкой, она сразу сказала, что не хочет никаких отношений

как-то слишком сухо ты описал. Это типа "Привет, Маша. Классно выглядишь, не хочешь завтра попить кофе?" Она такая "Извини, я не хочу отношений" ? Побольше конкретики. Пока просто гуляй и проводи классно время. Если начнет тебе заливать что не хочет отношений, с улыбкой отвечаешь "Какие отношения?) Мы хорошо проводим время, тебе хорошо и мне хорошо, мы пару раз попили кофе, о чем вообще может быть речь?" В общем утилизируй подобные разговоры. Ну и само собой используй кинестетику, + классное общение. Только раз ты сказал что рассталась месяц назад, то может ее бывший пингануть или что-то в этом роде. Так что будь готов к этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Liverbird8 сказал:

вот когда засосешь ее, трахнешь пару тройку раз, тогда и задумывайся об отношениях. Для начала поставь цель заинтересовать ее. Во вторых, что за соц. дрочь блин? 

 

тебя это это вообще не должно волновать. Кто ей ставит лайки, какие статусы и прочее. Детский сад какой-то. 

 

как-то слишком сухо ты описал. Это типа "Привет, Маша. Классно выглядишь, не хочешь завтра попить кофе?" Она такая "Извини, я не хочу отношений" ? Побольше конкретики. Пока просто гуляй и проводи классно время. Если начнет тебе заливать что не хочет отношений, с улыбкой отвечаешь "Какие отношения?) Мы хорошо проводим время, тебе хорошо и мне хорошо, мы пару раз попили кофе, о чем вообще может быть речь?" В общем утилизируй подобные разговоры. Ну и само собой используй кинестетику, + классное общение. Только раз ты сказал что рассталась месяц назад, то может ее бывший пингануть или что-то в этом роде. Так что будь готов к этому. 

Никакой соц дрочи, я написал ей в вк, там чуть-чуть пообщались, она сказала, что отношений не хочет, я сказал: «ок, я тоже не хочу» забил хрен и общался дальше, потом спустя пару дней дала номер, мы созвонились, поговорили, договорились погулять.

То есть в ВК я очень редко с ней переписывался, только если по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Liverbird8 сказал:

вот когда засосешь ее, трахнешь пару тройку раз, тогда и задумывайся об отношениях. Для начала поставь цель заинтересовать ее. Во вторых, что за соц. дрочь блин? 

 

тебя это это вообще не должно волновать. Кто ей ставит лайки, какие статусы и прочее. Детский сад какой-то. 

 

как-то слишком сухо ты описал. Это типа "Привет, Маша. Классно выглядишь, не хочешь завтра попить кофе?" Она такая "Извини, я не хочу отношений" ? Побольше конкретики. Пока просто гуляй и проводи классно время. Если начнет тебе заливать что не хочет отношений, с улыбкой отвечаешь "Какие отношения?) Мы хорошо проводим время, тебе хорошо и мне хорошо, мы пару раз попили кофе, о чем вообще может быть речь?" В общем утилизируй подобные разговоры. Ну и само собой используй кинестетику, + классное общение. Только раз ты сказал что рассталась месяц назад, то может ее бывший пингануть или что-то в этом роде. Так что будь готов к этому. 

Эта дура теперь ещё со своим бывшим видео выложила, я в ах*е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, anonbaton сказал:

Эта дура теперь ещё со своим бывшим видео выложила, я в ах*е.

ты грязно и извращенно сам себе насилуешь мозг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...