Перейти к публикации
пикап.Форум

заезжать ли за девушкой на машине?


Рекомендованные сообщения

Первая свиданка встречались на договоренном месте. Были разговоры на общие темы. Без крышесносов. Довез до дома на машине.

Пора назначать вторую свиданку. Место еще не назначено. Надо ли заезжать за ней на машине или также встречать в назначенное время и месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно мне удобнее не ехать в другой район, а потом возвращаться что бы привезти ее в кафешку или кино. еще не хочу играть роль спонсора. работаю над бредогенератором и общением, пока хромает.

есть ли разница по очкам привлекательности если скажу - "давай встретимся там то во столько то." а не "заеду за тобой во столько и поедем отдыхать"?

и что можно ответить на вопрос - "заедешь за мной?" (если сказал "давай встретимся там то во столько то.", т.е. без намека за заеду за ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж тебя это очень сильно волнует, скажи что занят, а потом будут пробки и тебе долго ехать и что ей легче самой подъехать в такое то место..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс спасибо тебе за внимание и помощь.

а скажет - "может тогда встречу на попозже перенесем, когда освободишься и потом заедешь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжай за ней на машине, получишь +. Не заедешь без уважительной причины, получишь -.

З.Ы. надо не только БД развивать, но и просто быть адекватным и не ленивым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Пора назначать вторую свиданку. Место еще не назначено. Надо ли заезжать за ней на машине или также встречать в назначенное время и месте?

Зачем придумывать себе головоломку.

По теме.Зазорного ничего нет в том, если заедешь за ней сам.Твоя женщина, ты ее забрал.Если тебе влом, да и девушка не стоит твоих усилий-то не едь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы правы. просто не давно прочитал про "динамо" и почему парень не должен платить за девушку, и сейчас провожу переоценку ценностей. Вот дошло до банального заезда на машине. начали появляться мысли, а не динамит ли она меня так(может она на меня роль собственного водителя примеряет).

Спасибо всем за помощь и советы.

Последую совету ~ODIN~ -"ничего нет в том, если заедешь за ней сам.Твоя женщина, ты ее забрал.Если тебе влом, да и девушка не стоит твоих усилий-то не едь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая свиданка встречались на договоренном месте. Были разговоры на общие темы. Без крышесносов. Довез до дома на машине.

Пора назначать вторую свиданку. Место еще не назначено. Надо ли заезжать за ней на машине или также встречать в назначенное время и месте?

из личного опыта - ТЫ ОБРЕЧЕН!!! ;) потому как они быстро привыкают к хорошему и если ты на машине ее уже не отвозишь и не привозишь значит ты ЖЛОБ!!! сцучко не понимает что бензин нынче дорогой :angry:

в моем случае я их приучаю так - на встречу она приходит сама, а отвожу домой на авто...

з.ы. моя праймари живет хз где на другом конце города и я (так как вижусь с ней каждый день) катаю ее туда :( в день 10 баксов на бензин уходит.... встречаемся уже месяц... 300 уе просто выкатал в никуда <_<

з.з.ы. а чего не сделашь ради любимого человека!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжай за девушкой через раз, чтобы с одной стороны она не привыкала, а с другой не считала, что ее удобство для тебя ничего не значит...

Смотри по ситуации (откуда ты едешь, сколько у тебя времени, куда вы направляетесь потом), если тебе удобнее за ней заехать, то , естественно, заезжай, если нет, то , логично, нет...

Я думаю, отмазок может быть масса «важная встеча и ты не можешь заехать вовремя», «в это время суток – пробоки на дорогах», «ты слишком далеко от ее дома»...короче по ситуации...

Если у девушки все в порядке с отношением к тебе и вообще она человек с мозгами, то я думаю она поймет...

Если не получается заезжать за ней часто, то поощеряй девушку (то что она добирается до места встречи и не капризничает) разными приятнми мелочами и комплиментами...

Но отвозить ее домой ты все же должен как можно чаще...

Использует ли она тебя или нет, ты увидишь сам...Но, прошу, не заморачивайся вопросом «может она меня динамит», потому что как сказал КапитанОргазмо , это может превратиться в паранойю и вообще испортить мнение о хорошей девушке и всю вашу малину...

Меньше подозрительности больше радости от общения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть если заехать не проблема, но в центре города негде припарковать машину, я уже не говорю об офигевших водителях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как быть если заехать не проблема, но в центре города негде припарковать машину, я уже не говорю об офигевших водителях...

Ну я думаю, тогда паркуешься не в центре, а поблизости...идешь гуляючи к месту свидания, по пути любуешься видами города :D ...встречаешься с девушкой и гуляючи идете к машине....полезно во всех отношениях... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарабатывать нужно больше...

фу какие мелочные..

все что зарабатываю - все мое ))) и не стыжусь своих денег, потому что мне за длинные ноги и красивую грудь дополнительно никто не приплачивает )))

и прости меня - если действительно не рентабельно КАЖДЫЕ ДЕНЬ ее катать, то почему я должен молчать об этом??? мне не денег жалко - мне проще ее кормить обедами за эти деньги... просто удивительно - ведь раньше же она как-то по городу своим ходом передвигалась??? или она родилась в автомобиле???

и не нам нужно больше зарабатывать, а вам скромнее себя вести!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrJOHNSAX,

а мой мужчина говорит немного по другому "если нам не хватает на наши желания, то надо стремится больше зарабатывать, а не урезать желания" ... причем говорит он мне это, когда я пытаюсь предотвратить очередную крупную трату денег.

BlondiE,

мы получаем то, чего мы достойны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой мужчина говорит немного по другому "если нам не хватает на наши желания, то надо стремится больше зарабатывать, а не урезать желания" ... причем говорит он мне это, когда я пытаюсь предотвратить очередную крупную трату денег.

самое интересное, что мой мужчины зачастую более расточительны чем женщины...я веду эту постоянную борьбу против ненужных трат, это не только ужины вне дома, и разные "игрушки" в машину, но и всякие безделушки типа дорогих зажигалок, каких-то чудовищных подсвечников, непонятных картин на коже...и так далее...о шмотках я уже молчу...

По теме...Но, когда мы встречаемся и я знаю, что, например, мне на метро добраться намного быстрее до места встречи (не только быстрее, но и спокойнее), чем ему стоять в этих пробках чтобы забрать меня с работы, то я сама отклоняю его предложения "заехать"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой мужчина говорит немного по другому "если нам не хватает на наши желания, то надо стремится больше зарабатывать, а не урезать желания" ... причем говорит он мне это, когда я пытаюсь предотвратить очередную крупную трату денег.

самое интересное, что мой мужчины зачастую более расточительны чем женщины...я веду эту постоянную борьбу против ненужных трат, это не только ужины вне дома, и разные "игрушки" в машину, но и всякие безделушки типа дорогих зажигалок, каких-то чудовищных подсвечников, непонятных картин на коже...и так далее...о шмотках я уже молчу...

По теме...Но, когда мы встречаемся и я знаю, что, например, мне на метро добраться намного быстрее до места встречи (не только быстрее, но и спокойнее), чем ему стоять в этих пробках чтобы забрать меня с работы, то я сама отклоняю его предложения "заехать"....

я не веду больше. зачем? он - зарабатывает, значит может себе позволить то, что ему хочется:)

по теме, даже встречаться не стану с человеком которому банально лень за мной заехать или его жаба душит.

мне не денег жалко - мне проще ее кормить обедами за эти деньги

обед за 10 баксов... пирожок что ли?

на рубли это - 260 р. ну... макдональдс или салатик в ресторане или блинчики с кофе в кофейне или пицца на двоих и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько эмоций по поводу моего топика! похоже эта тема затронула многих!

Согласен с MrJOHNSAX "они быстро привыкают к хорошему и если ты на машине ее уже не отвозишь и не привозишь значит ты ЖЛОБ!!!" - познакомился с девчонкой которая живет на одном конце города и работает на другом близком ко мне. встреч всего 3 пока. первые 2 отвозил(встречались после работы, т.е. за ней ехать не надо было), на третьей сказал "давай я тебя на остановке посажу, а то ты так далеко живешь"(сама она 5, поэтому и думаю а оно мне надо...). проводил, посадил, причем уехала сразу на первом жо автобусе, сказала пересядет. на следующее предложение о встрече сказала, что нет настроения... вот так вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не веду больше. зачем? он - зарабатывает, значит может себе позволить то, что ему хочется:)

я довольно экономный человек...не люблю когда без толку сорят деньгами...будь то продукты, которые потом просто выбрасываются (апплирую подумать о детях Африки :) ) или же зажигалки, пепельницы, которых похожих и так куча "но зато посмотри! посмотри! тут вот совсем другой орнамент на хрустале! видишь листочек повернут в другую сторону"... :D ...не нравится впустую инвестировать ресурсы...

По теме, когда я знаю, что он может заехать но лень, и поэтому я должна добираться до него тремя видами транспорта - меня такое отношение оскорбляет, значит ему плевать на мой комфорт...его комфорт выезжает за счет моего...

"Потому что совместный труд - для моей пользы - он объединяет!" - не катит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel "по теме, даже встречаться не стану с человеком которому банально лень за мной заехать или его жаба душит."

похоже ты уже привыкла к спонсорам, а я вот 2 месяца назад перестал считать себя спонсором.

почему я должен оплачивать прихоти девушки? я могу дать ей себя, свое общение, свое хорошее отношение, свою помощь, свои истории о жизни. Почему я дожен платить за нее? Получается что она идет пожрать или посмотреть кино на халяву и в довесок послушать меня. а вот тема каждый платит за себя или попалам мне нравится. Стараюсь развить ее у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"(сама она 5, поэтому и думаю а оно мне надо...). проводил, посадил, причем уехала сразу на первом жо автобусе, сказала пересядет. на следующее предложение о встрече сказала, что нет настроения... вот так вот...

поэтому у нее и нет настроения. любая девушка независимо от того красавица она ли нт, хочет чтоб за ней красиво ухаживали, а не высаживали на автобусных основках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel "по теме, даже встречаться не стану с человеком которому банально лень за мной заехать или его жаба душит."

похоже ты уже привыкла к спонсорам, а я вот 2 месяца назад перестал считать себя спонсором.

почему я должен оплачивать прихоти девушки? я могу дать ей себя, свое общение, свое хорошее отношение, свою помощь, свои истории о жизни. Почему я дожен платить за нее? Получается что она идет пожрать или посмотреть кино на халяву и в довесок послушать меня. а вот тема каждый платит за себя или попалам мне нравится. Стараюсь развить ее у себя.

я не знаю что Ты вкладываешь в понятие спонсор.

по моим понятиям - у меня их нет и не было:) я не товар, чтобы меня покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама она 5, поэтому и думаю а оно мне надо...

я понимаю...форум пикап и так далее...но эта фраза - не есть ли доказательство потребительского отношения...А если бы она была 10-ка..то что? тогда бы отвез?

Не в это дело...

"Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы они относились к тебе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Tiramisu

непонятных картин на коже...

Это как? Татуировки?

"Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы они относились к тебе"

А может лучше "Относись к себе так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы она была бы в моих глазах 10, то да отвез и душу всю из себя бы достал и расстелил перед ней. К счастью есть техники понижения значимости! поэтому надеюсь со своей душой еще не скоро расстанусь!

к сожалению у людей есть еще привычка садиться на шею и свешивать ноги, а еще болтать ими. поэтому если тебя могут ударить по левой щеке, то я не буду ждать, а лучше заранее пну или убегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Tiramisu
непонятных картин на коже...
Это как? Татуировки?

да нет же...ну вот кожа (из которой делают куртки, плащи и обивку дла мебели :D ) из кожи делают холст, на это холсте делают или аппликацию (опять-таки кожанную) или картину...

А может лучше "Относись к себе так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"

к себе надо относится так как ты считаешь нужным...

если бы она была бы в моих глазах 10, то да отвез и душу всю из себя бы достал и расстелил перед ней.

т.е. мы говорим не о внешности девушки, а о шкале твоего отношения к ней...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не денег жалко - мне проще ее кормить обедами за эти деньги

обед за 10 баксов... пирожок что ли?

тока не надо тут понты дешевые кидать :) в харькове можно нормально в любой приличной кафэшке поесть за 10 баксов между прочим ))) а если тебе не повезло и ты транжиришь по 1000 убитых енотов на чашку кофе то это ни о чем не говорит ))) и не пытайся меня убрать на деньги - бессмысленно, потому как я тебе еще раз говорю - мне платят за труд и сообразительность, а не дают деньги за то, чито я периодически ноги раздвигаю )))

столько эмоций по поводу моего топика! похоже эта тема затронула многих!

Согласен с MrJOHNSAX "они быстро привыкают к хорошему и если ты на машине ее уже не отвозишь и не привозишь значит ты ЖЛОБ!!!" - познакомился с девчонкой которая живет на одном конце города и работает на другом близком ко мне. встреч всего 3 пока. первые 2 отвозил(встречались после работы, т.е. за ней ехать не надо было), на третьей сказал "давай я тебя на остановке посажу, а то ты так далеко живешь"(сама она 5, поэтому и думаю а оно мне надо...). проводил, посадил, причем уехала сразу на первом жо автобусе, сказала пересядет. на следующее предложение о встрече сказала, что нет настроения... вот так вот...

согласен на все 100%...

а за блонди я бы принципиально не заезжал бы и не отвозил бы домой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrJOHNSAX,

"потому как я тебе еще раз говорю - мне платят за труд и сообразительность, а не дают деньги за то, чито я периодически ноги раздвигаю )))" на что - то намекаешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrJOHNSAX, ты кажется писал что зарабатываешь 500 уе, но эта сумма больше напоминает не зп умного и сообразительного человека, а сам знаешь какую сумму.

если тебе в лом сьездить на другой конец города то можешь дать ей 7 баксов, этого на такси вполне хватит даже в киеве в любую часть города. следовательно уже 90 баксов сэкономишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложилось такое впечетление, что большинство МЧ считает, что хорошо зарабатывать девушка может только раздвигая ноги, а МЧ мужчинам платят только за то что они отличаются "умом и сообразительность"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrJOHNSAX,

"потому как я тебе еще раз говорю - мне платят за труд и сообразительность, а не дают деньги за то, чито я периодически ноги раздвигаю )))" на что - то намекаешь? :)

:blink::lol::lol::lol:

MrJOHNSAX, ты кажется писал что зарабатываешь 500 уе, но эта сумма больше напоминает не зп умного и сообразительного человека, а сам знаешь какую сумму.

если тебе в лом сьездить на другой конец города то можешь дать ей 7 баксов, этого на такси вполне хватит даже в киеве в любую часть города. следовательно уже 90 баксов сэкономишь.

это по Харькову нормальная средняя зарплата... прошу учесть что зарабатываю их честно и зад никому не лижу и ни от кого не завишу... конечно не много но мне хватает... и я не говорил что это много или мало... в прошлом месяце не напрягаясь срубил 2 штуки гринов, а в этом снова 500-600 уев тока... тут дело не в сумме, а в умении грамотно тратить... ты сама привела пример как сэкономить 90 баксов... для меня это нормальные деньги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, о чем спор?

Весной уже была подобная тема. Ее смысл в итоге свелся к тому, что если ты встречаешься с девочкой первый-второй-третий раз, то не надо афишировать свою тачку и немеряную крутость. Погуляйте пешком, она должна заинтересоваться тобой, а не антуражем вокруг тебя. И только когда дело идет к более серьезным отношениям, можно немного дать "на себе поездить", но не увлекаясь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, о чем спор?

Весной уже была подобная тема. Ее смысл в итоге свелся к тому, что если ты встречаешься с девочкой первый-второй-третий раз, то не надо афишировать свою тачку и немеряную крутость. Погуляйте пешком, она должна заинтересоваться тобой, а не антуражем вокруг тебя. И только когда дело идет к более серьезным отношениям, можно немного дать "на себе поездить", но не увлекаясь ))

ты это Блонди расскажи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо афишировать свою тачку и немеряную крутость

правильно. Если конечно тачка приличная. Если что-то отечественное и собенно старше 5-ти лет то лучше вообще никада не показывать)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо афишировать свою тачку и немеряную крутость

правильно. Если конечно тачка приличная. Если что-то отечественное и собенно старше 5-ти лет то лучше вообще никада не показывать)))))))))))))))

это же относится и к недвижимости ))) если квартира советского производства и старше 5-ти лет то лучше из нее не выходить )))) особенно из хрущевки ))) ты кстати в новострое конечно же живешь??? дому меньше 5-ти лет??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*соррри за оффтоп

то мальчики на форуме членами мерялись, а теперь они с девочками - деньгами меряются. к чему мир катится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естественно мне удобнее не ехать в другой район, а потом возвращаться что бы привезти ее в кафешку или кино. еще не хочу играть роль спонсора.

ну так и не будь им!!! в чем проблема то???

есть ли разница по очкам привлекательности если скажу - "давай встретимся там то во столько то." а не "заеду за тобой во столько и поедем отдыхать"?

разница есть!!! ты ее сам не замечаешь чтоли???

в первом случае тебя воспримут за нормального мужика!

во втором за ландуха с кошельком во внутренем кармане пиджака!!! а ты как я понял не хочем быть именно таким...

и что можно ответить на вопрос - "заедешь за мной?" (если сказал "давай встретимся там то во столько то.", т.е. без намека за заеду за ней)

скижа просто! я избалован тем что девушки сами заезжают за мной на машине!!!

поэтому жду тебя в *** во **:**! не опаздывай!!!

ответы в твоем топике до конца не читал! если уже подобное писали извиняй...

ну думаю мою мысль я доступно изяснил!!! если че пиши в личку.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо афишировать свою тачку и немеряную крутость

правильно. Если конечно тачка приличная. Если что-то отечественное и собенно старше 5-ти лет то лучше вообще никада не показывать)))))))))))))))

Гы

Мой восьмилетний жигулик по интерфейсу круче любого мерина :P Так что не обобщай

А вообще тема не стоит выеденного яйца. Автор, твоя машина - тебе и решать, когда на ней ездить. ТЕБЕ, а не девушке. Если задаст вопрос "почему не на машине" - ответь "в ремонте". Если на улице не мокро, можешь добавить "а вообще в хорошую погоду я хожу пешком". Если мокро - лучше заедь на машине, мокнуть не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я довольно экономный человек...не люблю когда без толку сорят деньгами...будь то продукты, которые потом просто выбрасываются (апплирую подумать о детях Африки :) ) или же зажигалки, пепельницы, которых похожих и так куча "но зато посмотри! посмотри! тут вот совсем другой орнамент на хрустале! видишь листочек повернут в другую сторону"... :D ...не нравится впустую инвестировать ресурсы...

вот с этим я согласен полностью!!! выбрасывать деньги на ветер слишком глупо........ их можно потратить со смыслом!!!

По теме, когда я знаю, что он может заехать но лень, и поэтому я должна добираться до него тремя видами транспорта - меня такое отношение оскорбляет, значит ему плевать на мой комфорт...его комфорт выезжает за счет моего...

"Потому что совместный труд - для моей пользы - он объединяет!" - не катит...

как я понял у парня проблема в том чтобы девушка не привыкла к тому что ее каждый день катают на машине!!! насколько я понял из его рассказа он не против ее возить! но блин чтоб катание на машине не рассматривалось через какойто промежуток времени как должное!!!

тут вовсе вопрос не о лени...

поправьте если я ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если конечно тачка приличная. Если что-то отечественное и собенно старше 5-ти лет то лучше вообще никада не показывать)))))))))))))))

Херь полная.

У меня у друга УАЗ тюнинговый - его с Геликом путают постоянно.

В салоне естественно тоже порядок.

2 СЛОН_ик:

"Если задаст вопрос "почему не на машине" - ответь "в ремонте""

Мой вариант:

ОЖП: "Почему ты сегодня не на машине?"

Я: - "Захотел погулять пешком."

- "Подустал баранку крутить. хочу прогуляться."

- "Не хочу стоять в пробках, хочу пройтись."

- "Тебе поймать такси?"

- "Не хочу мучить тебя нашими пробками!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое интересное, что мой мужчины зачастую более расточительны чем женщины...я веду эту постоянную борьбу против ненужных трат, это не только ужины вне дома, и разные "игрушки" в машину, но и всякие безделушки типа дорогих зажигалок, каких-то чудовищных подсвечников, непонятных картин на коже...и так далее...о шмотках я уже молчу...

:rolleyes: Зато женские траты - всегда нужные и неизменно полезные. ;)

По теме...Но, когда мы встречаемся и я знаю, что, например, мне на метро добраться намного быстрее до места встречи (не только быстрее, но и спокойнее), чем ему стоять в этих пробках чтобы забрать меня с работы, то я сама отклоняю его предложения "заехать"....

"Отклоняю предложение "заехать"" - звучит как-то коробяще. Я б специально приехал. ;) "Предложить не заезжать" мне больше нравится. =)

2автор. Главное - не делай то, что тебя напрягает. Ну не понравится это девочке - разойдетесь, но зато у тебя не будет дискомфорта. Тут ведь не только в бензине дело - гораздо важнее время и здорово, когда вы уважаете время друг-друга. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание к этой теме.

Мне понравилось как Dima-DV сразу сходу выдал ответы, то что еще было под сомнением.

1. "давай встретимся там то во столько то."

в первом случае тебя воспримут за нормального мужика!

2. "заеду за тобой во столько и поедем отдыхать"?

во втором за ландуха с кошельком во внутренем кармане пиджака!!! а ты как я понял не хочем быть именно таким...

--да не хочу таким быть.

девушка говорит"заедешь за мной?" (если сказал "давай встретимся там то во столько то.", т.е. без намека за заеду за ней)

ответ - я избалован тем что девушки сами заезжают за мной на машине!!! поэтому жду тебя в *** во **:**! не опаздывай!!!

--эта утилизация мне нравится!

Еще мне понравился совет Maxus

Весной уже была подобная тема. Ее смысл в итоге свелся к тому, что если ты встречаешься с девочкой первый-второй-третий раз, то не надо афишировать свою тачку и немеряную крутость. Погуляйте пешком, она должна заинтересоваться тобой, а не антуражем вокруг тебя. И только когда дело идет к более серьезным отношениям, можно немного дать "на себе поездить", но не увлекаясь ))

--До этого я почему то мысль подобная в голову не приходила, что бы прийти к ней пешком. или оставить машину где нидь вдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...