Перейти к публикации
пикап.Форум

Общались три года на обыденные темы, стоит ли говорить о чувствах?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Сложилась ситуация, три года встречался с одной девушкой, параллельно с этим общался с другой девушкой, которая вместе со мной училась. Как мне казалось на первых порах, я был второй девушке небезразличен, она, например, периодически просила её разбудить перед какими-то важными мероприятиями в институте, которых мы вместе участвовали (жили в одном общежитии). Поскольку была девушка, никакого флирта особо себе не позволял, помогал, чем мог, особо не флиртовал.

Спустя пару лет отношений с девушкой, начал посматривать по сторонам, в том числе и на вышеупомянутую вторую девушку. Она за это время очень сильно похорошела и очень стала мне интересна, но никаких подкатов, пока у меня была первая девушка, я себе не позволял, общались сугубо на учебно-бытовые темы.

Сейчас расстались с первой девушкой, с которой они, кстати говоря, были знакомы, но не то чтобы были какими-то сильными подругами, просто пересекались по некоторым аспектам.

Она об этом в курсе, по переписке меня что-то вроде того, что утешала, завязалось общение, при котором общались на разные темы. Обсудили много бытовых аспектов, таких как отношение к детям, животным, взаимодействию парней и девушек, рассказали друг другу о родителях и их пристрастиях и т.п., в общем обсудили очень много личного, и я понял, что я бы хотел себе девушку с подобными взглядами на жизнь.

Но мне кажется, что я ей уже не так уж и интересен (как был когда она просила меня разбудить её пару лет назад и т.п.), она частенько затягивает с прочтением моих сообщений, иногда отвечает не очень заинтересованно, такое ощущение, что ей уже не хочется со мной ничего (и так, наверное, и есть, я, на самом деле, не уверен, что и хотелось, может ей просто нужен был человек, который её разбудит :) ).

Мы сейчас находимся на расстоянии друг от друга, лично пообщаться не можем. Примерно через месяц она возвращается. Соответственно вопрос, как лучше с ней общаться, какие действия предпринять, если я понимаю, что чем дальше, тем больше я хочу её видеть в качестве своей девушки, её взгляды на жизнь и на отношения очень мне близки?

Понимаю, что допустил ошибку в том, что обсуждал с ней предыдущие отношения (поскольку она знала и меня, и бывшую девушку), как сделать так, чтобы она не думала, что ею я пытаюсь заместить бывшую девушку (бывшая девушка, на самом деле, по её взглядам на жизнь, гораздо дальше, чем эта девушка)?

Помогите разобраться, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто возьми и пригласи на прогулку, никаких СС до секса, после секса, хоть что-угодно ей присылай в ВК, и так далее. 

Раз находитесь на расстоянии, то созванивайся раз в неделю, особо не навязывайся, потеряешь контроль. А раз она тебе нравится, то будешь ошибки наделывать, не зацикливайся на одной, зацикливайся на множестве, бро, так меньше ошибок допустишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...