Перейти к публикации
пикап.Форум

Статистика по девушкам на 10+ младше


chappie

Рекомендованные сообщения

Ребят, мне 33 года, как мне кажется выгляжу моложе своих лет, 183 рост, вес 76, в общем не кабанчик))

Так вот периодически ловлю взгляды девушек значительно младше меня, 20-25 лет, но чет не подхожу к ним, думаю следующее:

1. Узнает сколько лет. охереет

2. Нахера она мне нужна (но тут подумал и решил что пох, почему бы и не забить на этот пункт, лишний секс не бывает!)

Я вот что хочу знать, как вобще девушки относятся к разнице в 10+ лет? Есть где статистика? Или на вашей практике с большим числом подходов может быть сделали какие то выводы уже? По сути мне больше интересен возраст от 25+, но если есть шансы от 18+ то почему бы и нет, не для ЛТР конечно! Лично проверить нет возможности, потому что живу в маленьком городе, но хочу периодически в питер ездить для практики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Ребят, мне 33 года, как мне кажется выгляжу моложе своих лет, 183 рост, вес 76, в общем не кабанчик))

Так вот периодически ловлю взгляды девушек значительно младше меня, 20-25 лет, но чет не подхожу к ним, думаю следующее:

1. Узнает сколько лет. охереет

2. Нахера она мне нужна (но тут подумал и решил что пох, почему бы и не забить на этот пункт, лишний секс не бывает!)

Я вот что хочу знать, как вобще девушки относятся к разнице в 10+ лет? Есть где статистика? Или на вашей практике с большим числом подходов может быть сделали какие то выводы уже? По сути мне больше интересен возраст от 25+, но если есть шансы от 18+ то почему бы и нет, не для ЛТР конечно! Лично проверить нет возможности, потому что живу в маленьком городе, но хочу периодически в питер ездить для практики.

скинь себе лет 5 при знакомстве, если спросят и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, petr ivanov сказал:

скинь себе лет 5 при знакомстве, если спросят и норм

Рискованно. Если знакомство разовьется в отношения и девчонка, пусть молодая, но  серьезная, в дальнейшем в её понимании это сыграет против автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сестра Хаос сказал:

Рискованно. Если знакомство разовьется в отношения и девчонка, пусть молодая, но  серьезная, в дальнейшем в её понимании это сыграет против автора. 

так автор же пишет,что не для ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А сколько дашь?

- да, ты угадала(на любой возраст), как это у тебя получается?

 

если потом "обман" вскроется, можно сослаться "тренировал НЛП подстройку".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2018 в 09:32, chappie сказал:

Я вот что хочу знать, как вобще девушки относятся к разнице в 10+ лет? 

ты уверен в своей калибровке возраста? пишешь, что тебе 33 но выглядишь моложе, на вид определяешь девушек как 20-25.... ну если ей реально 25, а ты выглядишь допустим на... 29 то о какой вообще разнице в возрасте речь? может ты в принципе ошибаешься в возрасте лет на 5, и у вас никакой разницы нет, по большому счёту, если сами на тебя внимания обращают, тебя возраст смущать не должен. 

если тебе в теории интересно, то, вот допустим я в свои 36 выгляжу точно не моложе своего возраста,а то и ....  зачастую визуальная разница в возрасте с девушкой сразу видна. хз как там с статистиками и прочей хренью, не интересовался, скажу только по опыту - если будешь пытаться занижать свой возраст по поведению, занижать в разговоре, по косвенным признакам, пытаться выглядеть её сверстником - тебя ждёт провал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...