Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята помогите.


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вообщем такая ситуация. Познакомился с довольно странной ОЖП 19 лет (девственница, ниразу даже с парнем не целовалась) девочка довольно симпатичная, очень правильная и скромная. Долго общались по инету, еле позвал погулять (стеснялась  и боялась) погуляли, она вроде как осталась довольна, вел себя как друг.. моя ошибка была. Затем начал соблазнять (трогать ее, в щечку целовать, прикосаться) она вроде как не противилась. На последней встрече играл с ней так скажем в игру, и хотел ее поцеловать, она выпучила глаза и отбежала назад. Улыбнулась и сказала чтоб в следующий раз я ее перихетрил и поцеловал!  Если я пропадаю куда-то она начинает беспокоиться, пишет все ли впорядке и т.д.. На встрече последней подарила маленький подарок. Но есть одна очень большая проблема. Ее не вытащишь никуда. т.е она постоянно гаситься. Хотя я и игнорил ее по 3 дня как в факах, она начинает беспокоится и т.д.. Но ниразу за все время никогда не предложила встречу, я если предлагаю то только с раза 6-го еле еле вытаскиваю. Видимся раза 2 в месяц и то по моей инициативе с раза 4-го. из парней она ни с кем кроме меня не общается вообще, чисто с 1-2 подругами. В чем проблема? п.с мне 24 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dmitry92 сказал:

 В чем проблема? 

Вот проблема

 

26 минут назад, Dmitry92 сказал:

ОЖП 19 лет (девственница, ниразу даже с парнем не целовалась) 

Читай faq по малолеткам. В таком возрасте и статусе вообще хз ,что у нее в голове может твориться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...