Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорят не выгляжу на свой возраст!


prostoy_malchik

Рекомендованные сообщения

При знакомстве с девушками все в голос начинают говорить о том что я не выгляжу на свой возраст (мне 23 а дают от 27-29).Неужели всё так плохо внешне? https://vk.com/photo165596119_456240818 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты бы еще длиннее бороду и усы отрастил и удивлялся))

Да типаж такой, на юного студента не выглядишь.

И что?) Разве это проблема) Ты ж не на 40 выглядишь. Это было бы уже не оч, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Машa сказал:

Ты ж не на 40 выглядишь. Это было бы уже не оч, конечно.

Ну да... А так лично твоё мнение без щетины лучще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз) Если аккуратно, то норм

Зависит от личных предпочтений.

Я лично люблю побритых. Но кто-то наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя стремная, неухоженная растительность на лице. будто ты бухал месяц безпробудно и побриться некогда было.

выглядишь старше, дала бы 26-27, не вижу в этом ничего плохого. +3-4 года не критично. кривляешься, лоб постоянно морщишь, вот и результат, уже есть мимические морщины на лбу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KotBegemot сказал:

у тебя стремная, неухоженная растительность на лице. будто ты бухал месяц безпробудно и побриться некогда было.

выглядишь старше, дала бы 26-27, не вижу в этом ничего плохого. +3-4 года не критично. кривляешься, лоб постоянно морщишь, вот и результат, уже есть мимические морщины на лбу. 

Даже не знаю что тебе ответить на этот счёт... 

Ну а так лучще??? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, prostoy_malchik сказал:

Даже не знаю что тебе ответить на этот счёт... 

Ну а так лучще??? 

 

А что мне отвечать? Побритый-лучше. В целом нормальный парень, не вижу ничего плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего выглядишь старше, но при этом ты выглядишь хорошо, так что это врядли проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Старый Лис сказал:

Охренеть 23, я думал за 30. Автор, бухаешь, поди?..

 

Работаю до 16 часов в сутки... Выпиваю хорошо если раз - два в месяц... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется взгляд у тебя умудренный-вот и придает немного возраста, взгляд как буд-то многое в жизни видел :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чарлий сказал:

мне кажется взгляд у тебя умудренный-вот и придает немного возраста, взгляд как буд-то многое в жизни видел :) 

Не без этого, видел многое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, prostoy_malchik сказал:

Не без этого, видел многое... 

ну вот!) значит так и отвечай) что мудростью закален))) ты симпотичный да  и сам ты это знаешь-а возраст это цифры в паспорте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чарлий сказал:

ну вот!) значит так и отвечай) что мудростью закален))) ты симпотичный да  и сам ты это знаешь-а возраст это цифры в паспорте

Просто понимаешь когда начинают проявлять интерес девушки старше меня и узнают реальную цифру моего возраста общение сходит на "нет". А ровестницы либо же чуть младшего возраста наоборот видят во мне старшего "папика", но вот когда узнают истинные реалии то сразу складывается мнение типо "алкоголик". 

32 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Финансист?

Как определил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, prostoy_malchik сказал:

Просто понимаешь когда начинают проявлять интерес девушки старше меня и узнают реальную цифру моего возраста общение сходит на "нет". А ровестницы либо же чуть младшего возраста наоборот видят во мне старшего "папика", но вот когда узнают истинные реалии то сразу складывается мнение типо "алкоголик". 

знаешь, мне кажется ты ещё не встретил ту девушку, которая полюбит тебя не за внешность и за цифры в паспорте... её это не оттолкнет :) думаю ещё не появилась в твоей жизни такая девушка, поверь, когда она полюбит, пофиг ей будет и на возраст, и на то, что соответствует ли твой возраст внешности) любви все возрасты покорны-дело времени, не торопись )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чарлий сказал:

знаешь, мне кажется ты ещё не встретил ту девушку, которая полюбит тебя не за внешность и за цифры в паспорте... её это не оттолкнет :) думаю ещё не появилась в твоей жизни такая девушка, поверь, когда она полюбит, пофиг ей будет и на возраст, и на то, что соответствует ли твой возраст внешности) любви все возрасты покорны-дело времени, не торопись )))

Ой, наелись мы этой любви... Не тороплю события. Хочется нормального "Животного секса" :rolleyes:. А пользоваться девушками из экскорта не позволяют мои моральные принципы. Но почитав мнения "независимых экспертов", понял что не так всё и плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 22:39, prostoy_malchik сказал:

"независимых экспертов", понял что не так всё и плохо. 

А что плохого, если надо то надо, дело то хозяйское. А моральные принципы в некоторых моментах лучше запихнуть глубоко да подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...