Перейти к публикации
пикап.Форум

У девушки пропал интерес общение в вк!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!прошу консультация по одному вопросу!Познакомился с девушкой в соц сети (тиндер)общались договорились на свидание,но не получилось обстоятельства и тд...позже оказалась ,что это девушка родная сестра жены моего брата..ну и как то на одном мероприятии мы встретились,приятно пообщались,позже решил возобновить общение в вк нашел ее..общалась сразу нормально ,но потом начала читать сообщения и не отвечать..затем предложил сходить на кофе(это было в час ночи)она была готова ...но ,когда я писал я был в клубе,позже договорились списаться позже...подскажите как вытянуть ее на общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно, ты сам её два раза слил, тем самым потерял интерес. Надо было сразу брать номер телефона, а не тянуть общение в СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я ее попытался вытянуть и угостить кофе...может скину дословно переписку:

  • а можно я тебя угощу кофе?)))
  • прямо сейчас?)
  • Прямо сейчас я в клубе )))а если завтра ??))
  • Музыка )) кофе )))все по расслабону ?)))
  • Покажу город ,который ты не знаешь )))
    • Так что ?)
    • давай завтра спишемся?)
    • Ну давай попробуем ))у меня выходные )))так ,что пользуйся этим моментом ))))
    • Их больше не будет)))
    • Так ,что сама решай )))
    • ну и в итоге она прочитала и ничего не ответила

стоит ли еще раз попробовать ее вытянуть?или тут чисто игнор пошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, почему переписки? У тебя языка нет, или телефон не оплачен? Вытянуть со звонка можно даже её бабушку с того света, там игра слов, тембр, можно калибровать реакцию и тд. ищи её номер как хочешь, звони на ресурсе и уверенно продавай себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shaternik сказал:

 

    • Ну давай попробуем ))у меня выходные )))так ,что пользуйся этим моментом ))))
    • Их больше не будет))

Ты ее пока никак не заинтересовал, твоя значимость для неё низкая, но  ты строишь из себя какой-то приз-сюрприз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, shaternik сказал:

а можно я тебя угощу кофе?)))

Ты чего у неё разрешения спрашиваешь то? Жёстче и увереннее, добавь ТАЙНЫ.

Привет) Хочу угостить тебя ароматным кофе с нежным тирамису в незабываемом месте.

 

14 минут назад, shaternik сказал:
  • Ну давай попробуем ))у меня выходные )))так ,что пользуйся этим моментом ))))
  • Их больше не будет)))

ГДЕ МОЗГ, чтобы такое написать????? ))))

Забудь эти фразы раз и навсегда....

18 минут назад, shaternik сказал:

Так ,что сама решай )))

ТЫ решаешь и ТОЛЬКО ты. РЕШАТЕЛЬ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у этой девушки,привычка не знаю ,как сказать..очень редко отписывает..(то есть не сразу),и если я ее позову на общение,есть ли какие идеи,чтобы она согласилась пойти на эту встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shaternik сказал:

и еще у этой девушки,привычка не знаю ,как сказать..очень редко отписывает..(то есть не сразу),и если я ее позову на общение,есть ли какие идеи,чтобы она согласилась пойти на эту встречу?

всё будет норм. она ждёт твоего звонка. не затягивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, shaternik сказал:

родная сестра жены моего брата..

К родственнице хочешь подкатить? :D

Имхо не стоит оно того. Вам потом еще на семейных посиделках встречаться не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ,как итог:написал пригласил на кофе...прочитала и не ответила..смысл мне понятен..не заинтересовал я ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 9/4/2018 at 9:34 AM, shaternik said:

Ну давай попробуем ))у меня выходные )))так ,что пользуйся этим моментом ))))
Их больше не будет)))
Так ,что сама решай )))

Все в порядке! Так и должно быть :) Она решила не пользоваться этим моментом :)))

Научись выстраивать коммуникацию с людьми. Я вижу, что у тебя слишком много гонора, ни какой спонтанности, завышенная самооценка, сплошные одолжения и эгоцентризм. Нет ни чего удивительного в том, что она тебя слила.

PS: Я жирным тебе выделил твой косяк. Там есть еще косяки, но сначала тебе нужно разобраться с этим. И это все на фоне отягчающих обстоятельств - ты сам несколько раз ее слил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал еще раз пригласи на встречу,как и советовали добавил немного интриги...

  • Привет, ***) ты мне может все-таки намекнёшь, что это за тайное место?))
  • Привет ,**** )поэтому они и тайное )тебе понравиться (надеюсь ))
  •  но сразу надо уточнить, какой это будет формат)
  • встреча знакомых/родственников или же свидание?
  • все же есть чувство что она хочет меня типа слить...или все путем?
  •  
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глупый или у тебя яичка одного нет? Я тебе русским языком написал: звони и калибруй. 

Тебе никто из бывалых не захочет помогать, тк ты не хочешь расти и помогать себе сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал так ,как посоветовали  она сказала что на выходных она не в городе будет,так что на следующей неделе ,тогда я попросил скинуть номер телефона ,сказав что легче по телефону поговорить чем 1000 раз писать в вк ...на что она счита меньше суток не прочитала сообщение хотя была онлайн...что за бред ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...