Перейти к публикации
пикап.Форум

Дёрнуть ли ОЖП спустя время?


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, в первой декаде июля читая одного из блогеров в инсте, оставил коммент, на этот коммент в личку откликнулась ОЖП. На внешку годная. Продолжил общение, но впереди были выхи, а я уезжал. С утра сама написывала херню всякую в стиле хватит спать и т.д. Я особо не реагировал, на следующий день позвонил пообщались, оказалось родились мы в одном и том же субъекте РФ, хотя оба живем в другом месте, а работаем совсем рядом.

По возвращении дернул на свиданку, что то сразу не склеялось, сказал ок. Потом сама предложила в обед встретиться. Встретились, пообедали. Обстановка была непринужденная, хотя раз она огрызнулась, сказав, что на счет ее работы я пошутил банально.

Дальше было немного переписки, инициатор в основном я (по ощущениям она не сильно заинтересовалась), но участвовала она в ней активно, то фотки слала то еще какую херню. Дальше у нее планировалось стационарное лечение и типа все ее проблемы сводились к этому, все вечера заняты больницами, потом кто то из родни в гости приехал и т.д.

Дальше, загорая на озере, приходит спонтанная идея, звоню ей и говорю, что хотел вечером в спортбар пригласить на футбольный матч (она смотрит, знал до этого), но мест уже, увы нет, но от идеи не отказываюсь, заберу тебя во столько и будем у меня дома смотреть. Явно не ожидала, замялась, типа надо подумать. Перевел разговор на интересную ее тему и еще минут 10 проговорили, дальше говорю, что прошло уже достаточно времени, чтобы принять решение, говорит согласна, только обещай, что приставать не будешь, отшутился, что я тебя не кино приглашаю смотреть.

Дальше - больше, за час до встречи отменяет ее, по веской причине, причину подтверждает фото. 

Выжидаю некоторое время и предлагаю перед госпитализацией увидеться, отвечает, что до госпитализации вообще никак. Желаю ей здоровья и говорю, что как поправишься пиши, пойдем гулять. Само собой тишина.

Сейчас что то наткнулся в воцапе на переписку и вспомнил о ней. 

Как считаете стоит ли себя обозначить или delete?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозначь, что ты теряешь?)

Вспоминается классика:

Цитата

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, xxxman сказал:

Как считаете стоит ли себя обозначить или delete?

ЯкорЁк на свиданках кидал какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была только одна свиданка и то 45и минутный обед.

Сейчас кинул смс с посылом, здоровье на все сто? Сразу ответила, что практически да.

Не стал тянуть кота за мошонку и в лоб написал, завтра окончим неначатое (подразумевая все тот же просмотр футбола под вино), пока подвисла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, xxxman сказал:

Не стал тянуть кота за мошонку и в лоб написал, завтра окончим неначатое (подразумевая все тот же просмотр футбола под вино), пока подвисла.

Ты про правила/рекомендации ТРЁХСВИДАНКИ слышал? Видимо нет))))

"просмотр футбола под вино" - что-то я не могу назвать это свидание КРЫШЕСНОСНЫМ, если только это не реальный МАТЧ в фан-зоне (ЮГ)...

Ведаю, что сольётся отмазками... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sochi2014 сказал:

Ведаю, что сольётся отмазками...

Чуть чуть не угадал.

Ответила в стиле, что не понимает, о чем я. Отправил смайлик фут.мяч и бокал с вином.

Присылает голосовое "ну ты молодец,  дождался пока операция пройдет, пока все проблемы решаться, не узнал как все прошло, а теперь раз и появился, я думаю, что нет".

При этом как то позабыла про свое динамо накануне больницы, плюс говорила 2-3 недели на реабилитацию, а спустя 5 дней уже со стадиона её фотки проскакивали.

П.с. исходя из озвученного, тухлый вариант?

Закончить фразой "не везёт тебе" или что еще можно придумать? 

7 минут назад, sochi2014 сказал:

это не реальный МАТЧ

Это как в ситуации с походом в кино - только после секса в перерывах между палками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, xxxman сказал:

П.с. исходя из озвученного, тухлый вариант?

Пока не тухлый! Спасет ситуацию приглашение на МАТЧ "Турция" - "Россия" 7 сентября. Поторопишься - успеешь)))

 

7 минут назад, xxxman сказал:

Закончить фразой "не везёт тебе" или что еще можно придумать? 

Хамская фраза, не к чему! То что тебе отказала ОЖП - не ее вина - а твоя недоработка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sochi2014 сказал:

Поторопишься - успеешь

это событие уже занято)

1 минуту назад, sochi2014 сказал:

Хамская фраза, не к чему

тоже решил, что опускаться ни к чему, отшутился, спросив знает ли анекдот про военного, девушку и адвоката)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, xxxman said:

"ну ты молодец,  дождался пока операция пройдет, пока все проблемы решаться, не узнал как все прошло, а теперь раз и появился, я думаю, что нет".

При этом как то позабыла про свое динамо накануне больницы, плюс говорила 2-3 недели на реабилитацию, а спустя 5 дней уже со стадиона её фотки.

Хахаха динамо 100 %, вспомнил себя.В прошлом году была подобная мадам, мол пишет заболела попала в ДТП, я ей пишу давай занесу фрукты, мож помощь нужна)) да с радостью жду тебя)), кидает фото под капельницей.Говорю сейчас зайду в течение 30 минут к тебе в больничку, пишет уже выздоровела будет дома ночевать, хахахаха.Через сутки случайно фотку запалил на свадьбе отжигала)).Данная мадам тебя не ставит в ничего, думаю уважением это и не пахнет, может это мое лишь предположение и видение.Обычно такими вещами страдают, ОЖП у которых  слишком много тараканов, смысл их исправлять как-то ?, решать тебе конечно, но мадам явно набивает себе цену, не лучшим способом..Ещё и виноватить тебя, мол была операция а ты даже не суетишься, умно поступает однако.

Вариант конечно тухловатый, явно динамит, да ещё и так опытно.Если захочешь закончить общение, то не стоит ничего писать, мож она в будущем поумнеет и присунешь, земля круглая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так же решил...

А изначально, как услышал про операцию, закралась мысль навестить в больничке, но динаму еще ранее почувствовал, зато рассказов про эту операцию было, как будто пересадка почки, но когда через 5 дней увидел прыгающей на футболе - подофигел.

Удивляет, что изначально пафоса вагон, а при ближайшем рассмотрении - внутренний мир жидок, да плюс пишем с ошибками.

Вообщем прочитала про анекдот и ушла в небытие.  Так тому и быть.

П.с. понимаю, что логики там нет, но если ты вся такая обиженная и обделенная моим вниманием, почему было не заблочить номер и не отвечать, к чему мне эти морали читать?

П2.с2. конечно чешется сказать, про обещанные 2 недели в больнице и про прыганье на футболе через 5 дней, но это уже ни к чему, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ей не холодно и не жарко,  пусть ты ей хоть миллион фактов найдёшь,  в чем она виновата,  суть не поменяется - виноват будешь ты! Раз тебя это поколебало,  почему ты ей в тот же день,  когда она выложила фотку,  не простебал её по этому поводу?? Никакой реакции не было,  значит тебе пофиг было,  а щас спустя пару месяцев ты объявился как не в чем не бывало,  предложил в мягкой форме "пошпилиться", тебя слили и тут ты в обидках начинаешь кидать предъявы,  что это не ты,  а она на самом деле плохая)) Ничего ей писать не надо,  ты ей предложил,  она отказалась,  ну фиг с ней,  а то,  что она начала тебе ещё и обидки кидать,  будучи самой с "рыльцом в пушке" как говорится,  уже характеризует! Ну и зачем тебе такая баба? Не заморачивайся!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом согласен,  если на каждую эмоции растрачивать,  их не напасешься.

Кер с ней,  тем более там только внешка относительно ничего,  внутри - пустота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, xxxman said:

П.с. понимаю, что логики там нет, но если ты вся такая обиженная и обделенная моим вниманием, почему было не заблочить номер и не отвечать, к чему мне эти морали читать?

П2.с2. конечно чешется сказать, про обещанные 2 недели в больнице и про прыганье на футболе через 5 дней, но это уже ни к чему, верно?

Смысла нету ей тебя блочить, ты с ней не состоял в отношениях не трахал ее, и она это понимает. Ничего не надо ей писать тем более мораль читать, опустишься до уровня ТФН, с достоинством промолчи, ну бывают такие *бнутые ОЖП принцессы с коронами ну и херь с ней.Скорей всего там есть более важный для неё Васян или спонсор, вот  и мозг тебе компенсирует «играется» так сказать.Вообще женщины бывают нормальные и динамщицы, она из вторых, к хорошему таких мало можешь радоваться, у неё уже дефект в мозгу не надо ничего исправлять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, xxxman сказал:

Потом сама предложила в обед встретиться.

Сделал бы как они, за 10 мин сказал бы, что не сможешь, как нибудь в другой раз. А то на ее условие сразу согласился..

 

21 час назад, xxxman сказал:

заберу тебя во столько и будем у меня дома смотреть. Явно не ожидала, замялась, типа надо подумать

она от такого ох**ела)) И дальше играть с тобой начала. Игра ради игры, и ничего более)

Первое свидание у вас было никакое, вы просто пообедали) 

Она толком то тебя еще не знает, нет доверия, а ты ее домой уже зовешь...

Ты ей не "подарил" эмоций, чтобы она готова была тебе дать.

 

16 часов назад, xxxman сказал:

конечно чешется сказать, про обещанные 2 недели в больнице и про прыганье на футболе через 5 дней, но это уже ни к чему, верно?

Не нужно ничего говорить. Если сама напишет, то отвечай позитивно, можно легкий стеб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Владимир992 сказал:

Не нужно ничего говорить.

Понял, однозначно.

10 минут назад, Владимир992 сказал:

Если сама напишет

Думаю, нет, там корона голову в плечи вжимает, хотя с х.я ли баня покосилась - непонятно. Сама разведенка, живет с мамой разведенкой.

И половина разговоров о покупках новых шмоток да сумок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 1 098

      Дневник тфн1000

    3. 50

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    4. 6 040

      Тема Галадриэль :)

    5. 35

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...