Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда фигура - огонь, а лицо не очень...


Рекомендованные сообщения

Есть девушка, ей 18 лет, фигура огонь, но мордаха так себе, к сожалению. Не уродина, но типаж не мой - у девушки грубоватые черты лица... По одежде и качеству фоток (чисто технически) не бичиха, ухоженная. На странице несколько полуголых фоток (не считая купальников :mellow:) и пару фоток с засосами на шее (значит интеллектом не блещет :D)

Месяц назад спамила лайками ВК, тогда был занят другой особой и просто ставил лайки в ответ. Сейчас я свободен.

На днях начала писать в личку (для меня лично было немного удивительно, что девчонка, которой только исполнилось 18, первая пишет бородатому 25-летнему дядьке с руками-базуками, пока взрослые работяги боятся написать школьницам :lol:), отвечал ей по-обычному (без особого энтузиазма, но не слишком холодно) и пока молчит, т.е. если самому не продолжать - скорее всего все само уляжется и она на меня сама забьет, отшивать не придется.

И тут у меня сомнения, стоит ли на нее тратить время, если пипирка при виде её фигуры "указывает направление движения" ("она сама проявляет инициативу, давай, накосячить с ней будет сложно, в машину сели и поехали!"), а мозг тем временем говорит "тебе это надо, ходить гулять / кататься с ней? Займись лучше чем-нибудь / кем-нибудь более полезным".

Раньше всегда выходил на 1-ые свидания только с теми девчатами, которые меня устраивали по всем фронтам и которых был бы рад видеть рядом с собой. А здесь явно не идеал целомудрия и фотки с засосами выглядят зашкварно))

Но сейчас у меня безрыбье, деваха сама ко мне тянется. Но стоит ли этот легкий способ получения удовольствия того, чтобы потом просто сливаться? : /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Akedon сказал:

Но стоит ли этот легкий способ получения удовольствия того, чтобы потом просто сливаться? : /

стоит с ней пообщаца. зделай и будешь более  опытным. а то что засосы , даже и не знаю, но думаю что ты с этим разберёшься.

а какая тачила у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Akedon сказал:

Есть девушка, ей 18 лет, фигура огонь, но мордаха так себе, к сожалению.

Знаешь))) это как в сказке про ГАДКОГО утёнка! ) Что будет с ней через 5 годков))):ph34r:

Раз она сама тянется и у тебя в-целом не вызывает отвращения, то почему же НЕТ)))

Вот из таких неказистых и тупеньких - ВЫРОСТАЮТ вполке приятные ОЖП-шечки);)

Когда женщина просит - мужчина не должен отказывать!!! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, alfann сказал:

стоит с ней пообщаца. зделай и будешь более  опытным. а то что засосы , даже и не знаю, но думаю что ты с этим разберёшься.

а какая тачила у тебя?

Конкретно само свидание навряд ли принесет значительный опыт, когда девочка сама готова на тебя вешаться :lol: А машина крузак 200 (да-да, можно просто найти себе девчонку на ночь, но город, в котором я живу, маленький и вечером народу маловато, а в клубы я лучше на такси поеду).

 

33 минуты назад, sochi2014 сказал:

Знаешь))) это как в сказке про ГАДКОГО утёнка! ) Что будет с ней через 5 годков))):ph34r:

Раз она сама тянется и у тебя в-целом не вызывает отвращения, то почему же НЕТ)))

Вот из таких неказистых и тупеньких - ВЫРОСТАЮТ вполке приятные ОЖП-шечки);)

Когда женщина просит - мужчина не должен отказывать!!! (с)

Тут я бы поспорил, знаю немалое кол-во девчонок, которые были просто нереальными созданиями в 18 лет, но к 25 годам выглядят уже как-то не так.

А здесь девочка изначально имеет весьма грубые черты лица (не страшная, больше специфическая), а возраст не добавит ей мягкости.

 

32 минуты назад, Рerfect сказал:

Когда салон бентли, а со стороны копейка.

Когда ешь банан, а на вкус он кактус.

Когда айфон на вид, а прошивка дешевого китая.

Если прямо аж совсем тебе дышать тяжело, ну можешь разок под пивко, но потом будь готов сразу её послать. А по уму, так искать норм и ресурс который ты потратишь на неё, лучше добавить немного и искать получше. Лично моё мнение, что лицо важнее фигуры, и уж тем более когда есть резкий диссонанс, то такое лучше пройти мимо.   

У меня изначально сложилось такое же мнение, смуту внесла лишь её фигура в совокупности с, в теории, её легкодоступностью. А с моими запросами могу надолго без бабы остаться (но пока держусь)) :lol: Но посылать её потом мне будет тяжеловато скорее всего, чё девочке психику портить :unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такие варианты были несколько раз, я отказывался)) т.к. надо заставлять себя( но парней, кот соглашаются, не осуждаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как посмотреть, тоже были похожие варианты, девчонки вроде ничего, фигура неплохая, адекватные, но лица не в моём вкусе, сами писали в сс/вайбер, одна из них была коллегой со старой работы, но я такой человек, лучше займусь другими делами, чем давать поводы думать о себе и тратить время, на девчонок, с которыми не хочется общаться.

А еще была девчонка и на лицо ничего, и фигурой нормальна, но матюкалась через слово и говорила о непонятных мне вещах. Вот тут возник диссонанс, вроде как и хотелось с ней близости, но как человек она была не очень интересна.Вполне возможно это из-за того что она была из провинциального городка, а я из столицы. Но высокомерно я к ней из-за этого не относился.

Кстати, вот когда вот так приходится динамить девчонок невольно понимаешь, как чувствуют себя девчонки, которым ты почему-то не зашёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...