Перейти к публикации
пикап.Форум

Как действовать дальше


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

По работе познакомился с ОЖП. Был совместный проэкт. Пообщались на позитивной ноте. Узнал что она живет возле заведения где я частенько бываю (что-то типа антикафе - настольные игры и кальян - никакой еды и алкоголя). Не взначай сказал ей чтоб приходила, я там каждую пятницу. Пообещала прийти - не пришла. Через пару дней позвонил и в шутливой форме сказал что она обманщица, отреагировала нормально, сказала что прийдет в следующий раз. В прошлую пятницу пришла с подругой, я был с другом. Посидели пообщались на позитивной ноте, но без каких либо телодвижений в сторону сближения (атмосфера чтоли была не та). Разошлись, она пообщела прийти в следующюю пятницу.

Вопрос, что следует делать, ждать следующей встречи, но опять таки она скорее всего придет не одна, я тоже буду не сам и я не знаю как проявить интерес в такой обстановке? или же попытаться вызвонить ее среди недели на что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете постоянно ей звонить, это быстро ей надоест и она больше не придет. Просто пусть знает, что вы там каждую пятницу и, если ей понравится это заведение ради тусовки, то будет приходить чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, xxxman сказал:

Т.е. ты с ней больше не работаешь?

Нет, это было совместное мероприятие наших моей и ее организации, мы и не работали толком там вместе, так пересеклись пару раз. 

12 минут назад, Роман Н. сказал:

Если будете постоянно ей звонить, это быстро ей надоест и она больше не придет. Просто пусть знает, что вы там каждую пятницу и, если ей понравится это заведение ради тусовки, то будет приходить чаще.

Спасибо, это я и сам понимаю, но у меня ведь цель не приучить ее к заведению и к тусовке в нем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, xxxman сказал:

Тогда сегодня в конце мероприятия бери у нее номер и позже приглашай на свиданку тет а тет.

 

Сегодня ее не будет, только на сл. неделе. 
Номер уже есть, я ей звонил ранне по работе, и после того как 1й раз не пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей4968 сказал:

Спасибо, это я и сам понимаю, но у меня ведь цель не приучить ее к заведению и к тусовке в нем))

а какая у вас цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя цель трахнуть ее, то ты все делаешь не так. Позвони, предложи провести время в интересном месте. 

Скажи честно, фак Садисто не читал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

Если у тебя цель трахнуть ее, то ты все делаешь не так. Позвони, предложи провести время в интересном месте. 

Скажи честно, фак Садисто не читал? 

Для начала полюбому трахнуть, а там видно будет)))

ФАК ранее не читал, сейчас просмотрел, по большому счету там ничего нового, но изучу доскональнее.
В данной ситуации я уже сам понял что затупил, надо было сразу звать.
Ща думаю перед пятницей наберу ее и приглашу куда нить 2м.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей4968 сказал:

Для начала полюбому трахнуть, а там видно будет)))

ФАК ранее не читал, сейчас просмотрел, по большому счету там ничего нового, но изучу доскональнее.
В данной ситуации я уже сам понял что затупил, надо было сразу звать.
Ща думаю перед пятницей наберу ее и приглашу куда нить 2м.
 

 

Там основы основ, ты не буквы читай за час, а вникай, делай перерывы. Изучи все посты, ссылки там. Для начала уверенно и весело с интригой вызванивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 18:30, Роман Н. сказал:

а какая у вас цель?

Для начала секс, а там посмотрим. Зачастую девушек искоючительно для секса не снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...