Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужики, нужен совет


Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Кто сможет помочь - буду очень благодарен!

История простая. Есть одна девушка - хочу с ней познакомиться.

Знаю офис, в котором она работает. Знаю, где иногда обедает (но в этом месте не вариант подходить, так как эта кафешка - типа столовой, люди просто приходят кушать. И в обед, например, там трэш полный). Имя, фамилия - не знаю.

В принципе, меня вообще не обломает просто зайти к ней в офис и попробовать поговорить, но вопрос насколько девушке будет комфортно в такой ситуации общаться. Может, там небольшой кабинет и много людей сидят.

Да и может быть, что у нее муж и дети, не хотелось бы ставить человека в неудобное положение :)

Короче говоря, чувствую, нужно что-то нестандартное придумать, а не тупо ломиться напролом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mihey Cheburekoff сказал:

Знаю офис, в котором она работает. Знаю, где иногда обедает (но в этом месте не вариант подходить, так как эта кафешка - типа столовой, люди просто приходят кушать. И в обед, например, там трэш полный). Имя, фамилия - не знаю.

На выходе с кафешки сытую и довольную, как вариант подождать и завести разговор.
 

14 минут назад, Mihey Cheburekoff сказал:

Да и может быть, что у нее муж и дети, не хотелось бы ставить человека в неудобное положение :)

И что?
Если так, то скажет тебе, а гадать нет смысла.
 

14 минут назад, Mihey Cheburekoff сказал:

В принципе, меня вообще не обломает просто зайти к ней в офис и попробовать поговорить, но вопрос насколько девушке будет комфортно в такой ситуации общаться. Может, там небольшой кабинет и много людей сидят.

В офисе может быть другой настрой, это ж работа все таки.
Лично меня напрягает, когда я чем-то занят и со мной начинают разговор или мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко вижу ее) Пару раз только.

Так что, возможно, придется месяц ждать, когда пересечемся в след. раз)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mihey Cheburekoff сказал:

Редко вижу ее) Пару раз только.

Так что, возможно, придется месяц ждать, когда пересечемся в след. раз)

 

Ну так займись другими женщинами, а эту когда увидишь, тогда и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...